На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Семейные ценности!!! (Сериал )))
Семейные ценности!!!
SimkaДата: Суббота, 23.03.2013, 19:58 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть


Название - Семейные ценности

Жанр - мелодрама,комедия.

Количество серий - не известно ∞

Аннотация - Семейная жизнь "как путешествие по морю на корабле,во время которого бывает ясная погода,штиль,попутный ветер и жизнь на полных парусах.Но иногда случаются бури,во время которых страшно,и семье уцелеть бывает не просто"




Эта история началась с того что два одиноких сердца встретились.Сначала знакомство,дружба,романтик,ну а после свадьба. Инесса и Марк счастливые молодожёны,купили себе уютное гнёздышко,недалеко от города в надежде насладиться друг-другом в полной мере.
-Марк смотри тут даже камин есть.Сказала Инесса внося в зал чемоданы.
-Ну я же говорил что тебе понравится.Марк обнял Инессу.
После распаковки вещей,и принятия душа влюблённые расположились в зале перед камином,утопая в объятиях.
-Как же здесь прекрасно.Прошептала она.
-Возможно нам пора опробовать новую кровать.Ответил Марк и подмигнул любимой.
-Но ведь ты ещё её не собрал,ты ведь по жадничал рабочим денег на то чтоб они её сами установили.Вот теперь иди и собери наше ложе.
-А может мы поспим сегодня на диване,просто сейчас уже поздно возится с этой кроватью.
-Ну уж нет дорогой иди сделай эту кровать,иначе я буду спать на этом маленьком диване одна,а кое кому будет нужно искать себе другое спальное место!


Марк ушел что то бурча себе под нос.Инесса улыбнулась."Наконец то мы здесь одни эти съёмные квартиры,шумные соседи,порядком поднадоели"Подумала она про себя и вновь мечтательно закрыла глаза "Завтра же поеду в магазин и куплю,ростки тюльпанов и засажу,возле дома все клумбы.А ещё попрошу марка позвонить рабочим и договорится о бассейне.Целых два года мы работали как лошади,пора и отдохнуть"Инесса поправила причёску и напевая на все возможные лады,пошла посмотреть как идет работа у Марка.
Марк стоял на против кровати и вид у него был очень сердитым,вокруг лежали всевозможные инструменты.
-Руки бы по отрывать кто делал эту кровать и писал инструкцию.Взревел он отшвырнув подальше книгу по сборке.Кровать стояла почти собранной.
-Дорогой что случилось вроде кровать смотрится нормально??
-Смотрится да нормально.Но у меня осталось ещё куча запчастей и видимо они нужны раз их положили,но я не пойму куда их чёрт побери сунуть.
-Милый засунь их в коробку,и не мучайся возможно это запасные детали.Улыбнулась Инесса и легла на кровать.


Естественно в самый не подходящий момент зазвонил телефон.Инесса и Марк решили его игнорировать но через 3 минуты,беспрерывного звука,они поняли что они кому то срочно нужны.Можно было отключить телефон,и попросту плюнуть на всё.Но Инесса всё же подошла к телефону.
-Алло.
-Доченька эта мама,у меня нет времени тебе всё объяснять.Скажу вкратце я выхожу замуж.Да и ещё можно твоя младшая сестра поживёт у тебя чучуть.Просто мы с заей улетаем на Мальдивы.Вернёмся через две недели.Ну так что можно??
-Ну можно.Только я не поняла где ты нашла заю и как вы так быстро поженились.Я звонила тебе две недели назад и ты была в поисках,а сейчас уже свадьба??
-Приеду всё тебе расскажу Ты не виделась с сестрой 2 года,после того как вышла замуж,и переехала в другой город.У Лизы сейчас переходный возраст,ты будь с ней повнимательней.Ну всё она приедет поездом в шесть утра,думаю к восьми она будет у вас.Целую.
Инесса повесила трубку."Мама в своём репертуаре делает всё на инстинкте,в её годы я бы задумалась о здоровье"
-Что случилось.Спросил Марк притягивая к себе Инессу.
-Дорогой моя мама выходит замуж.И моя сестра приезжает завтра на две недели.Выговорила она на одном дыхании.
-Господи нас и здесь достанут,может нам на Чукотку уехать,хотя твои родственники и туда доберутся.




Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))


Сообщение отредактировал Simka - Суббота, 23.03.2013, 20:02
 
NitomashДата: Суббота, 23.03.2013, 20:15 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Simka, мм, сериал - это хорошо. даже очень. и пишешь ты хорошо. только вот прямую речь оформляешь совсем неправильно и мысли.

Цитата (Simka)
-Марк смотри тут даже камин есть.Сказала Инесса внося в зал чемоданы.

-Марк, смотри, тут даже камин есть, - сказала Инесса, внося в зал чемоданы

Цитата (Simka)
Инесса улыбнулась."Наконец то мы здесь одни эти съёмные квартиры,шумные соседи,порядком поднадоели"Подумала она про себя и вновь мечтательно закрыла глаза "Завтра же поеду в магазин и куплю,ростки тюльпанов и засажу,возле дома все клумбы.А ещё попрошу марка позвонить рабочим и договорится о бассейне.Целых два года мы работали как лошади,пора и отдохнуть"

Инесса улыбнулась. "Наконец то мы здесь одни. Эти съёмные квартиры,шумные соседи порядком поднадоели, - подумала она про себя и вновь мечтательно закрыла глаза, - завтра же поеду в магазин и куплю ростки тюльпанов и засажу возле дома все клумбы. А ещё попрошу Марка позвонить рабочим и договорится о бассейне. Целых два года мы работали, как лошади, пора и отдохнуть."

вот как-то так. если ты чуть поработаешь над пунктуацией (прямой речью, мыслями и запятыми), всё у тебя будет прекрасно)
жду продолжения, да да


Пока.
 
SimkaДата: Суббота, 23.03.2013, 20:21 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

masha1996,
Ты права с русским в школе не дружила,а написать историю очень захотелось.Буду стараться)))



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
SimbotДата: Суббота, 23.03.2013, 20:29 | Сообщение # 4
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Simka, новый сериал, что на нашем сайте большая редкость))
Скрины не очень хорошего качества, честно. Ты снимаешь клавишей "с" или скришоттером? Чтобы скрины получались чёткими, все настройки графики в игре должны быть на максимуме.
Второе замечание - много лишних запятых, а также неправильное оформление прямой речи. Запомни: прямая речь оформляется по такой схеме: "П", - а. (П - непосредственно прямая речь, а а - слова автора). Если слова автора стоят перед словами героя, то оформление будет немного другим: А: "П". Печатай серии в текстовом редакторе, он укажет тебе на ошибки.
Относительно содержания первой серии, то могу сказать, что пока я вижу обычную пару, которая переехала в новый дом. Немного банально, но надеюсь, что ты добавишь что - нибудь интересного в сюжет.

Цитата (Simka)
-Господи нас и здесь достанут,может нам на Чукотку уехать,хотя твои родственники и туда доберутся.

Не, на Чукотке холодно biggrin Да ещё смотря, какие родственники)
 
SimkaДата: Суббота, 23.03.2013, 20:45 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Simbot, Спасибо за отзыв обязательно приму твои советы к сведению)


Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
SimkaДата: Понедельник, 25.03.2013, 10:49 | Сообщение # 6
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть



На следующий день. Инесса и Марк проснулись очень рано. Подготовили зал к приезду Лизы. Марк был не в настроение, это было видно по его лицу. Бессонная ночь была виной этой раздражительности. До приезда сестры Инессы оставались считанные минуты.
–Надеюсь, у нас с ней не будет много хлопот,-сказал Марк почти, улыбнувшись.
-Ну, ей же не пять лет, она уже самостоятельная, правда, сейчас у неё переходный возраст,-задумчиво произнесла она, смотря на реакцию мужа.
-Ремня ей и разговор окончен.
В дверь позвонили Марк, и Инесса поспешили открыть.
-Всем хай.
Сказала Лиза, внося чемоданы в прихожую. Сказать то, что Инесса была удивлена, это не сказать не чего, у неё на пару минут, было остолбенение. На пороге стояла не та маленькая сестрёнка Лиза, а вполне сформировавшаяся девушка, в очень откровенном наряде.
-Ого,-это наконец-то пришёл в себя Марк.


Оставшийся день Инесса, Марк, Лиза провели вместе. С каждым новым днём Инесса всё больше волновалась, по поводу своей сестры. Лиза не смущалась высказывать свои мысли, при этом не отдавала себе отчёта, что это некультурно."Что с ней случилось неужели, и я в этом возрасте вела себя так же",-всё чаще задавала себе вопрос Инесса. И не находя ответа вновь занималась самокопанием.
-Блин ну у вас тут тухло. Мож в ночной клуб рванём,развлечёмся,-предложила Лиза,вертясь возле зеркала.
-Лиза, какой, к чёрту, клуб тебе всего пятнадцать лет!-Инесса была возмущена поведением сестры.
-Вот именно мне уже пятнадцать, нужно отжигать, а не сидеть на попе ровно,-фыркнула сестра и села на диван.
-Девочки не ругайтесь, конечно, в клуб мы сегодня не пойдём, но у меня есть идея, Лиза ты умеешь играть в приставку,-вступил Марк, недобро поглядывая на Инессу.
-Конечно, я смотрю у тя тут футбик есть. Ну что сыграем,-с вызовом сказала Лиза, взяв джойстик.



Пока Марк и Лиза играли, Инесса стояла рядом и всё не могла понять, что же её раздражает в сестре.
-Марк я выиграла, с тебя поцелуй на ночь,-засмеялась Лиза.
-А может лучше деньги,-смущённо сказал Марк, смотря на Инессу.
"Господи она с ним заигрывает"-раздражению Инессы не было предела. Вот тебе и маленькая сестрёнка.


Последующие дни обстановка в доме лиш накалялась.Марк всё свободное время проводил с Лизой. Однажды не выдержав,она устроила скандал мужу.
-Милая приди в себя она же ребёнок, и твоя сестра.
-Эта маленькая, хитра, злобная …-кричала Инесса.
-Прекрати не медленно, закричал Марк,-из глаз Инессы ручьём покатились слёзы. Лиза стояла рядом и усмехалась.


На следующее утро, всё понемногу пришло в норму Инесса,Марк, и Лиза лежали возле бассейна. К дому подъехала машина.
-Мама, закричала Лиза,-Ольга Николаевна зашла в сад в хорошем настроение. В свои сорок пять, она смотрелась совсем не плохо.
-Привет мои сладкие, я вернулась.
-Мама вы выглядите прекрасно, делали подтяжку, или просто набрали пару тройку кило,-улыбнулся Марк
-Дорогой мой зять,мне ещё можно помочь, а тебе, к сожалению уже ничего не поможет, парировала мама.
-Не зря моя покойная мать говорила,что зять это - неблагодарный родственник святой женщины.
-Мама, Марк прекратите, что вы как дети.


-Мама вы к нам надолго,-спросил Марк.
-Ну,на пару недель, просто зайчик достраивает наш дом, кстати, угадайте где расположен этот дом,-спросила мама загадочно улыбнувшись.
-В Антарктиде. Может вас там тюлень сожрёт,-засмеялся Марк.
-Дорогой что ты несешь. Разозлилась Инесса.
-Дорогая бери пример с меня, я никакого внимания не обращаю, на этого хорька и ты не обращай. Наш дом с милым находится совсем рядом с вами всего 1 час езды. Просто там сейчас ремонт, а ты же знаешь у меня аллергия на пыль, поэтому я поживу у вас. Вы рады.
-О нет. Трагически возвёл руки к небу Марк.
Конечно же, Марк после устроил скандал Инессе.


Правда вечером все померились ну или смирились.Муж Ольги Николаевны пригласил всех на пикник за город."Боже пусть хотя бы на выходные всё будет хорошо",-мысленно попросила Инесса, готовя рюкзак.



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))


Сообщение отредактировал Simka - Понедельник, 25.03.2013, 12:39
 
NitomashДата: Понедельник, 25.03.2013, 12:27 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Simka, и мне снова нравится, как ты пишешь. напрягают только запятые не в тех местах и немного оформление диалогов, хотя оно стало намного лучше, чем было в первой главе. и ещё
Цитата (Simka)
-Лиза, какой к чёрту клуб тебе всего пятнадцать лет,-Инесса была возмущена поведением сестры.

-Лиза, какой, к чёрту, клуб, тебе всего пятнадцать лет! -Инесса была возмущена поведением сестры.

восклицательные и вопросительные знаки можно ставить в конце прямой речи) и тут он был бы более уместен, чем запятая

пиши ещё)

по сюжету - в этой главе уже что-то наметилось) вызывающее поведение Лизы, приезд матери. сюжет уж появляется, буду ждать, что будет дальше


Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Понедельник, 25.03.2013, 12:30
 
SimkaДата: Понедельник, 25.03.2013, 12:42 | Сообщение # 8
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, Рада что тебе понравилось,обязательно поработаю над тем что ты сказала.


Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
Принц_ПерсииДата: Вторник, 26.03.2013, 10:59 | Сообщение # 9
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Simka)
-Не зря моя покойная мать говорила,что зять это - неблагодарный родственник святой женщины.


hands haha biggrin ыыыы смешно, можно почитать
+1 Марку
 
SimkaДата: Вторник, 26.03.2013, 11:09 | Сообщение # 10
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии,



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Семейные ценности!!! (Сериал )))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz