На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Семейные ценности!!! (Сериал )))
Семейные ценности!!!
SimkaДата: Четверг, 18.04.2013, 17:05 | Сообщение # 31
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, Да,да я такая)))



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
SimkaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 01:52 | Сообщение # 32
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть



Инессу наконец-то выписали из больницы. Ольга Николаевна, вновь приехала к Инессе в дом, что бы не оставлять её, в трудную минуту одну. Беременность, протекала нормально. Инесса была на седьмом небе, от счастья, депрессия сразу её покинула. Она даже стала подумывать, а не простить ли ей Марка. Но пока, она не решалась на этот шаг.
Марк жил отдельно, но каждую свободную минутку, звонил Инессе, вот и сегодня он позвонил ей, и пригласил на свидание.
Инесса съездила в салон, и прибыла в ресторан, с опозданием в пять минут.




Официант, проводил её к столику. Через некоторое время, в зал вошёл Марк, с букетом её любимых ландышей.
-Здравствуй милая, это тебе,-сказал Марк протягивая Инессе, букет благоухающих цветов.
-Спасибо огромное, они прекрасны,-сказала Инесса, смотря на Марка. Она видела что он робеет, прям как на первом свидание. Тогда, он немог вымолвить ни слова, словно набрал в рот воды. И тогда, и сейчас он выглядел на все сто!
-Я знаю тебе нельзя спиртное, поэтому я заказал простую шипучку, -сказал он, наливая в бокалы.




-Ты сегодня, да и всегда очень красивая,-промолвил Марк подовая бокал Инессе.
-Спасибо, ты тоже очень хорошо выглядишь, -сказала она отпивая из бокала.
Они посмотрели друг на друга, и улыбнулись. Им обоим, было смешно от того, что они как два подростка, обмениваются заготовленными фразами.
-За нас,и нашего будущего ребенка,-сказал Марк и осушил бокал.




Обменявшись любезностями, и поужинав, они долго сидели, смотря друг на друга, так словно давно не виделись.
Марк попросил, у официанта спички и разжёг камин. В воспоминаниях Инессы всплыл переезд, в новый дом, как они сидели у камина.




-Мадам приглашаю вас на танец, сказал Марк, протягивая руку Инессе.
-С удовольствием сударь, -ответила она.
Марк обнял Инессу, она почувствовала, что в низу живота, какое-то странно, знакомое ощущение, словно бабочки порхают. От Марка пахло подаренным Инессой одеколоном, от которого она была без ума. Воспоминания вновь, нахлынули на неё.
-Прости меня родная, я сделал много ошибок, но теперь всё будет иначе, -прошептал Марк на ухо Инессе.
-Я прощаю тебя, -ответила она, и глазами полными слёз, взглянула на прежнего, горячо любимого мужа.
Музыка кончилась, и Марк рискнул поцеловать Инессу.




Они ещё долго танцевали. Но время близилось к ночи. И Марк предложил Инессе. Прогуляться до их него дома, пешком.
-Смотри пруд ,пойдём посидим, -предложила Инесса, которая так не хотела, что бы этот чудесный вечер заканчивался.
Марк расстелил, свой пиджак на траве, и когда Инесса села, присел рядом, откупоривая бутылку с шипучкой.




Разговор привёл их к выводу , что они очень дорожат друг другом. И Марк пообещал, что завтра же переедет назад , в их с ней домик.
-Это был прекрасный вечер, -сказала Инесса стоя у двери.
-Это всё потому что ты, самая прекрасная девушка на всей земле, -ответил Марк касаясь губ Инессы.




-Так не хочется вновь засыпать без тебя в этой холодной постели, -прошептала Инесса.
-Потерпи котёнок, завтра уже мы будим вместе, просто сегодня мне нужно на работу, не имеет смысла ложится спать, мне ехать через час, -сказал Марк, обнимая Инессу.
Этим утром Инесса заснула, быстро. Ощущая на губах, горячие поцелуи Марка.
А Марк в это утро, так и не доехал, на работу, на которую так спешил…..




Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
AsagiДата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:36 | Сообщение # 33
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

surprised он что разобьется?
трогательная серия, но как можно на таком заканчивать? вот теперь буду сидеть и мучиться, что же там дальше!


 
SimkaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:55 | Сообщение # 34
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, Спасибо большое что читаешь!!!Я пока не решила,как его убить,он мне не особо нравится))))А может оставлю его,в живых!!



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
Gefesta1Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:23 | Сообщение # 35
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Simka, Напиши, что он взорвался в своём авто, а способ, как его взорвать, я напишу тебе в личном сообщении. (это не обычная бомба, да и взрывчатки не нужно. Повернул ключик зажигания и взрыв... biggrin )

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
SimkaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:33 | Сообщение # 36
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Gefesta1, Спасибки за предложение жду, подорву его,мне изменники не нужны))))


Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
NitomashДата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:23 | Сообщение # 37
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

одна я самая пошлая? мне показалось, что он, несмотря на слова, остался с ней до утра. но увы, этот неромантичный мир...)

Пока.
 
SimkaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:37 | Сообщение # 38
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, Да не пошлая ты))))Я хотела его оставить,но он не заслужил.Пусть спит на улице)))



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
Gefesta1Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:23 | Сообщение # 39
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Simka, Я отослала в личном сообщении способ отправить этого изменника на небеса в прямом и переносном смысле biggrin

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
МадленДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:10 | Сообщение # 40
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Сериал очень интересный, скрины супер, сюжет тоже. Было жалко Иннесу, когда Марк так поступил, к тому же когда она осталась одна да еще и беременная.
Пришлось отредактировать серию вторая свадьба, причина редактирования указана внизу.
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Семейные ценности!!! (Сериал )))
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz