На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Красная шапочка. Новый эпизод!
Красная шапочка. Новый эпизод!
Бунтарь_ОззиДата: Среда, 05.04.2017, 16:58 | Сообщение # 51
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

ужас. кто волком всех перебил? еще и на красную шапочку создают план на падение и на ее бабушку. чувствую будет война волков и красной шапочки.


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Четверг, 06.04.2017, 14:13 | Сообщение # 52
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Шапка прям монстр какой-то
 
Радужный_ПонниДата: Пятница, 07.04.2017, 13:19 | Сообщение # 53
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, с чего ты взяла что красная шапочка монстр? Похоже она тоже испугалась этой поляну с волками

С Карамелькой лучшие подружки на век
 
СакураДата: Пятница, 21.04.2017, 18:49 | Сообщение # 54
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мокото ()
Шапка прям монстр какой-то

и не говори .....



Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры


Сообщение отредактировал Сакура - Пятница, 21.04.2017, 18:50
 
Леди_ВампДата: Вторник, 27.06.2017, 11:53 | Сообщение # 55
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Эпизод девятый

Утром в кафе ворвался сильно потрепанный и грязный мужчина. Марго схватила веник и стала его колотить:
- Убирайся отсюда, бомж! – кричала она.
- Ай! Ой! Хватит! Мне больно! Это я Дюк! Дровосек! Я спасся! Не бей! Ай!
Но Марго ничего не замечая колотила его веником. В кафе зашла Эмма.
- Дюк! Дюк, ты вернулся! – бросилась она ему на шею.
- Что? Это бомж блохастый! Прогнать его отсюда! А то санстанция нас закроет! – кричала Марго.
- Это я Дюк! Дровосек. Дайте мне попить, и есть очень хочется…
- Дюк?!... – удивилась Марго. – Ты же умер!
Эмма пробуравила взглядом Марго:
- Принеси лучше ему поесть, а не неси чушь! Ну, рассказывай, что с тобой случилось?
- Это было ужасно! – набивая рот котлетой, шамкал Дюк. – Вы не будете смеяться? Или принимать меня за сумасшедшего?
- Нет, конечно! – удивилась Эмма. – Рассказывай.
- Меня похитили психопаты, которые приручают волков. Они несли бред! Говорили про Красную шапочку и бабушку! А потом на них напали, какие то другие психопаты и всех их дрессированный волков перебили. Там столько было туш и крови… - сербая пиво рассказывал дровосек.
- Мы слышали об этом – сказала Эмма. – К нам заходили охотники, перепуганные до смерти.
- А что ты там говорил про шапочку и бабушку? – поинтересовалась Марго.
- Да, что ты пристала с бредом к нему? Ахинею они несли! – возмутилась Эмма. – Дай ему поесть.
- Разве неважно знать? Если в лесу целая шайка психопадов, которые начнут нападать на старушек и на всех кто носит красное? Ты, к стати, тоже носишь красное! Так что остереглась бы!
- Да, да! – чафкал Дюк. – Эмма, тебе нужно быть осторожней и мне надо попасть в полицию. Один псих грозился убить тебя!
- Откуда им знать меня? – удивилась Эмма.
- Они наблюдали за кафе и видели, что ты носишь красную кепку. И видимо красный цвет их сводит с ума! Они психи!
- Вот видишь! Надо пойти в полицию! – сказала Марго.
- Какой ужас! А как же моя бабушка? Она же в лесу, совсем одна!
- Ее нужно забрать в город. А то они и к ней могут наведаться и убить бедную старушку! – сказал Дюк.
- Решено, сейчас же идем к моей бабушке. А потом в полицию.
- А как же кафе? – спросила марго.
- Закроем на пару часов. Ничего страшного! Нельзя терять ни минуты.
И все втроем отправились в лес. Дюку показалось странным, что к дому бабушки не было дороги. А шли они несколькими тропинками, а потом и вовсе через чащу леса пробирались. Дом стоял окруженный густым лесом. И казался каким то сказочным кукольным домиком, настолько он был красив снаружи.



Эмма постучала в дверь.
- Кто там? – послышался голос.
- Это твоя внучка, я принесла тебе пирожков. – сказала Эмма.
Дюк повертел головой, но не заметил корзины с гостинцами.
- Дерни за веревочку дверь и откроется! – послышался все тот же голос.
- Эмма подошла к правому банту и дернула за правую веревочку. Затем она направилась к левому и дернула за левую веревочку. Потом она подняла розовый зонт из корзины и снова его туда положила.
Дюку было забавно наблюдать за ее действиями. А вот Марго походу весь этот ритуал не впечатлил.
- Здравствуй, бабушка! –воскликнула Эмма, войдя в дверь.
- Здравствуй, внученька. – смотрясь в зеркало ответила бабушка. – Похоже, еще одна морщинка выступила. Ох, эти заботы меня старят!



Войдя внутрь, Дюк был ошеломлен. Насколько дом был мил снаружи, настолько же он был уродлив внутри. И даже ужасен! Не хотелось бы ему жить здесь. В полумраке он никак не мог понять, это настоящие черепа или просто обои такие.
- Да… - крутя головой, промямли он. – Мрачновато здесь!



Эмма подошла к женщине и сказала:
- Понравились ли тебе пирожки с мясом? - спросила Эмма.
- Да, порадовали вы меня!
-Это дровосек, которого похитили оборотни. Почему то они его отпустили. И я решила, что вам нужно с ним поговорить. С его слов я поняла, что волки готовятся к битве. - продолжала официантка.
- Это и есть бабушка Эммы? Я думал она пожилая старушка, а не женщина в рассвете сил. – шептал Дюк Марго на ухо.
- Тсс – шикнула она.
- Что же, подойди сюда, дровосек и расскажи все что знаешь. Начни с того как ты попал в плен. – сказала бабушка.



Подойдя ближе Дюк увидел, что за спинной Эмму стоит огромная клетка. «зачем им клетка? Да еще такая большая? Они что сов держат?» Но тут он перевел взгляд на бабушку, которая села в уродливое кресло, рядом с ней стояла большая корзина. «Что это в корзине серое мохнатое. Платок что ли.» Но прищурившись Дюк рассмотрел, что это отрубленные головы волков. Настоящие! «Зачем она их собрала с той поляны? А может это ее рук дело? Может те психи вовсе и не психи! Что если я в самой логове людоедов, а может и кого похуже» В горле у него сразу пересохло.



- Что же ты молчишь, рассказывай. – улыбнулась бабушка, если ее так можно назвать.
- Кхе кхе! Здравствуйте. Меня зову Дюк. Я дровосек…
- Это мне неинтересно! Ты про волков рассказывай. – сказала бабушка.
- Эээ! Я рубил лес. И меня похитил какой-то человек с волком…
- Дальше. – она буровила его ледяным взглядом.
- А дальше я почти ничего не помню, потому что был в отключке. – решил соврать Дюк.
- Он нам сказал, что волки хотят убить красную шапочку. И что они знают кто она. И давно следят за кафе. – выступила вперед Марго. – А может даже готовят покушение на вас, моя госпожа!
- Покушение? И чем же ты занималась, любимая моя внучка Марго? Если всю важную информацию для вас добыл дровосек. Похоже ты не заслуженно носишь зеленую шапочку. – грозным голосом сказала бабушка.
- Не всю. Он до сих пор нам не рассказал видел ли он Росомаху. – сказала Эмма.
Дюку стало не по себе. Он хотел убежать из этого странного места и забыть все, что с ним произошло за последние дни. Он никак не мог поверить, что эта милая официантка как то связана с психопадами.
- Тебе есть, что еще добавить, дровосек? – спросила бабушка.
- Нет, больше я ничего не видел. – дрожащим голосом ответил Дюк.
- Что ж. посидишь пока у меня. Погостишь так сказать, пока не вспомнишь детали. В клетку его! – приказала бабушка.



Марго, стоявшая сзади Дюка, ударила его по голове и тот отключился.
- Нам надо нанести сокрушительный удар и как можно скорее! Готовьтесь. – приказала бабушка.


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год


Сообщение отредактировал Леди_Вамп - Вторник, 27.06.2017, 12:01
 
УрсулаДата: Вторник, 27.06.2017, 12:12 | Сообщение # 56
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Бабка хорош выглядит, лучше чем внучка. Сюжет понравился, совсем на сказку не похож и это замечательно))) Так интереснее читать
 
AsagiДата: Среда, 28.06.2017, 15:16 | Сообщение # 57
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Тут прям иерархия: зеленые, красные шапочки, бабушка

 
МадленДата: Четверг, 29.06.2017, 08:39 | Сообщение # 58
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Сюжет впечатлил. Почитала на оном дыхании. Продолжай в том же духе!
 
Радужный_ПонниДата: Четверг, 29.06.2017, 12:55 | Сообщение # 59
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

И началось мочилово!



С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 29.06.2017, 18:51 | Сообщение # 60
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

smile4 бабуля жгет!! она случаем не вампир???


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Красная шапочка. Новый эпизод!
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz