На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Красная шапочка. Новый эпизод!
Красная шапочка. Новый эпизод!
УрсулаДата: Понедельник, 13.11.2017, 21:26 | Сообщение # 91
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Ого, старики отжигают. scare3
 
Принц_ПерсииДата: Вторник, 14.11.2017, 11:00 | Сообщение # 92
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Ох, мужик! Зря Росомаха побежал с этой бабулькой. Во-первых: мог и помоложе найти, а во- вторых от баб одни проблемы!
 
Леди_ВампДата: Четверг, 16.11.2017, 11:59 | Сообщение # 93
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Отчет пятнадцатый

- Что случилось?
Дюк поднял голову и увидел бегущих к нему оборотней.
- Сюда! Алай сильно ранен! – закричал он.



- Что случилось? – спросил подбежавший оборотень.
- Его ранили. – сказал дровосек.
- Лекаря сюда! И позовите Росомаху! На нас напали! – закричал один из оборотней.
- Росомаха.. . нас … - пытался, что то сказать Алай.
- Молчи! Тебе нужно копить силы! – сказал оборотень.
- Росомахи нигде нет – сказал, вернувшись один из оборотней.
- Заносите его в пещеру. - Сказал лекарь.
- А ты пойдешь сейчас к старейшинам и расскажешь, что видел. – оборотень положил свою руку на плечо Дюка и сильно сжал.
Старейшины собрались у костра. Все оборотни не спали, кто стоял на вахте, охраняя границы, кто пытался стать поближе к костру, что бы услышать, что случилось.
- Расскажи нам, что ты видел – сказал старейшина, который стоял по центру.



- Я спал в пещере. Проснулся и вышел подышать. – начал свой рассказ дровосек. – Я пошел к костру. Недалеко спал Алай. Я случайно его разбудил, я не хотел его будить, так вышло.
- И между вами завязалась драка? – спросил один из старейшин.
- Неет! – такого поворота событий Дюк не ожидал. – Это не я сделал!
- Ты думаешь он бы смог победить Алая в драке? – спросил другой старейшина.
- Навряд ли… - покачал головой третий старейшина.
Дюк одобрительно закивал:
- Это не я!
- Он мог напасть на него сонного. – предположил один из старейшин.
Толпа оборотней зашепталась.
- Это не я! Это Росомаха! Он предал вас и сбежал с Бабушкой! – закричал Дюк как можно громче.
- Что ты такое говоришь? – рассердились старейшины.
- Ну и где Росомаха? Где он? Вы его нашли? Он сбежал, вот его и нет! И нет Бабушки! Проверьте пленниц! Вы ее не увидите среди них! – кричал дровосек.
Старейшины дали знак привести бабушку. Через пару минут прибегает оборотень и задыхаясь докладывает, что Бабушки нет.
- Может она сбежала и Росомаха погнался за ней? – предположил один из старейшин.
- А кто же тогда ранил Алая?
- Она же и ранила – ответил третий. - Алай стал на пути Бабушки, она его ранила, а Росомаха увидел все это и погнался за Бабушкой.
Дюк стоял ошарашенный. Его никто не хотел слушать, старейшины выворачивали события с той стороны, которой им было удобнее.
- Что мы будем делать? – спросил один из старейшин.
- Пустим в погоню оборотней. Пусть помогут Росомахе. – сказал старейшина, стоящий по центру.
- А что а человеком делать?
Тут Дюк напрягся. Единственный, кто мог заступиться за него, сейчас был полуживой и ничем не может помочь ему. Старейшины пошептались и огласили вердикт.
- Утром пусть уходит к своим.
Дюк не верил своему счастью. Его отпускают. Наконец-то он вернется домой и весь этот кошмар закончится.
Рано утром Дюку на глаза одели повязку и потянули куда -то . Он сопротивлялся изо всех сил. Но оборотни были сильнее. Тащили его долго. Он не мог ничего рассмотреть сквозь повязку и просто смирился с участью.
«Видать обманули старейшины… убивать меня ведут» - думал Дюк.
Тут его перестали тащить и вообще голоса оборотней стихли. Дюк замер. «Вот и все» - пронеслось у него в голове.
Он несколько минут сидел неподвижно с повязкой на лице и ждал расправы.



Но ничего не происходило. Потом он набрался смелости и стянул повязку с головы. Посмотрев по сторонам, он увидел внизу свой город, ездящие машины по дорогам и так сильно обрадовался, как никогда в жизни. Прибежав в город, он первым делом направился домой. Ему ужасно хотелось помыться и съесть нормальную человеческую еду. Но его ждало большое разочарование. У его дома дежурила полиция. Его сразу арестовали и ничего не объясняя, отвели в участок.
- Присаживайтесь. – сказал следователь.
- Спасибо, но что происходит? Почему на меня надели наручники? – спросил Дюк.
- Вам знакомы такие девушки как Эмма и Марго, работающие в кафе?
- Да, это две психопатки. Они заманили меня в лес и там чуть не убили, но я спасся! – затараторил Дюк.



- Они вас заманили в лес? – переспросил следователь и что то быстро стал записывать.
- Да, я когда первый раз пропал, меня выкрали люди живущие в лесу с волками. Они думали, что я виноват в гибели волков. Но потом, разобравшись, они меня отпустили…
- Так-так… люди, живущие с волками… - записывал следователь.
- Потом я пришел в кафе…
- А почему вы сразу не пошли в полицию? – спросил следователь.
- Я хотел, но не успел! Я зашел в кафе, весь изголодавшийся, Эмма с Марго меня накормили. Я сказал, что нужно идти в полицию, но они попросили провести их к бабушке Эммы, которая живет в лесу…
- И вы пошли к бабушке? Зачем?
- Они боялись, что эти люди из леса причинят бабушке вред.
- Дальше что было? – спросил следователь.
- Дальше мы пришли туда. Там было много девушек, меня заперли в подвале. Потом пришли те люди с волками. Завязалась драка.
- Между кем? Бабушкой и волками? – ехидно улыбнулся следователь.
- Ну да! А потом эти люди с волками меня привели к себе…
- Куда подевались девушки Эмма и Марго? – следователь стукнул по столу.
- Меня эти люди отпустили. А девушки остались у них.- промямлил дровосек.
- Ты сейчас же отведешь нас туда!
- Я бы с радостью, но они одели мне на глаза повязку и я не видел дороги…Знаю только там есть поляна и пещера…
- Да тут пол леса в полянах и пещерах! – закричал следователь – Или ты нас приведешь туда, или сядешь за похищение и убийство девушек!
Дюку стало плохо. Пол ушел из под ног. Он бы и с радостью помог, но не знал куда идти.
- Молчишь? Ну посиди пока в камере, подумай. Уведите его!
- Я их не трогал! Они в лесу с теми людьми! Но я не знаю где эта поляна! – кричал Дюк.


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год


Сообщение отредактировал Леди_Вамп - Четверг, 16.11.2017, 12:00
 
AsagiДата: Четверг, 16.11.2017, 13:39 | Сообщение # 94
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Да что же ему так не везет? Только выбрался из передряги, как опять куда то влип!

 
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 16.11.2017, 17:06 | Сообщение # 95
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, мне кажется, что Рассомаха сойдется с Бабушкой, а Дюк сойдет с Красной шапкой. А лай уйдет к своему народу и будет новым правителем.


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Четверг, 16.11.2017, 18:51 | Сообщение # 96
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Вряд-ли Дюку поверят. Я бы тоже не поверила в рамках про оборотней. Его единственный шанс, чтобы оборотни отпустили девушек и те не свидетельство вали против Дюка
 
Радужный_ПонниДата: Пятница, 17.11.2017, 10:02 | Сообщение # 97
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Нашли крайнего называется. Если бы он не пошел тогда к бабушке, жил бы своей нормальной жизнью



С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Леди_ВампДата: Пятница, 17.11.2017, 10:56 | Сообщение # 98
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Эпилог. Вот и сказочки конец!

Дюк водил следователя домой к бабушке. Но там никого не было. Осмотрев помещения, следователь сделал вывод, что в подвале Дюк пытал этих бедных женщин. Суд признал Дюка виновным в похищении и убийстве двух девушек и пожилой женщины и дали ему 25 лет.



Отсидев год, к Дюку пришел посетитель. Он совсем не ожидал, что кто-то к нему придет. Ведь новость о маньяке-дровосеке быстро разлетелась по городу. Никто ему не верил. Его удивление не знало границ, когда он увидел своего посетителя, это был Алай.
- Ох, и потрепала тебя жизнь! – поприветствовал друга Алай.
- Ты живой? Скажи им, что я невиноват! – закричал Дюк.
- Конечно, ты не виноват. Ведь те из-за кого ты здесь живы!
- Что? Они живы? Почему они не пришли и не сказали, что я не виноват? Я же их и пальцем не тронул! Где они сейчас?
Алай спокойно наблюдал за истерикой дровосека:
- Успокоился? Они сбежали. Мы ищем их дом. По нашим данным Красная Шапочка…
- Эмма! Ее зовут Эмма – наконец-то взял себя в руки Дюк.



- Так вот, эта Эмма возглавила внучек и стала Бабушкой.
- Ну, кто бы сомневался! Вот же тварь! А я тут гнию из-за нее в тюрьме! А что с Бабушкой и Росомахой?
- Мы их выследили, Бабушку убили сразу. А Росомаху я вызвал на бой…
- На бой? Зачем? Он ведь тебя чуть не убил в прошлый раз! – удивился дровосек.
- Потому, что Росомаха действующий вожак и что бы стать вожаком нужно победит его в схватке.
- И у тебя получилось? – удивился Дюк – Ты теперь вожак оборотней?
- Да! Ты был мне хорошим другом. И я хочу отплатить тебе добром.
- Принеси мне, пожалуйста, жаренной картошки с мясом! – выпалил дровосек.
- Это и все? Больше ты ничего не хочешь? Вообще-то у меня было другое к тебе предложение. Я думал, ты захочешь отомстить!
- Конечно, я хочу отомстить! Эти официантки поломали мою жизнь! Но мне еще долго сидеть…
Алай наклонился к Дюку и сказал:
- Я могу помочь тебе выбраться отсюда?
- Правда? Ты пойдешь к следователю и докажешь мою невиновность?
- Лучше!
- Приведешь сюда Эмму и Марго? А Бабушка то мертва…
- Нет, я помогу тебе сбежать! Если ты примкнешь к стае.
Дюк опешил, он несколько минут соображал. Но терять ему было нечего. Навряд ли девушки пришли с повинной. А просидеть полжизни в тюрьме за то, что не совершал, было крайне обидно.
Алай организовал побег Дюка и тот примкнул к стае оборотней. Они вместе начали охотиться за внучками. Дюк не желал никому смерти, и прослыл мягкотелым среди оборотней, но жажда мести его двигала все вперед.



- Бабушка! У нас новости! – в комнату вбежала Марго с красным беретом на голове.
- Какие? – томно спросила Эмма.
- Мы заметили среди оборотней человека!
- Человек помогает оборотням? Быть того не может! – удивилась бабушка.



- По нашим данным это Дюк! – Марго сделала шаг назад, опасаясь реакции.
- Что? – закричала Эмма. – Как он мог примкнуть к этим псинам?! Не будет ему пощады!


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 17.11.2017, 15:36 | Сообщение # 99
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

smile5 я подозревала, что Алай поможет Дюку с какой-то бедой и помог.
а Эмме придется туго, ведь Дюк и Алай знают что такое "Бабушка внучек"



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Суббота, 18.11.2017, 23:11 | Сообщение # 100
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

И опять любовных треугольник, только Дюк не так любит Эмму, как Росомаха бабушку. Вообще концовка порадовала, интересная. Или еще что-то будет?
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Красная шапочка. Новый эпизод!
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz