На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Красная шапочка. Новый эпизод!
Красная шапочка. Новый эпизод!
Леди_ВампДата: Воскресенье, 06.08.2017, 21:43 | Сообщение # 71
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Эпизод одиннадцатый
Алай стал на четвереньки и попытался расширить крысиный проход.
- Ты думаешь, мы туда пролезем? – спросил Дюк.
- Не загораживай свет! – недовольно буркнул оборотень.
- Мне кажется, ничего не получится…
- Перестань бубнеть мне под руку! – Алай был недоволен своим напарником, который не только не помогал, но и мешал.
Дверь распахнулась и появилась Эмма. Перед ней открылась странная картина: Дюк с широко выпучинными глазами и раскрытым ртом, и стоящий на четвереньках Алай.



- Ага! Бежать вздумали! Охра…
Но Алай в один прыжок добрался до нее и закрыл ей рот.
- Что делать будем? – испугано спросил Дюк.
-Валить ее, а потом сбежим через дверь, которую она любезно нам открыла.
При этих словах красная шапочка ударила оборотня в живот и в лицо. Тот упал.
Дровосек попятился назад.
- Зачем ты так со мной? – спросила Эмма.
-Что? Я с тобой? Это ты меня со своими подругами тут заперла! – возмущению Дюка не было предела.
- Не по своей воле! Мне приказали! – оправдывалась девушка.
- Ты даже не помогла мне бежать! А держала взаперти! Я тебе больше не верю!
- Не говори так! У нас с тобой все еще наладится! Мы будем счаст….
Алай оглушил ее ударом сзади, и девушка упала на пол.
- Круто ты ее отвлек! Молодец! А теперь пора выбираться. – сказал оборотень.
Они двинулись к выходу.
- А ты хоть знаешь куда идти? А то они меня вырубили. Ничего не помню! – спросил дровосек.
- Иди на запах.
- Какой запах?
- выход там, где чистый воздух. А где пахнет смрадом, там выхода нет. Понял? – уточнил Алай.
-Ааа! Теперь понятно. Может нам вооружиться?
- Клыки и когти – вот мое оружие!
- А у меня нет клыков, в детстве вырвали. Да и ногти я часто подстригаю, поэтому они в когти не превратились еще. – уточнил дровосек.
Алай с удивлением посмотрел на компаньона.
Они шли мимо клеток со скелетами оборотней, замученных бабушкой.
Дюк взял кость от ноги. Алай неодобрительно на него посмотрел:
-Ты зачем оскверняешь их могилы?
- Мне нужно чем – то защищаться. – Сказал дровосек.
- Положи обратно! Сейчас же!
- Нет! Не положу!
Алай схватил Дюка за рубашку и стал поднимать вверх. Дюк замахнулся костью. Раздался стук и за спиной Алая упала Марго.



- Вот видишь! Мне нужно оружие! Как только я найду, что-то другое, то сразу же положу кость.
Алай молча отпустил дровосека и пошел дальше. Дюк осмотрел Марго и нашел у нее кинжал. Догнав оборотня он спросил:
- Ты что больше предпочитаешь? Кинжал или кость? Могу поделиться.
Оборотень вырвал из рук дровосека кинжал и засунул его за пояс. Чем дальше они шли, тем слышнее раздавались звуки борьбы.
- Надо спешить! Им нужно помочь! – скомандовал Алай.
- Кому? – не понял Дюк.
- Нашим! Они напали уже! Скорее!
- Я бы так не торопился… да и ты весь израненный… давай лучше найдем выход… и в спокойной обстановке где-нибудь в кафе обсудим дальнейший план действий…
Но оборотень уже рванул вперед. Сзади послышался голос Эммы, она нашла Марго и пыталась привести ее в чувства.
- Эй! Подожди меня! – закричал Дюк.
Алай стоял за колонной и наблюдал.
- Чего ты остановился? Там уже Эмма и Марго нас догоняют! Надо бежать!
- Тссс! Наши еще не прорвались в дом. Мы единственные кто здесь. Нужно им помочь! Открыть двери.
- Ты про те двери, где толпа вооруженных, озлобленных девушек?



- Да!
- Да?! Эээ... Конечно! Все что угодно! Только сперва в том шкафу посидим. – Сказал дровосек.
- Зачем?
- Обдумаем план! Быстрее! – Дюк и Алай спрятались в шкафу.


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год


Сообщение отредактировал Леди_Вамп - Воскресенье, 06.08.2017, 21:47
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 06.08.2017, 21:54 | Сообщение # 72
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

smile4 глупый дровосек и смышленый оборотень...Санта-Барбара по новой линии....что же дальше будет с этими двумя парнями....мне уже интересно.


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Среда, 16.08.2017, 07:43 | Сообщение # 73
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

smile4
Цитата Леди_Вамп ()
Все что угодно! Только сперва в том шкафу посидим. – Сказал дровосек.

бесстрашные)))) Интересно, что скажут волки, когда их в шкафу найдут
 
КарамелькаДата: Четверг, 17.08.2017, 11:18 | Сообщение # 74
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Мне кажется или позы драки у Алая везде одинаковые?
Пусть Дюк не обижается, бьет значит любит smile4
 
Радужный_ПонниДата: Четверг, 17.08.2017, 13:09 | Сообщение # 75
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Урсула ()
бесстрашные)))) Интересно, что скажут волки, когда их в шкафу найдут

Или кто то другой найдет! Дюк явно хочет остаться в живых и это ж не его битва. Зачем ему рисковать...


С Карамелькой лучшие подружки на век
 
ОМГДата: Четверг, 17.08.2017, 16:00 | Сообщение # 76
Пол: Парень
Сообщений: 115
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Урсула ()
Интересно, что скажут волки, когда их в шкафу найдут

Они скажут: Вы ваще охренели, конченые писец!!!!!




Сообщение отредактировал Мадлен - Четверг, 17.08.2017, 16:09
 
МадленДата: Четверг, 17.08.2017, 16:10 | Сообщение # 77
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

ОМГ, очень интересное выражение, правда пришлось его немного отредактировать и понизить тебе репутацию.

Сообщение отредактировал Мадлен - Четверг, 17.08.2017, 16:35
 
Леди_ВампДата: Вторник, 12.09.2017, 14:30 | Сообщение # 78
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Эпизод двенадцатый

Парни были очень удивлены, ведь шкаф оказался полон оружия.
- А чего ты сразу не сказал, что в этом шкафу они хранят оружие?- спросил Алай.
- Эээ…. Я хотел сделать сюрприз…
А в голове у Дюка пронеслось: «Вот же удача! Сейчас они вооружатся на всякий случай. А потом незаметно попытаются выбраться из этого страшного дома»
- Не до сюрпризов сейчас. Лучше сразу говори! Давай вооружаться. – сказал оборотень.
- Ты же не любишь оружие? – удивился дровосек.
- Не до пристрастий сейчас. Наши гибнут! Им нужна помощь!
- Ааа точно…
- Ты бери вот этот топор. И старайся один ударом им срубывать головы. Ты же дровосек, умеешь с ним обращаться.
- Всмысле срубывать головы? Кому? Этим девушкам?
- Ну да. Они ведь враги!
- Я не уверен, что смогу перерубить столько девушек. В деревне меня просто не поймут… - Дюк испугался намерений оборотня.
- Тогда мы тебя к нам в общины примем.
- Жить в лесу? В норе? Нет уж… спасибо… но я лучше в своем доме!
В холле раздались голоса Марго и Эммы.
- Вы не видели пленников? Они сюда бежали! – кричала Марго.
- Нет, не видели. – ответили девушки у дверей.
- Куда же они могли подеваться? А я ведь так верила Дюку. А он меня бросил! – восклицала Эмма.
- Не время сейчас сопли развозить! Надо вооружиться и отбиваться! – сказала Марго и открыла шкаф.
Из шкафа выпали Алай с Дюком. Оборотень быстро подскочил, и прежде чем Марго успела закричать, толкнул ее со всей силы.



От силы удара девушка проехалась по полу.
- Сюда! Сбежавшие пленники здесь! – закричала Эмма.
Одна девушка у дверей кинулась на помощь Марго и Эмме. Остальные остались держать оборону. Алай замахнулся мечем, что бы убить девушку, но Дюк стукнул ее по голове деревянной рукояткой топора и она упала без сознания.



Тем временем Эмма помогла встать Марго. Они все еще были безоружны, поэтому не рисковали нападать, а путь к шкафу им преграждали парни.
- Вот вам и конец пришел! – закричал Алай.
- Может, не будем убивать безоружных? Это ж как то не по-джентельменски… - промямлил Дюк.
- Ты прав! Мы же не звери, как они! – Алай подскочил к девушкам и вырубил Марго.
- Дюк, любимый, помоги мне! – закричала Эмма.
- Любимый?! – дровосек стоял совсем растерянный.
Но Алай ударил ее по лицу и девушка упала без сознания.
- А теперь в атаку!
- Может, мы их свяжем? Что бы они когда очнулись не кинулись на помощь своим. – сказал Дюк, которому вовсе не хотелось кидаться в гущу событий.
- Нет времени, но ты прав… что же делать? Там наши гибнут! Надо открыть им дверь!
- Ты иди на помощь, а я пока их свяжу – предложил дровосек.
- Поторопись! Ты ведь должен меня прикрывать! – Алай набросился на девушек охранявших дверь.
Дюк притащил к колонне всех трех девушек.



И полез в шкаф искать веревку. Как сзади его кто то схватил. Дюк в ужасе обернулся и увидел Эмму.
- Ааа это ты, любимая. Очнулась уже?
- Как ты мог дать этой псине меня вырубить? – закричала она и набросилась с кулаками на Дюка.
- Я вас защитил! Так бы он вас убил, но вы ведь живы благодаря мне! – дровосек пытался уклоняться от ударов.
В это время стала приходить в сознание девушка, которая прибежала на помощь. Дюк решил, что пора заканчивать с этим и перестал защищаться, а обрушил на Эмму удары своих кулаков.
- Ты зачем меня бьешь? Ай! Мне больно! Перестань! Я же люблю тебя! – Эмма не ожидала такого развития событий.
- Так любишь, что оставила меня гнить в клетке?
И тут сзади на Дюка запрыгнула та девушка и вцепилась руками в лицо. Он стал крутиться, пытаясь ее сбросить. Но она крепко держалась. Эмма схватила копье и стала колотить рукояткой по животу Дюка.
Дюк попятился назад и ударился об колонну спиной, тем самым ударив об колонну девушку. Та от боли ослабила хватку и Дюк смог перекинуть ее через плечо и сбил девушкой Эмму с ног.
Не долго думая, он ногой ударил девушку по лицу. Та потеряла сознание, лежа на Эмме. В этот момент к нему подбежала Марго с ножом в руке и попыталась ударить в грудь. Дюк увернулся и со всей силы ударил ей в пах ногой.
- А мне не больно! – закричала Марго.
Дюк ударил ее в живот коленом:
- А так больно? – и локтем по спине.
Марго упала сверху той девушки на Эмму.
Оглянувшись он увидел оборотня, дерущегося с девушками у двери. Дюк подбежал к шкафу и схватил сеть. Накинув ее на одну из девушек, он повали ее на пол, и стал бить дубинкой. Разобравшись с охранной, Алай распахнул двери и закричал:
- Проход чист! Сюда мои братья!
Дюк выбежал на улицу.
- Ты куда? Нам же еще искать бабушку! – закричал ему оборотень.



- Я посмотрю, нет ли ее на улице. – дровосек изо всех ног бросился бежать куда глаза глядели, лишь бы подальше от этого страшного места.


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
УрсулаДата: Вторник, 12.09.2017, 14:46 | Сообщение # 79
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Прям боевик. Позы правда некоторые подкачали, такие события, а они просто стоят
 
Бунтарь_ОззиДата: Вторник, 12.09.2017, 17:35 | Сообщение # 80
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Урсула ()
Прям боевик. Позы правда некоторые подкачали, такие события, а они просто стоят


smile4 это точно. боевик. мне лично понравилась сцена где был мордобой. интересно. какая будет бабушка? такая же как девушки, хрупкая или будет сильной???



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Красная шапочка. Новый эпизод!
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz