На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Красная шапочка. Новый эпизод!
Красная шапочка. Новый эпизод!
ОМГДата: Суббота, 29.10.2016, 09:50 | Сообщение # 41
Пол: Парень
Сообщений: 115
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Леди_Вамп ()
Она носит красную шапочку, как награду за свои действия. Она наш злейший враг.

Короче я все понял! Красная шапка поймала волка, вывернула его на изнанку, одела на голову, как награду за свои действия и теперь оборы хотят ее за это шлёпнуть.


 
Леди_ВампДата: Среда, 09.11.2016, 15:01 | Сообщение # 42
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Эпизод седьмой

В этой части леса всегда было тихо и спокойно. Все спит крепким сном. На первый взгляд обычному человеку, показалось бы, что это идеальное место. Где можно отдохнуть от суеты, подумать. Но нет. В эту часть леса давно уже никто не ходит. Ходят слухи, что кто туда пойдет, больше никогда не вернется. Хотя есть смельчаки, которые туда заглядывают. Но это в основном молодые охотники, которые, глупы и норовливы. Да и зачастую они ходят с краю чащи. А вглубь никогда не заходили. Главное, показать остальным. Что ты туда зашел. А насколько далеко ты прошел не важно. Ты уже смотришься героем.
Дюк сидел связанный и думал о том, что когда он вернется из этой части леса, то по праву его будут называть самым смелым в городе.



Его раздумья прервал треск веток. Из-за кустов вышел оборотень. Клык, стороживший пленника, подскочил и радостно запрыгал возле хозяина.
-Привет, мой друг. Я принес тебе вкусненького. – и парень достал убитых кроликов.
- Я и тебе кое что принес. – оборотень пнул ногу Дюка и бросил рядом ветку с дикими яблоками.
Потом он повернулся к жадно жующему волку и сказал:
- Я пойду на совет. Стереги его! Он нам еще нужен.
Как только оборотень скрылся, Дюк попытался развязать веревку. Но Клык увидев. Что пленник ерзает, стал рычать. Дюк замер. Потом рухнул на землю возле ветки и стал жадно кусать яблоко. Ему не очень хотелось есть эту кислятину. Но больше ничего другого не было. Да и окровавленная пасть волка его испугала, и он решил сделать вид, что очень хочет съесть яблоки.
Тем временем оборотень пришел на поляну. Разжег костер и стал ждать.



Ближе к полуночи на поляну вышло несколько человек.



Оборотень стал на одно колено.
- Здравствуй, сын мой. Что у тебя для нас?
- Я принес хорошие вести. Мы нашли дом бабушки и где работает Красная шапочка.
- Интересно, рассказывай, Алай.
- Мой волк, Клык проследил за дровосеками. Которые, все пропахли вонью красной шапки. Она работает в кафе возле леса. Там еще был один странный запах. Но пока мы не смогли узнать, кому он принадлежит. Мы проследили за Красной шапочкой к самому дому бабушки. Он находится в восточной части леса. Четыре часа пути от старого дуба. Близко к дому мы не смогли подойти. Ее дом охраняет дозорный кот.
- Хорошо, Алай. Ты на славу потрудился.
- У меня есть еще кое что. – сказал оборотень.
- Говори
- Я поймал пленника. Дровосека.
- Зачем? – заревел Росомаха - Мы давно уже не трогаем людей! Как ты посмел нарушить наш устав!



- Простите. Но от него сильнее всего исходит запах красной шапочки. Я думаю…
- Думает он! - и в темноте блеснули когти Росомахи.
- Вожак, не торопись. Дай юнцу сказать. – послышался голос одного из старейшин.
Росомаха недовольно посмотрел, но дал договорить Алаю.
- Я думаю, что этот дровосек сплетен близкими узами с Красной шапочкой и будет нам полезен. Мы сможем устроить для нее ловушку, а он будет приманкой.
- С чего ты взял? Ведь все дровосеки охотники пахнут ею. – спросил один из старейшин.
- Этот дровосек провожал ее домой. Я думаю между ними есть чувства.
- Чувства? Эти хладнокровные твари на чувства не способны! – буркнул Росомаха.
- А может Алай и прав. Если этот дровосек небезразличен нашему врагу, то это можно использовать. – сказал один из старейшин.
- Мы посоветуемся и скажем тебе наше решение. – сказал Росомаха.
Алай отошел к дальнему дереву и минут пятнадцать наблюдал за спором старейшин и вожака.



Когда ему дали знак, он приблизился.
- Слушаю вас.
- Ступай и глаз не спускай с дровосека. Скоро мы пришлем к тебе бойцов. Если он небезразличен красной шапочке. Мы сделаем ловушку и используем его как приманку.
- Хорошо. Я вас не подведу. – и Алай поклонившись побежал к себе в логово.


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
УрсулаДата: Среда, 09.11.2016, 16:08 | Сообщение # 43
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Прям триллер какой-то
 
Бунтарь_ОззиДата: Среда, 09.11.2016, 16:41 | Сообщение # 44
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мокото ()
Прям триллер какой-то


и не говори. еще боевика не хватало в этой сказке.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Радужный_ПонниДата: Пятница, 18.11.2016, 08:56 | Сообщение # 45
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Эти оборотни так о красной шапочке отзываются, как-будто она монстр какой то

С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 20.11.2016, 17:37 | Сообщение # 46
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Радужный_Понни ()
Эти оборотни так о красной шапочке отзываются, как-будто она монстр какой то


ну может для них она оборотень )))



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Леди_ВампДата: Среда, 23.11.2016, 16:08 | Сообщение # 47
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Спасибо тем, кто читает и комментирует. Это важно для меня!

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 19.02.2017, 12:12 | Сообщение # 48
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Продолжение будет?? или это все???


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Леди_ВампДата: Среда, 22.02.2017, 13:15 | Сообщение # 49
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, продолжение будет ближе к лету

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Леди_ВампДата: Среда, 05.04.2017, 12:48 | Сообщение # 50
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Эпизод восьмой

Этим солнечным утром дровосеки пошли в лес. Они продвигались все дальше и дальше с каждым днем. Но, не смотря на прекрасные виды, все они были мрачны и задумчивы. Кто его знает, кто станет следующим? Кто сегодня не вернется домой? Кое-кто говорил, что это месть природы. Ведь они ее так беспощадно уничтожают. Другие говорили, что это дело случая. Но теперь они не отходили друг от друга далеко.
- Что за чертовщина?! Зови остальных сюда.
- Эй! Народ! Скорее сюда!
Дровосеки сбежались на опушку. Зеленая трава стала красной от крови. Вся опушка была усеяна трупами обезглавленных волков.
- Кто это мог сделать?
- Да тут целая стая!



- Смотрите! Здесь и молодняк!
- Может, это медведи их убили?
- Медведи ходят по одному, и в одиночку с целой стаей им не справится. Наверно охотники…
- Охотники никогда не трогают молодняк. И почему тогда они не забрали туши?
- Вот дела… чертовщина…

Вечером в кафе было полным полно народу. Все собрались послушать о сегодняшней находке в лесу. Охотники во весь голос кричали, что это не они. Так товаром не раскидываются, но расспрашивали поточнее, это ж сколько меха можно получить не утруждаясь.
- Ужас, то какой! – приговаривала пышная дама.
- Может так им и надо! – сказала Марго. – Недавно пропал Дюк, наверняка это проделки волков! Вот им и отомстили.
- Да кто же мог так отомстить? – удивилась женщина.
- Даже не знаю, про ужасные зверства на той поляне рассказывают. Даже маленьких волчат не пощадили. – говорила Эмма.
- Ну, совсем волков нельзя извести, они нужны для поддержания природного баланса. Но и спуску им давать нельзя! Где это видано, что бы люди жили в страхе?! Так что я за! Кто бы это не сделал – он молодец! – сказала дама.



- Ох, не знаю, не знаю. У меня аж мурашки по коже идут, когда я слышу об этой поляне… Не дай Бог повстречаться с тем, кто это сделал! – Эмма взяла поднос и пошла между столиков.
- А мне вот интересно, кто это мог быть? Жаль это дело не охотников. Так бы я их расцеловала!
- А что для поцелуев нужен повод? – подмигнула ей Марго.
- И то правда! Я пошла! – женщина хохотнув пошла в зал.

Ночью в лесу раздался страшный рев. Разгневанный Росомаха срочно созывал старейшин.
- Посмотрите, что сделала красная шапочка! Она убила наших предков! Всю стаю извела! И молодняк не пощадила… Будь ты проклята!- кричал Росомаха.
- Она объявила войну! Не щадить никого! – кричали старейшины.
- Алая ко мне и пленника приведите! – скомандовал Росомаха.



Посмотри, Алай! Эта кровь на твоих руках! Ты взял в плен человека, и красная шапочка так нам отомстила! – рыдал Росомаха.
- Простите меня! Я не знал, что так выйдет! – Алай, рыдая, закрыл лицо руками.
Дюк стоял разинув рот. Он еще не видел никогда столько крови.
- Пленника сюда! – скомандовал Росомаха.
- Нет! Нет! - Дюк изовсех сил упирался, но его силой притянули.



- Посмотри, человек, какие вы жестокие! Мы никогда не убиваем ради забавы, в отличие от вас! – Росомаха, встав, пристально посмотрел на дровосека.
- С чего вы взяли, что это сделали люди? – пытался оправдаться Дюк. – Наши охотники никогда не убивают целыми стаями, причем и детенышей.
- А я и не говорю, что это сделали охотники. Это сделала красная шапочка! – рявкнул вожак.
- Эмма? Она ведь девушка? Как она могла убить целую стаю? – удивился Дюк.
- Ей наверно кто-то помогал – зашептались старейшины. – Бабушка! Точно ее рук дело!
- Я конечно не эксперт в охоте, но как могла пенсионерка с молодой девушкой убить целую стаю? – Дюк думал, что у оборотней помутнение.
- А вот так! Хладнокровно убили! – рыдал Алай.
- Отпустить человека! – приказал Росомаха.
- Но как? После того, что из-за него случилось? Давайте его убьем и голову отнесем красной шапочке! – кричали старейшины.
- Мы не убиваем ради забавы! – рявкнул Росомаха.
- А это уже не забава, а месть! Не унимались старейшины.
- Пусть идет, пусть посмотрит на этого монстра! Это мое последнее слово, исполнять!
Алай нехотя развязал Дюка, толкнув его в спину, сказал:
- Пошел!
Дюк обежал изовсех ног, не веря своему счастью.
-Зачем ты его отпустил? – удивлялись старейшины.
- Пока красная шапочка будет праздновать его возвращение, мы нападем на дом бабушки и разнесем его в щепки! Таков мой план. - сказал Росомаха.


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Красная шапочка. Новый эпизод!
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz