На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Красная шапочка. Новый эпизод!
Красная шапочка. Новый эпизод!
Радужный_ПонниДата: Понедельник, 15.08.2016, 14:11 | Сообщение # 31
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Я думаю тогда сериал закончится. Дровосек должен выжить.



С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 22.08.2016, 11:50 | Сообщение # 32
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Радужный_Понни,
smile4 та по любому дровосек выживет.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Леди_ВампДата: Понедельник, 19.09.2016, 08:18 | Сообщение # 33
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Спасибо, что читаете мой сериал)))

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Леди_ВампДата: Среда, 21.09.2016, 13:34 | Сообщение # 34
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Эпизод шестой

Утром Марго пришла в кафе, а там уже была Эмма.
- А ты чего так рано? Я думала, ты будешь отсыпаться, после свидания. – удивилась Марго.
- Не было никакого свидания… Он не пришел! – На Эмме лица не было.



- В смысле не пришел?
- В прямом! Я его прождала до пол одиннадцатого, а его так и не было. Зря только нарядилась и прическу сделала… - хныкала Эмма.
- Во дела… - протянула Марго, одевая фартук. – Ну, может заболел?
- Лучше бы он заболел! Иначе! Иначе! Я даже не знаю, что с ним сделаю! – злилась Эмма.
- Вот если он сегодня придет в кафе. Мы у него и спросил, что за дела такие? Сперва пригласил, а потом не пришел!
- Точно! Хотя я с ним даже разговаривать не хочу! – бурчала Эмма. – А твои дела как? Пирожки испекла?
- Дела так себе. Очень трудно пекутся….
Разговор девушек прервали дровосеки, которые зашли, что бы купить себе обеды.
- Смотри, А Дюка с ними нет. Точно заболел! – шепнула Марго.
- А Дюк болеет? – кротко спросила Эмма, у толстого дровосека.
- Дюк вчера с работы не вернулся. Сегодня охотники организуют его поиски.
Да и мы будем посматривать по сторонам. Нам все равно идти на тот же участок, работу доделывать.
- Как не вернулся? – воскликнула Эмма.
- Да вот так. - Встрял в разговор бородатый худощавый дровосек.
- Как бы беды с ним не приключилось… - потянул толстяк.
- Дюк крепкий малый. И у него с собой топор. Должен отбиться вдруг чего.
- Отбиться? – Эмма стояла с раскрытым ртом.
- Да, если нападут волки или медведь.
- Ага, вчера как раз волчатиной пахло. И постоянно, что то трещало в кустах. Волков слишком много развелось последнее время. Охотники не справляются. – Болтали дровосеки.
- Поганые волки! Что бы они все передохли! – бубнила себе под нос Эмма.
- Что случилось? – к ней подошла Марго.
- Дюк вчера не вернулся из леса.
- Да ты что?! – воскликнула Марго.
- Это все волки! Это их проделки! Я уверена! Да и дровосеки говорят, что волком пахло!
- Что теперь делать? Его охотники идут искать? – спросила Марго, провожая взглядом дровосеков.
- Охотники обычно находят обглоданные кости!



- Не думай об этом! Все будет хорошо! – стала успокаивать ее подруга.
- Как может быть все хорошо, если уже все плохо?! – кричала Эмма. – Да и ты тоже хороша! Никак пирожков не напечешь!
- Ну, я ведь стараюсь … - опешив, начала оправдываться Марго.
- Давай все, что есть и я сегодня иду в бабушке!

Дюк делал свои дела, как ощутил сзади себя чье-то дыхание. Обернувшись, он увидел колка, тот медленно подходил к нему, жадно вдыхая воздух и скаля клыки. Дровосек посмотрел на топор и стал медленно к нему нагибаться. Волк сильнее оскалил зубы и приготовился к прыжку. Дюк быстро схватил топор.
- Ну, что псина облезлая? Теперь силы у нас равные. – размахивая топором говорил Дюк.



Волк не решался атаковать. Дюк уже захотел ринуться в атаку. Как сзади хрустнула ветка. Он обернулся, но в этот момент его ударили по голове.
- Молодец, Клык. Этот дровосек пропах запахом Красной шапочки. И он нас выведет на нее. – парень, гладил волка.



Дюк очнулся, он не мог пошевелиться, руки его были связаны. Голова ужасно болела. Осмотревшись, он не узнал места. В этой части леса он еще не бывал.
-Ааа! Очнулся наш друг! – воскликнул парень. – Ты пока доедай козу, а я пойду, поздороваюсь.
Парень усадил Дюка и сел напротив него. Дюк смог рассмотреть своего похитителя. Это был человек с ушами волка. Раньше он таких не видел, и чувство страха перебороло любопытство.
- Что ты такое? Какой-то мутант? – спросил Дюк.
- Можно и так сказать. Я оборотень. Родился в семье оборотней. Вы нас давным-давно изгнали! Видите ли, мы недостойны жить среди вас! Но мы не вымерли. А научились приспосабливаться, и нас стало намного больше, чем когда либо! – сказал парень. – Но не будем говорить о моем тяжелом детстве! Мой друг Клык, учуял, что от тебя исходит запах красной шапочки. Значит, ты с ней часто общаешься.
- Ты вообще о чем? – голова у дровосека сильно болела и он плохо соображал.
- Недавно Клык проследил, куда это заходят все дровосеки, что от них так смердит. В кафе. Значит, красная шапочка у нас работает в булочной. Пирожки небось печет, вкусные! – расхохотался парень.
- Так это правда, что у кафе был волк… - голова у Дюка начала соображать лучше. - Зачем тебе работники кафе?
- Нет, нет… Не работники, а меня интересует только красная шапочка.
- Чё?
- Она носит красную шапочку, как награду за свои действия. Она наш злейший враг. Если я ее убью, то заслужу уважение среди своего клана. Стану прославленным воином!
- Ты вообще больной на голову? Красная шапка это просто красная кепка! Их на рынке продают! Любой ее может себе купить! – Дюк заерзал, пытаясь освободить руки.
Но парень сильно удал его в живот.



- Кхе, кхе… за что ты ее так ненавидишь? Эмма очень милая девушка! Не тронь ее! – закричал дровосек.
- Милая? Милые так не поступают! Мы веками боремся с такими как она! И благодаря вам, мы смогли отыскать, где живет ее бабушка. И скоро расправимся со всей ее семьей! – оборотень залился хохотом.
- Нет! – Дюк все ерзал, но у него не получалось разорвать веревку. – И почему благодаря нам? Дровосеки не знают, где живет бабушка Эммы. Ну уж точно я не знаю. Так что отпусти меня!
- Вы привели нас к красной шапочке в кафе. А от туда, мы уже проследили за ней, глупый дровосек!


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год


Сообщение отредактировал Леди_Вамп - Среда, 21.09.2016, 13:34
 
УрсулаДата: Среда, 21.09.2016, 18:28 | Сообщение # 35
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Злые волки идут кушать бабушку, интересно этот парень станет оборотнем или так и будет ходить как человек
 
Принц_ПерсииДата: Пятница, 23.09.2016, 21:42 | Сообщение # 36
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Так и знал, что эта красная шапка ужасный человек! Обижает бедных оборотней!
Обед в студию! Бабку на первое, а шапку на десерт)))
 
РобокопДата: Суббота, 24.09.2016, 16:03 | Сообщение # 37
Пол: Парень
Сообщений: 204
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline







Закрыть

Не пойму, разве Красная Шапочка, что-то сделала волку?
 
МадленДата: Понедельник, 26.09.2016, 15:13 | Сообщение # 38
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

История начинает набирать обороты. Надеюсь, твоя правдивая история будет кардинально отличаться от настоящей, правда не хотелось бы, чтобы красная шапочка погибла, все таки такие кардинальные изменения были бы для нас непривычными.
 
Радужный_ПонниДата: Понедельник, 24.10.2016, 08:45 | Сообщение # 39
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Я начинаю думать, что бабушка очень плохой человек

С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 27.10.2016, 16:39 | Сообщение # 40
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

kolobki42 ого. мордобой был....обороты, обороты. интересно чем закончится. морбоем или романтикой


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Красная шапочка. Новый эпизод!
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz