На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Мир симов » Критика чистого разума (мир Киу)
Критика чистого разума
Бунтарь_ОззиДата: Среда, 17.01.2018, 11:59 | Сообщение # 71
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, smile4 она много что думала, когда начала общаться с этим парнем. мне кажется что он того...а она осталось без него....


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Радужный_ПонниДата: Понедельник, 18.06.2018, 12:39 | Сообщение # 72
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Отзыв одинадцатый

Ням-ням-ням…вкуснятина какая!



Ох! Крошки из-под праздничного торта упали на страницы книги! Сейчас я быстренько их стряхну, пока никто не видел…
Здравствуйте! В приближении дня рождения сайта, которому исполняется 8 лет, я решила поесть тортика и прочитать сериал восьмилетней давности. Это «Простые сложности» автора Asagi. Этот сериал попадает в рубрику «Не хватило силёнок»!



Иллюстрации:
В иллюстрациях проработаны мельчайшие детали, что только радует глаз.

Недочеты сюжета:
Считаю самым главным недочетом - нехватку запятых и точек. И сразу понятна концовка. Ведь две девушки и два парня, соседи…



Но эту ситуацию исправил ураган! Теперь возможно, кто-то умрет… И не будет банальщины!



Еще, конечно же, хотелось узнать, чем же зарабатывают на жизнь парни. Не одним же покером.

Юмор:
Много сарказма, что только меня радует.
+ шутка про девушку и машину
+ камикадзе
+ наказание за сломанный стул
+ ситуация в ванной
+ смешные беседы

Главные герои:
Асаги – мудрая по жизни девушка
Мокото – добродушная
Шайран – ему все пофиг. Наехала машину - ну и ладно!
Сэй – весельчак, за словом в карман не лезет

Этот сериал оставляет приятное послевкусие. Единственным большим недостатком, есть то, что он недописан и мы так и не узнаем, что же случилось с Мокото, Шайраном, Сэем (не знаю, правильно ли я его имя написала, язык можно сломать с его именем). Если мы хотя бы знаем, что Сэй в магазине или его уже отвезли в полицейский участок. То про Шайрана вообще ничего не говорилось. Где же он мог быть? И что с этой троицей могло произойти? Давайте пофантазируем на этот счет в комментариях. И придумаем свою концовку к сериалу.

Оригинал




Альтернативный вариант




Оригинал




Альтернативный вариант




С Карамелькой лучшие подружки на век

Сообщение отредактировал Радужный_Понни - Понедельник, 18.06.2018, 12:41
 
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 18.06.2018, 14:42 | Сообщение # 73
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Радужный_Понни ()
Но эту ситуацию исправил ураган! Теперь возможно, кто-то умрет… И не будет банальщин


хорошо исправил ситуацию...очень....



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
КарамелькаДата: Понедельник, 18.06.2018, 20:59 | Сообщение # 74
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Радужный_Понни, что-то очень короткий вышел отзыв, только начала читать и уже закончилось((( Надо было и свою фантазию концовки добавить, тогда бы было круто.
 
УрсулаДата: Среда, 20.06.2018, 17:08 | Сообщение # 75
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Карамелька, а у нее никогда особо длинными истории не были.

Моя концовка, все выжили и поженились. И Шайран нашелся))



Прикрепления: 9182814.jpg (245.8 Kb)
 
AsagiДата: Четверг, 21.06.2018, 09:54 | Сообщение # 76
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Спасибо, что взяла мой сериал и напомнила мне, что надо заканчивать свои начатые дела)))
И хочу всех разочаровать. Сериал бы закончился банально и был бы хеппи энд))) В то время в моих сериалах было исключительно каждой тваре по паре


Но мне очень интересно, как бы вы закончили сериал.
Мокото, smile4


 
Леди_ВампДата: Среда, 27.06.2018, 11:06 | Сообщение # 77
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

В принципе, мы знаем что Асаги дома цела и невредима. Сэй скорее всего в полиции за подкинутую вещь. А там толстые стены и здание должно спокойно выдержать ураган. Мокото тоже нашлась на крыше соседнего здания, только вот о ее целостности говорить трудно. А про Шайрана вообще ничего неизвестно было. Поэтому предположу, что он мог поехать в полицию платить залог за Сея. Или же спокойно спит в своей комнате.

Урсула, smile4


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Мир симов » Критика чистого разума (мир Киу)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz