На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Мир симов » Критика чистого разума (мир Киу)
Критика чистого разума
AsagiДата: Понедельник, 03.07.2017, 07:17 | Сообщение # 51
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Когда сериал хороший, то и критика неинтересная, ведь нечего критиковать. А Василиса, оказывается, увлекается Кантом.

 
Радужный_ПонниДата: Понедельник, 17.07.2017, 12:32 | Сообщение # 52
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Отзыв восьмой

Всем здравствуйте! Я как подгадала и выпустила свою новую рубрику под названием "Не хватило силёнок" под день рождения сайта! Считайте это моим подарком. Эта рубрика будет отличаться от обычных отзывов тем, что я буду брать незаконченные сериалы.



И мой выбор пал на сериал 2012 года "Любовь..." Marian. Сериал уже не будет дописан, так как этот пользователь не заходит на сайт с 2015 года. Автор сразу указала, что этот сериал, ее первая работа. Поэтому не будем судить строго. Но недочеты я покажу.



Иллюстрации:

+ + есть крупные и дальние планы, что бы мы могли рассмотреть местность и героев.
- нет обложки
- на некоторых скринах видны мысли и зеленый ромбик
- есть однообразные скрины без смены ракурса

Недочеты сюжета:

Нет описания сериала. С первых строк мы узнаем, что главной героине 23 года и она хочет любви. В ее возрасте хотят машину, квартиру и крутую работу. А у нее мечта 16летней. У нее большая психологическая травма с детства, когда она бегала за мальчиками с влюбленным взглядом, а они смеялись. Это недоработка родителей. Не заметили, что дочь страдает. И теперь в свои 23 года она неуверенная, не умеющая строить отношения, да что там, даже разговор с противоположным полом.



В сериале не рассказывается на чем она приехала, где она остановилась. Там только говорится, что она устроилась в полицию стукачем. Как ее взяли? Не забываем, что сериал, это не династия, и здесь как в жизни, а не в игре симс. Лаура же в городе никого не знает, на кого она стучать будет?
С описания внешности героини, видно, что девушка не следит за собой. Что Бог дал, тем и пользуется. А это не правильно, для тех кто ищет любовь. Парни никогда не обратят внимание на девушку, у которой гнездо на голове, или же волосы всегда собраны в хвостик. Волосы - это главное украшение девушки. Должна быть модная стрижка, а если вы предпочитаете длинный волос, то не должно быть посеченных кончиков. волосы должны лосниться и блестеть. А не висеть паклями похожими на солому. На лице не должно быть угревой сыпи. Выводите ее всеми известными способами сразу же! Никто к вам не подойдет, если у вас огромный прыщ на носу! Всегда должен быть макияж. И не просто тени, а начинайте еще с вечера: масочку или хотя бы кремом лицо и руки намажте, пяточки потрите пензой и намажке кремом; при макияже первым делом нанесите тональный крем или консилером воспользуйтесь, что бы придать лицу естественный здоровый вид. Никому не нужно ваше бледное лицо с зеленцой и синими кругами под глазами. Если таким не пользуетесь, то хотя бы пудру возьмите! А только потом наносите тени, подведите брови, и накрасите губы, и не забываем про румяна!



Что бы вы там ни думали, парни не рассматривают всерьез девушек, которые матерятся. Вот он привезет ее знакомиться с родителями, а она по привычке с порога укроет их матерным приветствием. Что материться круто думают только подростки 13-17 лет, а не взрослые девушки.
И еще, парень должен на вас тратиться! Конечно без бриллиантовых колье, но хотя бы оплатить ваш заказ в кафе. Если парню действительно девушка понравилась и он не хочет ее отпугнуть, а у него сейчас нет денег, он возьмет ее номер телефона и перезвонит как можно скорее найдя средства куда-нибудь сводить ее. А не будет водить ее по театрам, кафе, возить в такси за ее счет, как было в сериале. И не привезет ее ночью на пустынный пляж (судя по скринам) и тут же убежит по своим делам, а ты добирайся домой как хочешь. Парень, который заинтересован в отношениях именно с тобой, отведет тебя до дома, даже если и опоздает на пьянку к друзьям. Или на крайний случай посадит тебя в такси и перезвонит через час, спросив как ты добралась.
Парни любят девушек, которые чего то добились в этой жизни. В идеале с квартирой, шубой, бриллиантовыми колье, и поездившую на моря, что бы ему самому не пришлось все это ей дарить и возить ее. Но, для обычных смертных, сойдет и наличие работы. А если вы не дорожите своей работой, то он может и задуматься, стоит ли с вами связываться, ведь вы будете постоянно прогуливать работу из-за свиданий, как сделала это героиня сериала, и вас уволят. А ему придется вас содержать. Он то свою работу не прогулял (читайте сериал).
И очень важно! Если парень вам не звонит, значит вы ему не интересны. Конечно все любят проснуться утром, а там смс от возлюбленной. Но это уже когда вы встречаетесь, а не на второй день знакомства. Первым должен позвонить парень! Даже если вы с ним познакомились вчера, а не он подошел к вам. За один день Лаура позвонила Марти три раза, а он так ей ни разу и не перезвонил. Это неправильно.
И обратите внимание. Если он гуляя с вами постоянно озирается и уводит вас куда-то, значит вы у него не одна и он боится встретить другую девушку. А значит он дорожит больше отношениями с ней, а не с вами. Вы просто развлечение. Он ничего на вас не потратил, не звонил, не обещал, даже до дома не проводил. Какие могут быть претензии?

Юмор:
Я его не заметила.

Главные герои:
Лаура Катисс - девушка нуждающаяся в помощи психолога в поднятии своей самооценки.
Марти Китон - парень, который не прочь поразвлечься без обязательств

Итак, какой вывод мы можем сделать исходя из этих трех серий: девушка явно обожжется. Я не верю, что он озирается по сторонам в поисках бездомных кошечек и собачек, что бы их забрать к себе. И уезжает каждый раз, бросив ее одну, потому что ему пришла смс нужно купать кота Василия. Будем надеяться, что с ней ничего страшного не случится, ведь она сама домой ходит по ночам. Хотя, может ей пару раз настучат по голове. Она попадет в больницу, а там встретит обычного санитара, просто парня, немного сутулого, с такой же плохой самооценкой. И вот ее счастье, а не тот спортсмен, который ею не дорожит. Но вот в чем беда! Мы всегда себя переоцениваем! Считаем себя красивее, умнее, лучше, чем вот тот... А это не так, мы такие же. И не нужно говорить, что этот парень мне не нравится, у него внешность не такая красивая, у него нет бицепсов и кубиков на животе, у него нет машины и т.д. Ведь героиня сериала всю жизнь бегала за парнями, которые были симпатичны ей, а она им была противна. И в погоне за красавцами, мы упускаем свое счастье, такое простое, немного стеснительное, сутуловатое и домашнее...
А если уж вы метите на красивого спортсмена с большим достатком, а не санитара или слесаря, то пойдемте со мной в спа-салон. Мы ведь должны соответствовать своим запросам!



Жду ваших комментариев и альтернативной концовки к сериалу.

Оригинал




Альтернативный вариант




С Карамелькой лучшие подружки на век

Сообщение отредактировал Радужный_Понни - Понедельник, 17.07.2017, 12:43
 
УрсулаДата: Понедельник, 17.07.2017, 16:13 | Сообщение # 53
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

А чего сама альтернативную концовку не дописала?
Критика больше на мораль похожа, и на наставления для девушек, чтобы следили за собой.
 
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 17.07.2017, 16:14 | Сообщение # 54
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

smile4 Радужный пони.............критикует на все 100%


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Понедельник, 17.07.2017, 17:37 | Сообщение # 55
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Урсула, а я думала вот это концовка от Радужного_Понни
Цитата Радужный_Понни ()
: девушка явно обожжется. Я не верю, что он озирается по сторонам в поисках бездомных кошечек и собачек, что бы их забрать к себе. И уезжает каждый раз, бросив ее одну, потому что ему пришла смс нужно купать кота Василия. Будем надеяться, что с ней ничего страшного не случится, ведь она сама домой ходит по ночам. Хотя, может ей пару раз настучат по голове. Она попадет в больницу, а там встретит обычного санитара, просто парня, немного сутулого, с такой же плохой самооценкой. И вот ее счастье, а не тот спортсмен, который ею не дорожит.

Явно видно, что у Лауры с Марти ничего не получится. И Marian не ввела еще никакого другого героя, про которого можно было бы сказать, что он судьба героини. И непонятно почему Марти все время озирался по сторонам. Слишком много недосказанного в этом забытом сериале.


 
Радужный_ПонниДата: Понедельник, 17.07.2017, 18:09 | Сообщение # 56
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Всем спасибо за отзывы
Asagi права, это моя концовка.

Критиковать автора я не хотела, ведь это ее первый сериал, она так и указала.
Когда я читала сериал, меня не покидало чувство отвращения к главной героине. Но ведь никто не говорил, что главный герой должен быть положительным. Про ее образование ничего не было сказано. Никаких хобби и увлечений у нее нет. Единственно, что указывалось в каждой серии, что она сильно жаждит любви. Она просто хочет паразитировать на ком то и слышать в свой адрес слова восхищения, хотя сама для этого ничего не сделала. Она не стремится стать лучше, это можно понять из описания ее внешности.
Цитата Marian ()
А сама я,не очень симпотична,но и не страшная.Вообщем я средняя.И всегда такой была!Ну а что тут поделать?Рост увеличить?С среднего на высокий...Нет.
не хочу быть моделью на 90-60-90...Я обычная,на внешность,на вкус...И полностью этим довольна!Кто то рвет и мечет,из-за лишнего килограмма,или нехватки.Мне на это плевать!Я обычная,я скромная!Но я перешагивая все свои недостатки,буду любимой...

Как она перешагнет недостатки, не работая над ними?
И меня просто взбесила главная героиня аморфная амёба, которая жаждит восхищения в свой адрес от парней в которых ОНА влюблялась. То есть, она выдумала идеального парня, с супер внешностью, считая, что это ее тип парней. Посмотрите к кому она стала клеиться в первый же день. К спортсмену! А сама Марфа Марфой с целлюлитом на попе, не желающая над собой работать. Видите ли полюбите ее такой, какая она есть.
Цитата Marian ()
.Но те в кого я влюблялась,может быть даже по настоящему...Просто смеялись надо мной.На всех углах меня высмеивали. Говорили и парни к которым у меня была симпатия-Гляньте!Вон моя возлюбленная идет!

И мой отзыв был для девушек, которые страдают таким же психическим расстройством и отрицают это. Каждый сверчок знай свой шесток! Никогда не будешь счастлива обманывая себя. Каждой твари по паре. Она мартышка, а выбирает себе парней львов и тигров, а потом еще и страдает от не взаимной любви и насмешек.
Девушки, если вы не ходите хотя бы раз в два месяца в салон красоты, что бы покрасить волосы, сделать стрижку, нарастить ногти. Не занимаетесь в спортзале или хотя бы дома. То не бегайте вы за красавцами спортсменами, считая что это именно ваш тип. Ведь они нравятся абсолютно всем девушкам! Так уж сложилось, что на сутулых очкариков мы не западаем. Но начинайте мыслить трезво. Ведь для таких Аполлонов, вы кажетесь тем сутулым очкариком. Поэтому перестаньте унижаться, а посмотрите на обычных парней!


С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 17.07.2017, 18:19 | Сообщение # 57
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Радужный_Понни, я согласна с Пони. героиня просто отвращает своим поведением. то она хочет Апполона, но про этом даже не хочет меняться в сторону положительную. мне кажется главное героине просто не хватает хорошего допинга.


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Принц_ПерсииДата: Понедельник, 17.07.2017, 18:46 | Сообщение # 58
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Радужный_Ослик, права! Если вы выглядите не вот так



А вы больше похожи на колобка ростом 135 см и весом 95 кг, или же на швабру ростом 195 см и весом 52 кг, то даже и не думайте подходить к таким парням как Я! Во избежание нанесения нам психологической травмы!

 
Леди_ВампДата: Вторник, 18.07.2017, 07:58 | Сообщение # 59
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, похоже к синдрому Митяя тебя прибавилось такое же психическое расстройство! Ну не расстраивайся, мы и тебя вылечим!
Я сомневаюсь, что у парней играющих в компьютерные игры, в частности симс, может быть такая фигура. Ведь что бы так выглядеть нужно много часов заниматься в спортзале, а мы все время сидим у компа, сгорбившись, от нехватки кислорода и действия монитора у нас бледное лицо и синева под глазами. Так что ты скорее всего похож на него



Ну, а на счет сериала, то раньше нам казалось, что он вау! А теперь смотришь и видишь, что мы все таки развиваемся в литературном плане. И сейчас уже таким слащаво притарным сериалом нас не удивишь...


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Радужный_ПонниДата: Суббота, 09.12.2017, 11:50 | Сообщение # 60
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Отзыв девятый!

Всем алоха! Сегодня в этот прекрасный зимний день, я решила почитать сериал о жарком лете. И сама помечтаю о море, песке и пальмах…



Итак, мой выбор пал на сериал «Проклятие русалки» автор Оззи.
О, нет! Меня тоже проклял морской царь и я стала русалкой! А мне идет!



Весь подвох сериала в том, что он написан о двух мирах. Правда второй мир появляется в конце сериала и начинает еще больше путать сюжет.

Иллюстрации:
- иногда видны мысли и надписи
- стены забываешь поднимать
+ есть очень даже красивые скрины

Недочеты сюжета:
1. Вы искупались и поняли, что у вас аллергия, кода покрылась чешуей и вас тошнит. Но вы не идете к врачам, а сразу к колдуну. Может это и не недочет сюжета, но странный выбор главной героини. Хотя с нашей медициной, больше поможет приложенный лист подорожника, чем дорогие лекарства.
2. Если бы вы узнали, что теперь на всю жизнь станете рыбой, вы бы так легко это приняли и стали учиться по рыбьи жить? Героиня так спокойно реагирует. Я бы рвала и метала, ходила бы по всем клиникам и бабкам, что бы снять этот недуг. А Наташа спокойно учится плавать как русалка.
3. Путаница кто чей отец, сын и кто с кем спал и чьи это дети.
Давайте разбираться. Я специально попросила Оззи прояснить этот момент. Потому, что в этих родственных связях черт ногу сломит.

Цитата Оззи ()
Император русалок - отец Михаила/Ирногрель.


Отрывок из 6 серии:
- Как там жена-жертвеница и мой сын? - спросил Император русалок.
- Добрый вечер мой император. Жертва себя чувствует хорошо. Она держится крепко, не смотря что ты с ней переспали под моим видом. Мальчик родился с рыбной чешуей. Все случилось как и вы говорили. Надо заколдовывать девушек с сильным характером, так как от них потомство идет хорошее. Когда Вы сможете появится и посмотреть сына? - спросил Эдуард.
- Хахахаха. Шамаш, дай ей зелье любви, чтоб она меня влюбилась. Заколдуй ее. Детей заберу себе.
- Детей? Господин, у Вас пока один ребенок. - сказал Эдуард.
- Будет еще один. Все таки три года прошло, мальчик уже подрост и ходит в человеческий детсад. Ребенок хороший, меня устраивает. Надо будет еще с ней переспать, чтоб родился еще один ребенок. Мне эта жертва-жена нравится. Она еще не знает что ее муж Император русалок и подводного мира всего. - сказала Император русалок.
- Как прикажите мой господин. Когда ей дать зелье любви? - спросил Эдуард.
- Дай ей сейчас, оно все равно будет действовать быстро. Переспать с ней еще раз буду под твоим видом. А потом она состарится и умрет. После чего я она переродится и будет мой сорок восьмой женой, от которых две рыбы-дети.


Отрывок из 8 серии:
К Михаилу подошел молодой человек с темной кожей и в пол голоса ему начала говорить:
- Ваше Высочество, ребенок был не от Вас. А от того колдуна, который вам на врал, что поможет девушку свести с ума, чтоб она вас хотела и желала. Он навел на ее порчу, которая в замен забрала душу ребенка и молодой девушки, которая была няней у вашей возлюбленной.
- Найди этого колдуна и отомсти ему так же, как он отомстил мне. - сказал Император русалок.


Так кто же такой Михаил? Император русалок или принц? Поясняющие комментарии автора и отрывки из серий говорят о разном. И почему Игнорель, который якобы принц русалок, хотя на самом деле он император, представляется жрецом в 13 серии? Это еще больше путает сюжет. В 14 серии нам рассказывают, что Игнорель это Михаил и он принц русалок. Фух! Разобрались! Но тогда получается, что первый сын Наташи был от отца Игнореля – императора русалок. А Эдуард оказывается младший брат императора. Но в последней серии говорится, что Эдуард двоюродный брат Игнореля…Полный вынос мозга!



4. Так и знала, что эти гадалки – шарлотанки. Как настоящая гадалка могла не заметить, что Наташу ждет переход в другой мир и что она живет с морскими чудищами?
5. Путаница с возрастом. В пятой серии Наташе было 45. В 48 ее первого сына убили. В 8 серии Наташа слегка тронулась умом и стала считать себя 27летней девушкой. Естественно, после смерти сына еще и не такое случится. Да и над ней вечно колдует кто то. Она запуталась в своих годах.
Отрывок из 8 серии:
Цитата Оззи ()
По ощущениям мне 50 лет, хотя в паспорте мне всего 27 лет. В 24 года я родила ребенка и три года пролетели в пустую. Щас в 27 лет я родила еще одного ребенка, сына. Назвала его Артемом.

Поясняющий комментарий автора
Цитата Оззи ()
Эдуард колдун, он навел на нее порчу, сразу, как узнал что она в будущем жена морского царя. и навел так на нее порчу что разум стал прояснятся.

Так может она вообще все время спала и это ей снилось? Разбудите ее кто-нибудь!
В сериале героиня как бы проживает две жизни. Первая с Эдуардом, вторая с Михаилом. В первой части она дожила до 48 лет. А во второй не уточняется, но говорится, что ее старший сын пошел в университет. Давайте считать. Вторая временная петля началась с 27 лет героини. Прибавим 17 лет жизни старшего сына (это приблизительно когда дети идут в универ) и получим возраст Наташи 44 года.
6. Зачем говорить, что она владеет отелем, если нигде про отель дальше не говорится?

Юмор:
1. Наташа целовалась с отцом Эдуарда, а сделала виновной в этом не себя, а Эдуарда. Хороший ход, всем, кто изменяет и попадется на этом, советую его применять.
2. Постоянные драки на вечеринках, отнесем это к юмору, наверное.
3. Диалог вызывает недоумение, а потом дикий смех:
- Найди этого колдуна и отомсти ему так же, как он отомстил мне. - сказал Император русалок.
- Убить ребенка и его жену? - спросил молодой человек.
- Нет, сначала убей мать его ребенка, потом ребенка убей. Кровь за кровь. Я ни кому не позволю причинять боль моей возлюбленной. - сказал Император русалок.

Ведь слуга так и спросил. Но нет! Надо сделать, как я сказал и точно так же как ты предложил, но типо это моя идея…
4. Наташа стала разнимать драку грабителя и полицейского. Но зачем? Ведь надо было наоборот, помогать полицейскому победить вора!
5. Доля юмора есть в том, что все жители города Наташу искренне ненавидят. И куда бы она не пошла, говорят о ней гадости. А она с садо-мазо наклонностями ходит на все вечеринки, где полным-полно ее врагов и выслушивает гадости в свой адрес. Ну кто из обычных людей на такое согласится?
6. Реакция Наташи на то, что Игнорель с ней не переспал в первый раз. Смешная ситуация. Аж до слез!

Главные герои и любовные похождения по пьянее:
Наташа – частенько выпивающая актриса. Возможно, поэтому с ней и происходит все эти загадочные метаморфозы и она считает себя избранницей морской.
Эдуард– первый избранник Наташи, после бокала спиртного.
Владимир Иванович, отец Эдуарда, – может он отец императора русалок? Тогда она перецеловалась со всем семейством, выбирая кто лучше.
Дима- типо один разок по пьянее не считается
Миша он же Игнорель – загадочная личность. Так я точно и не смогла установить, кто же он принц, жрец, император.
Дети:
1. Мальчик с проклятием русалки. В сериале говорится, что это сын императора русалок, который зачал его под видом Эдуарда. А в поясняющем комментарии, что от Эдуарда. Ну в принципе это почти так и есть, ведь он выглядел как Эдуард.
Цитата Оззи ()

первая беременость от Эдуарда (злой колдун).
вторая и третья беременость от Михаила (принц русалок Ирногрель).

2. сын Артем от Михаила-Игнореля.
3. сын Артур от Михаила-Игнореля.

В заключении могу сказать, что не рассчитывайте на хеппи энд! Его нет! Всех постигло проклятие. Мне сперва было очень жаль первого сына, которого убили за то, что у него был ген русалки. Но когда я узнала, что случилось с двумя другими детьми Артемом и Артуром, то их участь намного хуже. Ведь они как ходячие мертвецы. Их души никогда не успокоятся. Они вечно будут служить на корабле, грабить и убивать…



Оригинал



Альтернативный вариант



С Карамелькой лучшие подружки на век

Сообщение отредактировал Радужный_Понни - Суббота, 09.12.2017, 11:56
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Мир симов » Критика чистого разума (мир Киу)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz