На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Мир симов » Критика чистого разума (мир Киу)
Критика чистого разума
Радужный_ПонниДата: Суббота, 10.01.2015, 14:46 | Сообщение # 11
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Отзыв второй
Сегодня я добралась до такого сериала как "Пауки на районе" автор Принц_Персии. Этот сериал победил в литературном конкурсе 2012 года. И не зря! Мне сериал понравился. Интересный сюжет, особенно неожиданная концовка. Своеобразный стиль написания, все действия в сериале проводят в один день. Куча крови, как в описании так и на скринах. Так что слабонервным лучше не читать!



Иллюстрации:
Половина иллюстраций удалилась и это огромный минус! Скрины идут только с 4 серии. Но те скрины, которые сохранились, яркие. Все персонаже в действии, анимация крови и всего прочего присутствует. Молодец в этом плане.

Недочеты сюжета:
1. Почему пауков начинают убивать сковородками? Больше ничего нет?
Я приготовилась к нашествию пауков сковорода и газовый баллончик.



2. Как умирает Лис в тексте вообще нет. Паук только вцепился к нему в голову, та больше ничего не сказано. Может на скрине было больше показано, но скркина такого нет. Мне пришлось несколько раз перечитать этот момент, что бы понять, что он умер.
3. Никто не жалеет и не скорбит о смерти Лиса, все спокойно решают идти домой. Люди ау! Вашему другу голову прокусили и он умер!
4. Идиотизм и цинизм полицейских зашкаливает. Это хорошо видно в полицейском участке, когда обычная воришка погибла. Часть правды есть. но не в таком же объеме.
5. Почему нельзя проверить как работает электрошокер дома? А не в бою кричать: "Я не могу его включить!". И почему у бандитов нет пушек?

Юмор:
+ Удачная шутка, что дом как свинарник.
+ Чисток как в мавзолее - это очень смешно было.
+ Протухлый Тухлый.
+ Языковой барьер с инопланетными-пауками
+ Шутка про полицию и толстосуммов
+ Дрейк не умеет считать до трех.
+ Шутки про боевой арсенал
+ На мне использовали электрошокер, но не сказали как.
+ Везде пауки, а они машину Кабана оценивают.
+ Шутка Метеора про мера города с пивом и чиксами.

Удачных шуток очень много, неудачных я не нашла. И если на меня нападет паук я смогу защититься.



Главные герои:
Трудно было сопереживать бандитам, но все же.
Лис - ничего не могу сказать, умер слишком рано. И он был неинтересным персонажем, что остальные герои о нем даже не всплакнули.
Тухлый - четкий защитник района.
Дрейк - как по мне он трус. прятался в туалете, когда паук убивал случайную девушку.
Мелкий - то что он пытался спасти девушку, показывает его с лучшей стороны. И он переживает за сестру, а значит человечный. Хотя за Лиса он не переживал.
Метеор - неинтересный, потому что редко показывал характер.
Мия - единственная, кто может переживать за близких. Вроде бы милая девушка и тут как назовет вместо лиц - рожи.

Оригинал



Альтернативный вариант: на город нападают желешки-убийци и надо их сьесть!



С Карамелькой лучшие подружки на век
 
DiannaДата: Суббота, 10.01.2015, 16:05 | Сообщение # 12
Пол: Девушка
Сообщений: 188
Награды: 25
Репутация: 69
Статус: Offline







Закрыть

Радужный_Понни, i36 реально прикольный и позитивный отзыв smile1
Скрины меня убили smile4


Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.

 
AsagiДата: Суббота, 10.01.2015, 16:32 | Сообщение # 13
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Человека-паука жалко, хотел познакомиться и цветы принес....

 
УрсулаДата: Суббота, 10.01.2015, 16:44 | Сообщение # 14
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

А мне последний скрин понравился, классный. А в тексте у тебя ошибки есть, наверное, спешила и допустила ошибки в словах. А так хорошо)))
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 10.01.2015, 17:39 | Сообщение # 15
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

smile4 зачет


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Радужный_ПонниДата: Среда, 04.02.2015, 20:37 | Сообщение # 16
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Отзыв третий

Сегодня мы поговорим об "Приключениях любвиобильного сатира" автор Карамелька. Вот здесь то и разгулялась фантазия моей подруги. Она создала мир с разнообразными героями и законами. Такое фэнтэзийное произведение трудно судить строго. Ведь здесь в основном идет полет фантазии. И нельзя поставить строгие рамки.
История читается на одном дыхании. Наверно этому способствует полустихотворная форма написания. Ведь много строчек рифмовались.
В общем после прочтения у вас останется хорошее впечатление о сериале.



Иллюстрации:
Для симс 2 очень даже хорошие скрины. Продуманный вид героев. Единственный недочет, что часть сркинов удалилось.

О сюжете:
О недочетах говорить нечего. Ведь все последовательно и нет проколов. Концовка оригинальная и не банальная, на мой взгляд.

Юмор
Мне кажется выделять здесь какие то шутки невозможно. Ведь сам сериал уже юморной. Каждое действие главных героев вызывало улыбку.

Главные герои:
Первая эмоция, когда увидела главного героя Сатира.



Сатир - храбрый и одновременно очень милый. Ну как такому откажешь в поцелуе?
Арангутанг -пухлый добряк. О его храбрости трудно судить ведь он то прячется в кустах, то кидается на врагов.
Нимфы - в начале думаешь, что они хорошие, но потом они не вызывают никакой симпатии.
Апокалипсис - в ней столько качеств аж трудно перечислять, то она жестокая, то решительная, то ведет себя как зазнайка, то наоборот кажется беззащитной и хочется ее пожалеть, особенно когда она жаловалась.
Хаос - банальный трус и прихвостень.

Оригинал:



Альтернативный вариант: надо было сделать нимфу пострашнее




С Карамелькой лучшие подружки на век

Сообщение отредактировал Радужный_Понни - Среда, 04.02.2015, 20:40
 
УрсулаДата: Среда, 04.02.2015, 20:42 | Сообщение # 17
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Радужный_Понни, ))))) Надеюсь отзыв был написал не под давлением твоей подруги. А так очень коротенький.
 
КарамелькаДата: Среда, 04.02.2015, 21:01 | Сообщение # 18
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мокото ()
Радужный_Понни, ))))) Надеюсь отзыв был написал не под давлением твоей подруги. А так очень коротенький.

Совсем нет)))))) Просто сериал хороший)))))))) blush friends smile5
 
AsagiДата: Четверг, 05.02.2015, 16:26 | Сообщение # 19
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Ну когда хороший сериал и говорить то особо не о чем. Просто хороший и все))
Фу ты фею изуродовала scare3


 
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 05.02.2015, 17:13 | Сообщение # 20
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Радужный_Понни, я делаю тебе заказ на мой сериал "Ведьмины причуды".


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Мир симов » Критика чистого разума (мир Киу)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz