На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Мир симов » Критика чистого разума (мир Киу)
Критика чистого разума
Радужный_ПонниДата: Четверг, 08.01.2015, 22:41 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть



Прежде чем вы станете кидать в меня камни и гнилые помидоры, хочу сказать, что эта передача основывается на моем личном мнении о прочитанных симс сериалах. Я никого не хочу обидеть, но и говорить, что сериал шикарен, когда он явно и до хорошего не дотягивает по моему мнению, я тоже не буду. Так же я жду конструктивных комментариев к моим отзывам. Все без исключения могут оспорить мое мнение и написать свой комментарий к рассмотренному сериалу о симс.
Хочу отметить, что все кто пишут симс сериалы на этом сайте большие молодцы! И я преклоняюсь перед вашим мужеством и творческими способностями. Но всем известно, что без конструктивной критики нет развития. И эта передача возможно поможет поднять качество сериалов.
Если у вас есть предложения по улучшению этой темы, можете оставлять их в комментариях к отзывам.

Ваша Киу


Жертвами моей критики стали сериалы:
Сердце дракона
Пауки на районе
Приключения любвиобильного сатира
Семейные ценности
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке
Он и она. Два одиночества
Любовь...
Кровавый пульс
Проклятие русалки
Иван-дурак и Василиса-ужасная


Отзыв первый
Всем здравствуйте! Вы попали на проект "Критика чистого разума". Меня зовут Киу и я буду давать отзывы на сериалы этого сайта. И сегодня мы рассмотрим сериал "Сердце дракона" автор Asagi. Это уникальный сериал, потому что его нельзя назвать сериалом, так как в нем всего одна серия.



Иллюстрации:
Симы на скринах расставлены идеально, видно что постаралась. И костюмы хорошо подобрала. Но меня смущала рубашка в клеточку у эльфа. Разве тогда так было модно?
Почему скрины разного размера? От этого создается впечатление, что это черновик с набросками, а не готовый сериал.

Недочеты сюжета:
1. Почему когда сломалась карета, они не отравили гонца в замок за новой каретой? Так было бы надежнее, принцесса сидела бы в карете, а остальные эльфы ее охраняли.
2. Когда принцесса с фрейлиной ушли гулять в лес, Бланшетт был обязан пойти с ними или дать им охранников. Ведь они не у себя в саду в замке гуляют, а в страшном лесу.
3. Почему принцесса так удивляется зеленым листикам? Обычно в замках есть сады с удивительными растениями, что обычному бурьяну и кустарникам с ними не сравниться в красоте. Она здесь похожа на интернет зависимую, которая вышла на улицу после отключения интернета.
4. Бланшетт не мог перешагнуть через фрейлину. Ведь все солдаты и офицеры с большим почтением относятся к женщинам. И такой поступок просто не мог произойти. Хотя конечно здесь это придумано для комичности. Но как то цинично смотрится.
5. Это прям клише какое то: принцесса шла по лесу, собирала ягоды и нюхала цветы и потерялась. давно заезженная тема.
6. Когда на Сэма сверху упали вещи Дэна, то там же должна была быть дыра по поверхность, в которую он спускался, значит должно быть светло. Почему там была темнота кромешная?
7. Зачем в конце надо было ставлять информацию о политике, если раньше о ней ничего не говорилось?



Юмор:
- Как Бланшетт переступал через фрейлину - не смешно
- Как солдат пытался в нее плюнуть - не смешно
+ Ссора Бланшетта с Сарой смешная получилась
+ В подземелье Кира склонилась над скелетом - смешно
+ Шутка про самоубийство смешная
+ Шутка про единственного и неповторимого тоже удалась
+ Встреча с Дэном смешная
+ Штука про тараканов как домашних питомцев удачная
+ Шутка про отношения брата с сестрой тоже позабавила.
+ Кира и Сара шутка о царской особе смешная

Главные герои:
Диана обычная принцесса, ничем не цепляет
Кира больше понравилась, чем Диана. Она сильная, независимая. Настоящий лидер.
Сэм такому принцу на трон не сесть, притом сестра круче его по всем показателям, как в драке, так и в смекалке.
Сара ее давно пора уволить из дворца. Она там только потому что любит роскошь, а не потому что предана королевской семье.
Бланшетт я бы такого предала бы смертной казни. Он вечно идиотские приказы отдает.
Дэн такой себе эльфийский супер герой.



Итак, подведем итог. Шуток смешных много, недочетов тоже, интересная концовка с мыслями второстепенного героя. В целом сериал удачный с разноплановыми актерами.


С Карамелькой лучшие подружки на век
 
УрсулаДата: Пятница, 09.01.2015, 12:27 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Какой-то странный мир. На передачу похож. Я бы тебе посоветовала использовать в своем мире скрины с тех сериалов, которые ты критикуешь. Хотя бы заставку. А то я ели вспомнила что это за сериал. И вообще можешь давать ссылку в названии. Что бы после прочтения критики можно было прочитать сериал.
С ужасом жду анализа своих сериалов))))
 
Принц_ПерсииДата: Пятница, 09.01.2015, 13:16 | Сообщение # 3
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, что ты делаешь? Разве можно критиковать критику?
Радужный_Понни, с открытием тебя
 
DiannaДата: Пятница, 09.01.2015, 13:52 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 188
Награды: 25
Репутация: 69
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Радужный_Понни ()
Это уникальный сериал, потому что его нельзя назвать сериалом, так как в нем всего одна серия.

В описание написано, что это скорее рассказ.
А так, хороший способ критиковать 03


Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.

 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 09.01.2015, 14:21 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

smile4 я уже боюсь какая критика будет у моих сериалов....
Радужный_Понни, с открытием тебя)))



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
КарамелькаДата: Пятница, 09.01.2015, 15:56 | Сообщение # 6
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Радужный_Понни, friends молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давно хотела и наконец созрела! А то я уже устала слышать о том, как тебе нравятся такие передачи и вот свершилось ты ведешь одну из них!!!! Ух ты моя умница. Мне все понравилось! ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЛАВ ЛАВ
 
AsagiДата: Пятница, 09.01.2015, 15:59 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Завидуйте мне! Мой рассказ первым раскритиковали

 
Радужный_ПонниДата: Пятница, 09.01.2015, 16:05 | Сообщение # 8
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, Dianna, взяли и раскритиковали мой мир



Всем спасибо, что заглянули


С Карамелькой лучшие подружки на век
 
МадленДата: Пятница, 09.01.2015, 16:35 | Сообщение # 9
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

На вид строгая женщина. Интересно увидеть критику и других сериалов)))
 
СакураДата: Суббота, 10.01.2015, 13:47 | Сообщение # 10
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

А откуда нам знать, что у нее и вправду чистый разум?
у меня он точно чистый. Вообще смотрю я на ваши миры и себе хочется. Что у Принца тоже очень интересный мир, что здесь. И передача СимШоуМания тоже хорошая.


Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Мир симов » Критика чистого разума (мир Киу)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz