На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Мир симов » Критика чистого разума (мир Киу)
Критика чистого разума
ОМГДата: Суббота, 09.12.2017, 12:45 | Сообщение # 61
Пол: Парень
Сообщений: 115
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Радужный_Понни ()
Главные герои и любовные похождения по пьянее:
Наташа – частенько выпивающая актриса. Возможно, поэтому с ней и происходит все эти загадочные метаморфозы и она считает себя избранницей морской.
Эдуард– первый избранник Наташи, после бокала спиртного.
Владимир Иванович, отец Эдуарда, – может он отец императора русалок? Тогда она перецеловалась со всем семейством, выбирая кто лучше.
Дима- типо один разок по пьянее не считается
Миша он же Игнорель – загадочная личность. Так я точно и не смогла установить, кто же он принц, жрец, император.

А кто не хочет быть избранницей морской?
Эта часть очень повеселила))


 
Леди_ВампДата: Воскресенье, 10.12.2017, 13:28 | Сообщение # 62
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Раз мир критики, то и я покритикую сериал. И дам пару советов как написать хороший сериал.
1) Выбираем идею сериала и придумываем классное название к нему.
Раз уж назвали "Проклятие русалки", то в сериале должны быть русалки! А мы ни одной не увидели, кроме Наташи и то в начале сериала. А дальше вообще забылось, что она русалка и началось непонятно что. Какая то пьянствующая актриса, которая со всеми ссорится и вступает в неразборчивые половые связи со всеми мужчинами сериала. Значит название не соответствует сюжету.
2) Прорабатываем сюжет и главных героев. Сразу делаем пометки кто плохой, а кто хороший герой, а к кому мнение читателя должно поменяться в течении сериала (был плохой, стал хороший и наоборот). Кто умрет и в какой последовательности. Какие главные перипетии должны случится в сериале это и есть сюжет.
Эта часть ужасно смазана. И вообще похожа на винегрет, который заправили одновременно постным маслом и майонезом, добавив чеснока и сгущенки...Из-за этого мы так и не смогли разобраться кто есть кто! Потому, что ты четко не прописала, что Михаил это принц, а то он сперва император, потом жрец, потом принц... Что за ерунда в итоге получилась? зачем вообще вводили Диму? Что бы показать, что Наташа спит со всеми? Зачем воодили упоминание о книге Никиты Черных? нигде не использовалось это.
3) Скачиваем позы, одежду, прически и предметы соответствующие сериалу. Ни единого предмета я не увидела на скринах и поз по-моему тоже не было. Скрины сделаны из далека, мысли над головами не убраны... Какие то пегасы и кони в подводном мире... Ты же не про Древнюю Грецию пишешь! Ну скачай ты морских коней или добавь их через фотошоп. Зачем лепить все подряд?



4) Пишем текст серии, а потом по тексту делаем скрины, а никак наоборот. У тебя некоторые серии похоже написаны не в том порядке. Нельзя сделать иллюстрации, а потом пытаться их как то описать. Потому что теряется сюжет!
5) Если есть большой перерыв в написании серий, прочитай свой сериал сначала, что бы вспомнить, что же ты писала в начале. А то из-за перерывов, ты забываешь о чем писала. И начинаешь писать совсем не по сюжету, что путает читателей. Ведь мы начинаем читать сериал с начала, что бы вспомнить и понимаем, что вообще не о том сейчас пишется.

Надеюсь тебе мои советы помогут в написании сериалов 03


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год


Сообщение отредактировал Леди_Вамп - Воскресенье, 10.12.2017, 13:28
 
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 11.12.2017, 17:36 | Сообщение # 63
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

ммм....мой сериал раскритиковали))) какая прелесть)))

Радужный Пони спасибо))) и остальные, буду знать чего не хватает в моих сериалах)))



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Вторник, 12.12.2017, 11:09 | Сообщение # 64
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Альтернативный вариант хороший. Такой морской прям

 
Радужный_ПонниДата: Вторник, 12.12.2017, 11:15 | Сообщение # 65
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Спасибо всем кто комментирует. Мне важна оценка моей работы какой бы она ни была. От этого зависит мой личностный и профессиональный рост.

Цитата Оззи ()
ммм....мой сериал раскритиковали))) какая прелесть)))
Радужный Пони спасибо))) и остальные, буду знать чего не хватает в моих сериалах)))

Ты давно просила сделать отчет по твоей работе, правда по другой.
Цитата Оззи ()
Радужный_Понни, я делаю тебе заказ на мой сериал "Ведьмины причуды".

Но ведьмины причуды не дописаны. Я подумала, что ты можешь еще их дописать и поэтому сделала передачу о дописанном сериале.


С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Бунтарь_ОззиДата: Вторник, 12.12.2017, 16:58 | Сообщение # 66
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Радужный_Понни ()

Но ведьмины причуды не дописаны. Я подумала, что ты можешь еще их дописать и поэтому сделала передачу о дописанном сериале.


я просто выложу эпилог. и то будь добра сделай передачу по сериалу "Ведьмины причуды". будет очень признательна.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Принц_ПерсииДата: Суббота, 23.12.2017, 10:19 | Сообщение # 67
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Жаль, что в критике больше русалок, чем в самом сереале про русалок, а так мне понравилось)))

Сообщение отредактировал Принц_Персии - Суббота, 23.12.2017, 10:20
 
Радужный_ПонниДата: Вторник, 16.01.2018, 13:32 | Сообщение # 68
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Отзыв десятый

Всем доброй ночи! Вы конечно спросите зачем мне этот галстук из чеснока. А ответ прост, сегодня мы почитаем страшилку Принца_Персии «Кровавый пульс»



Рассказ очень короткий и читается на одном дыхании. Так что, кто подзабыл, может освежить его в памяти.

Иллюстрации
- иногда неудачные ракурсы сверху
+ есть и хорошие скрины
Но очень все слабенько по иллюстрациям

Недочеты сюжета
1. Начало идеальное. Но зачем он убил морскую свинку? Он ведь так любил животных! Я бы на месте хозяйки дома вылила бы на этого поедателя чужих морских свинок стаканчик со святой водой!



2. Очень хорошо описана вампирская жизнь. Зачем парится на счет денег? Если ты бессмертный и можешь делать все что хочешь. Единственно, что смущает, почему нигде не упоминалось, что полиция ищет маньяка убийцу?

Юмор
Не заметила

Главные герои:
Джон – очень ленивый человек, одни пьянки, а работать кто будет? Правда есть и положительная черта – он добрый, так как только добрые люди любят животных
Адэль – мало раскрыли персонажа, единственное, что мы о ней знаем это то, что она сумасшедшая и любит животных

Перевелись рыцари и джентельмены на Руси! Одни эмо и остались… Один раз девушка сказала уходи, так сразу надо умирать. А как же добиваться нас? Мы ведь любим внимание. Хотя, возможно, Принц_Персии основывался на высказывании: «Настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает» и не судьба им встретится. Будем надеяться, что хотя бы у Адэль все хорошо сложилось.
Оригинал



Альтернативный вариант






С Карамелькой лучшие подружки на век

Сообщение отредактировал Радужный_Понни - Вторник, 16.01.2018, 13:33
 
AsagiДата: Вторник, 16.01.2018, 13:56 | Сообщение # 69
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Он наверно думал, что ей понравился его выходка и она ему скажет:
- Круто! Сожри еще кого-нибудь! А то у меня заканчивается корм для животных...


 
AleatAДата: Вторник, 16.01.2018, 19:57 | Сообщение # 70
Пол: Девушка
Сообщений: 127
Награды: 11
Репутация: 50
Статус: Offline







Закрыть

Прикольная тема) С удовольствием все почитала) Буду рада, если и до моих сериалов дело дойдет)
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Мир симов » Критика чистого разума (мир Киу)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz