На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Мир симов » В гостях у Митяя
В гостях у Митяя
AsagiДата: Пятница, 17.10.2014, 22:03 | Сообщение # 11
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Пф, Митяй угроза для общества. Он так всех покалечит и нашпигует солью из дробовика scare3 Главное в зомби, ведьм и в вампиров не наряжаться, а то там сразу смерть. Это хорошо. что он не ходит по улице, а сидит дома. так бы он еще больше людей покалечил

 
Радужный_ПонниДата: Пятница, 17.10.2014, 23:38 | Сообщение # 12
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Интересно как бы он своей ложкой и вилкой пытался убить оборотня?



И как его еще в тюрьму не посадили или в сумасшедший дом? Потому что ему всю люди видятся вот такими



С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 18.10.2014, 13:24 | Сообщение # 13
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

blush ооо....каких девочек Митяй нашел)) зачем в них надо было стрелять?) можно было пригласить их на чай с конфетками) по играть) прогонять зачем их?)) Митяй один живет поди, скучно, а тут куколки такие.... blush blum1


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
МадленДата: Суббота, 18.10.2014, 13:52 | Сообщение # 14
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

smile4 аааа классно!!!! Прям я переоценила все, что ты раньше писал. Этот мир очень интересный, сюжет про Хэллоуин просто бомба! И текст и скрины на высоте.
 
Леди_ВампДата: Суббота, 18.10.2014, 14:30 | Сообщение # 15
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Интересную тему поднял. Ведь пожилые люди так и видят праздник Хеллоуин. Они не могут понять чего это молодежь вся с ума сходит и наряжается в нечисть. Притом сейчас можно наряжаться или в секси кошечек и ведьмочек, или же наоборот в страшных зомби, которых от настоящих не отличишь. Это еще повезло что у него инфаркт не случился от увиденного на пороге, а если б смерть пришла конфеты просить?
Притом судя по рассказу, его поколотила девушка метлой. Ведь она была не настоящая ведьма, а он оказывается дряхлый старичок. И силушка уж совсем не богатырская smile4
И правду сказала Asagi, Митяй социально опасен 31 окрября. Скажи ка его адрес. Я когда буду ходить и просить сладости. его дом десятой дорогой обойду. А то не хочу колом в сердце получить.


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Принц_ПерсииДата: Суббота, 13.12.2014, 20:03 | Сообщение # 16
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Всем здрасте! Хочу, эт самое, поздравить всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! И поднять этот бокал, что бы у нас всё было и нам за это ничего не было!



Год козы… ну что я могу сказать? Хуже только год змеи! Все бабы змеюки и козы. Я тут решил приметы года поискать, так вот, одно сплошное э-э-э…. как бы сказать помягче…, ну в общем сейчас поймете суть..
Коза – животное травоядное, или как это сейчас модно называть – вегетарианка. Я нашел такую примету: есть только фрукты за праздничным столом – к богатству, а только овощи – к хорошему здоровью. Это что получается, закуси нет?



Я, же не один из этих прыщавых дрыщей, что бы закусывать травой! Так что в этом году у меня ни богатства не будет, ни здоровья… Так что можно смело на новогодний стол ставить шашлык из козлятины, надо ж ей как то отомстить за такую подставу.

Что бы хоть как то поправить свое материальное положение. Я решил воспользоваться другой приметой: разбить елочную игрушку 31 декабря – хорошая примета, это к получению неожиданной денежной суммы. Жаль не указывается какой именно суммы. Поэтому, что бы не упустить свой шанс, я приготовил два ящика елочных игрушек. А что бы наверняка, можно зайти к соседям и разбить все их игрушки на елке. Они у них все равно не красивые, так что я им одолжение даже сделаю. Так сказать, подтолкну к покупке новых игрушек, нормальных.
Самая большая удача ждет тех, кто случайно проспал бой курантов! Это знак особого благоволения лентяйки и шутницы – Козы, символа 2015 года!
Ну это я часто практикую. Начиная отмечать Новый год с шести утра, до боя курантов я уже не дотягиваю. Так что не ждите меня на поздравление президента.
Но год козы, это не только женский год, но и мужской! Ведь бабы нас то и дело козлами называют. Так что это даже наш годовой профессиональный праздник. И за это надо накатить рюмашку!



Ода об истинном козле:
Всё вокруг весьма неодинаково
И в пылу борьбы добра со злом,
Обозвать козлом мы можем всякого,
Но не всякий может быть козлом.

В шоке он от данного события,
Вдруг погибнет от душевных ран,
А уже потом покажет вскрытие,
Вовсе не козёл он, а баран,

Обозвать козлом, когда не вяжется,
Что по мощи, как удар веслом,
А потом впоследствии окажется,
Что он назван должен быть ослом.

Исключить, чтоб недоразумения,
Гордиевы разрубив узлы,
Помни, быть козлами отпущения,
Могут лишь конкретные козлы.

Что бы люд учёный не советовал,
И пургу, какую бы не мёл,
Ты семь раз примерь, а после этого,
Чётко один раз отрежь: - Козёл!


И конечно же не забывайте об зимних развлечениях! Вот мне мой криворукий зятёк подарил какую-то доску для катания по снегу. Сноуборд называется. И кто ж такое дебильное-то название придумал? Сноуборд! И не выговоришь сразу.



Штуковина конечно странная. Без тормозов.



Протормозив лицом метров пятьдесят, я решил, что этот сноуборд не для меня и пошел в фигурное катание.



Хотел в напарницы взять Ивановну, соседку. Но она очканула и не согласилась. Ну и зря! Но я был великолепен в сольном выступлении. Меня минут 20 не могла поймать охрана. Я, то на коньках, а они нет. Единственно, что мне постоянно мешал этот мужик со своей бабой. Вечно меня подрезал, ну я им показал, кто здесь настоящий фигурист и вытолкнул их со льда.



И какой же новый год без фейерверка? Ну ка посмотрим, на веселые искорки и я поджег фитиль.



Ох, мать вашу! Кто ж знал, что фейерверк надо на улице запускать? Эта бешенная петарда носилась по комнате как угорелая и в конце концов попала в моего зятька. Мебель загорелась от этих искорок. Ивановка схватила огнетушитель и давай тушить. Скоро и затёк мой криворукий очнулся и тоже принялся тушить, но у него огнетушитель не работал. Он всячески пытался его исправить, но руки из жопы, что сказать. А я как самый опытный среди людей в комнате, командовал, так сказать, операцией по укрощению огненной стихии.



В конце концов, под моим чутким руководством, мы смогли затушить пожар, причиненный петардой. Зятёк отобрал у меня все запасы фейерверка. Я конечно упирался, но глаза у него были как у бешенного быка, кидающегося на меня как на красную тряпку. Так уж и быть, я отдал ему коробку с фейерверками, но вот бенгальские огни я ни за что им не отдам.
С наступающим Новым Годом!



Сообщение отредактировал Принц_Персии - Суббота, 13.12.2014, 20:05
 
AsagiДата: Суббота, 13.12.2014, 21:05 | Сообщение # 17
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

У Митяя уже маразм начинается. Он думает, что все знает и умеет. А на самом деле это не так. И от него страдают близкие.
Вот даже с этим фейерверком, все знают, что их надо запускать на улице. И даже если он не знал, то он только командовал, а не помогал тушить огонь.
Я так понимаю криворукий здесь только Митяй smile4 но как бы то ни было, он очень милый-чудак Жалко конечно зятя и ту пару фигуристов.


 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 13.12.2014, 21:52 | Сообщение # 18
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

smile4 ништяк дед. на сноуборде катается и по горам и по горкам. и пожар устроил дома.
только кто это в палоточке тушит пожар?)) это бабка Митяя?)))



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Принц_ПерсииДата: Воскресенье, 14.12.2014, 10:58 | Сообщение # 19
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
только кто это в палоточке тушит пожар?)) это бабка Митяя?)))

Ивановна - соседка Митяя.
 
Радужный_ПонниДата: Воскресенье, 14.12.2014, 12:40 | Сообщение # 20
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, нет слов. Митяй продолжает свою миссию!



И кто мог знать, что эта питарда пожар устроит? Жду мира там где Митяй на рыбалку поедет:



С Карамелькой лучшие подружки на век

Сообщение отредактировал Радужный_Понни - Воскресенье, 14.12.2014, 12:40
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Мир симов » В гостях у Митяя
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz