На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Мир симов » В гостях у Митяя
В гостях у Митяя
falindmitrijДата: Воскресенье, 28.06.2015, 15:28 | Сообщение # 31
Пол: Девушка
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline







Закрыть

Нормально, лет так до 15 - это нормально.
 
Принц_ПерсииДата: Воскресенье, 28.06.2015, 19:36 | Сообщение # 32
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

falindmitrij, и на том спс! Но Митяю немного больше чем 15
 
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 29.06.2015, 12:56 | Сообщение # 33
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, перец, когда будешь продолжение?))) где твой Митяй?)) на пенсию вышел уже?)))


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Принц_ПерсииДата: Вторник, 14.07.2015, 15:26 | Сообщение # 34
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Выпуск посвящен 5 летнему юбилею
Всем тем, о ком забыли....

После выхода СимсШоуМании, я решил пригласить всех к себе, кто не попал на вечеринку у Надин. Ночь с 14 на 15 июля. Митяй спал в кресле при включенном телевизоре. Раздался стук в дверь, Система, которая убирала в доме перед большой вечеринкой, впустила гостью.
- Тссс! Митяй спит. Тихонько заходи – сказала Система.
- Ничего я подожду, как у вас здесь темно и мрачновато…. – сказала Леди Вамп. – Мне нравится.
- Сейчас свет включу. – Система включила лампы дневного света и продолжила уборку.
Дальше по этическим соображениям без комментариев, смотрите фото.



- Какой дурак свет включил?
- Это нашей гостье стало темно и я включила свет. – сказала Система
- Ну и где эта гостья? – удивился я.
- Леди Вамп пришла и сгорела. Вот только опять полы придется мыть. – бурчала Система.
- Едрон батон! Ты что лампу дневного света включила? – мое лицо аж перекосилось.
- Ну да! Ты ж говорил включать ее, она ведь электричество экономит.
- Давай бегом ее останки, а я пока рецепт торта поищу.
Я достал книгу рецептов с полки и уселся читать, Система выморенная уборкой и крайне расстроенная небольшим недоразумением с Леди Вамп уселась рядом. Телевизор зашипел и на экране появилась Малифисента.



- Здравствуй! Наконец то я попала на вечеринку «Тех о ком забыли». Я так рада вас видеть…
Но Малифисенте не дали договорить.
- Елки, палки! Какая страшная! Выключи эти ужасы! А то по ночам уписываться будем! –я почти не испугался.
Система переключила канал и поплелась к двери.
- Никому я не нужна… все про меня забыли… вот даже на вечеринку не пригласили…. только что и делаю: прибираю, да пультом от телевизора подрабатываю….уйду я от вас… - и громко хлопнула дверью.
Но я не тряпка, что бы за девками бегать и не стал возвращать Систему. Притом спустя некоторое время ко мне пришли Оззи, Карамелька, Сакура и Мокото.
- Так, девчата, помогайте мне готовить праздничный ужин.
Сакура стала посреди комнаты, что бы наполнить ее благоуханием. Мокото и Оззи делились со мной своими рецептами. А Карамелька тоже не растерялась.



И накормила собой LadyJane при этом еще неистово кричала и звала на помощь, чем сильно рассмешила ОМГа.
- Едрит Мадрит! Карамелька, замолчи! Я не слышу, что мне девчата подсказывают.
- А вы вкусно готовите, конфеты у вас просто изумительные. – похвалила меня LadyJane.
- Бугагага! – заржал ОМГ.



Я нарезал все ингредиенты и сложил их в большую миску, предвкушая предстоящий праздник. Уж у меня он будет не хуже, чем у Надин.
ОМГ, как мне показалось, кадрил Сакуру. И только позже я понял, что он ее не кадрил, а валил, что в принципе для меня одно и тоже. Да и плакат Мокото куда то пропал со стены.



Комната наполнилась вишневым благоуханием.
- Вот Сакура, молодец, постаралась хорошо.
- Даааа, - затянулся косячком ОМГ. – Будешь?
- А давай. – я взял сигаретку и сделал затяжку. – Хорошие сигареты. Где купил?
- Да тут из древа и плаката со стены сделал косячок. – умиротворенно ответил ОМГ.
- Какого дерева?
- А того что по среди комнаты стояла. Зачем оно вообще там? А так сослужило нам хорошую службу.
- А бумагу на косяк где взял? – удивился я.
- Со стены сорвал устаревший плакат.
Я растоптал косяк, что бы затушить его и раскрутил.
- Ёжкин кот! Мы что Сакуру скурили? А на обертке портрет Мокото! – у меня аж глаза на лоб вылезли. – Мы что обоих скрутили?
- Ананас – сказал ОМГ с умным лицом.
- Я вижу Сакура уже тебя торкнула. Надо быстро спрятать следы преступления. – я затолкал остатки косяка в рот и проглотил.- Хорошо, что Оззи куда то подевалась и не видела, что мы натворили.
Вскоре праздничный ужин был готов, я накрыл стол. Но из гостей практически никого не осталось.



Поэтому я решил прийти на вечеринку к Надин. Там вечеринка была в самом разгаре.



Я вручил испеченный мною торт Asagi и душевно поздравил:
- С ДР, ёпта!



Сообщение отредактировал Принц_Персии - Вторник, 14.07.2015, 15:30
 
КарамелькаДата: Вторник, 14.07.2015, 18:47 | Сообщение # 35
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, я смотрю ты превзошел самого себя! Рядом с тобой находиться опасно для жизни и как ты только прожил на этом сайте столько лет?!
 
УрсулаДата: Вторник, 14.07.2015, 19:51 | Сообщение # 36
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Смотрю даже скрины с моей передачи пошли в ход. Кстати, в твоей интерпретации Оззи все таки попала в СимсШоуМанию.
 
Бунтарь_ОззиДата: Вторник, 14.07.2015, 21:45 | Сообщение # 37
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

smile4 friends Принц_Персии, ты превзашел самого себя))) ахаха, я божья коровка)))) ыыы мне это нравится.... blum1


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
СакураДата: Среда, 15.07.2015, 10:59 | Сообщение # 38
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, ты в своем уме?!!!!!!!! Чем дальше в лес, тем больше дров! Чем ты вообще думал, когда такое писал? Ты не думал, что кто-то может обидеться? Ты же о реальных людях пишешь! И с чего ты вообще взял, что ОМГ наркоман? 512 Я в ШОКЕ!!!!!!!!!!!
Еще и админов убил одного скурил, другую в торте запек и третьему админу скормил. Спрашивается у тебя все дома? Это же еще до такого додуматься надо было!!!!


Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры


Сообщение отредактировал Сакура - Среда, 15.07.2015, 11:03
 
Бунтарь_ОззиДата: Среда, 15.07.2015, 13:41 | Сообщение # 39
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Сакура ()
другую в торте запек


он не запек. а ввиде украшения меня сделал



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
СакураДата: Среда, 15.07.2015, 16:00 | Сообщение # 40
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()

он не запек. а ввиде украшения меня сделал

ни разу не видела, чтобы украшения сначала в тесто замешивали, а потом оно чудным образом появлялось на торте. Ты все скрины внимательно посмотри и текст прочитай. Там Митяй даже не понял как тебя в тесто добавил, он тогда наблюдал за ОМГ.


Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Мир симов » В гостях у Митяя
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz