На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Мир симов » В гостях у Митяя
В гостях у Митяя
Принц_ПерсииДата: Вторник, 16.09.2014, 10:46 | Сообщение # 1
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Всем здрасте! Меня зовут Митяй и я так сказать самый умный человек на усем мире. Я могу дать ответ на любой вопрос, починить что угодно. В общем я как её, эт самое, как ходячая энциклопедия.



Вот и настала осень, любимая пора всех здравомыслящих людей. Ведь дети и внуки стали ходить в школу, значит можно с облегчением вздохнуть. Да и вообще, кто это придумал, что бы дети проводили лето на даче с бабушками и дедушками? Нам что мало было своих детей? Так еще на шею и этих вещают? Не хорошо так над пожилыми людьми издеваться! Это наверно мой криворукий зятёк не хочет мучиться со своим ребенком, вот и привозит его ко мне каждое лето, едрить мадрить. А я потом чиню всю зиму, что внучок сломал, что бы на следующее лето ему было что ломать. Еще и эти права детей, какие то понавыдумывали. Не на кричи, на горох не поставь, в угол тоже нельзя, лозиной или ремнем не потяни по попе, даже передать свой жизненный опыт ввиде подзатыльника нельзя. А что ж тогда мне делать все лето? Раньше все было просто. Нашкодничал – получи наказание. А сейчас тьфу, аж тошно жить!



Но когда тебе никто не мешает, можно заняться своим любимым делом. Сходить по грибы, и на рыбалку, и на охоту, и даже попытаться собрать урожай с огорода, по которому как мамайское иго все лето бегал мой внучок, вытаптывая все на своем пути. Вот надо было его ткнуть головой в землю, и торчал бы все лето как морковка, пока время собирать урожай не пришло бы. Ну да ладно, черт с ним. Сегодня я расскажу, как ухаживать за пчелами и собирать мед.



Пчелы живут в уликах, которые я сам для них сделал. Эконом вариант, сделать улик из обычного ящика, а вощину купить. Для совсем баранов в этом деле, вощина это такая пластинка с сотами, которую вставляют в рамку и пчелы заполняют медом. Оптимальное количество уликов для одного пасечника 2-3 штуки. Самое обидное в разведение пчел, что они не любят пьяных. Ну а как же без рюмашки жить?



Пчел можно купить у других пасечников, или поймать самому в поле, где много цветов. А для этого расставить ловушки на рой. У пчел нет планерок по утрам, поэтому они работают слаженно, и каждый делает свое дело, не то, что люди. Хотя они все подчиняются королеве-матке. Был бы я пчелой, фиг бы я подчинялся бабе, это ж подклаблучничество! Но пчел это не волнует. Матка имеет продолговатый вид. Некоторые слишком умные люди, ну как мой зятёк калека, путают королеву с трутнями, думая, что матка, никуда не летая, должна быть круглой и толстой. Молодые пчелы не летают на дальние расстояния, а неуклюже ползают возле улика. И для таких пчелок я насадил много цветов вокруг, что бы они тоже приучались носить мед.



Если пчелы не помещаются в улике, значит, пора качать мед. Для этого осмотрите рамки, насколько они заполнены. Опытные пасечники могут вынимать рамки без выкуривания пчел. Но начинающие или криворукие, лучше не выпендривайтесь.



Если вы видите что в сотах, какой то рамки много червячков, то есть новых пчелок, то не качайте мед с нее. Потому что эти пчелки, которые еще не вылупились, умрут при выкачивании меда.



Мед качают в специальном приспособлении похожем на бочку, в которую вставляют 4 рамки и вращают их. После этого его сцеживают, пропуская через два ситечка. Это делают для того, что бы убрать из меда личинки пчел, которые были в сотах и кусочки вощины. Потому что если вы не процедите мед, то его никто не захочет купить. Это ведь надо поискать такого дурака, который купит мед с червяками. Но так как я опытный пасечник и собираю мед для себя, то я соберу мед сразу в баночку.



Что бы пчелы не умерли с голоду, нужно оставлять примерно половину рамок с медом для самих пчел. Некоторые слишком умные пасечники скажут, что можно забрать все, что пчелы этот мед не едят. Я рассмеюсь им в лицо! Что ж тогда едят пчелы? Баланду ввиде воды с сахаром, которую дают пчелам вместо меда некоторые калеки? Так ваш рой будет болеть и может не пережить зиму!
Мне кажется, что пора попробовать, какой мед собрали мои пчелки. На цвет слишком светлый, наверно из подсолнечника.



На сегодня все. Слишком уж утомительно качать мед. Но зато полезно. Ведь не только сам мед полезен, но и укусы пчел тоже. Вот меня постоянно кусают пчелы, и я как огурчик! Я даже зятя хотел полечить пчелами. У него как раз насморк был. Ну я и посадил ему на нос пчелу. А его лицо так опухло, едрить колотить, как тыква стало! Его скорая еле протолкала в двери, опухшие щеки мешали выйти. Зря только пчелка умерла после укуса, зятю насморк так и не вылечила. Ну да ладно, вот он приедет, я еще раз попробую его пчелами полечить, а сейчас вздремну чуток.

 
УрсулаДата: Вторник, 16.09.2014, 13:36 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, оригинальный у тебя мир получился))))) правда этот Митяй совсем не подбирает выражения, настоящий грубиян!
 
Бунтарь_ОззиДата: Среда, 17.09.2014, 19:07 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мокото ()
Принц_Персии, оригинальный у тебя мир получился))))) правда этот Митяй совсем не подбирает выражения, настоящий грубиян!


что ты хочешь)) старый дед))



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
DiannaДата: Четверг, 18.09.2014, 11:36 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 188
Награды: 25
Репутация: 69
Статус: Offline







Закрыть

Мой дед вылитый Митяй l4
Цитата Мокото ()
оригинальный у тебя мир получился)))))

Да, очень оригинальная идея, соглашусь smile1


Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.

 
КарамелькаДата: Четверг, 18.09.2014, 11:47 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

smile5 Этот противный старик отражение Принца_Персии в старости)))))))
 
AsagiДата: Суббота, 20.09.2014, 08:53 | Сообщение # 6
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Карамелька, ki41 ох и судьба же нас ждет, лет через 50.
А вообще прикольно, вроде бы в шуточной форме подал информацию про улики. Я думаю это будут полезные записки в сатирической форме. Жду нового отчета.


 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 21.09.2014, 10:52 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

я надеюсь на этом рассказ про митяя не закончиться.


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Радужный_ПонниДата: Четверг, 02.10.2014, 15:49 | Сообщение # 8
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

конечно я сомневалась, что Принц Персии сможет, что то стоящее написать, но мне старичок понравился, зачетный дедуган!

С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 02.10.2014, 19:04 | Сообщение # 9
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Радужный_Понни ()
конечно я сомневалась, что Принц Персии сможет, что то стоящее написать, но мне старичок понравился, зачетный дедуган!


да мне тоже дедуся понравился))) клевый старпер))



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Принц_ПерсииДата: Пятница, 17.10.2014, 21:08 | Сообщение # 10
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Всем снова здрасте, на проводе Митяй! Скоро 31 октября. Этот день – день всех монстров, но почему то люди его называют Херлоуином. Этот, типо, праздник ассоциируется со смертью и сверхъестественным, а люди пляшут и песни горлают. Вот тупые! Они наряжаются в монстров, что бы настоящие монстры их не узнали и не напали на них. Но Митяй никогда не прячется от проблем! Он их создает!



Я тщательно готовлюсь к этому дню весь год. И уж не дамся этой нечисти в руки. А наоборот, устрою им темную! Пусть трепещут перед моим именем!



Что же нам понадобится в этот день? Записывайте. Забудьте об этих клоунских нарядах монстров, они вам не помогут. Никаких тыкв и прочей лабуды, это придумали для серливых боягузов. Я вас научу не прятаться от монстров, а охотиться на них. Итак, если к вам в дом в день этого эт самое, ну как его там….Херлоуина стучится ведьма, хватайте ее и жгите на костре. Если залетело привидение, то изгоняйте его солью или железом, лом отлично подойдет. Хорошенько надавайте привидению тумаков. Оборотня берет серебро. Пускайте в ход все, что есть дома, даже столовые приборы ложки, вилки и ножи. Зомби сносите башку, пока они вас не покусали. Вампира можно одолеть осиновым колом и хорошенько поужинайте чесноком. Я съедаю в этот день головок десять чеснока. И вот что я вам скажу. Чеснок в таком количестве действует на всю нечисть, которая ломится ко мне в дом в этот день. Они от моего смертоносного дыхания теряют сознание прям на пороге. Против прочей нечисти используйте соль и святую воду. И если вы все это запомните и не окажитесь серуном, то добро пожаловать в охотники! Я что бы все это не забыть, не подумайте, нет у меня склероза, я так, на всяк случай все записал в блокнот.



Как только стемнеет вся нечисть вылазит наружу и ищет своих жертв. Но не бойтесь! Митяй вас спасет, нытики малахольные. Вот был у меня случай 31 октября, кто то постучал в дверь. Я открываю, а там, едрить мадрить, огромная черная кошка с ведьмой. И говорят мне «Кошелек или жизнь! А лучше, дедуля, дай сладенького.»



Но я не растерялся, схватился за ружье и как пальнул зарядом соли в кошку. Вот тебе сладенькой соли отведай! Так как взвыла, вот бесовское отродье! Отведайка силушки богатырской!



И кошка корчась рачки выползла из моего дома. Хотел я приняться и за ведьму. Но та своей метлой выбила у меня ружье из рук и заехала мне по морде своей метелкой.



Я аж сознание потерял. Если вы, отребье ряженое, считаете меня слабаком из-за этого, то я вам так скажу, ведьмы очень сильные, и здесь не каждый устоит на ногах от такого удара. Если бы вы оказались на моем месте, то уже б кони двинули. Ну так вот. Пока я встал, она уже смылась. Наверно села на метлу и улетела. Ну ничего, я ее на следующий Херлоуин поймаю, и уж тогда ей точно не уйти от очищающего огня! Через несколько минут в дверь опять постучали. Я открываю, а там привидение просит конфет и тычет мне пакет в нос. Сейчас я дам тебе конфетку, вкусную, железную, ломом зовут и как треснул его.



А привидение как завопит «Ой! Дяденька, за что? Не бейте! Если у вас нет конфет, то можно и печенье дать…» Но я дал отведать ему только лома. Вообще странно, что нечисть ломится в дом через входную верь и всегда стучит. Их там, что воспитывать стали? Ёжкин кот, да люди и то не настолько вежливые! Мне их аж жалко. Но что поделать, работа у меня такая. Да и на фига сладости демонам? А-а-а-а! Я понял! Нечисть собирает сладости ос взрослых 31 октября, что бы потом на протяжении всего года заманивать детишек этими же сладостями. Какие они коварные, а эти тупые люди сами ж подвергают опасности своих детей, отдавая сладкое демонам. Ну тупые! Мои мысли прервал стук в дверь. Кого это опять черти принесли? Открываю, а там сам черт стоит. Точнее его жена или черт его знает кто такая. Короче, какая то дьяволица. Хороша чертовка. Я впустил ее в дом и применил свое самое страшное оружие: взгляд мачо и цветы.



Для салаг, объясняю. Я как охотник обязан защищать город от нечисти, но никто ж не не запрещает поразвлечься. А потом сделать свою работу. Так что я побежал, а то меня этот ангельский демонёнок заждалась. И помните. Пока Митяй стоит на страже. Город может вздохнуть спокойно!



Только одного не пойму. Почему все соседи жалуются на меня в милицию, я ведь спасаю их от нечисти. Неблагодарные!


Сообщение отредактировал Принц_Персии - Пятница, 17.10.2014, 21:22
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Мир симов » В гостях у Митяя
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz