На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Мир симов » В гостях у Митяя
В гостях у Митяя
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 14.07.2018, 11:47 | Сообщение # 91
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Малифисента ()
Сколько у нас на планете еще таких Митяев ....


smile4 я с тобой согласна.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Принц_ПерсииДата: Четверг, 18.07.2019, 20:38 | Сообщение # 92
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Как Митяй друзей на море не повез

Елки-палки уже 2019 год, а я на море ни разу не был! Но и в этом году решил не нарушать традицию и на море не поехал. Взял с собой Ивановну и Петровича и вместо моря, мы поехали на закрытый пляж в заливе с табличкой "Купание запрещено!", "Осторожно осьминог убийца!", "Не входить, убьет!"
Остановились возле небольшой пещеры, там вода была почище и песок побелее.



Место отличное!
И вдруг с кустов выскакивает полуголая девица....Место просто супер! - подумал Митяй



- Помогите мне! - закричала девушка, когда увидела Миття
- Пшла отсюда! Это наше место! Мы первые его заняли! - закричал Митяй



Петрович сразу стал паниковать. Начитался табличек, увидел голую барышню и устроил истерику. Едрен-батон, вроде мужик, а ведет себя как моя собака во время грозы. Пришлось успокоить его парой бутылочками водки.



Обосновались, стали культурно отдыхать. Ну кроме Петровича, его пришлось оттащить под дерево, чтобы на солнце не обгорел и вдруг чего, чтобы никто не подумал, что он с нами. Ивановна башню из песка слепила, наверное солнце на нее тоже подействовало, а я просто загорал. Как вдруг.... Ё-маё! Кто-то дотронулся до моей ноги! Липкое такое и присосками....



Я конечно не Петрович, но жить тоже хочу, столько гадостей еще не успел сделать. Жалко если мои гениальные планы пропадут вместе со мной. Успокоился. Оделся. Стою думаю, неужели здесь и вправду монстр? Тогда мне нужна помощь. В фильмах всегда показывают, что если поблизости монстр, то зови друзей. Их сожрут вместо тебя.



Поэтому Митяй пошел приводить в чувства Петровича. Дело это нелегкое, но я тоже не кисельная барышня, отвесил ему пару оплеух и он пришел в себя. Сидим думаем, что же здесь не так, Петрович уже опохмеляется.
Неужели эти таблички расставили не просто чтобы туристов отпугивать? А вдруг здесь и правду монстр?
Ивановна нам мешала думать, как могла. Разделась, как та полуголая девица и стала загорать. И как теперь думать?



Не успел я собрать свои мысли до кучи, как липкие щупальца обвили меня со всех сторон и потащили в пещеру. Никто и глазом моргнуть не спел, а у Митяя вся жизнь перед глазами пробежала.
АААААААААААААА
- Что там у вас происходит? - спросила ничего неподозревающая Ивановна



Я выпутывался изо всех сил. Оставил в битве не только силы, но и всю одежду, ведь сильно она к щупальцам прилипла. Выскочив голяка из пещеры, Митяй побежал как можно дальше от этого места.
- Спасите! Помогите! - кричал Петрович
- Два старых алкаша!- сказала Ивановна и продолжила дальше загорать.

 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 19.07.2019, 09:42 | Сообщение # 93
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

smile4 smile4 smile4
как всегда Митяй



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Пятница, 19.07.2019, 11:27 | Сообщение # 94
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, хорошо, что ты немного дополнил историю и добавил не такую как и на конкурс.
Статья актуальна для тех кто на море собирается. Не стоит через чур экономить, иначе отдых может быть испорчен
 
МадленДата: Пятница, 19.07.2019, 16:51 | Сообщение # 95
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

И как у Митяя еще друзья есть. Я бы уже давно сбежала
 
AsagiДата: Четверг, 25.07.2019, 13:38 | Сообщение # 96
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Вот точь в точь



 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 26.07.2019, 10:38 | Сообщение # 97
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, +100500
smile4 smile4 smile4



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Принц_ПерсииДата: Пятница, 09.08.2019, 19:31 | Сообщение # 98
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Урсула, спасибо
Мадлен, просто Митяй красавчик и все хотят с ним дружить smile5 smile4
Asagi, friends
 
Принц_ПерсииДата: Пятница, 09.08.2019, 19:32 | Сообщение # 99
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Бунтарь_Оззи, точно!
 
Радужный_ПонниДата: Воскресенье, 11.08.2019, 10:23 | Сообщение # 100
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

я уж думала его сожрут наконец-то

С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Мир симов » В гостях у Митяя
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz