На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Временной портал (АРХИВ (Мельден))
Временной портал
МеласДата: Среда, 03.07.2013, 21:26 | Сообщение # 281
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

- Мне то знать не положено, но в свете последних событий в Ардании, я частенько обращался к Ассасинам Лунорда, они демонстрировали мне разные отражения реальностей, среди них я слышал это имя, он вроде жив, но не здоров уж точно, сейчас там делят власть его наследники, забавное зрелище, - Эльф засмеялся и продолжил, - троих из восьми уже устранили, один..., - Валирис сделал паузу, - один как-бы перепутал соль с мышьяком, по официальной версии, второй случайно сорвался с башни, а третий в следствии обстоятельств упал на шпагу второго, ещё когда он был жив, это случилось на верху той самой башни.



 
NitomashДата: Среда, 03.07.2013, 21:36 | Сообщение # 282
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

- Вот как, - девушка по природе своей жестока не была, но сейчас присоединилась к веселью Валириса, - интересно, в какой же хаос погрузится королевство, если никто не выживет... - задумчиво проговорила она, но вдруг встрепенулась, - постой, о каких реальностях ты говоришь?

Пока.
 
МеласДата: Среда, 03.07.2013, 21:41 | Сообщение # 283
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Об отражениях мира, их бесчисленное множество, многие даже наслаиваются друг на друга, Лунорд даровал своим служителям возможность видеть их, и даже на время проникать в иные миры, а то и вызывать других реальностей части, - Эльф умолк, ожидая ответа.



 
NitomashДата: Среда, 03.07.2013, 21:44 | Сообщение # 284
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

- Вот как, - склонила голову Аэлин, - как интересно, - тут же, словно опровергая свои слова, она поднесла ладонь ко рту и зевнула. И заулыбалась, поняв, как это выглядело со стороны.

Пока.
 
МеласДата: Среда, 03.07.2013, 21:49 | Сообщение # 285
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

- Я тоже не особо этим интересуюсь, я повторил слова Ассасинки, я тогда вообще спал, мне потом Силена всё в жатом состоянии пересказывала, - Эльф на мгновенье помрачнел, - ну да неважно, а вы откуда знаете Менлёнеля?



 
NitomashДата: Среда, 03.07.2013, 22:54 | Сообщение # 286
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

- Он же мой король, - удивлённо ответила Лин, - как я могу его не знать? Хоть и в глуши живу, но видела его пару раз.

Пока.
 
МеласДата: Четверг, 04.07.2013, 00:07 | Сообщение # 287
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

- Король-то ваш был таким дуралеем, советник клал ему бумажки на стол, а тот не отвлекаясь от лапанья прислуги, ставил на них подпись, - Эльф что-то беззвучно произнёс и продолжил, - Я поражаюсь, как он ещё на советника королевство не переписал, хотя тогда все шишки бы летели в этого проныру, а не в Менлёнеля.





Сообщение отредактировал Валирис - Четверг, 04.07.2013, 15:29
 
NitomashДата: Четверг, 04.07.2013, 15:50 | Сообщение # 288
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Тут глаза эльфийки сверкнули недобрым огнём, она подскочила и уставилась на Валириса:
- Не смей оскорблять королевство! - "королевство - это я". всем известен данный принцип. Именно так и подавал себя Менлёнель. Потому нелестные слова в его адрес воспринимались инстинктивно эльфийкой как личное оскорбление.


Пока.
 
МеласДата: Четверг, 04.07.2013, 15:55 | Сообщение # 289
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

-Ты хотела услышать про своего короля, услышала, - Валирис тоже резко встал и добавил, - чем ты не довольна?!



 
NitomashДата: Четверг, 04.07.2013, 17:30 | Сообщение # 290
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

- Как это - чем? - Лин сощурилась, глядя на Валириса, - твоим тоном!

Пока.
 
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Временной портал (АРХИВ (Мельден))
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz