На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Временной портал (АРХИВ (Мельден))
Временной портал
МеласДата: Пятница, 31.05.2013, 15:39 | Сообщение # 201
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

- Расслабся, там некого соблазнять, а хотя, это как посмотреть, впрочем, души у тебя тоже нет, ну если невтерпёж, отправимся на место через центр, глядишь найдётся пара бутиков. - Арманд приблизился к Афине и протянул ей руку.





Сообщение отредактировал Арманд - Пятница, 31.05.2013, 15:40
 
МеласДата: Воскресенье, 23.06.2013, 01:24 | Сообщение # 202
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

назад
Медленно и бесшумна продвигаясь средь деревьев уже наверно час, Валирис заметил двух эльфиек и одного юного эльфа о чём-то оживлённо беседующих. Он убрал лук и достал пылающий клинок. Проведя рукой по рукоятке, Валирис заставил его потухнуть, а затем медленно подкрался поближе к девушкам и стал прислушиваться.






Сообщение отредактировал Арманд - Воскресенье, 23.06.2013, 01:28
 
SimkaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 10:12 | Сообщение # 203
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть


Миримэ с Лин и Миком остановились возле огромного дерева.
-Интересно,куда все пропали,-спросила она оглядывая опустевшую окрестность.Вдруг в кустах что то мелькнуло,Миримэ попятилась назад толкая Лин в бок,и тыча пальцам в куст прошептала.
-Там определено кто то есть.Миримэ схватила камень и кинула его в тот самый куст,из которого донеслись ругательства.



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
МеласДата: Воскресенье, 23.06.2013, 13:24 | Сообщение # 204
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

- Во имя Хелии! - выкрикнул, вылетая из кустов Валирис, он был выше обоих эльфиек на голову, держа в руке мгновенно вспыхнувший кинжал. Лучник схватил эльфийку, бросившую в него камень сзади и приставил к её горлу клинок так, чтоб пламя не касалось кожи. Валирис посмотрел на её подругу, у которой был боевой вид и спросил.
- Куда меня забросили эти воровки отринутого бога и кто вы такие? - спросил он с рассержены и презирающим тоном одновременно.






Сообщение отредактировал Арманд - Воскресенье, 23.06.2013, 13:27
 
NitomashДата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:45 | Сообщение # 205
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

- Слушай, ты, - Лин по своей привычке упёрла одну руку в бок, а вторую употребила на то, чтобы ткнуть пальцем в незнакомца, - отпусти мою подругу, иначе твои последующие отношения с представительницами женского пола будут весьма целомудренными. Я не знаю, какие воровки тебя куда бросили, но подслушивать нас не стоит, а уж нападать потом - тем более. Так что отпусти Миримэ. По-хорошему, - золотистые глаза сощурились, - тогда поговорим.

Пока.
 
МеласДата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:58 | Сообщение # 206
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

- Ты не ответила мне на вопрос девчонка, говори кто вы такие или, клянусь пред лучами Хелии, я перережу ей горло, - Валирис прислонил кинжал к горлу пленницы так, чтоб пламя слегка коснулось кожи.



 
NitomashДата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:05 | Сообщение # 207
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

- Эльф я, если ты слепой, - Лин раздражённо мотнула ушами. Как и Миримэ, и Мик. и ты тоже эльф, только какой-то, видимо, нищий. только они столь грубы и сразу с ножами лезут, - на миг эльфийка забыла, кто она, вообще-то, и скривила надменную гримассу, подобающую наследнице знатного рода при общении с теми, кто ниже её рангом.

Пока.
 
МеласДата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:34 | Сообщение # 208
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

- Нищий! Да один мой лук стоит вас троих, я Валирис Стрела Заката, великий лучник лучезарной Хелии, лорд, а вот кто ты, недомерок? - задав вопрос, Валирис надменно посмотрел на эльфийку с верху в низ.



 
NitomashДата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:37 | Сообщение # 209
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

- А я Аэлиниэль Салливан, ни больше, ни меньше, - хмыкнула Лин, - отпусти её. Не видишь, сейчас как хлопнется в обморок - тебе же в чувство приводить. А, готова спорить, нашатыря с собой нет.
Тем временем Мик осторожно выглянул из-за тонкой фигуры эльфийки, за которую до сих пор прятался.


Пока.
 
МеласДата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:48 | Сообщение # 210
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

- Уже что-то, - сказал Валирис и разжал руки. Не обращая внимание на пленницу, он подошёл к Аэлиниэль, - ты не похожа на служителя конклава, как и на мага холода, значит или Лунорд или Грум-Гог, ты случаем не незамаскированный гоблин? - с издёвкой произнес лучник.



 
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Временной портал (АРХИВ (Мельден))
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz