На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Логово дракона (АРХИВ (Эльильор))
Логово дракона
NitomashДата: Среда, 03.04.2013, 22:38 | Сообщение # 111
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

- Вот и мы, - фраза обязывала быть жизнерадостной, но Лин была спокойна, чуть ли не хмура, - пришли, - повела рукой, показывая на себя и Арманда, - а вы куда собрались?
Мик, завидев её, подбежал, но обниматься не стал, просто крепко сжал руку эльфийки, улыбаясь.


Пока.
 
Gefesta1Дата: Среда, 03.04.2013, 23:03 | Сообщение # 112
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Гефеста, увидев подъехавших, офицера и эльфийку, молча продолжила седлать своего мустанга. Предчувствие опасности, появившееся у неё, сильно повлияло на настроение. "Должно случиться, что - то очень нехорошее" - всё время думала Гефеста, и не могла отогнать от себя эти мрачные мысли.

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
SimkaДата: Четверг, 04.04.2013, 08:18 | Сообщение # 113
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть


Миримэ: Наконец то вы пришли,мы уже собирались вас идти искать*сказала она,усаживаясь возле пещеры*Ну вот мы и в сборе,может теперь все вместе, отправимся к порталу?



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
МеласДата: Четверг, 04.04.2013, 13:53 | Сообщение # 114
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

- Пака нет смысла туда идти, мы всё равно не знаем что делать, вот будь здесь какая ни будь библиотека, может и удалось бы что-то отыскать в книгах. - обратился ко всем Арманд.



 
Gefesta1Дата: Четверг, 04.04.2013, 14:58 | Сообщение # 115
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

"Вы правы, мистер Арманд, чёткого плана, как закрыть портал у нас нет, к сожалению... Пусть мистер Алан поищет решение, а я попробую узнать планы наших врагов. ведь в прошлый раз, из - за этой "любительницы лесных прогулок" Афины, захватить пленника не удалось. Я думаю, что попытку нужно повторить" - сказала Гефеста, сидя в седле, готовая отправиться за информацией. "Кто - то поедет вместе со мной?" - спросила она, посмотрев на собравшихся у входа в пещеру.

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
SimbotДата: Четверг, 04.04.2013, 15:35 | Сообщение # 116
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

- Я пойду - Алан отозвался и сел на коня. - Как закрыть портал - решим по дороге.
-----> Временной портал

- Ну ладно, спасибо за хлеб, за соль, а я пойду, пожалуй. - Афина всем улыбнулась и направилась в сторону леса.


Сообщение отредактировал Simbot - Четверг, 04.04.2013, 15:38
 
NitomashДата: Четверг, 04.04.2013, 16:30 | Сообщение # 117
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

- Опять шпионы, пленные, - вздохнула Аэлин, - вы уже аж двух поймали, и всех оспустили, ибо не те оказались, не шпионы. Думаете, на этот раз вам повезёт?
Сказав это, эльфийка скептично хмыкнула.


Пока.
 
SimkaДата: Четверг, 04.04.2013, 16:56 | Сообщение # 118
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть


Миримэ: Опять будем сидеть здесь,как истуканы,я понимаю вы походу на диете*смотрит на всех*Но я,за лишний вес не переживаю,я больше знаете ли,переживаю по поводу своего голодного живота*встав,Миримэ пошла к выходу*
-Если я не вернусь,значит я нашла еду,и ем её одна*улыбается*или меня едят.*уходит*



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
Gefesta1Дата: Четверг, 04.04.2013, 17:06 | Сообщение # 119
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Гефеста насмешливым взглядом посмотрела на Аэлин, и голосом полным сарказма проговорила: " О, да...пока взять в плен настоящего врага, Гефесте оказалось не по силам. Да и Афину, я не стала допрашивать, как нужно было, опасаясь покоробить, чьи - то слишком тонкие натуры. Всегда лучше давать бесполезные советы, чем, что - то делать, не, так ли мисс "всезнайка". Кстати, мы можем выяснить наши отношения, прямо тут, без оружия, в драке на кулаках, которые давно чешутся у меня при виде вас, мисс Аэлин. Если вы всё таки решитсь на это, в чём я очень сомневаюсь, то я к вашим услугам, и мне нетерпится сломать ваш нос".

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
NitomashДата: Четверг, 04.04.2013, 17:37 | Сообщение # 120
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

- Драка? - Аэлин будто удивилась, прямо офигела на секунду, так, что Гефеста, наверное, успела позлорадствовать, но это было не более, чем театром, - буду рада, позволь лишь уладить один вопрос, - с этими словами она отцепила Мика от себя,присела перед ним и заговорила, - если ты посмеешь вмешаться... выгоню!
Эльфёнок тяжело вздохнул и кивнул, Лин поднялась и лёгкой походкой подошла к Гефесте:
- Мне смешон этот детский сад. Ты словно соскучилась по войне и теперь отрываешься. То же самое и с этой твоей дракой. Охота почесать кулаки? Давай, я составлю тебе компанию, - глаза эльфийки недобро сверкнули. Она была тщедушна, это многих вводило в заблуждение, ведь неженкой наша Лин не была никогда. И дело вовсе не в загадочной эльфийской магии, которой она не пользовалась и не собиралась её вовсе применять. Дело было в наличии одного очень доброго друга, который с детства любил такие развлекушки. Сначала он дрался в четверть силы, дабы не покалечить случайно тогда ещё маленькую девочку, но довольно скоро стал опасаться, что в один прекрасный день его победят. Конечно, драки были шуточные. И бугристыми мышцами Лин так и не обросла, хотя пора бы. И вот сейчас она пришла в гнев от этой дикарской, нелепой выходки и привычки решать споры кулаками, но сдаваться не собиралась.


Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Четверг, 04.04.2013, 17:42
 
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Логово дракона (АРХИВ (Эльильор))
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz