На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Логово дракона (АРХИВ (Эльильор))
Логово дракона
Gefesta1Дата: Понедельник, 01.04.2013, 22:13 | Сообщение # 91
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Рядом с пещерой все услышали шум, и тревожно переглянулись, не зная кто появился, друг или враг. Спустя пару минут, раздались лёгкие шаги, и в пещеру вошла Гефеста, держа кольт в одной руке, а в другой у неё был бластер Алана. Обведя присутствующих взглядом, она протянула бластер настороженно смотрящему на неё Алану, со словами: "Я уж подумала, что я опоздала и на лагерь напали. Мне пришлось пробираться мимо этих зелёных уродов. У опушки леса, скопилось около тридцати орков, и они явно готовят нападение. Алан, вот твоя странная винтовка, стреляющая лучами. Я увидела её лежащей у дерева, в кустах." И увидя, как Миримэ и Алан переглянулись, а Мик со злобой посмотрел на неё, спросила: "Что тут произошло. и почему вы все, так на меня смотрите?"
URL=http://imageshack.us/photo/my-images/266/s1005.png/][/URL]


Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!


Сообщение отредактировал Gefesta1 - Вторник, 02.04.2013, 04:53
 
SimbotДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:38 | Сообщение # 92
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

- Гефеста, ты не видела Лин и Арманда? Их уже давно нет. - Алан взял винтовку и сдул с неё пыль. - Да и кстати, где ты была? Затем он указал в сторону Афины и сказал:
- За этой девушкой кто-то гнался . Мы решили её приютить.

"Да что ж мне так не везёт! Эта дамочка меня точно пристрелит" - подумала Афина, опустив голову и обхватив колени руками.


Сообщение отредактировал Simbot - Понедельник, 01.04.2013, 22:40
 
SimkaДата: Вторник, 02.04.2013, 10:42 | Сообщение # 93
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть


Когда Гефеста вошла в пещеру,Миримэ вскочила на ноги,и обняла подругу,не важно что-кто подумает,она была рада,вновь её увидать.
Миримэ: Гефеста где ты была,мы за тебя очень переживали?*Смотрит на подругу*



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
Gefesta1Дата: Вторник, 02.04.2013, 10:56 | Сообщение # 94
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Гефеста, радостно обняв подругу, присела на камень у входа, и устало проговорила: " Следила за скоплением орков, они, что - то задумали: либо ждут подкрепления, чтобы напасть имея большое численное превосходство, или их пугает наличие винтовок. Последняя стычка с ними, их возможо научила осторожности." И улыбнувшись добавила: "Возможно мистер Арманд и Лин, нашли общий язык, и им сейчас не до нас, если, даже эту любительницу лесных прогулок, отправили сюда одну, наверное, чтобы не мешала их общению..." Гефеста, недвусмысленно подмигнула Алану, и рассмеялась, смотря на притихшую в углу пещеры Афину.

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!


Сообщение отредактировал Gefesta1 - Вторник, 02.04.2013, 10:58
 
NitomashДата: Вторник, 02.04.2013, 15:21 | Сообщение # 95
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

- Между прочим, - угрюмо сказал Мик, которому не понравился тон Гефесты, - Лин её могут называть только друзья. А ты её первый день знаешь. Почему ты её так называешь?

Пока.
 
SimkaДата: Вторник, 02.04.2013, 15:46 | Сообщение # 96
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть


Миримэ: Мик не сердись,Гефеста шутит,Лин скоро придёт,с ней ничего не случится,Арманд её защитит.Лучше давайте подумаем,о партале и как его найти?
-Мы можем,долго здесь сидеть*смотрит на присутствующих*но враги вскоре на нас нападут,их всё больше и больше,с каждым днём.



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
Gefesta1Дата: Вторник, 02.04.2013, 16:09 | Сообщение # 97
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Гефеста, посмотрела на рассерженного Мика, и улыбнувшись сказала: "Малыш, дело в том, для того, чтобы запомнить полное имя твоей подружки, нужно потратить много времени, а я немножко занята другими делами. Если нападут орки, они перебьют нас всех, не заучивая наших имён, да и с их умом, это была бы непосильная ноша". И взглянув на подругу, сказала уже серьёзно: "Ты права Миримэ, портал - основная наша задача, и решать её нужно, как можно скорей".

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
NitomashДата: Вторник, 02.04.2013, 18:05 | Сообщение # 98
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

- У тебя самой имя длиннее. Она же не просила называть себя Аэлиниэлью. Всего лишь Аэлин, - продолжал бурчать Мик, но уже скорее для самого себя.

Пока.
 
Gefesta1Дата: Вторник, 02.04.2013, 19:51 | Сообщение # 99
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Гефеста, в ответ дружелюбно ответила: "Аэлин повезло, что у неё есть такой друг, как ты Мик. Кстати, можешь называть меня Гефи, я не обижусь, так называл меня мой отец..." При упоминании о своих погибших родителей, Гефеста сразу нахмурилась, и взяв винтовку. вышла из пещеры, проверить, всё ли спокойно, и не вернулись ли Арманд и Аэлин. "Надеюсь, они не попали в лапы орков..." - мрачно подумала она.

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
SimkaДата: Вторник, 02.04.2013, 21:41 | Сообщение # 100
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть


Миримэ: Извини что лезу,к тебе с вопросами*смотрит на незнакомку*но ты так,и не представилась,и не рассказала как ты сюда попала.



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Логово дракона (АРХИВ (Эльильор))
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz