На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Логово дракона (АРХИВ (Эльильор))
Логово дракона
NitomashДата: Среда, 27.03.2013, 12:43 | Сообщение # 11
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Прошла пара часов. Аэлин сидела на земле, обняв собственные колени и уткнувшись в них же носом. Скажете, это вредно? А ей какое сейчас дело до этого? Она устала, хотела домой уже, согреться, выпить кружку любимой настойки, так похожей на любимый Осский Аш, который варили в её семействе... Точного сходства эльфийка так и не достигла, зато её напиток раскрашивал мир в яркие цвета, прибавлял бодрости и уверенности. Скажете, магия? Нет, обычный алкоголь. Ну... не обычный. Им нельзя было напиться в стельку, желающий такого скорее бы лопнул, от него не терялся контроль над сознанием - в этом была ценность напитка. В любом случае, Лин попросили подождать, и она ждала. И никуда не собиралась идти, покуда не дождётся.
Мик же откровенно скучал. Он не хотел ни на шаг отходить от Лин, и потому сидел рядышком, сонно клюя носом. Вскоре он и вовсе заснул.


Пока.
 
Gefesta1Дата: Четверг, 28.03.2013, 22:10 | Сообщение # 12
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Гефеста протянула Арманду стрелу, которую вытащила из своего седла, в двух дюймах от своей ноги. "Взляните, мистер Арманд, судя по оперению, эти апачи из племени Чирикауа, самого воинственного из этих краснокожих дикарей. Нам повезло, что они отступили, поскольку для меня было бы лучше болтаться в петле на площади Аппалузы, чем оказаться привязанной к столбу возле тотема этих обезьян, пытать они умеют очень хорошо..."

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
МеласДата: Четверг, 28.03.2013, 22:16 | Сообщение # 13
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

- Не спорю нам повезло, но меня интригует тот факт, что они каким-то образом проникли через гарнизон северян, - Арманд повертел в руках стрелу и поднёс к носу, понюхов её он добавил, - транквилизатор, значит это было не просто нападение, они хотели нас захватить, и вряд ли из-за пятнадцати тысяч, обещанных за вашу душу.



 
Gefesta1Дата: Четверг, 28.03.2013, 22:34 | Сообщение # 14
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

"Нет. не думаю...Чирикауа - слишком свободолюбивы и воинственны, чтобы пойти на службу к синим мундирам."- задумчиво произнесла Гефеста. "Их заинтересовало, что - то другое, но вот что...В любом случае, нам нужно быть готовыми к их визиту, они, так просто не оставят нас в покое."- добавила она. "Может из - за моего синего мундира, эти апачи приняли нас за янки?"

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
SimbotДата: Четверг, 28.03.2013, 22:37 | Сообщение # 15
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

< ----- Дом на дереве

"Так, где - то здесь должна быть Лин. Похоже, она не дождалась. И правильно сделала." - подумал Алан, стоя у скалы. "А ведь она со своим луком здорово бы нам помогла. Мик же отвлёк бы этих индейцев чем - нибудь. Он у нас выдумщик." Тут Алан прервал свои раздумья и обратился к Гефесте и Арманду, которые говорили про какое - то очередное нападение:
- Я тут вспомнил, что надо разбить скалу. Мне показалось, что за ней кто - то есть. Гефеста, Арманд, у вас есть стволы, и я думаю, что вы с лёгкостью справитесь с этой задачей.
 
NitomashДата: Четверг, 28.03.2013, 22:47 | Сообщение # 16
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Разбуженная голосами, Лин сонно выглянула из своего угла, куда успела забиться:
- Алан, ты? Вернулся... и даже не один. А я тут, - тут эльфийка зевнула, прикрыв рот ладошкой, - поспала чуть. А Мик, счастливое создание, до сих пор спит.


Пока.
 
Gefesta1Дата: Четверг, 28.03.2013, 22:50 | Сообщение # 17
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

"У меня есть кое, что получше" - улыбнулась Гефеста. " Я проверила седельные сумки дохлых янки, и вот, что я нашла" - проговорила она. протягивая Алану, красную динамитную шашку, похожую на толстую свечу. с торчащим шнуром запала. "У меня их целая сумка, я очень запасливая" - засмеялась Гефеста.

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
SimbotДата: Четверг, 28.03.2013, 23:04 | Сообщение # 18
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

- Чего только не найдёшь у этих... янок. - Алан пытался засмеяться в ответ, но что - то шуткануть не очень получилось. Затем он поджёг одну из шашек, бросил её в скалу, убежал подальше и попросил всех сделать также. Скала разлетелась на множество мелких камушков, и компания перед своими глазами увидела дракона, который вёл себя не так как все. Он не начал нападать, а наоборот, трясся от страха. Хоть и был высотой с одноэтажный дом.
- Что же с ним случилось? Почему он тут один? - спросил Алан и вплотную подошёл к дракону, который смотрел на незнакомых ему людей грустным и боязливым взглядом.
 
МеласДата: Пятница, 29.03.2013, 00:51 | Сообщение # 19
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

- Так, я потихоньку схожу с ума, порталы, эльфы, теперь ещё драконы, - тихо сказал Арманд указывая рукой на дрожащего ящера, - нужно всё это осмыслить.



 
NitomashДата: Пятница, 29.03.2013, 01:01 | Сообщение # 20
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

- Отлично, - теперь Лин рассердилась и по любимой привычке упёрла руки в боки, оглядев компанию, а затем направила указующий перст на них всех, не выделяя никого.

- Ребята, я понимаю, вам весело, но, может, объясните, какого чёрта вы тут всё громите? Или перебрали Джубактырской Пьяни?
Из-за спины девушки выглядывал Мик и портил всё впечатление, потешно грозя всем пальцем.


Пока.
 
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Логово дракона (АРХИВ (Эльильор))
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz