На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Логово дракона (АРХИВ (Эльильор))
Логово дракона
Gefesta1Дата: Пятница, 05.04.2013, 22:27 | Сообщение # 131
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Фиона стоя на холме, и наблюдая за атакой орков на лагерь, видела, как её воины падали, даже не успев добежать до позиций врага, чтобы метнуть топор или копьё. "Проклятье!!! Так они перебьют всех орков! Они убивают их с помощью колдовства, "раскатами грома"! И повернувшись к орку с сигнальным рогом, злобно прорычала: "Труби отбой! Мы уходим!" - и молча пошла в сторону своего лагеря, сопровождаемая телохранителями...
URL=http://imageshack.us/photo/my-images/838/96657335.png/][/URL]


Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!


Сообщение отредактировал Gefesta1 - Суббота, 06.04.2013, 01:27
 
SimkaДата: Суббота, 06.04.2013, 06:45 | Сообщение # 132
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть


Миримэ смотрела вслед отступающим оркам.
Миримэ:Я полностью согласна с Армандом,здесь нам больше делать нечего*смотрит вдаль*Нам нужно уходить отсюда,орки вернутся и возможно не одни...



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
Gefesta1Дата: Суббота, 06.04.2013, 12:18 | Сообщение # 133
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

К Миримэ. подбежала довольная Гефеста, держа в одной руке нож, а в другой - скальп, который она только, что сняла с раненого орка, а потом добила его. "Смотри, какой отличный скальп! Хочешь, я подарю его тебе Миримэ? За него, в лавке этой грязной торговки Лазэль из Аппалузы, можно получить пару серебрянных долларов. Правда скальп стоит гораздо больше, но эта мошенница удавится даже за лишний цент. Всё таки, молодцы англикосы, придумав снимать скальпы с живых врагов, что они делали, ещё у себя в Англии, а краснокожие дикари - индейцы, лишь переняли этот способ заработать на бутылку "огненной воды" - радостно проговорила Гефеста, искренне желая порадовать подарком подругу.

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
SimkaДата: Суббота, 06.04.2013, 12:52 | Сообщение # 134
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть


Миримэ чуть ли не упала,в обморок увидев окровавленный скальп, преподнесенный Гефестой.Что бы не обидеть подругу Миримэ,попыталась улыбнуться,но ей это плохо удавалось.
Миримэ: Ой огромное спасибо*смотрит на скальп*-Ты бы не могла,его во что нибудь завернуть,просто вдруг кто то испугается*сказав это Миримэ,вновь улыбнулась,боясь за то что ещё чуть-чуть,и её вывернет наизнанку.



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
Gefesta1Дата: Суббота, 06.04.2013, 19:55 | Сообщение # 135
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

"Пора собираться...Алан, уже отправился к входу в портал" - опустив глаза, сказала Гефеста, поняв, что шокировала подругу, таким "подарком", привычным для неё, и ужасным для доброй и романтической натуры Миримэ. Она подошла. к стоящей Аэлин, которая разговаривала с Миком, и чувстауя неловкость, произнесла: "Я видела, как ты попала камнем в орка, целившего в меня из лука, а я в тот момент, перезаряжала свой кольт...В общем, спасибо, что выручила...и давай забудем ту драку, я погорячилась...извини". На что Аэлин проговорила: "Ничего, бывает".И быстро повернувшись, пошла готовится к отъезду. Портал нужно было закрыть, как можно скорее.

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!


Сообщение отредактировал Gefesta1 - Суббота, 06.04.2013, 21:06
 
МеласДата: Суббота, 06.04.2013, 20:04 | Сообщение # 136
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Вся группа собралась около пещеры. Миримэ опиралась на самодельную трость, Рядом с ней стояла Лин, то и дело, с недоверием поглядывая на Гефесту, стаявшую по правую руку от Арманда, по левую стаяла растерянная Афина, а Мик прятался за эльфийками. Офицер объявил.
- Надо торопится, орки наверника снова вернутся.




 
Gefesta1Дата: Суббота, 06.04.2013, 20:20 | Сообщение # 137
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

"Хорошо, ведите группу к порталу мистер Арманд, а я с винтовкой буду прикрывать тыл, чтобы во время похода, на нас внезапно не смогли напасть" - сказала Гефеста. и развернув своего мустанга, с оружием наготове, заняла место в конце отряда. Все двинулись к порталу.

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
МеласДата: Суббота, 06.04.2013, 20:25 | Сообщение # 138
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

И компания скрылась в лесу в направлении портала



 
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Логово дракона (АРХИВ (Эльильор))
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz