На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Оззи  
Форум » Разное » Творчество » Хрустальная башня
Хрустальная башня
MotherlodeДата: Понедельник, 15.07.2013, 14:30 | Сообщение # 51
Пол: Парень
Сообщений: 404
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline







Закрыть

Валирис, а когда будет продолжение? happy

С новой авой меня)
 
МеласДата: Понедельник, 15.07.2013, 17:03 | Сообщение # 52
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Motherlode, Я займусь башней, как покончу с первым поколением династии



 
MotherlodeДата: Понедельник, 15.07.2013, 21:58 | Сообщение # 53
Пол: Парень
Сообщений: 404
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline







Закрыть

Валирис, у меня ностальгия cool

С новой авой меня)
 
МеласДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:48 | Сообщение # 54
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Motherlode, Ну ладно, уговорил, пару дней подождёшь))



 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 20.07.2013, 16:19 | Сообщение # 55
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Валирис)
Motherlode, Ну ладно, уговорил, пару дней подождёшь))

Цитата (Валирис)
Дата: Понедельник, 15.07.2013, 22:48

седня уже 20 июля. где работа?))



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
МеласДата: Суббота, 20.07.2013, 16:29 | Сообщение # 56
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, у меня в голове, как выйдет, сообщу)



 
МеласДата: Суббота, 27.07.2013, 05:50 | Сообщение # 57
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Глава XIII

Компания

Солнце уже перевалило за полдень и вновь скрылось за деревьями. В воздухе пахло сыростью. Птицы на ветках о чём-то оживлённо трещали. Меж ветвей медленно брела Заира, то и дело спотыкаясь об очередную корягу. Она не знала куда идёт, её целью было лишь уйти как можно дальше от проблем. Её кожа была исцарапана ветвями и была красной от крови, как и повязка, которую уже давно надо было сменить. На девушку накатила слабость и она медленно облокотилась на наклонный ствол дерева. В руке мгновенно раздалась боль. Заира прижала рану, ладонь тут же покрылась густой тёплой жидкостью. Всё бинты насквозь пропитались ей. Заира сдёрнула их и отбросила в сторону. Здоровой рукой девушка стала искать свой платок. Наконец найдя его, она зажала рану и обмотала сверху куском бинта. Тяжело и прерывисто дыша, девушка обхватила ствол и медленно села рядом. Она закрыла глаза и медленно провалилась в сон.
Марина поправляла сумку на седле под несколько ошарашенным взглядом. Девушка резко убрала руки вниз и повернулась.
- Ну что ты от меня хочешь? – она забегала глазами, стараясь не смотреть в лицо Реяну, - у нас нет времени! – Марина вновь отвернулась и запрыгнула на лошадь.
- Мне всё равно, просто ты меня удивляешь, то ты носилось у неё, как заведённая, а теперь пусть помирает, - парень залез на своего скакуна.
- Это был её выбор, причём она явно дала понять, что менять его не будет, а теперь поехали, - спокойно ответила девушка и хлопнула лошадь по боку, та не спеша тронулась с места.
- Значит ты не намерена отдавать мне серьги? – спросил маг, направляя коня следом.
- Не подымай эту тему снова, хватило и одного раза, - не поворачиваясь сказала Марина.
- Почему? – Реян поравнялся с ней.
- Ты так хочешь заполучить сферу в голову, могу устроить и без споров, - Девушка на секунду призвала в руку шарик.
- Я не про это, - парень слегка отстранился, - почему ты не хочешь мне их отдать?
- Не знаю, просто не хочу, а теперь давай пошевеливаться, - Марина ударила кобылу каблуком в бок и та понесла её прочь, в лес.
- Да сер! – крикнул Реян и поспешил за ней.
Заира резко открыла глаза, и с трудом оттолкнулась от ствола. «Не спать» - повторяла она себе продвигаясь вперёд. Каждый шаг давался с трудом, девушку жутко шатало и трясло. От влаги причёска расползлась и теперь чёлка лезла ей в глаза, закрывая обзор. Заира запнулась и рухнула на землю. Перед тем как сознание вновь покинуло её, девушка услышала впереди женский голос.
- Боже! – сказала незнакомка в площе и с надвинутым на лицо капюшоном. Заира вновь провалилась в обморок.
Под копытами хлюпала и разлеталась по сторонам мокрая земля. Реян и Марина мчались параллельно друг другу, распугивая птиц и мелких зверьков. Девушка внимательно смотрела по сторонам, пытаясь что-то найти и парень, с озадаченным лицом, делал то же самое, пытаясь понять, что она ищет, но так и не найдя, оставил поиски даме. И в этот самый момент Марина резко затормозила. Она, непрерывно смотря в одну точку, слезла с лошади и прошла несколько метров вперёд.
- Что там такое? – Реян вновь оживился. Девушка в ответ поманила его рукой.
- Тихо, иди сюда, - она потихоньку стала красться к кустарникам.
- Знаешь, мне это начинает надоедать,- возмутился парень.
- Всё чисто, идём, - Марина пропустила его слова мимо ушей. Она выпрямилась и раздвинув кусты скрылась за ними. Маг последовал за ней. Они оказались на полянке, завалиной рунами, поросшими мхом и тёрном.
- Это что какое-то капище? – спросил Реян осматривая развалены.
- Лучше, - девушка повернулась к нему и лукаво улыбнулась, - знаешь, верховный магистр обожает разные тайники и трюки.
- Ты это к чему? – маг всё ещё был растерян.
- Мама является одной из важнейших особ эльфийского двора, - Марина замешкалась, но быстро продолжила, - она, а значит и я, знаем эти секреты и перед тобой один из них.
- И что оно может? – в очередной раз задал вопрос Реян. Девушка немного нахмурилась.
- Если я точно помню, то это платформа связи, - девушка подошла к одному из камней и сдёрнула накрывшую его растительность.
- Судя по всему, ей давненько не пользовались, - парень подошёл к другому камню и сделал то же самое.
- О да, если по правде, ей вообще не пользовались, как-то не приходилось, те немногие, что о ней знают, предпочитали потратить лишний денёк на путь до самой башни, - говорила Марина, срывая ветки с руин.
- Он хотя бы работает? – Реян прервался в ожидании ответа.
- Все штучки Арманда работаю, разве что за это время могла сдохнуть мано-батарея, но опять-таки им некто не пользовался, так что вряд ли.
- Успокоила, - буркнул маг вернувшись к работе.
Примерно через час они расчистили платформу. Реян достал из кармана брюк розовый кристалл и вонзил в отверстие на одном из камней, а затем встал по середине. Марина возмущённо развела руки.
- Не поняла? – она поднялась на платформу к Реяну.
- Что не так? – ехидно спросил он.
- Вообще-то я собиралась говорить, - девушка надула губы.
- Кто-то должен управлять этой штукой снаружи, а я не умею, - парень отвел в сторону взгляд. Марина сплюнула и спустилась вниз.
- Готов? – спросила она подойдя к камню с вставленным кристаллом.
- Готов! – звонко ответил маг. Девушка опустила руки на камень и вся площадка засияла.
Заира очнулась от тог, что кто-то хлопал её по щекам. Открыв глаза она увидела незнакомку в капюшоне, в тени которого можно было увидеть лишь подбородок.
- Вы как? – её голос был очень приятен, - когда я на вас натолкнулась, вы были на грани, хорошо, что у меня при себе были кое какие походные лекарства и бинты, с моей профессией очень полезная вещь. Из всего сказанного, Заира уловила лишь последние слова.
- Что за профессия, - тихо спросила она.
- О, я охотник, да, охотник, - незнакомка встала и отошла к чёрной лошади. Она достала из сумки флакон с синей жидкостью и вернулась к Заире, - держите, это снимет боль.
- Не нужно, - Заира отклонила сосуд и незнакомка убрала его под плащ.
- Как хотите, странно, что вы с такой раной покинули полевой госпиталь, - охотница уселась рядом с девушкой, - не уж то скрываетесь от кого-то?
- Я бы осталась там, но меня с собой потащила одна ненормальная с тягой к героизму, - на злость у Заиры уже не осталось сил.
- Хах, не люблю таких, сплошные фальшивки, а вот я не рвусь показать благородность, я сражаюсь и убиваю только ради того, чтоб выжить, - незнакомка достала из-под плаща флягу и отхлебнула пару глотков.
- Можно? – Заира указала пальцем на сосуд.
- О, это пить не стоит, там очень крепкое вино, погоди я сейчас принесу тебе воды, - охотница вновь подошла к лошади и взяла белый мех. Вернувшись она протянула Заире воду, та сделала несколько глотков и вернула сосуд владелице.
- Да, где мои манеры, - девушка хихикнула, - я Заира, а тебя как зовут, охотница?
- Иреин, моё имя Иреин, - охотница протянула руку Заире, та медленно подняла свою и пожала ладонь новой знакомой.
Реян, вытянув ноги, сидел в центре окружённой светом платформы.
- У меня уже болят глаза от этого света, долго ещё будешь пытаться? – усталым голосом спросил парень у Марины. Свечение погасло и девушка, облокотившись на камень, подпёрла голову руками.
- Я тоже устала, но нам нужно продолжать, вдруг магистр просто не один и не может нам ответить, - она опустила одну руку вниз.
- Он сейчас в столице, может ему просто не по чему с нами разговаривать, должен же быть приёмник по ту сторону, - маг встал и подошёл к девушке, - ты сама говорила, что нужно спешить.
- Да-да, спешить, - Марина посмотрела на укушенную руку, свечение почти исчезло, она выпрямилась и указала Реяну на платформу.
- Давай последний раз и сматываем удочки, - предложила девушка, Реян кивнул и встал на указанное место.
- Приступай, - маг сложил руки на груди и замер в ожидании. Марина вновь приложила ладони к камню и площадка засияла. С минуту нечего не происходил и вот, когда Марина собралась прекращать, Реян крикнул ей.
- Сработало, он на связи, - парень помахал кому-то рукой.




 
МеласДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:26 | Сообщение # 58
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Глава XIV
Партия

Зал малого совета, его название исчерпывающие. Каморка пять на пять метров, пара маленьких окошек под потолком, да люстра на семь свечей. Посреди стаял деревянный потрескавшийся стол, окружённый восьмью стульями, по одному для каждого представителя. Часть из них уже были заняты. Со стороны входа, рядом сидели регент гномов, жителей Вьён-Транда и регент Тральхольда. Гнома звали Тарди «озеро», он был довольно высок, для своего рода и столь же крепок. Лицо исписывали морщины, точнее, ту часть, что была открыта, ибо почти всё, вплоть до очень широкого носа, покрывала светло-жёлтая борода. У него был тяжёлый взгляд, свойственный всем гномам, а его выпирающие надбровные дуги покрывали густые брови, чуть темнее бороды. Сами глаза были ярко голубыми, собственно за то его и прозвали «озеро». Лоб был оголён, а длинные волосы заплетены в косу. Гномы не когда не расставались с боевыми латами, и Тарди не исключение. Его доспехи, отлитые из сплава адаманта и золота, сияли в тусклом освещении свечей ярче их самих, а на нагруднике мелькала эмблема клана - цветок, рвущийся из камня. Лорд Карлос Флер, регент Тральхольда, на этом фоне смотрелся не очень выгодно. Тощий и почти одинакового с «озером» роста, он выглядел раза в два старше, на голове зияла плешь, обрамлённая тухлыми, иначе не скажешь, волосёнками. За то, лорд, отыгрывался на одежде. Эльфийский атлас и бархат фиолетово-салатовой расцветки – это гербовые цвета Тральхольда. На противоположной стороне сидела очень смуглая женщина в белом простеньком платье. Корья, регент Зури-Кадура. Её тёмно-каштановые волосы были заплетены во множество косичек, на шее весели ожерелья, из костей разных животных, в ушах висели деревянный серьги с янтарём. А ростом она была на полторы головы выше обоих собеседников. Все троя сидели и переглядывались, не решаясь перешепнуться. Тишину нарушил стук в дверь. Та распахнулась, под взглядом регентов, и в зал вошла Лира. Не чем не выражая усталости от использования заклинания, он направилась к Лорье и сделала реверанс. Женщина кивнула в ответ и Лира присела. Следам зашли Арманд и Адель, вот она уже шагала не так уверенно, потому магистр держался рядом. Последним, с грозным взглядом вошёл Вэнь-Джоу, он уселся на свободную сторону. Лорд Фулер заскрипел стул, поворачиваясь к сидящей рядом Адель.
- Вам нездоровиться регент? – прохрипел он. Адель хихикнула.
- Да нет, Карлос, просто перебрала за завтраком, - эльфийка притворна икнула. Арманд сузил глаза и Адель откинулась на спинку стула.
- Зачем нас созвали? – магистр посмотрел на Лорда.
- Мне не известна причина, а вы что думаете уважаемый Тарди? – старик не отвёл взгляда от Арманда. Гном лишь пожал плечами и буркнул нечто невнятное. Все советы напоминали карточную игру, в которой на кану стаяли престиж и власть. И сейчас регенты ждали крупье. И вот она пришла, под ручку с мужем. Минута молчания и игра начинается. Медленно присев, Дарья сделала самое грустное из своих лиц.
- Я собрала вас дабы сделать объявление, наш лучезарный император присмерти, - в комнате повисла тишина. Её нарушила Лира.
- Выражаю свои соболезнования, принц Андрей, - они обменялись кивками, - теперь вы следующий претендент на трон, с чем вас и поздравляю.
- Благодарю, но ваши поздравления адресованы не по адресу, - принц развернулся к жене, - я, с дозволения брата, выставляю на своё место регента центральных провинций, королевскую советницу и мою супругу – Дарью Тирон-Парельскую. Все присутствующие стали переглядываться, Тарди и Карлос склонились друг к другу и о чём-то перешёптывались, тем же занялись Лира и Корья. Адель резко поднялась и громко заявила.
- Это недопустимо, при живом наследнике, трон не может передаваться ни к одному из регентов, даже по желанию самого императора, - эльфийка упёрлась руками в стол и хищно посмотрела на Дарью. Советница безмятежно ответила.
- Я занимаю трон не как регент, а как жена императора, будущего конечно, - Дарья тоже поднялась, - но я всё же настаиваю на провидение голосования, дабы не казаться вам захватчицей, - она сделала паузу, - и так начнём, прошу вас уважаемый Тарди. Гном злобно покосился на Адель.
- Со стороны регента эльфов, это было сильнейшее оскорбление нашей будущей императрице, но что ещё ждать от этих ветреных развратников, - «озерцо» довольно улыбнулся. В этот момент, маникюр Адель вонзился в древесину стола.
- Озерцо, я смотрю ты совсем в своих пещерках одичал, может тебе для разнообразия стоит хоть раз заняться чем-то получше, чем понапрасну дышать ртутью в лабораториях? и вообще, следи сам за своим языком, недомерок! – эльфийку отдёрнул Арманд.
- Прошу, успокойтесь, сейчас не время для этого, позже вам представиться минута для выяснений отношений, - магистр отдёрнул Адель и та упала на стул, - продолжайте.
- Благодарю магистр, - Дарья кивнула, - Лорд Фулер, каково ваше мнение?
- Все мы и так знаем, что под крылом сиятельного Валентина, советница обрела достаточный опыт, посему я солидарен этому предложению, - от этого тягучего потока лживой лести, слегка перекосилась даже сама Дарья. Адель вновь вспылила.
- Чему эта пивная бочка её могла научить, кроме того, как спускать всю казну на сочных порассей да крепкий эль! – Адель явно старалась спровоцировать всех. На этот раз Арманд отдёрнул её в кресло и гневно произнёс.
- Прошу простить, я невольно споил сударыню с утра, вот она ни о чём другом думать не может! – маг посмотрел на эльфийку так, что та вжалась в свой стул. Дарья фальшиво кашлянула, и дождавшись когда все вновь обратят на неё взгляд, продолжила.
- Благодарю, лорд Фулер, за одобрение, и вас леди, за критический взгляд на нынешнее положение, я поняла ваше высказывание, как намёк на то, что империя в плачевном состоянии, и что не в моих силах вытянуть её, возможно вы правы, - советница развернулась к другому краю стола, - Корья, Лира, нам необходимо услышать ваше мнение. Лира вынула не известно откуда веер, и легко помахивая им у лица, проговорила.
- Августин заранее обговорил со мной этот вариант, смышлёный юноша, - девушка нагнала притворный румянец, - а уж его темперамент, впрочем это дела не касается, вкратце он просил передать, что ему всё равно. Не дожидаясь реплики советницы, слово взяла Корья, говорившая со странным акцентом, делая ударения на конец слов, выдыхая при этом.
- Я очень радоваться, что империя обрести мать-императрица, это всё! – женщина кротко кивнула Дарье. Она повторила жест и повернулась к Арманду. По её лицу было сложно понять, о чём девушка думала. После недолгой паузы Дарья обратилась к мужчине.
- Магистр, вы без самомнения, самый старший и уважаемый член совета регентов, и сейчас вам решать мою судьбу, без сомнения ваше решение я не оспорю в любом случае, - начало казаться, что девушка не играет.
- У меня нет причин вам отказать, и потому разрешите вас поздравить, - маг шепнул что-то под нос, и на шее Дарьи проявилось жемчужное ожерелье. Сказать, что совет был удивлён, это нечего не сказать. Спокойными остались лишь Лира и Вэнь-Джоу. Корья тихо пожаловалась на дешёвый пафос, Торди и Карлос негодуя стали шептаться ещё активнее. А Адель уже представляла, куда и как глубоко засунет этот подарок Арманду, после того, как снесёт голову нахальной мелкой ведьме.
[size=10]






Сообщение отредактировал Мелас - Вторник, 31.12.2013, 19:43
 
УрсулаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:03 | Сообщение # 59
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мишель ()
жемчужное ожерелье

ki32 так весь сыр бор из-за ожерелья? Оно что волшебное?
 
МеласДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:36 | Сообщение # 60
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, Нет, ожерелье самое простое, просто сам факт подарка всех удивил.



 
Форум » Разное » Творчество » Хрустальная башня
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz