На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Оззи  
Форум » Разное » Творчество » Хрустальная башня
Хрустальная башня
SimbotДата: Пятница, 29.03.2013, 22:36 | Сообщение # 11
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Арманд, обещал, вот)
Очень интересно, особенно когда вчитываешься, а не читаешь между строк. Много интриг, закрученный сюжет - мне это определённо нравится happy Правда, с героями путаюсь - уж слишком их много. Когда опубликуешь всё произведение, оформи первый пост (добавь ссылки на главы, героев и т.д.). Код можешь отправить мне - я поправлю) Удачи в творчестве happy
 
МеласДата: Суббота, 30.03.2013, 01:07 | Сообщение # 12
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Тогда уж лучше заняться постом сейчас, ибо конец ох как не близок biggrin , да понимаю героев много, сами путаемся wacko , но они необходимы, не люблю когда сюжет вертится около пары человек, да и к тому же, трудно разыграть интересную партию всёго двумя фигурами shades .



 
МеласДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:38 | Сообщение # 13
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть


Заира

Иреин




 
SimbotДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:51 | Сообщение # 14
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Арманд, необычные персонажи, особенно Иреин и Марина. Понравилось.)
 
Gefesta1Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:25 | Сообщение # 15
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Арманд, Я этих героинь, почти так и представляла себе. здорово получилось, на скринах передаётся характер героинь Заиры и Иреин.

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
МеласДата: Понедельник, 01.04.2013, 14:49 | Сообщение # 16
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Simbot, Gefesta1, Рад, что вам понравилось, простите, что главы так долго нет, дела. Обещаю что до среды выложу, а также до конца недели, выложу портреты Адель, Арманда(это имя потихоньку начинает меня раздражать angry ), Андрея, Лиры и Вэнь-Джоу.



 
МеласДата: Пятница, 05.04.2013, 19:06 | Сообщение # 17
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

VII глава

Вторая волна

В любом случае, вы не имеете права арестовывать меня без ведома совета, я знаком с самим магистром! – скандировал парень уже в третий раз, а копья так и остались в близь его шеи. Марина уже пять минут за ним наблюдала и это зрелище ей наскучило. Пройдя сквозь оцепление, она вальяжно раздвинула копья и обратилась к магу.
- Зря стараешься, они не поверят ни одному твоему слову, я тоже не поверила бы, но я видела что там происходило, такое под силу только некроманту, а ты начертатель , причём не очень хороший. – в конце своей речи, девушка слегка хихикнула. На секунду маг переменился в лице, на нем появилось раздражение, но вспомнив о своей щекотливой ситуации, с полным спокойствием он ответил.
- Я о том же твержу, не мог я устроить этот пожар, - парень отвернулся от Марины и посмотрел на начальника стражи. Он же сам с удивлением посмотрел на девушку.
- Ты видела что там произошло?! Немедленно говори что это было! – Стражник подошёл к ней вплотную. Он явно бы настроен серьёзно и Марина растерялась. От волнения девушка замотала головой и даже потянулась к мечу, снова разочаровываясь тем фактом что забыла его. Тут ход событий переломился, Земля пошла ходуном, со столов попадали предметы. Поймав момент, Марина решила действовать. Она повернулась к плененному магу.
- Закрой глаза! – крикнула она и достала из кармана золотистый светящийся шарик. Парень тут же сообразил что это. Повинуясь, он закрыл глаза перед самой вспышкой. Шарик свернулся и всё кругом осветило слепящим светом. Дёрнув мага за руку, девушка вместе с ним побежала к выходу из шатра. Раздался мощный толчок, балки, державшие свод, повалились на землю. Шатёр рухнул на Марину и мага, к счастью они находились близко к краю и легко выбрались из-под полотна. Девушка осмотрелась, весь лагерь обратил взор на город. Одна из стен рухнула, погребя под собой некоторые уцелевшие дома. Молодой человек отвлёк Марину от руин.
- Позвольте представиться, Реян Фрагмур, а ваше имя мисс? – спросил он и сделал лёгкий поклон. Марина с наивной улыбкой ответила ему.
- Марина де Ваней, - она изобразила реверанс, в её улыбки скользнуло ехидство, - а теперь, шевелись! Девушка схватила парня за воротник и дёрнула за собой. Убегая, она заметила, вылезающею из-под шатра Заиру. Марина резко остановилась и поспешила помочь ей. Помогая Заире встать, девушка окликнула Реяна.
- Помоги же, пусть обопрётся на тебя и скорей уходим. В тот момент, с другой стороны шатра, из-под завалов по одному вылезали стражники. Один из них заметил беглецов.
- Они там! – стражник указал рукой в их сторону. Трое выбравшихся стражей бросились к Марине и Реяну. Девушка незамедлительно вытянула руку вперёд и с кончиков её пальцев сверкнули три молнии, поочерёдно поразившие стражников, те повалились на землю. Резко обернувшись Марина крикнула Реяну.
- Чего стоишь, шевелись, они через пару минут очнутся! – закончив, она махнула ему рукой направилась в сторону леса. Парень, придерживая Заиру, поспешил за ней следом. Но главная проблема была ещё впереди. Из рухнувшей стены вновь вырвался огонь. И на сей раз не один, за ним следовали сотни теней. Люди с криками разбегались в стороны, давая дорогу огню и его слугам. Тени даже не обращали на них внимание, их интересовала одна цель, сапфиры. Марина стаяла как вкопана когда одно из тёмных созданий подошло к ней. Оно отличалось от всех остальных: было выше на целую голову и жутко сгорбленное. Тень протянула руку к Марине, в голову резко ударила боль. Раздались уже знакомые жуткие крики. Но на сей раз к ней обратились еле различимым шёпотом.
- Камни, ах…, Камни! Аррр,- Крики оборвались и боль отступила. Из-за горизонта выглянули первые лучи солнца. Крики вновь раздались, но на сей раз уже в реальности. Тьма с теней сползала словно смола, оголяя черепа и кости, вслед из каждой из этих тварей вырвался смерч огня. Схватив остатки своего хранилища, они понеслись в огромный костёр, полыхающий над грудой камней. Марина помнила что делать, сквозь нарастающею боль она пошла по обгоревшей земле к столбу пламени. Её остановил крик Реяна.
- Стой! Ты спятила, оно сожжёт тебя, - в ответ девушка обернулась.
- Не бойся, я уже это делала, - спокойно ответила она и продолжила путь. Парень аккуратно положил Заиру на землю, подбежал к девушке и резко повернул её к себе.
- Не знаю о чём ты, но посмотри сама, - он указал на огонь. Марина обернулась и замерла в удивлении. Пламя уменьшалось, и чем меньше оно становилось, тем сильней около него раскалялись камни. Когда вместо пожара засверкал маленький огонёк, остатки стены буквально потекли огненно-красной рекой. Лучи солнца осветили остатки пламени, и то обратилось в камень. Вслед застыла лава. Реян отпустил руку Марины и сказал.
- Теперь идём, - они вместе подбежали к тёмно-рыжему кристаллу. Девушка прикоснулась к камню, его поверхность была ледяной. Быстро убрав его в карман, Марина дёрнула Реяна за плечё и побежала к Заире. Она наклонилась и шепнула ей на ухо, - «Нам нужно срочно уходить, иначе мы и до рассвета не доживём». Девушка повернулась к подошедшёму магу.
- Бери её и ретируемся, нам нужно в хрустальную башню, мне надо поговорить с магистром, если повезёт за два дня доберёмся, -она осмотрелась и остановила свой взгляд на конюшнях, которые из-за жалоб горожан недавно были перенесены за город. Оставив Реяна и Заиру, Марина побежала к сарайчику, «нам нужны кони» - сказала она себе. Зайдя в конюшни, девушка поняла почему люди были против. Можно было оглохнуть от ржания лошадей, не говоря уже о запахе. Еле найдя пару коней, одного белоснежного другого рыжеватого, остальные не как не соглашались идти с незнакомкой, Марина вышла из конюшен и тут же отпрыгнула назад. На выходе её ждала Иреин.
- Давно не виделись, - на сей раз вампирша говорила без всякой иронии. Она закрывая лицо капюшоном, жалась к стене стараясь не попадать на рассветные лучи. На сей раз веселилась Марина.
- Что наёмница, жарковато, - в ответ раздался лёгкий ядовитый смешок.
- Научилась острить, у меня для тебя подарок, видишь ли, мой начальничек разозлился на то, что я тебя упустила, и чтоб подобное не повторилось, он просил передать тебе это, - Иреин резко схватила руку Марины и укусила. Девушка отдёрнула окровавленное запястье, а вампирша, мило улыбаясь, добавила.
- Теперь я найду тебя хоть на дне океана, так что до встречи, - договорив Иреин сделала шаг назад и растворилась в тени. Ошарашенная, она взяла скакунов под узду и направилась к шагающим к ней Реяну и Заире. Марина подвела рыжую лошадь к парню, так как она была покрепче.
- Ты повезёшь её, я поеду впереди, - заметив что маг смотрит на её испачканную кровью руку, она добавила, - лягнула лошадь, упала на вилы, а теперь лезь, мы спешим. Запрыгнув на белую кобылу, девушка направилась на запад, в лес.


Слегка просрочил)




 
МеласДата: Пятница, 05.04.2013, 19:09 | Сообщение # 18
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Прошу прощения, получилось немного сжато, просто занят очень, но уже не так сильно, так что больше так не буду. smile



 
Gefesta1Дата: Пятница, 05.04.2013, 20:45 | Сообщение # 19
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Арманд, С удовольствием прочла продолжение. Сюжет очень увлекательный, мне понравилось! Жду продолжения!

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
SimkaДата: Суббота, 06.04.2013, 06:36 | Сообщение # 20
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Арманд, Читала затаив дыхание,очень понравилось.Очень жалко Заиру.Больше всех понравилась Марина,Дарья змея подколодная,надеюсь ей отрубят голову))))Очень жду продолжения...



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
Форум » Разное » Творчество » Хрустальная башня
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz