На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Оззи  
Форум » Разное » Творчество » Хрустальная башня
Хрустальная башня
NitomashДата: Суббота, 18.05.2013, 00:32 | Сообщение # 41
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Арманд, я не дочитала, потому не отписывалась. и всё не соберусь дочитать. но интересен, да

кстати, раз уж я тут, скажу, что язык у тебя хороший, идея интересная, персонажи яркие, только хромает грамматика и стилистика. я уже говорила Симке примерно то же самое, и тебе повторю, что либо учить надо это дело самому, либо брать того, кто будет редактировать.
было бы интересно прочитать отредактированный роман. уверена, что он был бы великолепен.


Пока.
 
УрсулаДата: Суббота, 18.05.2013, 13:40 | Сообщение # 42
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

happy интересно, только сейчас почему то заметила эту тему
 
МеласДата: Суббота, 18.05.2013, 14:31 | Сообщение # 43
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, Ты права, грамматика у меня хромает на обе ноги, сейчас как раз с репетитором над костылями работаем. Я не против, чтоб кто-то отредактировал, но как его найти.
Мокото, Я просто начал её, когда ты не заходила, а ты появилась тогда, когда у меня был творческий за..., заминки творческие были, вообщем две с половиной недели в теме не было сообщений, она и не светилась.




 
NitomashДата: Суббота, 18.05.2013, 17:57 | Сообщение # 44
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Арманд, летом могу я помочь, если ты захочешь, но это летом, явно не сейчас

Пока.
 
МеласДата: Суббота, 18.05.2013, 19:08 | Сообщение # 45
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, Понимаю, конец 11 класса, аврал, буду очень признателен, если поможешь.



 
SimkaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 16:54 | Сообщение # 46
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Арманд, Мария и Реян прекрасная парочка)))Заиру очень жалко,надеюсь Маркус не превратился в живого мертвеца(и не навредит,так полюбившийся мне тройке))))
Как всегда написано круто,жду продолжения!!!!!




Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
МеласДата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:06 | Сообщение # 47
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Simka, Не буду портить тайну, но шторку приоткрою. Эти видения посланы им существом, о котором я расскажу позже. Они предупреждения событий, касающихся второй части, нежить-Маркус это только символ, но сам он к событиям не относится.





Сообщение отредактировал Арманд - Воскресенье, 19.05.2013, 17:07
 
МеласДата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:48 | Сообщение # 48
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Глава XII

Беседы под дождём.

Реян очнулся от пары тяжёлых капель, упавших ему на лицо. Его голова раскалывалась от резкого поднятия. На кроне отражались блики костра, дождь усилился, и местами, сквозь листья лились ручейки. В голове мага звоном отразился голос Марины.
- О, очнулся, ты зачем головой о пни бился то? – улыбаясь спросила она. Реян постепенно склеил в голове картинку произошедшего. Висельники, ветер, вальс, затем мрак. Шёпотом он ответил.
- я что, во что-то врезался? – в ответ его затылок заныл, парень положил руку на шею. Марина ровным голосом ответила.
- Ещё как, я пошла проверить куда ты пропал, выхожу на поляну и вижу, как ты с раскрытыми глазищами и на коленях, обхватил горло руками, затем рухнул, задев затылком, торчащую из-под земли корягу, - девушка сделала паузу и продолжила более рассерженным тоном, - что это ещё за припадки? Реян попытался сообразить что-то внятное, но нечего не добившись, сказал на прямую.
- Там были танцующие висельники, потом я увидел себя, дышать стало нечем, а затем всё, - выпалили он на одном дыхании. На удивление Марина восприняла всё спокойно, поразмыслив она заговорила.
- И ты тоже…- Её перебил Реян.
- Ты тоже их видела?! – Выкрикнул маг. Марина прижала палец к губам и цыкнула.
- Тихо ты, её разбудишь, - девушка оторвала палец от губ и указала в сторону спящей Заиры, - нет не видела, я видела кое-что другое, - вспомнив своего кавалера, Марина замешкалась, - и, Заира тоже видела, тоже танцующих покойников, и нас тоже, - поняв, что сболтнула лишнее, девушка умолкла. Зато заговорил парень.
- Мы, что тоже были покойниками? – Реян занервничал ещё сильней. Марина замотала головой.
- Нет, не покойниками, впрочем это не важно, нам надо поскорей дойти до Башни, - девушка подошла к краю зелёного навеса. Маг усмехнулся.
- Если ты не заметил, там ливень, - получив в ответ очередной грозный взор, в добавок ещё и приступ головной боли, он снова помрачнел. Марина вновь отвернулась в сторону стекающих с листьев ручьёв.
- Я заметила, но нам нужно спешить, - она резко развернулась, и её волосы на секунду поднялись в воздух, открыв серьги. Маг резко вскочил на ноги. На сей раз гневный взгляд был у него.
- Так они всё это время были у тебя! – громко произнёс Реян. Марина вновь шикнула парню, но то словно не заметил.
- Невероятно, ты хоть понимаешь, что это за вещи, хотя откуда! – Маг уткнул руки в боки, и замер в ожидании ответа. Марина фыркнула.
- Я знаю достаточно, а то что эти камни у меня, не твоё дело, ты их помнится упустил. – она сложила руки на груди. Реян тише и растеряннее произнёс.
- У меня так сложились обстоятельства, - он снова поднял тон, - перед кем я объясняюсь, ты их прикарманила, я тут сума схожу из-за этих побрякушек, а ты зная не словом не обмолвилась. Марина прищурила глаза.
- А откуда мне знать зачем тебе слёзы дракона, я видела на что они способны, вдруг ты шпион из древних земель, - она отвела глаза, понимаю какую глупость сказала. Реян воспринял её слава в серьёз.
- Я не прихвостень чернокнижников! И не смей меня оскорблять, отдай камни! – Парень приблизился к Марине на шаг. Она захотела отступить, но стена воды её остановила. Девушка, как-то по детски игриво ответила.
- не отдам, - Её губы ехидно улыбнулись. Реян потерял терпение. Он слегка вытянул руки и произнёс нечто невнятное. По его пальцам побежали синие блики, затем, меж пальцев, заискрились молнии.
- Отдай камни по-хорошему, - Маг явно потерял терпение. Улыбка Марины обернулась оскалом, она вытянула руку и в её ладони засияла белая сфера.
- Ну давай попробуй, посмотрим чего ты стоишь! – крикнула девушка.
Заира чувствовала радость и жгучую грусть одновременно. Ей снились последние часы перед пожаром. Она сидит в палатке, при свете одной свечи, рассматривает себя в зеркале. Тут её отвлекает голос мужа. Заира будто отделяется от своего тела и воспаряет над происходящим. Маркус, несмотря на внешнюю грубость, нежным голосом спросил.
- Милая, ты как-то расстроенно выглядишь, всё в порядке? – он подошёл ближе и взял руку жены. Заира почувствовала прикосновение. Захотела крикнуть, что нет, не в порядке, но не издала не звука. Но она же, та что стаяла напротив Маркуса ответила.
- Всё хорошо, стандартное предконцертное волнение, - девушка улыбнулась. Заира почувствовала то лёгкое стеснение, вмиг обернувшеесе желанием. Почти синхронно она и её тело обняли Маркуса и вновь слились в одно целое. Через мгновенье её губы почувствовали поцелуй, а щека ласку грубоватой ладони. Миг и оба оказались на перине. Желание перекрыла собой всю горечь. Оторвавшись на секунду от поцелуев, Заира расстегнула рубашку Маркуса и правила ладонью по его груди. И вновь страстный поцелуй. Далее все ощущения исчезли, душа вновь отделилась от тела. Из далека донеслись крики и весь мир вокруг рухнул во мрак.
Резко поднявшись, Заира увидела, как Марина и Реян стоят друг на против друга, в их руках мерцала магия. Расстроенная и удивлённая девушка спросила.
- Что вы творите?! – не понимая зачем он схватила лежавшую рядом ветку. Марина обиженно ответила.
- Он хочет меня ограбить, - и указала свободной рукой на мага. Заира удивлённо взглянула в указанном направлении и также удивлённо спросила.
- Что?! – она замахнулась палкой в готовности нанести удар. Реян ошарашенно выпучил глаза и заявил.
- Я, ограбить? да ты сама меня ограбила, это мои камни! – молнии на его пальцах заискрились сильней. Заира всё ещё держа наготове импровизированную дубину, обратилась сразу к обоим.
- Что за камни? – она посмотрела на Реяна, тот махнул головой в сторону Марины. Она, буркнув, приподняла волосы и продемонстрировала слегка сияющие сапфиры. Заира на миг растерялась, но потом пришла в себя.
- Что это такое? – спросила она. Реян только приготовился ответить, но Марина его перебила.
- Слёзы дракона, и мне нужно самой доставить их в башню, - она задумалась, и зачем так в них вцепилась, но что-то не позволяло ей отступиться, - и чем скорей, тем лучше. Реян воспротивился.
- Хватит нас подгонять, я и так знаю, что нужно торопиться, и чем быстрей отдашь серьги тем быстрей мы тронемся. – он сбавил тон и опустил руки, с них исчезли искры. Марина тоже опустила руку, но так же рассерженно ответила.
- Весь город сгорел из-за них, погибло множество людей, - девушка остановилась, подбирая очередное глупое объяснение своему желанию удержать камни, перейдя чуть ли не на крик, она продолжила, - Ты их упустил, и это стоило жизни сотням людей, теперь этот треклятый Парельский послал за мной наёмницу вампира, - Марина вытянула вперёд руку и продемонстрировала тёмное пульсирующие пятно света, - эта тварь уже убила её мужа, и чуть не убила меня, на этот раз мне так не повезёт. Заира покраснела от злости, на её щеках заблестели слёзы. Прерывистый крик вырвался из её рта.
- Ты! Ты не сказала! Его убили! Его убили из-за тебя! – Заира издала яростный клич и бросилась на Марину с поднятой палкой. Девушка еле успела увернуться и Заира рухнула на колени выронив ветку.
- Зачем ты взяла меня с собой, ради чего потащила в свою треклятую башню! – девушка встала с колен и вышла под стихающий дождь, - я не хочу видеть вас обоих, исчезните! Марина уже тихо воспротивилась.
- Я не знаю, может потому, что ты погибла бы под тем навесом, я не хочу ещё один труп на совесть, - она подошла и протянула руку Заире, но та отдёрнула её.
- Не захотела мук совести, а по мне так лучше бы они заели вас обоих, вы оба в этом виноваты! – девушка медленными шагами пошла в сторону леса. Марина обогнала её и преградила путь.
- С таким ранением, ты не выживешь одна! – она указала на руку Заиры, та в ответ накрыла рану ладонью и шепнула.
- Уже всё равно, - обогнув Марину, она скрылась в лесу. Дождь стих.




 
SimkaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:20 | Сообщение # 49
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Арманд, Прочла,очень хорошо написал."У тебя огромнейший талант"Заира не права,но возможно я бы тоже ушла.Но ведь Марина и Реян не виноваты в смерти её мужа,(я считаю что это просто стечение обстоятельств)Марина ведь не знала что это слёзы дракона,а Реян упустил их нечаянно.Во всём мне кажется виноват один герой,который встречался с Дарьей возле фонтана(но это только догадки)))
Жду очень продолжения))




Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
МеласДата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:40 | Сообщение # 50
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Simka, Да, не что так не способствует творческому подъёму, как полетевший на неделю комп, на сей раз пожалуй постараюсь обойтись без крайностей biggrin .



 
Форум » Разное » Творчество » Хрустальная башня
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz