На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Рей (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Династия Рей
ScarlettДата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:32 | Сообщение # 31
Пол: Девушка
Сообщений: 79
Награды: 50
Репутация: 3
Статус: Offline







Закрыть

▲19:89, спасибо, Катюш happy Я тоже надеюсь на приключения, а так же на трагедию tongue Рада, что тебе понравилась Бейли *о*


 
ScarlettДата: Вторник, 18.06.2013, 02:17 | Сообщение # 32
Пол: Девушка
Сообщений: 79
Награды: 50
Репутация: 3
Статус: Offline







Закрыть

№5
Сегодня с утра мне приснился волшебный сон про какую-то красивую прелестную девушку, сидящую за столиком вместе с моей скромной персоной и медленно пьющей кофе. Она была такая очаровательная, что мне безумно хотелось с ней поболтать, но у меня как-то не получалось. Правда, тот факт, что потом возле нее появилась научная установка, меня сильно удивил. Мне наверное, не хватает этой установки, ну и девушки конечно тоже, но это уже совсем другая история. И, в итоге, я решил поставить перед собой задачу купить эту штуку, но кто решает такие важные вопросы с утра на сонную голову, еще затуманенную образом красавицы?

Рассказывать о том, как меня сильно болел живот, и как страстно он жаждал покушать, я не буду, просто скажу - мое вялое сонное тело еле-еле доползло до кухни, где взяло себя в руки и наконец приготовило еду. И к тому же, вкусную еду! Я ее не испортил, но сжег, не пересолил, видимо, сегодня моя плита-садистка решила дать мне поесть как нормальный человек. Этот день начался довольно удачно, и я был рад. И еще одной хорошей новостью послужило то, что сегодня мне решили дать выходной, ссылаясь на конференции с важными персонами (то есть работать практически не будет с чем, и с кем), как бы делай что захочешь. Да я и в обычные дни делаю, что захочу, что уж там.

После сытного завтрака мне неожиданно позвонила еще одна красавица, которой, по ее словам, было скучно и она пожелала со мной поболтать. Грустно правда, что тебя считают развлекаловкой, но на первый раз сойдет. Бейли рассказала мне, что делала, после того, как мы расстались вчера вечером, а так же ознакомила немного с ее жизнью, студенческими временами, посоветовалась на счет будущей работы. Футбольная карьера и для такой хрупкой девушки? Да не смешите вы меня! Я ответил ей примерно тоже самое, но она была спокойна, и к тому же, еще есть время подумать. А еще, интересно было то, что Бейли в скором времени переезжает, но жить ей пока будет негде (До сих пор она снимала комнату, но сейчас хозяин уезжает). Наверное, каждый мыслящий человек взял бы ее к себе, и да, именно такая мысль пришла ко мне в голову. Но меня пугали так же и другие размышления - вдруг она меня боится или вообще скажет, что я недостоин жить с ней вместе?

Неожиданно для меня желто-горячее солнышко спряталось за широкими и высокими горами Мунлайта, а это значило, что наступил вечер. Это и не удивительно, сначала спал чуть ли не до обеда, упиваясь безработицей на один день, потом болтал с Бейли часа два, а дальше угораздило пойти прогуляться, подумать над многими вещами. По дороге ноги свернули на извивистую тропинку, которая вела к излюбленному фестивальному парку. Замечал ли я до сих пор, что парк зацвел всеми видами цветочков? Вероятно, нет. Но сейчас я шел будто очарован, любопытные глазки искали приюта в самых затененных уголках города. Вот они видимо и заметили эту чудную картину. Сорвав один цветок, я вдохнул его пьянкой завораживающий аромат, и, наверное, именно он заставил мой мозг работать лучше. Он напомнил мне о скучной, но важной теме. Я принял решение насобирать кучи цветов и продать их. И знаете, побродив полчасика, я отправился к потенциальным клиентам (отыскал их с помощью жителей), и они заплатили за цветочки целых 1 800 симолеонов. Я возрадовался, что моя идея обвенчалась столь блестящим успехом.

Единственным плохим впечатлением от этой задумки стал мой красный нос, которого явно возбудили все эти ароматы. Но ничего, все пройдет. Я, конечно же, вернулся в тот же парк, так как дома делать нечего, а по друзьям пока не хотелось, не прижился я еще тут. В парке меня встретил своим дружеским лаем маленький пёс. Погладив его гладенькую шерстку, мне в голову пришла идея и самому как-нибудь завести собачку.

Следующей находкой стал олень, но он меня испугался и медленно ушел. Все таки стоит покупать именно собачку, они мне почему-то больше нравятся. Все другие животные не есть столь добрыми и верными.

Придя наконец домой, я ощутил, что чего-то не хватает. Ах да, я же хотел себе установку ту! Которая еще во сне была. И потому я принялся выполнять собственные прихоти, и на полученные от "цветочного бизнеса" (Нет, я правда чувствую себя бабушкой. То огород, то цветочки) купил себе эту прелесть. Привезли ее быстро, и я сразу начал изучать ее, ползая по этой камере и заглядывая чуть ли не в каждую щель. Конечно же, мне удалось даже испытать ее, и мне на секунду показалось, что сегодня чудесный день. Не так ли?

Научившись чему то новому, я ощутил голод. Правду говорят, что от учебы быстрее есть хочется. Но ужин у меня не удался, пришлось пойти к соседям и клянчить немного салатика. Ох, чувствую себя каким то глупцом, делов то салат заделать! (А если сказать правду, то у меня в симсе глюк, еда пропадает).

Я не мог уснуть снова, и я пожелал с кем то поболтать. Я сразу же набрал номер Бейли, но она только разозлилась на меня. Кажется, я просто забыл глянуть на часы, где большая стрелка четко указывала на четыре часа утра. Пришлось с грустной мордочкой идти спать.





Сообщение отредактировал Scarlett - Вторник, 18.06.2013, 02:28
 
SimkaДата: Вторник, 18.06.2013, 08:59 | Сообщение # 33
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Scarlett, Прекрасны денёк у Тео выдался)))И цветочек понюхал и научную станцию купил)Что ж его олень то так невзлюбил,хороший же парень(ну олень,он и есть олень)))Бейли футболистка?Вот это новость!!!Жду продолжения)



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
AsagiДата: Вторник, 18.06.2013, 10:14 | Сообщение # 34
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

biggrin цветы тоже хорошо, а если раскрутить фермерство можно стать богачом

 
NovemberДата: Вторник, 18.06.2013, 15:16 | Сообщение # 35
Пол: Девушка
Сообщений: 236
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Offline







Закрыть

Scarlett, biggrin пойду цветы собирать, а то вон сколько можно денег заработать! Ляпотааа! И, да, я бы завела оленя XD экзотическое животное, что?

Всем добра~
А я ушел.
 
NitomashДата: Вторник, 18.06.2013, 15:41 | Сообщение # 36
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

▲19:89, да да Х) экзотика. особенно если бы его можно было оседлать. а ещё лучше - верблюда. прикинь - на верблюде по Сансет Велли?
Scarlett, новая серия порадовала, ты стала писать ещё больше О.о и это только к лучшему. есть что почитать (Х
рада, что у Тео налаживаются отношения с плитой, что он нашёл себе заработок - тоже рада и желаю его носу скорейшего выздоровления. Мне всё ещё интересно, что ты замышляешь с Бейли. Кстати, подари Тео часы. Наручные. диаметром примерно в метр, этого будет достаточно


Пока.
 
ScarlettДата: Вторник, 18.06.2013, 16:11 | Сообщение # 37
Пол: Девушка
Сообщений: 79
Награды: 50
Репутация: 3
Статус: Offline







Закрыть

Simka, меня вообще по жизни олени в симсе не любят Х)
Asagi, вот вот, согласна biggrin
▲19:89, а то! Еще какая ляпота:З Если бы можно оленя, то я бы сама завела, они так круто прыгают
masha1996, у меня вдохновение ночью поперло х) Я, видимо, только ночью нормально что-то делать могу
Бейли это вообще хд Узнаешь, короче. А часы подарю, тоже собиралась. Да и себе тоже



 
МеласДата: Среда, 19.06.2013, 01:00 | Сообщение # 38
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Я бы после такого сна побежал бы искать девушку, а установку и не заметил бы, но это я. Это он какие цветы собирал, а главное где, 1800, я балдею. На счёт торговли овощами и цветами, вот уж действительно бабуля, но деньги не пахнут, особенно ТАКИЕ суммы. Бейли весьма таинственна, такое ощущение что она влезла в разборки мафии, и теперь пытается выкарабкаться. И да по поводу снимка с забавным ракурсом, это кто его так шлёпнул, что след остался, причём смачный.



 
ScarlettДата: Среда, 19.06.2013, 01:13 | Сообщение # 39
Пол: Девушка
Сообщений: 79
Награды: 50
Репутация: 3
Статус: Offline







Закрыть

Арманд, я бы тоже побежала за девушкой, но думаю, Бейли ему пока хватит хд Да, мне самой кажется, что какой-то он странный, то огород, то цветочки, но мне так больше денег сыплется в копилку, а без них я не смогу играть biggrin В общем, ты меня понимаешь. На счет Бейли, почти угадал tongue Но почти. Что вам так труселя его припали к душе хд Как я говорила Машеньке любимой - видимо, призраки постарались help




Сообщение отредактировал Scarlett - Среда, 19.06.2013, 01:13
 
МеласДата: Среда, 19.06.2013, 01:15 | Сообщение # 40
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Scarlett, Да похоже на то, во только отпечаток то явно не женский))).



 
Форум » Разное » Корзина » Династия Рей (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz