На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Династия Розенфорд
Династия Розенфорд
НинокДата: Понедельник, 27.10.2014, 12:41 | Сообщение # 171
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

Запись сорок третья

Мастер до половины второго возилась с нашими поломанными вещами. Казалось, в доме не было ни одной нормально работающей вещи. Хорошо, что взяла по божески всего 50$. И при этом у нас в доме наконец-то порядок.




Только разобрались с домашними хлопотами, как Рональд вдруг встал не стой ноги. А ведь у него осталось всего пару дней до взросления и стоит вести себя хорошо, что бы произвести впечатление на учителей и получить нормальных аттестат. Но видимо его это не интересует. Неужели это поведение связано с потерей нашего кота Снежка?




Не смотря на его настроение, Эрика решила взять ситуацию в свои руки и заставила сына вытереть лужу, которая образовалась из-за поломанного крана. А сама в это время спокойно завтракала бутербродом поглядывая на работу сына.



Она даже и подумать не могла, что после этого Рональд заявит, что больше не хочет дружить с ней. Хочет разорвать все связи. Но как можно вот так просто выбросить собственную мать из своего сердца?



Эрика поняла свою ошибку. Нельзя было подростка у которого сложный период, так напрягать. Пришлось быстро придумывать как загладить свою вину и Эрика предложила научить его водить машину. Он согласился.



Рональд повысил свои умения до второго уровня и пришлось возвращаться домой. У него опять нервный срыв. Ох уж этот переходной возраст. Эрика решила оставить его одного, пусть успокоится, а она пока месть уберет опавшие листья.



Вечером, когда Рональд успокился мы все же доучились с ним вождению и он получил права. Ура!!!! Гип Гип УРАААААА!!! Он так долго этого ждал.



Я думала он поедет развлекаться на своей машине с новыми правами, а он наоборот пошел домой заниматься спортом. И зачем ему эти права если он не гасает по городу как угорелый? Зато навык спорт увеличил. Будет самым сильным в округе и с правами.




И вот его осенило стать главным акробатом как и я. Ну уж нет! Я такого терплю на такой работе. И в снег и в холод на улице на морозе показываю свои трюки и получаю милостыню за свои умения. Нет! И еще раз нет! Мой сын акробатом не будет!



После разговора с сыном по поводу его будущей профессии, Эрика встретила Мэтью летающего на улице. Уже шел снег и он казался еще прозрачнее на фоне снега. Но он не заметил Эрику и не вспомнил, что они вчера целовались.



Пришлось и Эрике сделать вид, что ничего вчера не произошло и пойти чинить ванную, которая опять сломалась. Такое впечатление, что предметы ломаются сами собой.




На часах было почти пять утра, все домачадцы уже давно спали и только Эрика чинила, мыла, убирала, прибирала и хлопотала по домашним делам.



Наконец, ложась спать в семь утра, она вспомнила, что унитаз забыла починить. И как он у нее вылетел из головы. Ну ладно, сначала нужно поспать.


 
НинокДата: Среда, 29.10.2014, 09:26 | Сообщение # 172
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

Запись сорок четвертая

Рональд выспался к обеду. Он окончательно забил на школу, ведь он теперь крутой парень, который умеет водить машину. Зачем ему еще чему-то учиться? Школа для слабаков! Поэтому он остался дома, выспался как следует и успел отравиться завтраком, который к обеду успел пропасть. Вот так вот. Кто рано встает, тот и свежею пищу ест.



После такого отвратительного завтрака, странно, что Рональд решил выбросить мусор. Наверное, боялся, что на ужин ему опять что-то с муссорки достанется.



И наконец ему на почту пришло удостоверение из автошколы. Рональд теперь официально крутой парень с правами!



Хорошо, что он не зазнался и не бросился кататься на своей машине. А вернулся в дом и принялся чинить поломанную ванную. Все таки без мужика в доме плохо. То там что-то сломается, то там что-то отвалится, наверное по этой причине Эрика и прожила всю жизнь не расписанная с Мэтью лишь бы только в доме был мужчина.



О а вот и зарплата. Я это люблю! Деньги деньги деньги. Хочу хочу хочу!



Эрика аж обомлела когда увидела, что Рональд достал старую домашку и принялся ее выполнять. Неужели за ум взялся? Так стоп! А это что за бомба на заднем плане готовит себе завтрак?



В раздумьях и домашних делах Эрика не заметила как получила награду за то, что отремонтировала 10 труб. Ничего себе. Вот что значит жить без мужа(((



Ужин был уже готов. Эта полная незнакомка в одном лифчике приготовила на всех и Эрика взяла себе порцию. Но кто же она? Неужели та наша соседка по комнате? О боже мой! Как ее разнесло!!!! Еще пару дней назад была такой стройной девушкой, а сейчас необъятная гора. Я б на ее месте отказалась бы от ужина, пусть жир растрасет.



Она еще и обосалась посреди кухни. Ужас. А Эрика ведь ела. Приятного ей аппетита.



Что бы отвлечься от увиденного ужаса Эрика решила направиться в парк. На улице полным ходом была зима. Но пока она едит в своей дорогой машине, Эрика не замерзнет.



Рональд тоже решил зря время не терять и принялся делать зарядку. Правда после ужина заниматься не рекомендуют, ну пусть хоть что-то делает, а то превратится в такую же необъятную гору как и наша соседка по комнате.



Эрика, когда приехала в парк увидела, что люди еще есть, а значит можно показать выступление и подзаработать немного денег. Только вот в такой мороз как выступать? Решение пришло само собой. Она зажгла факелы, что бы от них греться и стала размахивать ими во все стороны. Много заработать ей так и не удалось. Тем более взбесил Эверадо, сын Ичтаки, который стал рассыпаться в комплементах и лесть со своими уважаю и бла бла бла.



Пришлось вернуться домой не соло нахлебавшись. И на кухне ждал Эрику сюрприз в виде горы немытой посуды.



Два часа ушло у Эрики на то, что бы прибраться на кухне. Эта посуда ей даже снилась. Вот что бывает, когда весь дом на одной тебе. Ну хоть лужу мочи сами вытерли и на том спасибо.


 
НинокДата: Суббота, 01.11.2014, 11:43 | Сообщение # 173
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

Запись сорок пятая

Через несколько дней Рональд будет отмечать день рождение. Эх… прощай детство… привет жестокий мир, где нет уже игр и развлечений и где чтобы выжить нужно работать. Зарабатывать на кусок хлеба.



Кстати о хлебе. Нашей соседке по комнате его больше не давать. Она с каждым днем увеличивается как на дрожжах. Скоро в дверь проходить будет боком. И когда бы Эрика ее не увидела, она все время ест.



Нажравшись вдоволь эта девица вышла на улицу и уехала куда-то на своей машине. Раньше я не видела у нее машины. Может она стала зарабатывать больше? Тогда бы и увеличить стоимость ее проживания тоже бы не мешало.



Но об этом подумаем, когда она вернется, а сейчас стоит задуматься над оценками сына. Эрика просто мечтает узнать, о хороших оценках. Вот ее сын закончит с красным дипломом школу, вырастит и станет уважаемым человеком. Чего еще хотеть матери?



И вот летая вся в своих мыслях о карьере сына, Эрика видит его в пятницу во время, когда он должен быть в школе, а он только проснулся и в халате вальяжно готовит себе завтрак.



Ну как тут оставаться спокойно? Эрика вышла из себя и как следует продула ноздри своему отпрыску. Совсем от рук отбился. Забил на школу, ничего по дому не делает. Скорее бы вырос и уже отправить его на работу, что бы понял, как плохо он поступали, что следовало нормально учиться.



Рональд обиделся и ушел с дома. На улице зима, надеюсь он не на всегда. Она направилась на его поиски и что-то ей подсказывало, что сына стоит искать в парке, где проходит зимний фестиваль. Там сейчас все тусуются.



Эрика была права, Рональд безмятежно катался на коньках, как будто ни в чем не бывало. Как будто не было той нашей ссоры, как будто он прилежно учится в школе и помогает по дому.



Эрика хотела продуть ему ноздри еще раз, но к ней подошла ее давняя подруга. Ну как тут не остановиться и не поговорить, особенно, если давно не виделись. Сыну вставить мозги она и позже сможет.



Эрика заметила, что много людей в парке. Когда на улице упал снег, люди стали чаще гулять, ведь куда лучше гулять по снегу чем по осенней слякоти. Поэтому она стала выступать за чаевые, вдруг сегодня ее звездный день.



Рональд до сих пор катался на коньках, но уже не один. Сначала Эрика в полумраке подумала, что он кружится с девушкой. Ну хоть девушку себе нашел, но потом она рассмотрела и увидела, что рядом с ее сыном взявшись за ручки кружится какой-то парень. Что за новости? Мой сын не такой!



Не смотря на толпу народа, люди не спешили расставаться со своими деньгами. Такое впечатление. Что все деньги они уже потратили на новогодние подарки и Эрика заработала меньше, чем ожидала.




Рональд наконец перестал держаться за ручки с другим парнем и стал показывать трюки. У Эрики аж от сердца отлегло.



Домой они приехали поздней ночью. Соседка по комнате уже спала и им никто не мешал спокойно поужинать в кругу семьи.

[img]
[/img]

Эрика легла спать в начале четвертого. Некоторые люди в это время на работу уже собираются, но она не некоторые.

[img]
[/img]
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 01.11.2014, 12:27 | Сообщение # 174
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

smile4 Рональд нашел замену девушки. на вечер...для коньков.....
им надо сесть и поговорить о жизни. а то так и будут два разных человека.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
НинокДата: Суббота, 08.11.2014, 09:07 | Сообщение # 175
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, он быстро исправился, правда ему с девушкой не повезло(((((
 
НинокДата: Суббота, 08.11.2014, 09:07 | Сообщение # 176
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

Запись сорок шестая

Утро было снежно, да что там утро? Целую ночь не переставал падать снег. Казалось, он скоро завалит все вокруг и с дома нельзя будет выйти. Даже в школе занятия отменили из-за такого снегопада. Наверное, директор школы с учителями тоже застряли в своих домах, пытаясь выбраться и добраться до работы. Рональд очень обрадовался и решил спать дальше. Тем более что у него сегодня День рождение, потому что до взросления остался всего один день.




Эрика тоже спала долго. Но в девять утра нашла в себе силы, чтобы подняться с кровати.



Проснувшись она поспешила к телефону. Нужно успеть устроить вечеринку ко Дню Рождения. Все таки взрослым становишься не каждый день. Нужно отметить совершеннолетие Рональда.



Эрика так старалась, созвала гостей, поприбирала в доме. Но Рональд сегодня встал не с той ноги и реагировал на все не так как бы ей хотелось.



Но обижаться некогда, гости уже стоят у двери. Некоторые принесли с собой гостинцы. Эрика пригласила не только своих близкий подруг, которые уже в годах, но и молоденьких симпатичных девушек. Чем черт не шутит?



За всем этой мишурой и подготовкой, попытках угодить сыну, Эрика забыла, что и она тоже сегодня равноправная именинница. Поэтому тортов было два и она поспешила задуть свечи. Привет старость! Привет пенсия, если конечное ее материальное состояние позволит уйти на пенсию. Все поздравляли, только одна девушка-гостья ржала как кобыла. Чего смеешься? И ты такой старой когда-нибудь будешь. Надеюсь, мой сын тебя в невестки не выберет!



Не успели Эрику как следует поздравить, как некоторые гости уже поспешили уйти.



Пришлось поторопиться и Рональд задул свечи сразу после матери. Ах как жаль, что он был прогульщиком в школе и теперь вырос без чувства юмора.



Но Эрика все равно радовалась, ведь это ее единственный сын. Стоит быть поблажливее к чаду. Даже если тебе не очень нравится его прическа. Он у тебя один, одна надежда на лучшее будущее.



Поэтому Эрика поддержала Рональда, когда мечтой всей жизни он выбрал Стать суперзвездой спорта. По крайней мере не на холоде как она милостыню просит. А суперзвезд в городе не так уж и много. И возможно, он ею все таки станет.



А дальше было обычное застолье. Эрика вместе с сыном заняла место на диване и мило беседуя уплетала торт. Праздник удался, чего еще желать старушке кроме как все сыты, здоровы и счастливы.



Но оказалось, что желать все таки есть о чем. Эрике очень захотелось купить трость. Правда как она с ней будет показывать акробатические трюки, Эрика не думала. Сегодня она такая же обычная старушка как и все остальные. А все остальное оставим на завтра.



К примеру, было бы хорошо узнать завтра, что Рональд нашел свою вторую половину и женится. Все таки Эрика много девушек пригласила на вечеринку и кто знает, куда может завести ее сына бурлящая молодая кровь в его жилах.



Но Рональд вообще не обращал на девиц никакого внимания. Он уже был погружен в мысли о поиске работы. О том как он станет суперзвездой спорта. Ему так и не терпелось уже начать карьеру спорт.



А вот сменить внешность, он все таки время нашел. С бородкой необычно, но может так можно? Куда там эрике уже разбираться в моде, она старушка, которая мечтает о трости.



Вечеринка наконец закончилась. Все прошло спокойно. Вообще все вечеринки, которые устраивает Эрика проходят спокойно.



Страсти начались, когда гости разошлись. Боже ж мой! Эрика таких стройных, красивых, успешных девушек на вечеринку позвала, а Рональд обжимается с этой жирной коровой. Это все ее вина! Нечего было этой девице в одном лифчике по дому разгуливать. Совратила мальчика!



Рональд только что первый раз в жизни поцеловался, несомненно ему запомнится до конца жизни, первое нежное прикосновение дрожащих губ. И реакция этой девушки, которая сразу после поцелуя побежала рыгать в унитаз. Интересно, что она о себе возомнила? Это она моему сыну не пара, а не на оборот и нечего из себя святошу строить и обрыгивать все вокруг!



Рональд очень огорчил Эрику, когда после ванной, даже не дав этой девице почистить зубы, позвал ее в комнату Эрики. Стоп…Стоп…Стоп…Что происходит? Зачем им идти в мою комнату? Что там такого, чего нет в других? И вот тут Эрика поняла, что не комната им нужна, а двух спальная кровать….



Даже не знаю, что Эрику расстроило больше. То что та корова отказала моему сыну и выгнала его с моей же спальни или то что он ее туда позвал? В любом случае Рональд вышел со спальни очень поникший и заснул прямо на кухне, посреди лужи. Потому что толпа гостей опять сломала кран и чинить его некому. Вокруг стояли огрызки и объедки торта. И когда Мэтью явился с того света, что бы поздравить сына с совершеннолетием, то увидел просто ужасающую картину. Да….. вот таким вырос наш мальчик.


 
МадленДата: Суббота, 08.11.2014, 11:13 | Сообщение # 177
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

ki41 Почему-то Рональду не везет в любви. То с мальчиками катается, то на полных его тянет, а еще хуже то что ему даже такие отказывают. Надо что-то с этим делать.
Кстати, пересчитала балы за дину.
 
СакураДата: Понедельник, 10.11.2014, 12:19 | Сообщение # 178
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Феерическое окончание Дня Рождения, жалко парня, нужно было следить за его воспитанем и вообще, чтобы такого не произошло....хотя Эрика мать одиночна и много-го не могла успеть.

Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
НинокДата: Пятница, 02.01.2015, 14:08 | Сообщение # 179
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

Наконец-то каникулы и появилось время поиграть))))) Так что встречайте новый отчет!

Запись сорок седьмая

Когда Рональд пришел в себя, то увидел, что лежит посреди лужи в ненадлежащем виде и дух его отца смотрит на него. Естественно каждому стало бы стыдно. Рональд встал и поздоровался. Хотел все объяснить и вообще пообщаться с отцом. Не каждый отец вернется с того света, чтобы поздравить своего сына с Днем рождения.



Разговор выдался недолгим, близилось утро, а значит скоро надо было Мэтью исчезать. Зато Рональд знал, что о нем помнят, это придало ему силы поехать за аттестатом. Ведь он так спешил повзрослеть, что забыл получить документы в школе. Естественно Эрика отправилась вместе с ним.




Главное успеть. Эрика так спешила на церемонию вручения аттестат, что успела переодеться в праздничный наряд, а вот шубку одеть забыла. Ну ничего, здесь не так уж долго идти от машины до Ратуши. Замерзнуть и умереть в сугробе не успеет, зато будет выглядеть краше всех.



Только Эрика зашла в ратушу, как услышала как о ней распускают грязные слухи. И придумали же, как будто меня арестовала милиция. Как такое возможно если вот она я, стою здесь среди вас? Лишь бы языками своими чесать, что за народ? Хоть это было и ложное обвинение, но люди на него купились и поэтому Эрика чувствовала себя неловко.




Единственной радостью было, то что Рональд наконец-то с горем пополам получил свой аттестат. Ему его даже выдавать не хотели. Не знала, что мой сын так плохо учится. Надо было заниматься с ним почаще, а то уже поздно, что либо исправлять. Как говорится, что имеем, то имеем.




Рональд сразу же поехал домой. И что самое удивительное, та корова, которая вчера отвергла моего сына, спала в моей кровати и Рональд ложился именно к ней. Почему? Ведь у нас много свободных кроватей, например двухъярусная.



Эрика же решила немного развеяться. Все таки она так вырядилась, надо было всем показать, что она не в тюрьме и это всего лишь грязные слухи. Поэтому она отправилась в публичную библиотеку. И на входе столкнулась нос к носу с Ичтаки. Может это он распустил эти грязные слухи? Ах негодник! Еще смеет позировать перед репортером.



Сейчас я им здесь устрою сенсационный репортаж! Вы меня еще не знаете. Я же Эрика, великий акробат, я сама вырастила замечательного сына, ну и что, что он шалопай, зато мой. И вообще я себя в обиду не дам.



Поругаться конечно как следует не получилось, но думаю и этого будет достаточно. Тем более что репортер, как только увидела меня в поле зрения, сразу достала свой блокнот и начала все конспектировать. Так что анти - репортаж ему обеспечен. Будет знать как надо мной подшучивать и обливать грязью.



Рональд тем временем уже выспался и взялся за ум. У него как будто пелена с глаз спала и он осознал, что уже не ребенок и не может вести себя так безрассудно. В общем он взял газету, которая не очень старая, ведь мы их давно не выбрасывали и вообще у нас весь газон усеян газетами. Благо что снег выпал и все это скрыл.



В общем Рональд нашел объявление в работе спорт. И вдруг понял, что это ведь его мечта всей жизни. Ну как такое можно упускать. Конечно он устроился. Вот молодец. Поступок настоящего мужчины.



Когда Эрика вернулась в библиотеки, он уже тренировался перед своим первым рабочем днем. Нужно быть в форме, чтобы его быстро заметили и он стал быстро карабкаться по рабочей лестнице. Эрике было радостно за него. Теперь не стыдно признаться людям, что это ее сын.



Но если у тебя такой взрослый сын, то значит ты уже стара. Эта новость подействовала на нее неоднозначно. Поэтому чтобы убедиться что в пороховнице есть еще порох. Она дома устроила маленькое шоу с факелами и чуть себя не спалила. Мда. Руки уже не те. Ничего не держат, значит старость подкралась так незаметно. Ах как жаль…



А вот та кобыла, как только увидела представление Эрики пошла прибирать в доме. Интересно что ее с подвигло? Раньше она не отличалась большим рвением к приборке. Может у них все с Рональдом наладилось? И она хочет показаться ему хорошей хозяйкой. А может уже представляет как Эрика отбросит коньки и она станет хозяйкой в этом доме?



В любом случае у Рональда и этой девушки и вправду наладились отношения. Иначе бы они не стали так бесцеремонно целоваться в комнате где Эрика оплакивает свою молодость.


 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 02.01.2015, 18:38 | Сообщение # 180
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Рональд на Джанстина Бибера похож. а на счет девушки мог и выбрать по лучше. хотя бы по богаче или по красивее. а не девушка, а шарик на ногах


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Династия Розенфорд
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz