На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Династия Розенфорд
Династия Розенфорд
Леди_ВампДата: Пятница, 17.10.2014, 17:54 | Сообщение # 161
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Тот еще ловелас растет. И костюмчик выбрал не убогий, а наоборот стильный и прикольный.

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
МадленДата: Суббота, 18.10.2014, 13:43 | Сообщение # 162
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Пересчитала твои баллы за дину и очень удивилась событиям, которые сейчас происходят в дине. Главное мне понравилось, читать интересно
 
НинокДата: Понедельник, 20.10.2014, 12:27 | Сообщение # 163
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

Запись сорок первая

Эрика проснулась рано. Она хорошо выспалась, ведь в отличии от сына легла спать рано. И не помнит когда он пришел и чем закончился его обход соседей в костюме ковбоя. Соседка по комнате тоже еще спала, поэтому Эрика приготовила лапшу с подливкой села есть в одиночестве.



Закончив свой завтрак, Эрика осмотрелась и поняла, что в доме очень грязно. Все заняты своими делами и никто не прибирает. Пришлось ей браться за тряпку и швабру и начала она свою уборку с ванной комнаты.



Но не успела она все прибрать, как ее вдруг осенило. Если вчера Рональд ходит в костюме по соседям и просил конфеты, значит Хэллоуин на носу. А у них дом еще не украшен. Пришлось бросать приборку и садиться за вырезание тыкв для украшений.



В этом году у Эрики хватило терпения всего на две тыквы и подвеску дома. В конце концов она не одна здесь живет и если кто-то хочет красивее украсить пусть принимает участие.



На часах пробило одиннадцать. Почти обед и Рональд к этому времени уже пришел в себя и решил, что пора ему учиться вождению. После смерти отца все забросили это занятие, а пареньку уж очень хочется получить права.



Надеюсь мне хватит сил и терпения, чтобы не прибить сына во время вождения. Поехали, конечно же на его колымаге, свою мне жалко ему давать.



Только мы вошли в кураж как я вспомнила, что Снежка сегодня вообще не видела. Как же там наш котик без воды, еды и общения? Пришлось возвращаться, все равно Рональд еще не скоро сможет отличать педать газа от тормоза.



Рональд тоже вернулся домой, но не потому что переживал за кота, а чтобы одеть новый костюм. И когда он его только успел придумать? В этот раз он выглядел как скелет. Надеюсь, ему дадут конфеты.



Но не все в городе оценили его прикид. Надо было лучше все продумать. А то накраситься и одеть черную футболку на которой наклеены кости, вырезанные из бумаги и обычные джинсы. Один парень сказал, что Рональд выглядит так же как мальчик с надписью на футболке «Дай конфету».




Но Рональд сильно не обиделся, главное результат. Тем более что было много домов, где никого не было дома. В одном только собака одиноко смотрела на уходящего паренька. Наверное, ждала кто же ее накормит…



Никто даже не понял, что произошло. Снежок стал отмечать свое день рождение. Из красивого, маленького, пушистого котенка получилось какое-то полу лысое, серок, худое чудовище.




Рональда совсем не впечатлил вид Снежка. Он демонстративно прошел в кухню и уселся делать домашнее задание. Хотя бы чем-то полезным занялся. Интересно сколько конфет он смог собрать?



На улице было уже темно и Эрика собиралась ложиться спать, как вдруг пришла смс с плохими новостями. Колинс уже в почтительном возрасте. Не долго осталось жить старушке, а жаль. Сквозь сон Эрика слышала как пришла еще одна смс, где ей писали, что жаль, что она пропустила вечеринку. Эм….? Какую еще вечеринку? Когда меня приглашали? А впрочем уже не важно, все равно пропустила и сон такой интересный.



 
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 20.10.2014, 20:43 | Сообщение # 164
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

blush мне ее сын нравится. только прическу бы изменить и одежду...и ничего так...


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
МадленДата: Вторник, 21.10.2014, 10:05 | Сообщение # 165
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Что вы сделали с котом? Он такой перепуганный и аж в воздухе висит.
 
НинокДата: Пятница, 24.10.2014, 12:40 | Сообщение # 166
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

Мадлен, ничего не делали с котом, это момент его взрасления
 
НинокДата: Пятница, 24.10.2014, 12:46 | Сообщение # 167
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

Запись сорок вторая


Эрика проснулась рано утром и в ванной комнате встретила беззаботно летающего Мэтью. Он был такой прозрачный, такой умиротворенный. На нее нахлынули чувства и она бросилась к призраку с поцелуями. Выглядело это так же как и в тот день, когда она целовалось со смертью.



Мэтью опешил и исчез. Поэтому Эрика решила пойти на кладбище. Лил дождь, но разве он может ее остановить, когда сердце хочет любви?



Она даже устроила там представление. Показала новые трюки. Вдруг Мэтью это видит и ему там хорошо.



Снежок воспользовался отсутствием хозяйки и совсем обнаглев, улегся на ее кровать. Конечно, кровать не сравнится с тем ковриком, на котором ему приходилось спать раньше.



Пока все занимались своими делами, пришло время снять квартплату. Это Эрика очень любит и никогда не пропускает. Все таки какие-никакие, а все же деньги.



Рональд тоже нашел как ему подзаработать. Проводился конкурс питомцев, награда за который симмольдионы. Не уверена, что наш Снежок тянет на первое место, но сын решил попытаться.



Эрика тоже решила посмотреть на это. Но туда пускали только участников. Поэтому она устроила представление на пустом стадионе. Хоть потренируется, раз уж не дали посмотреть на питомцев.



В этот момент ей позвонили родственники Розмари Коллин и сообщили, что старушка скончалась.



Эта новость выбила из колеи Эрику. Ну как теперь можно выступать, когда теряешь друзей? Все уходят в мир иной. Невольно задумываешься, что и с Эрикой такое тоже произойдет. Она так задумалась, что упала и ударилась головой, выполняя трюк.



А вот Рональду было все равно, он о таком не думал и не закончив с конкурсом питомцев, уже схватился за новую идею. Решил попробовать себя в роли писателя. Не знаю, что у него получится, вообще я в этом не уверена.



А вот на конкурсе он все таки победил и принес в семейный бюджет 150 симмольдионов. Неплохо для его возраста. Чаще бы так! Зря Эрика в него не верила.



А вот Снежок после конкурса совсем поник. Что же он там такого увидел? Может любящих и заботливых хозяев? И сейчас сидит и думает почему у него не так. К тоже же от других котов на конкурсе он подхватил блох.




К тому же Рональд только придя с конкурса уселся за компьютер писать свой роман. Но тут же сломал компьютер. Как будто у нас других проблем нет?



Эрика после своей клинической смерти панически боится сломанных вещей. Лучше вызвать мастера и не рисковать. И спать уже пора. Она просто валится с ног.



Но не успела семья отойти от сломанного компьютера, как позвонили в дверь. Как быстро мастер добрался. Просто удивительно. Но это был не он. А социальный работник приехал забрать кота Снежка. Разве так можно? Он ведь наш! Мы его растили, кормили, а вы приехали и забираете. Так не честно!




Но соцработник был неумолим. Забрал кота и укатил. Зато приехала мастер. И принялась за работу. У нас оказалась больше поломанных вещей чем мы думали. К компьютеру уже успела присоединиться и мойка на кухне. Интересно, сколько она с нас за работу возьмет?

 
УрсулаДата: Суббота, 25.10.2014, 12:02 | Сообщение # 168
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

l4 это Рональд виноват, что Снежка забрали. Эрика не может разрываться и по дому, и воспитывать сына и работать еще и за котом следить
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 26.10.2014, 23:48 | Сообщение # 169
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

сына надо в угол и по жопе дать так, чтоб горела как красный свет в светофоре


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
НинокДата: Понедельник, 27.10.2014, 12:36 | Сообщение # 170
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, )))))
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Династия Розенфорд
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz