На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Династия Розенфорд
Династия Розенфорд
Принц_ПерсииДата: Пятница, 02.01.2015, 20:24 | Сообщение # 181
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
Рональд на Джанстина Бибера похож. а на счет девушки мог и выбрать по лучше. хотя бы по богаче или по красивее. а не девушка, а шарик на ногах

Действительно! Он накачанный пацан с большими перспективами, а она жирная корова. На последний скрин просто невозможно смотреть. Сравните его и ее. ki32 Нафиг ее, выбирай другую!
 
AsagiДата: Пятница, 02.01.2015, 20:55 | Сообщение # 182
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, ну ты и урод! Счастья этой девушке, не смотря ни на что! Это же любовь

 
МадленДата: Суббота, 03.01.2015, 09:35 | Сообщение # 183
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, Asagi, Нинок, Оззи, главное, что бы им было хорошо. Тем более у нее есть плюс, она прибирает в доме)))))
Нинок, с возвращением к нам на сайт)
 
КарамелькаДата: Понедельник, 05.01.2015, 16:17 | Сообщение # 184
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Принц_Персии ()
Действительно! Он накачанный пацан с большими перспективами, а она жирная корова. На последний скрин просто невозможно смотреть. Сравните его и ее. ki32 Нафиг ее, выбирай другую!

Что ты имеешь против полненьких? Кстати полненькие очень даже обаятельные и не такие стервы, это тебе на будущее подсказка!
 
НинокДата: Четверг, 08.01.2015, 12:01 | Сообщение # 185
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

Запись сорок восьмая

С самого утра Эрике пришло приглашение от молодого чернокожего парня. Он приглашал на вечеринку. Все таки не такая уж она и старая, раз такие молодые люди хотят видеть ее на своих праздниках. Естественно она придет.



Рональду Эрика решила ничего не рассказывать. Зачем ей там сын? Еще стыдно будет, а так можно будет оторваться. Все таки это ее пригласили и хоть она может взять с собой семью. Но она этого делать не хочет. Так что Рональд так и не понял, почему его мать отказалась завтракать.



А зачем завтракать если здесь такой роскошный стол накрыт. Такие кренделя стояли, что даже не знаешь как это есть. Я уже не говорю о том, чтобы такое же дома приготовить. Просто глаза разбегаются. Что же выбрать?



Эрика решила все попробовать по чуть-чуть. И начала с горящего торта. Интересно как огонь продолжает гореть? И почему тогда он весь не сгорел? В любом случае она взяла себе кусочек и заняла самое хорошее место. Во первых сидела по середине, во вторых на против телевизора и в третьих вокруг были только молодые люди. В такой компании сам можешь помолодеть!



У Эрик после таких угощений и в такой атмосфере совсем сорвало крышу и она решила доказать всем и даже самой себе, что молодая. Объектом доказательства выбрала парня, который сидел рядом. Зачем далеко ходить и искать? Все таки она пожилой человек и кости уже не те, уже тяжело бегать за мальчиками. Поэтому она решила потренироваться на этом. Начала с как бы незначительного потягивания и закидывания руку ему на плечо. А что здесь такого? В любом случае, если он будет против, она сможет сказать что нечаянно.



Вроде и мальчик нормально отреагировал, наверное был пьян и показалось что Эрика лет на тридцать моложе. Но все испортил хозяин дома. Он сразу заявил, что Эрике пора домой и поблагодарил за то, что смогла прийти. Все малину испортил!




Пришлось ехать домой, где Эрику ждал грязный унитаз и полное разочарование. Еще и соседки позвонили и сказали, что ее подруга умерла от старости. Очень приятно! Эрика еще не готова смериться с мыслью, что ее жизнь подходит к закату.



Единственной отрадой стало появление детей. Они пришли целой группой, одетые с разные костюмы и стали просить сладости. Ну как можно устоять перед такими очаровашками? Интересно, когда ее Рональд сделает Эрику бабушкой? Поскорее бы, а то есть шанс не дожить до этих дней.



А дальше они сели ужинать. Эрика постеснялась рассказать как у нее прошел день. Он ведь был не совсем таким как она себе планировала. Но все же пообщаться с сыном было полезно. Она не зря прожила жизнь. И даже еще не прожила! Так что рано себя списывать со счетов.

 
Принц_ПерсииДата: Пятница, 09.01.2015, 12:52 | Сообщение # 186
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Эрика жжет! Решила вести себе молодого любовника, чтобы самой чувствовать себя моложе? А Мэтью там в гробу уже наверное устал переворачиваться от ужаса, который творят его родственники)))) smile4
 
AsagiДата: Пятница, 09.01.2015, 12:56 | Сообщение # 187
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

smile4 ох муж эти хозяева дома, весь кайф обломали

 
МадленДата: Пятница, 09.01.2015, 16:17 | Сообщение # 188
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Нинок, как-то запоздало у Эрик начался кризис среднего возраста))) кстати, жаль что только в пенсионном возрасте ты ее стала одевать в красивые платья. Ей идет)))
 
НинокДата: Суббота, 03.10.2015, 11:51 | Сообщение # 189
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

Запись сорок девятая

Эрика очень гордилась Рональдом не смотря на все его выходки. Поэтому и решила сделать скромный подарок в честь окончания школы. Пусть и мелочь, а приятно.



Тем более он не просто закончил школу, а хоть и ели получил диплом, зато получил награду Любовь всей школы, это очень почетно. Поэтому мы и повесили эту медаль на стену, чтобы все видели. Ведь эту награду он получил после общешкольного голосования. А здесь уже не придерешься и результаты не подтасуешь.




Но не смотря на такой благополучный расклад Эрике всю ночь снились кошмары. Она то и дело подскакивала с криками и размахивала руками, пытаясь отбиться от несуществующего чудовища.



Зато Рональд спал как младенец и на утро пригласил в гости своих знакомых. Эрика была этому только рада. Лучше уж эта симпатичная брюнетка, чем наша толстушка квартирантка.



Чтобы не мешать и не смущать молодых людей Эрика ушла в парк. Шли новогодние праздники, много народу гуляло по городу, а это самое благоприятное время для представлений. У всех праздничное настроение и хочется зрелищ.



Остается только его им дать. А результат не замедлил себя ждать. Эрика не только получила повышение, заработала денег, но и познакомилась со знаменитостью, которая была в восторге от ее выступления.



А Рональд ТВ это время во всю общался со своей знакомой. Они даже поцеловались под омелой, которую Эрика специально развесила во всех комнатах. Это традиция такая, как попал ты под омелу, нужно целоваться.



Это очень развеселило молодых людей и они отлично провели время.



Даже не жалею, что после их ужина и мойки посуды сломался кран. Зато это был незабываемый вечер. А кран мы починим. Рональду нужно уметь чинить вещи, нельзя же каждый раз платить деньги механикам и сантехникам.



А я уже помыла полы. Вернее лужу вытерла. К этому времени вернулась с работы наша квартирантка. Она еще не знает, что Рональд начал общаться с другой девушкой. Ну и пусть! Эрика еще злая на нее из-за того отказа.



Прибрав весь дом, можно было идти спать. День выдался чудесным. Столько приятных и незабываемых событий, что сегодня Эрике не должны сниться кошмары, а наоборот, какие-нибудь цветные и хорошие сны.

 
Принц_ПерсииДата: Суббота, 03.10.2015, 17:11 | Сообщение # 190
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Я уже и забыл как кого зовут))))
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Династия Розенфорд
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz