На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Сахар в крови (сериал)
Сахар в крови
СакураДата: Пятница, 05.07.2013, 22:05 | Сообщение # 41
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

смириться с даром вампира? А может Дьию опомнится и им поможет, потом он станет вегетарианцем или они будут покупать ему кровь у мясников....

Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:32 | Сообщение # 42
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Сакура)
смириться с даром вампира? А может Дьию опомнится и им поможет, потом он станет вегетарианцем или они будут покупать ему кровь у мясников....

biggrin я хочу в живую увидеть такого вампира.
а сериал набирает кровищи, мистики)) мне это нравится))



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
ВаняДата: Понедельник, 08.07.2013, 14:36 | Сообщение # 43
Пол: Парень
Сообщений: 120
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline







Закрыть

интересная история, жду чем закончится happy
 
Принц_ПерсииДата: Вторник, 09.07.2013, 19:53 | Сообщение # 44
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

жри их всех, пусть бегают вампирами
 
Леди_ВампДата: Вторник, 16.07.2013, 11:30 | Сообщение # 45
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

СЕРИЯ 6

- Теперь ты ответишь за все! – Дьюи с безумными глазами бросился на Каила.
Парень со всей силы ударил ногой в лицо вампира. Поднялся и посмотрел в сторону, куда увели Майли.
- Теперь она его! И ты ее никогда не увидишь! – расхохотался Дьюи, поднимаясь с земли.
- Скоро рассвет и ты сгоришь! - Каил еще раз ударил Дьюи по лицу.
Парень побежал в сторону, в которую увели Майли. Дьию погнался за ним. Небо стало розоветь, но все равно еще было темно. Дьюи поднял камень с земли и швырнул в Каила. Парень упал на траву. Вампира развеселило, как его друг пытается подняться, но из-за мокрой травы от россы, все время падает на землю.
- Что с нами случилось? Мы же были лучшими друзьями? – пытаясь выиграть время, спросил Каил.
- Перед смертью я дал себе обещание, что отомщу. Убить Маркуса я не могу, значит остается злиться на тебя!
- Почему? Вместе мы его убьем! - Каил сидя на земле, нащупал шланг для поливки.
- Я не могу поднять руку на своего хозяина. Меня постоянно мучит жажда, я чувствую, как течет кровь в твоих жилах. – Дьюи показывая клыки, стал подходить.
Каил крутнул вентель и обдал холодной водой друга. Воспользовавшись замешательством вампира, парень поднялся и забежал в амбар.
- Нужно вооружиться! Вооружиться! – крутилось в голове у него.
В амбаре было много садового оборудования. Грабли, тяпки, шланги. Каил схватил тяпку и потом заметил в углу лопаты. Бросив тяпку, он направился к ним.
- Приятный душ с утреца! Спасибо дружище! – Дьюи вошел в амбар.
Каил схватил лопату и спрятался за горой поломанных стульев.



- Перестань прятаться! А то вечно как баба трусливая! – Дьюи продвигался по амбару, осматриваясь по сторонам.
Каил пригинаясь, стал обходить гору стульев. Дьюи пнул стулья, и они посыпались на пол. Но за ними никого не оказалось.
Каил зашел сзади и замахнулся лопатой на друга. Дьюи прикрылся рукой. Схватившись за держак, вампир ударил ногой в живот парня. Каил согнувшись, попятился. Лопата оказалась в руках у Дьюи и он с силой ударил держаком друга по голове. Кровь залила лицо Каила и он упал на пол. Вампир выбросил лопату и стал жадно вдыхать запах.
- Ммм как вкусно пахнет!- Дьюи схватил парня за шиворот и приподнял.
Он провел пальцем по кровоточащей ране и облизал его.
- Да, повышенный сахар чувствуется. Ты прям как торт такой сладкий и аппетитный. – Дьюи швырнул друга в другую сторону амбара.
Каил ударился об стену и упал на пол. Подняв глаза, он увидел топоры, висящие на стене. Схватив один из них, он размахнулся и, неожиданно для себя, снес голову вампиру.



Тело Дьюи воспламенилось и за несколько секунд от него осталось только кучка пепла.
Каил вытер кровь с лица рукавом и пошел домой к Майли. Взяв сумку с распятьями и колами, парень подумал, что неплохо было бы наложить пару пластырей на лицо.



Закончив с самолечением, Каил направился к Маркусу. Уже совсем рассвело, и вампир заперся у себя в доме. Парень обошел дом, но все окна и двери были закрыты. Разбив окно в подвал, он стал осторожно влезать внутрь. С последнего его визита в подвале ничего не изменилось. Осмотревшись и никого не обнаружив, Каил направился наверх. Подойдя к двери, он стал прислушиваться. Но везде стояла гробовая тишина. И вдруг дверь распахнулась, и сильная рука Маркуса схватила его за горло.
- А мы тебя ждали! – вампир повел парня по коридору в гостиную.
На полу сидела Майли. Она была связанна, и опустив голову смотрела в пол.
- Майли! Майли! – стал вырываться Каил, но вампир еще сильнее сдавил ему горло.
Девушка подняла голову, ее взгляд блуждал по комнате.
- Что ты с ней сделал? – вопил Каил.
-Остынь! Она под гипнозом. – Маркус швырнул его на пол.- Ты думаешь, что сможешь ее спасти? Может, еще и меня хочешь убить?



- Посмотрим! – Каил стал подниматься с пола.
Вампир рассмеялся.
Направив крест на Маркуса, парень стал продвигаться в сторону, где сидела Майли.
- Какой у тебя большой крест! – зашипел вампир.
- Майли, Майли вставай!
Маркус двинулся вперед и повалил Каила на стол. Схватившись одной рукой за крест, а другой, придавив парня, он не переставал шипеть. Его рука воспламенилась и деревянный крест загорелся. Парень отпустил крест, что бы, не обжечь себе руку. Маркус сжал кулак и пепел от креста посыпался на пол.
- Но что бы меня убить тебе нужен крест побольше!
В этот момент кол пронзил грудь Маркуса. Он завопил и стал корчиться от боли. Каил сбросил его с себя и направился к девушке.
- Майли, очнись! – все время повторял он, развязывая ей руки.
- Каил? – девушка узнала парня и бросилась ему на шею. – Я так испугалась!



- О-о-о какая трогательная сцена! – сказал Маркус. – Что бы я умер кол нужно вбить в сердце, а ты промахнулся!
И он ударил Каила, так что тот покатился по полу.
-Я убью ее, а потом тебя! – Маркус схватил Майли и показал клыки.
- Нееет! – парень взял стул и сломал его об спину вампира.
Маркус швырнул девушку в угол и направился к парню.
- Майли, разбей окна! – кричал Каил, борясь с вампиром.
Девушка поднялась с пола, и взяв цветок с тумбочки, швырнула его в окно. Свет проник в гостиную, но не задел Маркуса. Тогда Майли стала разбивать все окна в комнате. Вампир зашипел и стал дымиться. Майли запрыгнула ему на спину и вцепилась в волосы. Маркус стал кружиться по комнате, пытаясь ее сбросить. Ударившись об люстру головой, девушка упала на пол. Каил поднял кол и подошел к вампиру, но тот оттолкнул его к холодильнику. Поднявшись, девушка увидела вилку и воткнула ее в спину нагнувшегося над Каилом вампира. Он отвлекся, пытаясь вытянуть ее.



И парень резким движением вонзил кол ему в сердце. Маркус опустился на колени и сгорел в огне.
- Так ему и надо! – воскликнул Каил.
- Пойдем домой. – тихо сказала Майли.
Через несколько дней Сару выписали с больницы. Из-за травмы головы она почти не помнила того страшного вечера.
- У нас новые соседи. - Сказала Сара, смотря в окно. – Нужно поздороваться с ними.
- Конечно, встретим по-соседски! – Сказал Каил, доставая кол и распятие.

КОНЕЦ


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
УрсулаДата: Вторник, 16.07.2013, 15:33 | Сообщение # 46
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

happy хороший рассказ, рада, что они выжили
 
СакураДата: Вторник, 16.07.2013, 16:14 | Сообщение # 47
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

ой жалко, что Дьюи не вылечился от вампирской лихорадки((

Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
КарамелькаДата: Вторник, 16.07.2013, 16:56 | Сообщение # 48
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Отрубать голову другу? это жестоко! cry
 
MissVickДата: Вторник, 16.07.2013, 18:07 | Сообщение # 49
Пол: Девушка
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline







Закрыть

Карамелька, А то что друг хочет тебя убить не жестоко?
 
Бунтарь_ОззиДата: Среда, 17.07.2013, 18:36 | Сообщение # 50
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

кол в сердце...романтично)))
конец хороший, тока новые соседи тревожат)
вдруг они тоже с "сюрпризами"))



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Сахар в крови (сериал)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz