На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Сахар в крови (сериал)
Сахар в крови
AsagiДата: Понедельник, 24.06.2013, 17:29 | Сообщение # 31
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

классная серия

 
SimkaДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:38 | Сообщение # 32
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Леди_Вамп, Блин что этот вампирюга пристал к бедным детям,ему других что ли люде мало)))Бедная мама Сара,вот её не повезло то((Каил настоящий мужчина!!!
Серия очень классная,я переживала за героев,не охота что бы они стали ужином для этого кровососа!!
Кстати старичка тоже жалко,решил помочь и всё,был жестоко убит)))Надеюсь Маркус за всё после ответит!!!
Жду продолжения!!!




Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
Принц_ПерсииДата: Вторник, 25.06.2013, 14:04 | Сообщение # 33
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

серия ништяк, хохотал про то что она набожная
 
Радужный_ПонниДата: Среда, 26.06.2013, 00:19 | Сообщение # 34
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

прочитала сериал. а как ты делаешь эти спец эффекты? у тебя что машины и в правду могут таранить здания?

С Карамелькой лучшие подружки на век
 
УрсулаДата: Четверг, 27.06.2013, 20:07 | Сообщение # 35
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Simka)
Кстати старичка тоже жалко,решил помочь и всё,был жестоко убит)))Надеюсь Маркус за всё после ответит!!!
Жду продолжения!!!

ага вот так и помогай людям, кто-то упал, а ты подойти боишься, потому что вдруг за ним вампир гнался и тебя вместо него сожрет)))
Серия интересная, сериал набирает оборотов)))
 
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:40 | Сообщение # 36
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

ооо мужик с клыками рулит)) весь город держит в страхе))


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Леди_ВампДата: Четверг, 04.07.2013, 19:58 | Сообщение # 37
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

СЕРИЯ 5

Приехав домой Каил поднялся к себе в комнату, забрал вещи, деньги и пакеты с магазина «Магический круг». Майли ждала его в машине, и все время осматривалась по сторонам.
Но все же, девушка не заметила, что за ней наблюдают. Когда Каил вернулся в машину, Майли спросила:
- Что дальше?
- Теперь едем к тебе. У меня в доме нельзя оставаться. – Парень завел машину и они поехали.
Дома у девушки никого не оказалось, родители уехали на дачу.
- Как хорошо что вампиры без разрешения в дом не входят. Если конечно не вьезжают в него на машине. – хихикнула Майли. – Я к себе не приглашала этого упыря.
- Да, хоть можно спать спокойно. – Каил стал зевать.
- Я тебе на диване сейчас постелю. – Майли метнулась за постельным бельем.
В дверь позвонили. Каил, уже прилег на диван, но резко подскочил. Майли выскочила из комнаты с постельным в руках
.- Кто это? – шепотом спросила девушка.
- Не знаю. – Каил достал кол и стал медленно подходить к двери. – Кто там?
- Это Дьюи. Откройте.
Каил быстро открыл дверь.



- Где ты пропадал? Мы волновались!
- Я прятался. – Шепотом ответил Дьюи. – Вы же мне не верили. Я был у тебя дома. Что там случилось? Такой погром.
- Проходи, сейчас расскажу.
- Привет! А мы думали что с тобой что то случилось. – сказала Майли.
- Ты был прав, он вампир! Он нас чуть не убил, мы чудом уцелели. Моя мать попала в больницу.
- Чуть не убил… – захихикал Дьюи.
Майли и Каил переглянусь в недоумении.
- А меня убил! И по твоей вине Каил! – Дьюи показал вампирский оскал. – Я же просил прийти до темноты! А хочешь узнать, что со мной случилось в тот вечер?
Каил сжимая за спиной кол, кивнул в знак согласия. Майли кинулась к дверям. Но Дьюи преградил ей путь.
- Сядь! – крикнул он. – Тебя это тоже касается, Каил.
Каил и Майли сели на диван.



- Ты помнишь тот вечер, когда мы пошли в магазин «Магический круг»? Мы вышли с него и было уже темно. Ты пошел провожать Майли. А обо мне никто не подумал. А этот монстр поджидал меня! И превратил вот в это!
«Троица купила все что нужно и вышла на улицу.
- Ну вот… уже темно!!! – все бурчал Дьюи.
- Та ладно тебе, не будет же он нападать в центре города? Я провожу Майли домой, так что пока.
Дьюи пошел к своему дому. Он был расстроен тем, что его лучший друг ему не верит. Он шел погрузившись в свои мысли. И вдруг его резко схватили за руку. Дьюи испугался до смерти и стал доставать кол из кармана джинсов.
- Дай двадцатку! – послышался голос.
Парень обернулся и увидел бомжа в лохмотьях.
- Иди от сюда, попрошайка! – Дьюи замахнулся на бедняка.
- Да чего ты? Я же просто есть хочу… - обиделся мужчина.
- Иди, иди. – Дьюи покачал головой и стал засовывать обратно кол.
- Фас его, Жучка! Фас! - Бедняк натравил на парня свою собаку. - Покусай его хорошенько!



Дьюи кинулся бежать, но по прямой дороге ему не оторваться от бездомного пса. Тогда парень решил срезать через дворы. Перепрыгивая через кусты и ограды, он бежал и все время огладывался назад. Перед ним, что-то появилось. Дьюи не успел остановиться, и врезавшись упал.
- Не ушибся? – послышался голос.
Парень поднял глаза и увидел Маркуса.
- Ааааа! – закричал Дьюи и стал нащупывать свой кол.
Но видимо он обронил его, когда убегал от собаки.
- Назад, монстр! – парень встал и подбежал к двери дома. – Откройте! Откройте, прошу вас!
Но ему никто не открывал. Тогда он взял камень, лежащий рядом, и разбил стеклянную дверь. Вскочив в дом, Дьюи почувствовал себя в безопасности.
- Хэх! Без приглашения не зайдешь! – с ухмылкой сказал он.
- А ты многое знаешь. – спокойно ответил Маркус, перешагивая через дверь. – Но если хозяев нет дома, то приглашение не нужно.
- Вот черт! – Дьюи побежал по лестнице наверх.



Вампир спокойно следовал за ним.
Забежав в спальню, парень закрыл дверь на щеколду и стал искать выход. Его взгляд остановился на окне.
- Куда ты спрятался? – послышался голос за дверью. – Раз, два, три, четыре, пять, я иду искать!
Дьюи стал вылазить через окно, на крышу веранды. Но поскользнулся и съехал вниз. Не зацепившись за крышу, он упал на бетонное покрытие.
- Ай! – воскликнул Дьюи.
- Ничего себе не сломал? – спросил Маркус, выглядывая из окна.
Парень подвернул ногу, и хромая стал убегать. Вампир в несколько ловких прыжков спустился вниз и догнал бедолаху.
- Почему ты до сих пор убегаешь? Смирись!
- Никогда! – Дьюи достал крестик, висящий у него на шее, и начал им оборонятся.
Но вампир подходил все ближе и ближе. Сильным взмахом руки он выбил крестик из рук Дьюи.
- Смирись! И прими мой дар – бессмертие!
Парень дрожал от страха. Бежать было некуда. Маркус вонзил свои клыки ему прямо в шею.»
- О, друг, мне так жаль! Я же не знал! – стал оправдываться Каил.
-Нет…. Тебе не жаль! Тебе совсем не жаль! Это ты виноват! – глаза Дьюи налились кровью. – А теперь я отомщу и убью тебя и твою подружку!
- Помогите нам! – закричал Каил, смотря в сторону двери.
Дьюи повернулся, но никого не увидел. Тем временем Каил вскочил с дивана и бросился на друга с колом в руках. Майли тоже вскочила, схватила вазу со стола и разбила об голову Дьюи. Тот развернулся и дал ей сильную пощечину.



Да так что девушка не устояла на ногах и упала.
- Беги, Майли! Беги! - борясь с лучшим другом, кричал Каил.
Майли поднялась и выбежала на улицу. Каил пытался вонзить кол в Дьюи. Но тот так сильно его дарил, что парень на мгновение потерял сознание и выронил кол.
- Интересно твоя кровь будет сладкая как мед? У тебя ведь сахар повышенный. – прошипел вампир.
- Ты же не любитель сладенького! – воскликнул Каил, поднимаясь с пола.
- А вот сейчас и проверим! – Дьюи кинулся на друга.
Схватив его, вампир пытался слизать кровь со лба у Каила.
- Не сопротивляйся ты так! Это почти не больно.
Но Каил ударил его локтем в живот и вырвался.
Майли все это время наблюдала с улицы за происходящим.
- Бежим! - Крикнул парень и двинулся к выходу.
Майли развернулась, что бы убегать и увидела перед собой Маркуса.



- Куда – то собралась? Давай прогуляемся. – вампир схватил девушку за шею потащил подальше от дома.
-Нет! Отпусти ее! – завопил Каил.
Но Дьюи повалил его на землю.
- Пусть уходят! А у нас есть еще дела….


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
AsagiДата: Четверг, 04.07.2013, 20:27 | Сообщение # 38
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

он все таки Дьюи убил((( Надеюсь Майли выживет с Каилом

 
SimkaДата: Четверг, 04.07.2013, 20:44 | Сообщение # 39
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Леди_Вамп, Ужасно,это ужасно.Бедный Дьюи я знаю он сейчас плохой,но ведь он в этом не виноват.Во всём виноват этот монстр Маркус(кол ему в сердце)
Как я теперь усну а??Ведь буду переживать выживут они или нет...


Серия ух....Мне аж страшно,а вдруг у меня за стеной вампир живёт(дед с бабкой у меня соседи,хотя вампиры ведь разного возраста...



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
МадленДата: Пятница, 05.07.2013, 19:49 | Сообщение # 40
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

брр мурашки по коже и как такое в голову могло прийти? Молодец, хорошо пишешь
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Сахар в крови (сериал)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz