На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Сахар в крови (сериал)
Сахар в крови
Леди_ВампДата: Пятница, 31.05.2013, 17:27 | Сообщение # 11
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Мокото)
вау сага про вампиров интригует, жду продолжения

Прошу не путать сагу про Беллу и мой сериал)) Здесь совсем другое будет.

Цитата (Simka)
Круто,мне понравилось очень))Завораживает... Охота ещё и ещё.Буду ждать следующую серию с нетерпением))Вампирчик на Джонни Деппа смахивает ))

Спасибо за отзыв

Цитата (masha1996)
Интересные герои. Трое подростков понравились, весёлые такие. буду читать)

Рада, что понравились главные герои.

Цитата (Asagi)
а цветок фиттония настоящий (просто для прикола проверила)

Вот прям все нужно проверить))) Я сначала хотела придумать название, а потом взяла настоящее

Цитата (Сакура)
Леди_Вамп, ты в своем репертуаре...... мрак и только мертвые с косами стоят бууууу ыыыыы)))))
Начало очень понравилось. жду продолжения

Рада, что понравилось

Цитата (Карамелька)
мне нравятся романтические произведения, надеюсь у тебя будут такие сцены, что бы твой ужастик был не таким страшным))

Я подумаю над этим, но все же сериал ужасы

Цитата (Принц_Персии)
крови и побольше

Будет тебе кровь))

Цитата (Bjork)
Сериал очень интересный, и даже пугающий)
Мне нравится!

Спасибо


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Леди_ВампДата: Пятница, 14.06.2013, 23:45 | Сообщение # 12
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

СЕРИЯ 2

-Я же просил приехать сразу после школы!!! – нервничал Дьюи.
- Чего ты такой нервный? – спросил Каил. – У нас были дела…
Майли, держа Каила за руку, захихикала.
- Солнце заходит – чуть ли не шепотом сказал Дьюи.
- И что? С каких пор ты стал бояться темноты? И зачем пригласил нас в этот магазин разных примочек?
- С тех пор, Каил, как твоим соседом стал вампир! Нужно защитить твой дом. Вампиры не заходят в дом без приглашения, а ты его уже пригласил к себе домой. Поэтому нам нужно наложить печать.
- Да с чего ты взял, что он вампир?
- У меня есть доказательства! Но я оставил фотки дома. Так что покажу их завтра.
- Может, уже зайдем внутрь? – предложила Майли.
Подростки зашли в магазинчик под названием «Магический круг». Там было мало света и странно пахло.
- И что мы ищем?



- Вот нам надо все по этому списку. - Дьюи достал из кармана джинсов помятую бумажку. - Я в интернете посмотрел как защитить дом от вампиров.
- Чеснок, крест, святая вода… - начал читать Каил. – А давайте наедимся чеснока, прийдем в дом к Маркусу и тихонько пукнем и он умрет в страшных муках. Или дадим сьесть омлет с чесноком, или…
Майли громко засмеялась.
- Очень смешно. – передразнил Дьюи. – Чеснок можно есть и натереть им рамы окон и двери, тогда вампир не сможет зайти к вам в дом даже если вы его пригласили. И главное крестов побольше навесить. И ни в коем не заходите к нему в дом!
Троица купила все что нужно и вышла на улицу.
- Ну вот… уже темно!!! – все бурчал Дьюи.
- Та ладно тебе, не будет же он нападать в центре города? Я провожу Майли домой, так что пока.
- Ты серьезно веришь в эту чушь? – удивилась Майли, когда они отошли от Дьюи.
- Тссс тише ты! Он же может услышать и обидеться. Конечно, я не верю, но взглянуть на его доказательства интересно.
- Если ты будешь играть в эти дуратские детские игры, то можешь мне не звонить! – надула губы Майли.
- Та чего ты? Я же просто хотел поддержать его. Я с ним поговорю, а то это заходит слишком далеко. И скоро с нас будут все смеяться. – Каил рассмеялся.
Майли тоже улыбнулась и поцеловала Каила.
На следующий день Дьюи не появился в школе. Каил весь день названивал ему на мобильный, но абонент был вне зоны действия сети. И он решил зайти домой к Дьюи. Родители парня сильно перепугались, узнав, что Каил не видел Дьюи со вчерашнего вечера. Так как он не пришел домой ночевать и они решили что Дьюи остался на ночь у Каила. Мистер Робин вызвал полицию. Каил остался дожидаться ее, что бы дать показания. Тем более это был отличный повод зайти в комнату к Дьюи и поискать те снимки о которых он говорил. Каил долго рылся в комнате, но ничего не мог найти.
И тут его осинило заглянуть под матрац. Там лежала куча хлама: дневник, журналы с интересным содержанием, разные вырезки с газет ,постеры с вампирами и конечно же фотографии. Каил только хотел их хорошенько рассмотреть, как его позвали вниз давать показания полиции. Поэтому он просто сунул их в рюкзак.
Прийдя домой Каил заперся у себя в комнате и стал рассматривать фото. Не увидя ничего подозрительного он отложил снимки и позвонил Майли.
- Привет! Я ждала твоего звонка.



- Дьюи пропал ... вчера не вернулся домой.
- О, Боже! Он никогда не уходил из дома?
- Нет! С ним что-то случилось, он на звонки не отвечает.
- Может, сидит в засаде и ловит вампиров.
- Это не смешно! Я сегодня разговаривал с полицией у него дома.
- Да, на него напал вампир… - с издевкой сказала Майли.
- Вампиров не существует, с ним что-то другое случилось. Я видел фотки, там нет ничего странного.
- Уже поздно и я хочу спать. Споки.
- Споки ноки. – Каил тоже пошел спать
Утро субботы началось как обычно. Завтрак у компьютера в пижаме. Проверив, что Дьюи не появлялся в сети, Каил стал названивать ему на мобильный. И его взгляд упал на фотографии. Он захотел еще раз их посмотреть. И тут он заметил странные вещи. На фото был дом Маркуса. Дверь приоткрыта, на пороге стоит парень из доставки и отдает продукты.



Но кому он ее отдает? В дверях никого нет. Как же он мог забыть? Камеры не видят вампиров, так же как и зеркала. Каила пробила дрожь. «Он был прав!» - пронеслось у него в голове. Парень бросился к пакету, в котором лежали вещи из магазина «Магический круг».
«Как он там говорил?» - лихорадочно вспоминал Каил. – «Полить все святой водой? … Нет ….Сьесть чеснок? … Натереть чесноком! Точно!»



Он стал метаться по дому и натирать все двери и окна чесноком, и прибивать кресты.
- Мам, мам, мам…
-Что случилось?
- Не приглашай к нам больше Маркуса.
- Почему? Ты не хочешь, что бы у меня был друг?
- Он опасен! Он псих! И возможно убийца!
- Да что ты такое говоришь? Мы с ним пили чай, он вполне адекватный человек. – возмутилась Сара.
- Просто не приглашай его больше к нам. И не ходи с ним вечером никуда!
- Я уж сама решу с кем и когда мне ходить!
Целый день Каил провел в своей комнате. Искал в интернете информацию как убить вампира и что делать, если ваши родственники стали вампирами.
Вечером Сара ушла на работу. Она работает медсестрой и у нее ночная смена. Каил остался один дома. Он все сидел у себя в комнате пока в дверь не позвонили. Вооружившись колом, он спустился вниз.
- Кто там?
- Это ваш сосед, Маркус.
«Вот блин…»- пронеслось в голове у Каила и он стал метаться по прихожей.- «Что же делать?»
- Мамы нет дома… – наконец выдавил из себя парень.
- Выручи соседа! У меня такая засада! Пригласил девушку, а вино закончилось. У вас не найдется бутылочка? Ну или пиво! И может, уже откроешь дверь, а то неудобно общаться.
Каил все метался по прихожей.
- Сейчас посмотрю, что у нас есть. – не открывая дверь парень пошел на кухню. – Есть бутылка шампанского.
Все же Каилу пришлось открыть дверь, что бы передать бутылку.
- О-о-о то что нужно! А вы двери поменяли? – сосед стоял на пороге в двух шагах от двери.
- Нет, нет… ничего не меняли. – парень заметил, что Маркус не подходит ближе, что бы взять бутылку.



Каил решил не рисковать и не выходить из дома. Поэтому стал отдавать шампанское на вытянутой руке. Маркус слегка потянул руку, так что Каилу пришлось сделать шаг на встречу.
- А вы живете одни? Без папы? – стал расспрашивать сосед.
- Да, он нас бросил, когда мне было три.
- Это заметно, что в доме не хватает мужского плеча. Твоя мама старается, но все же…
- Вас там, кажется, дама ждет? – не хотел разговаривать Каил.
- Да, да… что ж удачи и спасибо за выпивку!
Каил быстро закрыл дверь и побежал к себе наверх и зачем то еще и к себе дверь закрыл. Подойдя к окну он увидел как Маркус возвращается к себе в дом. Он сел в кресло и долго сидел, ему не спалось. Спустя некоторое время его разбудил женский крик. Каил подскочил к окну, но ничего не увидел. Он сразу схватил телефон и позвонил в полицию.


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 15.06.2013, 00:04 | Сообщение # 13
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Леди_Вамп)
- Чеснок, крест, святая вода… - начал читать Каил. – А давайте наедимся чеснока, прийдем в дом к Маркусу и тихонько пукнем и он умрет в страшных муках. Или дадим сьесть омлет с чесноком, или…

biggrin biggrin biggrin
у меня так один раз было. тока когда я болела. у меня на следующий день у меня цветы испортились. они конечно востановились. но от запашка они обалдели.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
SimkaДата: Суббота, 15.06.2013, 08:26 | Сообщение # 14
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Леди_Вамп, О,наконец то вторая серия,"ждала,ждала с нетерпением))Дьюи бедняга,надеюсь он просто пропал))Маркус да,тот ещё псих,есть своих соседей,или их друзей,тем более пить их кровь,нельзя(это ж привлекает внимание,ну совсем разума у него нет))))Каил молодец,быстренько сориентировался(я бы на верно,на его месте вообще бы в ступор впала,и меня бы сожрали)))
Жду 3 серию,чувствую она ещё по круче будет...




Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
NitomashДата: Суббота, 15.06.2013, 12:33 | Сообщение # 15
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Интересная серия. бросила загадку в конце, зараза Х) пожалуйста, сделай что-нибудь непредсказуемое с этим попавшим другом, я тебе буду очень благодарна Х) самое предсказуемое - этот Маркус утащил парня и маму

Пока.
 
AsagiДата: Суббота, 15.06.2013, 13:52 | Сообщение # 16
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Интригует. Мне кажется мама останется в живых, потому что они живут без отца. Будет слишком жестоко лишить его и матери. А вот с Дьюи непонятно. Он или уже мертв, или где то сидит в заперти.

 
Принц_ПерсииДата: Суббота, 15.06.2013, 16:22 | Сообщение # 17
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

biggrin какой же он бомжара! выпивку по соседям просит
Оззи, нам необязательно знать о всех расстройствах твоего желудка.
 
Леди_ВампДата: Среда, 19.06.2013, 18:52 | Сообщение # 18
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

СЕРИЯ 3

Полиция приехала быстро, все это время Каил не отходил от окна. Два полицейских подошли к дому Маркуса. Он вышел на порог. Они о чем-то поговорили и зашли к нему в дом. Но через десять минут вышли смеясь. Маркус помахал им рукой и крикнул, что надо сходить вместе в боулинг. Полицейские что-то ответили, но Каил не расслышал.



Маркус дождался когда полицейские уедут и посмотрел прямо на стоящего в окне Каила.
«О черт! Он меня видел…»- парень быстро присел.- «Почему полицейские его не арестовали, я же слышал крики. Что теперь делать?» Каил сел на пол и думал как ему поступить, забраться в дом к Маркусу или не геройствовать. Спустя пол часа парень стал вооружаться. Он решил пойти и все разузнать, а если прийдется и убить вампира. Каил пригнувшись подошел к дому соседа. Через входную дверь не зайти. Поэтому он стал обходить дом в поисках открытого окна. Одно окно было открыто, но на втором этаже. Каил стал взбираться по решетке для цветов и впервые в жизни пожалел, что он не спортсмен. Это окно было в ванную. Каил подошел к двери и стал прислушиваться. Снизу доносились звуки работающего телевизора. Он вышел с ванной и стал обходить все комнаты одна за другой. На втором этаже никого не было. Каил решил спуститься вниз. По ступенькам он шел на на цыпочках. Сосед сидел в гостиной и смотрел телевизор.



Каил пробрался на кухню, и понял что это глупая затея, потому что Маркус встал и пошел к холодильнику. Парень со скоростью света выбежал из кухни и забежал в первую попавшуюся дверь. В этой комнате было темно. Каил попятился и чуть не упал. Сзади оказалась лестница. Он схватился за перила и они скрипнули. Парень замер в ожидании, что сейчас сюда вбежит вампир и убьет его. Он потянулся в карман и не смог нащупать кол. Видимо он выпал, когда Каил карабкался на второй этаж. Но Маркус ничего не услышал и спокойно вернулся к телевизору.
«Фух…»- пронеслось в голове у парня.
Он достал фонарик и стал спускаться по лестнице. Это оказался подвал. Везде валялся ненужный хлам в виде поломанного велосипеда, садовых инструментов, стройматериалов и прочего. Каил уже собирался уходить, как заметил небольшую дверь под лестницей. Она была заставлена досками, так что сначала их нужно было убрать. Расчистив себе путь, парень схватился за ручку, но дверь была заперта. Каил стал осматриваться в поисках ключа или чего-нибудь, что бы открыть дверь. Его взгляд остановился на ящике с инструментами. Порывшись в нем, он нашел отвертку. Взломав дверь, Каил вошел внутрь, там тоже было темно. Это был коридор с несколькими дверьми. На стене был выключать. Парень включил свет. Открыв первую дверь, он увидел лежащую на полу девушку. Каил нагнулся, что бы проверить, жива ли она.



Но девушка не дышала. Вся шея у нее была в крови. Парень достал носовой платок и стал вытирать ей кровь с шеи, что бы рассмотреть рану. На шее у девушки было два круглых отверстия.
«Это от клыков»- подумал Каил.- «Маркус точно вампир!»
И вдруг девушка открыла глаза. Каил испугался и отскочил, обронив платок. Пару секунд он стоял, не двигаясь, наведя свет фонарика на нее. Девушка приподнялась и стала осматриваться. И ее взгляд остановился на Каиле. Она медленно начала подниматься. Парень все еще стоял, оцепенев от страха. Девушка раскрыла рот и показала свои клыки. Каил выронил фонарик и стал пятиться назад. Она бросилась на него пытаясь вонзить зубы в шею. Парень быстро достал крест и ткнул им прямо вампирше в лицо. Она с визгом отпрянула назад. Каил лихорадочно соображал, как ему выбраться. Натыкаясь на все, он пытался пробраться к лестнице. Но девушка преградила ему путь. Она не подходила близко, но все время шипела и показывала клыки. Каила охватила паника. Что если сейчас сюда ворвется Маркус. Он то и с одним вампиром справиться не может, а с двумя и подавно. Парень обернулся и увидел маленькое окошко почти у потолка.
- Назад! Назад! – Каил пытался угрожающе произнести это, но голос его дрожал.
Взобравшись на стоящий у стены стол, он разбил стекло. Окно было очень узкое и высоко, но Каил все-таки смог дотянуться до него. Вампирша попыталась схватить его за ноги, но парень стукнул ее ногой в лицо. И вылез через окно во двор. Девушка, как только поднялась с пола, сразу полезла за ним. Каил бежал к своему дому, но споткнулся и упал.



Крест выскользнул у него из руки и отлетел на несколько метров. Он пытался подняться, но время поскальзывался на мокрой от росы траве. Вампирша подбежала к нему, резким движением перевернула его с живот на спину и села сверху. Каил схватил ее за шею не давая наклониться к нему. Несколько минут они боролись. И вдруг девушка стала дымиться. Настал восход солнца. Она резко повернулась к солнцу и прошипела. Потом с визгом встала с Каила и побежала к окну в подвал дома Маркуса. Парень поднялся с земли и погнался за ней. Он увидел шланг для поливки цветов, и резко натянул его. Девушка перецепилась через него и упала на землю. Солнце тем временем почти взошло. Вампирша стала стонать от боли и ее тело воспламенилось. В считанные секунды девушка превратилась в груду пепла. Каил вес это время наблюдал за происходящим. Ему не верилось, что такое возможно. Он поднял крест и пятясь пошел к своему дому.
В десять часов утра вернулась с работы Сара. Она очень устала, поэтому сразу пошла спать. Каил не слышал, как она пришла, потому что уснул. Ночь у него выдалась не из легких. Ближе к вечеру Каил проснулся. Спустившись вниз, он увидел мать готовящую макароны.
- Как прошел день?- спросила она.
- Не очень.- буркнул Каил.
В желудке у него было пусто, потому что они за целый день ничего не сьел. Он сел за стол в ожидании вкусного ужина. В дверь позвонили.
- Сынок, открой, а я накрою на стол.
Каил нехотя поднялся и поплелся открывать дверь. На пороге стояла Майли.
- Привет! Куда ты пропал? Я звоню, звоню, а ты не подымаешь трубку.
- Я спал и не слышал звонков. Проходи.
- Майли, как я рада, что ты зашла. Будешь кушать? У нас сегодня мои фирменные макароны.
- С удовольствием! У вас они всегда такие вкусные. В чем секрет?



- Секрет в подливе. Я тебе потом дам рецепт.
Поужинав, Каил пошел смотреть телевизор, а Майли помогала убрать со стола Саре.
В дверь опять позвонили.
- Открой дверь, у меня руки мокрые. – крикнула мать сыну.
- Да что ж за день то такой. Все хотят в гости прийти, а я швейцаром работаю. – бурчал Каил.- Кто там?
- Это Маркус. Мне нужно поговорить с Сарой. Откройте дверь.
Каил побледнел.
- Кто там?- спросила Сара.
- Попрошайки, не будем открывать. – соврал парень.
Но в дверь опять позвонили.
- Откройте дверь! Это я ваш сосед, Маркус. У меня серьезный разговор.
- Зачем ты соврал? Это ж сосед наш.
- Не открывай!
- Почему?
- Он опасен! Не открывай! – Каил побежал в свою комнату.
- Что за шуточки?
- Каил и Дьюи думают что Маркус вампир. – с иронией сказала Майли.
Сара рассмеялась. Тем временем Каил спустился вниз с несколькими колами и крестами.
-Вот берите по колу и кресту!
- Ты совсем с ума сошел? Пересмотрел своих ужастиков? - рассердилась Сара.
Майли молча, наблюдала за происходящим.
- Откройте дверь! Сара, ты там? Твой сын залез ко мне домой! Я хочу просто поговорить об этом! Но если вы не откроете дверь, я вызову полицию.
-Ты залез к нему в дом? Зачем? – удивилась Сара. – Надо открыть, а то тебя еще полиция заберет.
- Нет! Не открывай! Он опасен! Я знаю что говорю. Пожалуйста!
- Мой сын к тебе не залазил в дом! Так что можешь вызывать полицию. Это ничего не даст! – крикнула через дверь Сара.
Маркус развернулся и пошел к своему дому.
- Уходит вроде бы… - наблюдал в окно Каил.
- Мне кто-нибудь обьяснит что происходит? – сказала Сара.
- Вы же мне все равно не верите! Он вампир! Да. Я залез к нему в дом, потому что ночью там кричала девушка, а полиция ничего не сделала. Я нашел эту девушку у нее в подвале, она была в крови и не дышала…
- Ужас то какой… - перебила его мать. – А казался нормальным человеком.
- О, Господи! – воскликнула Майли.
- А потом эта девушка ожила и пыталась меня укусить, я вылез в окно. Она погналась за мной и сгорела на солнце.
- Ты что издеваешься? Я чуть было не поверила тебе. Но твои последние слова говорят о том, что пора тебя вести к врачу.
- Каил, ты меня пугаешь, что за ерунду ты несешь! – воскликнула Майли.
- Вот! Вы мне не верите! А Дьюи был прав! Он сфотографировал Маркуса и сразу после этого пропал.


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
КарамелькаДата: Среда, 19.06.2013, 19:33 | Сообщение # 19
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

ух кровь застыла в жилах, когда читала как он убегал от вампирши
 
Леди_ВампДата: Среда, 19.06.2013, 19:39 | Сообщение # 20
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Карамелька, я этого и добивалась

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Сахар в крови (сериал)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz