На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Сахар в крови (сериал)
Сахар в крови
SimkaДата: Среда, 19.06.2013, 20:35 | Сообщение # 21
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Леди_Вамп, Серия прям дух захватывает"я всё гадала съест ли его вампирша"Но слава богу всё обошлось.Маме стоит побольше доверять сыну(возможно в дальнейшем это их спасёт)Дьюи,вот кого мне по настоящему жалко((неужели его уже того,сожрали(((
Маркус жуткий вампирюга))))))Жду продолжения"с нетерпением"...




Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
AsagiДата: Среда, 19.06.2013, 22:23 | Сообщение # 22
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Интересно читать когда, есть напряженные моменты а их в серии было несколько. Маму как покусают, вот тогда она и поверит! а вы заметили какая у него картина висит? череп и прочие вещи! он точно плохой!

 
МадленДата: Среда, 19.06.2013, 23:32 | Сообщение # 23
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Скрины бы получше, там где на улице немного убогие, а текст хороший
 
NitomashДата: Четверг, 20.06.2013, 09:13 | Сообщение # 24
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Маму и Дьюи не нашли у вампира дома, ыы (Х я рад.
Да, текст хороший, до крови в жилах дело не дошло, но написано правда хорошо. И много относительно скринов, люблю такое соотношение. Хотя бы потому, что у меня картинки через раз грузятся... Да и не только поэтому. Просто люблю, когда есть, что почитать


Пока.
 
УрсулаДата: Четверг, 20.06.2013, 13:19 | Сообщение # 25
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Леди_Вамп)
- Ты что издеваешься? Я чуть было не поверила тебе. Но твои последние слова говорят о том, что пора тебя вести к врачу.

его еще в дурку запрут, ну может там вампир его не достанет))))
 
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 20.06.2013, 18:18 | Сообщение # 26
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Мокото)
- Ты что издеваешься? Я чуть было не поверила тебе. Но твои последние слова говорят о том, что пора тебя вести к врачу.

его еще в дурку запрут, ну может там вампир его не достанет))))

biggrin в дурке другое будет)) похуже вампирши))
сериал нормальный. тока хотелось скрины по лучше. т.е. качество их. или хотя бы чуть больше делай. чтоб было видно их. а маленькие, и детали плохо видно.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Леди_ВампДата: Четверг, 20.06.2013, 19:55 | Сообщение # 27
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

спасибо за отзывы
на счет скринов: могу только побольше мебели наставить, а качество и так максимальное стоит


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 20.06.2013, 20:43 | Сообщение # 28
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Леди_Вамп)
спасибо за отзывы
на счет скринов: могу только побольше мебели наставить, а качество и так максимальное стоит

тогда оставь как есть.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Принц_ПерсииДата: Пятница, 21.06.2013, 18:01 | Сообщение # 29
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

biggrin наконец то сопли закончились и стало интересно читать
 
Леди_ВампДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:12 | Сообщение # 30
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

СЕРИЯ 4

Сара, Майли и Каил все еще спорили на счет вменяемости Каила и Дьюи. Сара была напугана тем, что ее сын сходит с ума. Она ведь медсестра и знает, как это бывает.
-Скажи мне честно! Ты принимаешь наркотики? – сверлила сына глазами Сара.
- Нет! Причем здесь это?
- Потому что ты несешь всякую чушь и у тебя уже развилась паранойя! Майли, скажи, вы ж ничего не принимаете?
- Нет! Я никогда не видела, что бы Каил и Дьюи, что-то принимали… Мы, просто, смотрели фильмы про вампиров и оборотней.
- Тогда скажи мне, откуда ты взял, что все вокруг вампиры и убийцы?
- Не все. А только Маркус! Я сам видел.
- Да у тебя уже не только паранойя, но и галлюцинации. Я звоню своей подруге! Мы поможем тебе! – Сара схватилась за телефон.
За окном раздался шум двигателя машины. Каил подскочил к окну.
- Куда он едит? Что он задумал?
Майли тоже подошла и увидела как Маркус сел в машину и отъезжает от дома. Он отъехала на тридцать метров и развернулась. Маркус зажал педаль газа и стал ехать по дороге.
-Что происходит? – удивилась Майли. – Куда он так гонит?



-Что там? – Сара подошла к окну, держа в руках телефон. – Да, алло! Мишель, это я, Сара, тут такое дело…
Сара не успела договорить, ее взгляд устремился на движущийся к их дому автомобиль.
-Он же в нас врежется!
- Все от окна! Быстро! – воскликнул Каил.
Все трое кинулись бежать. Через мгновение Маркус протаранил дом своей машиной и въехал прямо в гостиную. Каил неудачно перепрыгнул через диван, зацепившись ногой. И ударился лицом об пол. Сара успела отбежать все го лишь на несколько метров. И ее немного задело бампером. Она сидела перед автомобилем, а телефон валялся рядом. Майли забежала за тумбочку и присела за ней. Столб бетонной пыли поднялся, так что было трудно дышать и почти ничего не видно.



Маркус вышел с автомобиля и сказал: «Тук, тук! Соседи, почему двери не открываем? Ха-ха-ха!»
Каил уже вскочил и помогал встать матери. Она ушибла ногу и стала немного хромать. Они стали двигаться к двери ведущей в сад.
- Майли, не отставай!- помогая матери идти кричал Каил.
- Что же это за псих то такой… - сетовала Сара.
- Я же вам говорил! Майли, где то здесь висят ключи от машины, найди их.
- Я их не вижу! – металась девушка.
- Там на крючке.
- Нашла! – Майли подбежала к автомобилю и села на заднее сидение. - Заводи!
- Не заводится что то... – Сара пыталась совладать со своим страхом и болью в ноге.
.- Вы уже уходите? - в дверях показался Маркус. – Я же только пришел!
- Езжай! Езжай! Езжай! – вопил Каил.
Наконец-то машина завелась, и Сара начала быстро сдавать назад. На ходу развернулась и зажала педаль газа. Маркус показал оскал и быстро побежал к своей машине.
- Есть у кого телефон? Надо позвонить в полицию! Он ненормальный!
Каил и Майли стали шарить по карманам. Но ни у одного телефона с собой не оказалось.
-Как так нет мобильных?! Вы же с телефонами не расстаетесь! – Сара стала кричать на подростков.
- Мой наверно выпал когда нас протаранили. – стала оправдываться Майли.
- А я свой оставил на тумбочке.
- Кто это? – Сара всматривалась в зеркало заднего вида. – Это он? Он что нас догоняет?
Все повернулись назад, что бы рассмотреть, кто едет сзади.
-О, Боже! Это он! – Сару охватила паника.
- Гони! – Каил стал пристегиваться.
Раздался сильный толчок. Маркус догнал их и стал таранить.
- Что ему от нас нужно? – чуть ли не плача воскликнула Сара.
- Сожрать нас хочет. – буркнул Каил.
- Я не хочу умирать! Мне страшно… – стала плакать Майли.
Сара налетела на кочку, их машина на несколько секунд потеряла управление. Вылетев на встречную полосу, женщине все же удалось взять контроль над управлением. Маркус вдавил педаль газа и почти поравнялся с ними.
-Что он будет делать? – стала вопить Майли.
Маркус резко повернул руль и ударил их в бок.
- Отстань от нас! Псих! – кричала Сара.



Но их сосед не переставал таранить автомобиль.
- Машина! – стал кричать Каил и махать рукой.
Прям на них ехал автомобиль и бибикал. Сара нажала на тормоз и стала сворачивать со стречки. Но Маркус понял ее затею и тоже затормозил, не дав им увернуться от удара. Встречный автомобиль стал сворачивать на обочину и тормозить. Но скорость была слишком большая и столкновения не избежать. Основной удар пришелся, на сторону где сидела Сара. Машину закружило, и они врезались еще и в столб. Маркус пролетел мимо и смог остановиться, где то через двадцать метров.



Автомобиль, который ехал на встречу остановился и из него вышел пожилой мужчина. Каил пришел в себя, у него болела голова. Он разбил ею стекло в дверце машины. Майли стукнулась лицом об сиденье. А Сара была вся в крови, она не успела пристегнуться.
- Мама! Мама, очнись! – воскликнул Каил.
Тем временем к автомобилю подошел старичок.
- Ой, Господи! – воскликнул он и стал помогать Каилу, вытягивать Сару из машины. – Что ж вы выехали на встречку?
- Все из-за этого психа! Он за нами гонится! – Каил кивнул в сторону автомобиля соседа.
Маркус вышел из машины и направился к ним.
- Надо же! Быстрее ко мне в машину. – сказал старик.
Майли опять села на заднее сиденье рядом с Сарой, которая так и не пришла в себя. Старик стал заводить свою машину, как раздался удар. Маркус схватил мужчину за шиворот и стал вытягивать через разбитое стекло в дверце. Каил схватил старика за ноги, но Маркус оказался сильнее. Вытянув мужчину, Маркус вцепился ему в горло клыками.
- Аааааа! – кричал от боли старик.



Каил пересел за руль и нажал на газ. Вампир вбросил на землю бездыханное тело мужчины и побежал за автомобилем. В несколько прыжков он догнал их и запрыгнул на крышу.
- Ааа! Он на крыше! – Майли сползла по сидению вниз.
Каил ударил по тормозам и сбросил Маркуса. Вампир пролетел несколько метров. К большому удивлению подростков он быстро поднялся и стал шипеть.
- Дави его! Дави! – кричала Майли.
Каил нажал на газ и сбил Маркуса.
- Надеюсь, он здох! – сказал парень. – Нам нужно в больницу.
Приехав в больницу, Майли осталась в машине с Сарой, а Каил побежал в регистратуру.
- Мы попали в аварию, нужна помощь! – закричал он, как только зашел внутрь.
Несколько медбратов выбежали с носилками.
- Тетя Мишель!
- Здравствуй, Каил, что случилось?- худощавая подруга матери выбежала на встречу.
- Мы попали в аварию, мама не приходит в себя..
- Успокойся! Я сейчас ей выделю отдельную палату! Ей будут помогать лучше врачи. А вам сейчас наложим повязки на раны. Вы легко отделались
- Спасибо.
После перевязки Майли подошла к Каилу с шоколадкой в руках.
- Будешь?
- Нет, мне нельзя сладкое, у меня сахарный диабет.
- Правда? А почему ты мне об этом не говорил?
- Удобного случая не находил. Кстати я все ампулы с инсулином оставил дома. Мне нужны новые. Пойду возьму, а ты оставайся с мамой.
- Конечно.
Через пол часа Каил вернулся с большим пакетом.
- Это все инсулин? – удивилась Майли.
Парень раскрыл пакет и показал кресты.
- Здесь есть маленькая часовня, что бы люди могли поставить свечку за выздоровление родных. И там продают иконки и крестики. Давай везде наставим икон и крестов, что бы, он не мог сюда войти.
- Ой, а что это вы делаете? – удивился доктор, зайдя в палату.



- Мама очень набожная.
- Надо же, сколько лет вместе работаем, а и не знала. Каил и вы, милая девушка, езжайте домой и поспите.
Подростки вышли на улицу.
- И что теперь делать?
- Я знаю что! – Каил решительно направился к машине.


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Сахар в крови (сериал)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz