На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Любовная история Джокера и Харли Квин
Любовная история Джокера и Харли Квин
Бунтарь_ОззиДата: Вторник, 14.02.2017, 15:34 | Сообщение # 41
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата ОМГ ()
шаурму заказывали?


заказывали smile4



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
МадленДата: Вторник, 14.02.2017, 15:50 | Сообщение # 42
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Мне понравился Джокер, в этой серии я даже начала ему симпатизировать)))
 
Леди_ВампДата: Среда, 15.02.2017, 11:45 | Сообщение # 43
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Плохо, что эту тему уже обсосали со всех сторон. И пока в основных моментах все идет так, как мы уже знаем из кино и сериалов. надеюсь ты перевернешь наш мир своим рассказом.

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Радужный_ПонниДата: Среда, 15.02.2017, 12:08 | Сообщение # 44
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Леди_Вамп, он как перевернет. Что Джокер влюбится в Бетмена, а Харли будет им мстить.



С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Бунтарь_ОззиДата: Среда, 15.02.2017, 16:48 | Сообщение # 45
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Радужный_Понни, я бы хотела почитать этот момент))

Цитата Радужный_Понни ()
он как перевернет. Что Джокер влюбится в Бетмена, а Харли будет им мстить.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Принц_ПерсииДата: Среда, 15.02.2017, 17:53 | Сообщение # 46
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

ОМГ, smile4 респект
Радужный_Понни, Оззи, вы оказывается еще те извращенки
 
Принц_ПерсииДата: Воскресенье, 02.04.2017, 13:59 | Сообщение # 47
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Серия 5

Утро в «Аркхэм» началось с обхода лечащего врача. После вчерашних выходок Джокера, тот врач, который его обследовал от него отказался и в комнату зашла молодая афроамериканка. Она спокойно поздоровалась, не реагируя на отрешенный вид Джокера.



- Здравствуй Джокер, мне так тебя называть? Меня зовут Мэллая, я твой новый лечащий врач. Может ты скажешь мне настоящее свое имя?
- Какое милое личико, как жалко будет его портить. – на лице Джокера появилось притворная печаль.
- Давайте поговорим о вас. – доктор старалась не подавать вида, что напугана.
- Что обо мне говорить?! Я такой, какой я есть!
- Давайте поговорим о вашей агрессии.
- Агрессии? Разве то что я сделал можно назвать агрессией? Я сделал этим людям одолжение! И заметьте, сделал это искусно и с улыбкой! – Джокер расплылся в улыбке, вспоминая свои недавние преступления.
- А почему вы смеетесь?
- Я смеюсь только на людях. Улыбка въелась мне в кожу. Но, если заглянуть мне в душу, я просто плачу. Может, поплачем вместе?



Доктор не нашла что ответить и просто уставилась на своего пациента.
-Ха-Ха-Ха. А знаешь, это забавно… То, что здесь происходит. Напоминает мне один анекдот… Короче, жили-были двое в дурдоме… И однажды ночью… Однажды ночью они решили, что им там больше не нравится… И захотели сбежать! Ну и вот, вылезли они на крышу и видят: лишь небольшое расстояние отделяет их от соседнего дома, а дальше – целая вереница крыш простирается в лунном свете… Дорога, ведущая к свободе. И первый парень – он спокойно перепрыгивает на соседнюю крышу. А его друг… Его друг все никак не решается прыгнуть. Видишь ли… Видишь ли, он боится упасть. Тогда, первому приходит в голову отличная мысль… Он говорит: «Эй! У меня с собой фонарик есть! Я сейчас посвечу в твою сторону, и ты сможешь дойти до меня по лучу света!» Но второй парень только трясет головой. Он … говорит… Он говорит: «Я тебе что – СУМАСШЕДШИЙ, что ли? …Ты ж его выключишь, когда я на полдороги буду! – Джокер громко засмеялся, а его лечащий врач так и продолжала молчать. – Почему ты не смеешься? Не умеешь? Или мои шутки кажутся тебе не смешными?



- Я пытаюсь вас понять… - промямлила доктор.
Само имя Джокера пугало ее до дрожи в коленях, но она пыталась держаться.
- Как понять то, что тебе не понять, как я могу понимать то, что ты понять не сможешь ты пока не поймешь, что я понял?
- Не поняла… - доктор быстро заморгала, пытаясь сообразить о чем идет речь.
- Просто необходимо понять что пока тебе не понять что я не могу понять пока не поймешь ты, я тоже не смогу понять что тебе не понять того что не понять мне пока я не пойму то, что ты не понимаешь то, как я понимаю то что ты понять сможешь если я пойму, что ты должна понять как я понимаю это.
***

- Он ненормальный ! - вопила доктор в кабинете у глав врача.
- Успокойтесь! О ком вы?
- О нашем новом пациенте!
- Но ведь это псих лечебница, мы лечим таких людей. – возразил глав врач.



- Джокер самый опасный пациент «Аркхема»!
- Поэтому вы считаете, что он не заслуживает лечения? А как же клятва Гиппократа?
- О чем вы вообще? Я говорю, о Джокере, а не об клятве. – стояла на своем доктор.
- Но Джокер болен, так же как и остальные наши пациенты и он нуждается в лечении. А вы как его лечащий врач просто не можете махнуть на него рукой.
- Тогда я отказываюсь от этого пациента! – резко заявила доктор
- Но мы не можем принять ваш отказ, за вчерашний день пол персонала от него отказались, скоро нам уже некого будет к нему направлять.
- И что вы предлагаете? Мне мучиться с ним?
- Зачем же мучиться, просто лечите…
- Извините…- в дверь робко постучала Харлин.
- - Что вам? – резко ответил глав врач.
- Я хотела занести бумаги на подпись и случайно услышала ваш разговор. Я понимаю, что у меня очень мало опыта, но если у вас проблемы с врачами, я была бы рада помочь. – Харлин мило улыбнулась.
- Вот! Видите?! Даже такие молодые специалисты не прячутся от проблем, в отличие от вас!
- - Я не прячусь от проблем! Он просто психопат. Которого еще мир не видел…. Я …я… я боюсь с ним работать. – начала оправдываться доктор



- Давайте я попробую. Я хотела как можно быстрее включиться в работу и такой пациент может мне наоборот помочь. Я не прячусь от трудностей. Я пишу статья и диссертацию и эти исследования могут решить мою жизнь. – сказала Харлин.
- Да. Отдайте этого пациента ей! – закричала доктор.
- Хорошо. Вы назначаетесь лечащим врачом Джокера. Желаю удачи в работе. – сказал глав врач.

***

- Ты что ненормальная? – лучшая подруга Харлин потеряла дар речи, когда услышала радостную весть от подруги.- Он же психопат!



- Да, психопат, то что нужно для меня. Я стану знаменитым врачом. Только представь, если остальные доктора от него отказываются, а я его вылечу, то я стану лучшим врачом в истории. Это мой шанс!
- Ты не в себе. Он убьет тебя только подойдешь. Ты что не помнишь, как он хладнокровно убил тех людей на концерте?
- Помню! Но я дала клятву Гиппократу!
- Я думаю, этот Гиппократ тебя бы не осудил, если бы ты прошла мимо и не встряла в это дело! Джокер может убить тебя одной левой! О чем ты только думала?!
- О карьере! И вообще, я себя не дам в обиду, я большая девочка. Пусть только попробует меня тронуть! Я тогда ему вот что! – Харлин схватила подушку и ударила свою подругу.
- Эй! – девушки начали драться на подушках, совсем позабыв о Джокере и его лечении.



Сообщение отредактировал Принц_Персии - Воскресенье, 02.04.2017, 14:03
 
УрсулаДата: Понедельник, 03.04.2017, 20:17 | Сообщение # 48
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Наконец-то дождались самого интересного))))
 
AsagiДата: Вторник, 04.04.2017, 07:24 | Сообщение # 49
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

А Джокер ловелас, подкатывает к своему доктору.
И как всегда главный врач стоит в стороне, а другие пыхтят с психом. Еще и отдал его неопытной студентке.


 
Леди_ВампДата: Среда, 05.04.2017, 12:40 | Сообщение # 50
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Сразу видно, что у Харли отклонение. Все нормальные люди бегут от туда. а она в самую гущу лезет

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Любовная история Джокера и Харли Квин
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz