На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Любовная история Джокера и Харли Квин
Любовная история Джокера и Харли Квин
ОМГДата: Понедельник, 09.01.2017, 00:11 | Сообщение # 21
Пол: Парень
Сообщений: 115
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Принц_Персии ()
Однажды приняв ванну, я вдруг осознал, что предназначен для великого.

Блин, а я все время душ принимаю, надо тоже ванной воспользоваться smile4


 
AsagiДата: Понедельник, 09.01.2017, 09:29 | Сообщение # 22
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Так к нему домой может наведаться полиция. Теперь будет ясно кто Джокер.
В начале было банально с охранницей, а уборщика он не убил?
Он убивает только плохих?


 
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 09.01.2017, 09:59 | Сообщение # 23
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

тут история как город завоевать. а не про любовь


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Понедельник, 09.01.2017, 21:04 | Сообщение # 24
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Любовь в студию
 
Леди_ВампДата: Вторник, 10.01.2017, 12:33 | Сообщение # 25
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Пока ничего так. Не вау, но хорошее. Надеюсь дальше будет интереснее.

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Принц_ПерсииДата: Суббота, 21.01.2017, 14:16 | Сообщение # 26
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Asagi ()
В начале было банально с охранницей, а уборщика он не убил?
Он убивает только плохих?

На два этих вопроса один ответ: НЕТ. Он убивает когда это весело.
 
Принц_ПерсииДата: Суббота, 21.01.2017, 14:17 | Сообщение # 27
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Серия 3

Вечером Готтем накрыла волна телесообщений от Джокера. В каждой семье по всем каналам показывали его обращение. Готтем был в замешательстве. Что еще за шутки?



- Эй, Бил. Тебе стоит это увидеть.
- Что еще? – Бил вошел в залу, где Эрик смотрел телевизор.
- По телику какой-то клоун трепится про смерть какого-то Джека и зовет Била. Ты случайно не помнишь имя того жмурика, который в отходах утопился?
- Сейчас вспомню….. Джек, точно Джек.
- Так это что получается? Какой-то идиот на всю страну рассказывает о твоем неудачном дельце с Джеком? – Эрик был в ярости.
- Я не знаю. Может он о другом Биле и Джеке говорит? - Бил стал нервничать
- О каком другом? Здесь что так много Билов и Джеков, которые совершали преступления? Ты вообще хвосты чистить умеешь? Ты говорил, что никто на нас не выйдет. Что у него никого нет.
- У него никого и не было….
- А тогда это пугало кто? - Эрик указал на телевизор.
- Я во всем разберусь….
- Нет уж. Мы во всем разберемся, а если нет, то ты пойдешь купаться в том же бассейне что и Джек!



Через несколько часов, на химическом заводе.
- Посмотрите, кто здесь. Я не видел тебя с тех пор... как давно это было? Так, было убийство продавца оружием, несколько монстров-полицейских и, ах да, ты оставил меня умирать. Возможно, ты помнишь все по-другому, но какая разница? – Джокер просто сиял, - Кто это с тобой? Твой друг? Ты променял дружбу с Джеком на него? Он мне не нравится! Он не смешной!



- Слышишь клоун. Заканчивай по телику свою рожу светить, и лишнее болтать. Иначе мы тебе ее подправим! – заявил Эрик.
- Нет, вы только посмотрите на этого беднягу! Вот что с людьми делает доза реальности. Я лично потому к этой гадости и не притрагиваюсь. Она, знаете ли, мешает галлюцинировать. Мне уже не терпится показать тебе свои игрушки. -Джокер достал пулемет и расстрелял Эрика в упор, тот даже ничего не успел сообразить.
- Нужно сказать, что его семья понесла тяжкую утрату. Но улыбка — лучшее лекарство! Ты уже начинаешь веселиться? Я уже да! – Джокер громко засмеялся.
- Ты что творишь? – Бил не на шутку испугался, - Я не виноват в том что погиб Джек. Это полиция виновна! Они в официальной версии сказали, что Джек долго провел в отходах и его тело растворилось на атомы! Это из-за полиции он там долго был!



- Только идиот верит в официальные версии! – Джокер коварно посмотрел на Била и выстрелил.



- Чудный вечер. А не развлечься ли мне еще?– Джокер сделал несколько больших вдохов.
Тем временем возле концертного зала «Империя» собралась большая толпа фанатов рок-фестивалей. Сегодня выступала знаменитая группа «Убить Била».
- Боже! Я так рада, что мы с тобой сюда попали! – блондинка тряслась от нетерпения побывать на концерте такой знаменитой группы.
- Харлин ты бы лучше про учебу подумала. – рыжеволосая девушка заулыбалась.
- Какая учеба? Я уже все сдала! – довольно заявила Харлин Квинзель
- Как? У тебя было куча хвостов?!
- Пришлось соблазнить пару преподавателей и мне все-таки выдали этот чертов диплом психиатра.
- Подруга, ну ты даешь! Я тебя раньше считала такой целеустремленной. Ты единственная получала спортивную стипендию, а теперь сдаешь зачеты таким неоднозначным способом? – девушки захихикали.
- Забей. Это я раньше была гимнасткой, теперь я дипломированный психолог. Правда, чтобы стать успешным психологом нужно написать парочку книг, так что я уговорила руководство пустить поработать меня в психиатрическую больницу «Аркхэм». Вот так вот! Я теперь еще и при работе!



- Нифига себе! И как тебе это все удается?
- Я на многое способна! Он, это же солистка «Убить Била». Я ее обожаю! – девушки запрыгали от радости.
- Блин, как бы подобраться поближе?
- Учись, подруга. – Харлин быстро стала пробираться сквозь толпу и через несколько минут, уже получала автограф .
- Она точно счастливица, не может так везти! – завистливо проговорила рыжеволосая девушка.



- Смотри что у меня есть! – Харлин кокетливо помахала автографом перед лицом своей лучшей подруги.
- Да ты просто монстр, какой-то!
Вдруг в толпе появился Джокер и стал нагонять панику:
Несмотря на то, что жизнь — это банка вишневого варенья,
А вам в последнее время попадаются одни косточки,
Вы всегда должны помнить одну вещь:
Повсюду хаос, боль и страх,
Весь мир купается в слезах,
А в новостях разруха, голод и война.
Но я готов вам дать совет,
Как убежать от этих бед.
Пускай вокруг полно забот,
Пусть стонет горестно народ -
Ты можешь улыбаться во весь рот!



- Кто это?
- Не знаю…
- Я кажется его видела по телевизору. Неужели в группе новый барабанщик?
- Он совсем не похож на барабанщика. – подметила Харлин.
- Выведите этого ненормального отсюда! – закричали из толпы.
- Ай-яй-яй! Как негостеприимно! – возмутился джокер
- Выведите! Мы пришли на концерт группы «Убить Била», а не слушать его бред!!!
- Убить Била? А не того ли Била, которого я уже убил на химическом заводе? Самозванцы! Бил уже мертв! – Джек достал пулемет и расстрелял всю группу «Убить Била» вместе с солисткой.



- О Боже! Что творится!
- ААААА!!!
- Помогите!
- Что? Что это? – у Харлин потекли слезы, она не смогла сдержаться.



- Жаль, что я без камеры — получил бы миллионов десять просмотров. – захохотал Джокер и вдруг увидел трясущегося от страха журналиста, который все же продолжал фотографировать.
- Эй ты, иди сюда! – приказал Джокер и журналист на подкошенных ногах от страха, подошел у нему ели живой.
- Снимай меня! Слышишь! Пусть все узнают кто такой Джокер!
- А как вы получили свое прозвище? – спросил журналист, продолжая фотографировать.
- Джокер звучит короче, чем «лейтенант космических сил Альянса Джефф Моро». К тому же «Джокер» значит «Шутник», а я так люблю, когда дети смеются. – ответил Джокер.



- Каков ваш план? Будете терроризировать Готтем?
- Я похож на человека, у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной — я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю и все. А сейчас дамы и господа, прошу меня извинить, я бы еще остался вас повеселить, но меня ждут другие дела! – Джокер сел в припаркованную машину одного из музыкантов группы и укатил.
 
УрсулаДата: Суббота, 21.01.2017, 19:49 | Сообщение # 28
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

А вот и Харли! Не знала, что она такая легкомысленная
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 22.01.2017, 10:09 | Сообщение # 29
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

двух убил. и харли тоже. поворот сюжета уже хороший.


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
МадленДата: Воскресенье, 22.01.2017, 20:15 | Сообщение # 30
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Серия понравилась. Много динамики, жаль что насилия тоже много
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Любовная история Джокера и Харли Квин
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz