На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Любовная история Джокера и Харли Квин
Любовная история Джокера и Харли Квин
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 09.09.2017, 19:57 | Сообщение # 91
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

smile4 где стриптиз Харли??? где мужики и хлеб??? я требую продолжения банкета!!


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Воскресенье, 10.09.2017, 10:05 | Сообщение # 92
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

а я думала ты прям как фильме сделаешь, что Джокер убьет этого негра. Мне очень понравилась идея, что вышибала заплатил им за вход

 
Радужный_ПонниДата: Понедельник, 11.09.2017, 07:30 | Сообщение # 93
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

а почему когда охранник их пустил внутрь, он не вызвал милицию? Ведь его уволят, за то, что он запустил вооруженных людей в такой элитный клуб.

С Карамелькой лучшие подружки на век
 
УрсулаДата: Понедельник, 11.09.2017, 08:45 | Сообщение # 94
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Радужный_Понни ()
а почему когда охранник их пустил внутрь, он не вызвал милицию? Ведь его уволят, за то, что он запустил вооруженных людей в такой элитный клуб.

Уволят не так страшно как убьют)

Цитата Asagi ()
Мне очень понравилась идея, что вышибала заплатил им за вход

Мне этот момент тоже понравился, а в основном согласна с Мадлен, мало динамики. Хотя может ты решил, что предыдущая серия была насыщенной и стоит отдохнуть.
 
Принц_ПерсииДата: Понедельник, 11.09.2017, 20:50 | Сообщение # 95
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Всем не угодишь, но все равно спасибо за отзывы! friends
 
Леди_ВампДата: Вторник, 12.09.2017, 07:13 | Сообщение # 96
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Скрины города шикарные, а вот в клубе подкачали.

Цитата Урсула ()
Уволят не так страшно как убьют)

Он мог заплатить им, и сразу побежать вызывать милицию, как только они войдут. А охранник походу вобще решил смыться, типо это его не касается


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Принц_ПерсииДата: Среда, 04.10.2017, 18:06 | Сообщение # 97
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Серия 11

Не смотря на всю сексуальность Харли Квин, Джокер не только не подошел к своей подружке, но вообще скрылся из виду. Ему было не до баловства, все мысли заняты тем, как отомстить Бетмену. И пока Харли зажигала на барной стойке, Джокер воспользовавшись моментом вышел на крушу и в подзорную трубу стал наблюдать на своим врагом. Бетмен не знал, что за ним следят, он помогал задержать преступников.



Джокер тоже не знал, что и за ним следят. Харли подошла без шумно и сразу пришла в ярость, увидев, чем занимается ее Пудинг. Скандал был нешуточный, бедные посетили клуба сразу разбежались. Харли Квин слов не подбирала, она не хотела делить своего Пудинга с Бетменом.



Выход был только один и приняв решение в горячке, что свойственно безумцам, Харлин бросилась вниз ловить такси. Не смотря на то, что сегодня был выходной, такси было не поймать, тем более если ты Харли Квин. Врятли найдется безумец тебя подвести. Но она так просто не сдаться.



Тихим ранним утром ничего не предвещало беды. Горожане вяло бродили по городу и только любители свежего воздуха и природы, начали собираться в парке. Этот парк славился своими красивыми деревьями местами для отдыха. Многие горожане проводили здесь свои выходные.



Харли Квин появилась как буря посреди чистого неба. Она въехала прямо в парк на угнанном розовом мотоцикле и осмотревшись отобрала у мирного митингующего его граммофон и тумбу.
- Бетмен!!! – кричала она во все горло.
Ее ярость затмила остатки рассудка в ее и без того уже безумной голове.



Джокер тоже явился в парк, но не так эффектно, как его подружка. Он тихо прошел по аллеям и спокойно умостился на лавочке. Наблюдая за тем, как Харли битый час орет в граммофон.



На ее крики съехалась полиция, но напуганные полицейские не рискнули даже сделать замечание обезумевшей Харли. Они сами перепугано сидели в своих машинах и ждали, пока их кто-нибудь спасет и Бетмен не заставил себя ждать. Его машина виртуозно подъехала прям к Харли Квин.
- Ну наконец-то! Сколько можно было ждать! – такое долгое ожидание еще больше взбесило Харли.
Она наставила пулемет на машину Бетмена.



- Только без паники! Чем могу быть полезен? – Бетмен вышел с машины и улыбнулся.
- Без паники?! Это ты мне?! – Харли пустила очередь из пулемета в сторону Бетмена.
Он тот ловко увернулся, но часть пуль все таки застряли в его костюме.
Некоторые благоразумные люди испугались выстрелов и поспешили покинуть территорию парка, в отличие от основной толпы зевак.



- Ты не даешь нам жить! – закричала Харли.
- Разве?
- Не перебивай! – Харли опять осыпала Бетмена порцией пуль, - Ты украл у меня Пудинга!
- В смысле? – на этом моменте Бетмен вообще запутался.
- Его мысли заняты тобой! Ты украл его мысли!
- Было бы там что красть! Хотите я вам помогу воссоединиться? Есть отличное место называется психиатрическая больница… - Бетмен не успел закончить, как опять почувствовал череду пуль застревавших в его костюме.
- Тебе не убить меня! – заявил Бетмен, но сам стал чувствовать, что костюм поврежден, но не подавал виду, - Не стоит меня сравнивать с подружками Джокера. Я на его внимание не претендую. И если ты перестала его интересовать, то в этом моей вины нет!
- Ах так?! Да?! Вот тебе! – Харли пришла в бешенство и стала хаотично стрелять во все стороны. Часть пуль попала в соседние патрульные машины и раздался сильный взрыв.
Машины припаркованные в непосредственной близости одна к другой стали по очереди взрываться, образовав смертельное кольцо.



Люди оказались в западне и с каждой секундой раздавался все новый взрыв и чьи-то крики о помощи.
Когда пыль немного улеглась и взрывы закончились, все увидели Бетмена, лежавшего на земле. Он не подавал признаков жизни. Харлин громко засмеялась и выпустила в тело Бетмена оставшиеся пули, пока пулемет не остановился.
Она игриво подошла к спокойно сидящему Джокеру и указав на тело Бетмена произнесла:
- Это мой тебе подарок! Теперь никто не сможет нас разлучить.



Безумная пара поцеловалась и укатила на машине Джокера.
Готем погрузился во тьму. Каждый день происходили разборки на улицах. Вскоре полицейские уже не смогли сдерживать проделки Джокера и Харли и просто опустили руки. Джокер подмял под себя всех гангстеров в городе. Никто не смел ему перечить, а тем более его любимой Харли Квин.
Некоторые смельчаки еще шептались между собой, что Бетмен выжил и спасет их, но как оно на самом деле никто не знает!



КОНЕЦ!

 
AsagiДата: Среда, 04.10.2017, 18:23 | Сообщение # 98
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Ну и концовочка! А где же хеппи энд? Вообще в шоке!



 
УрсулаДата: Среда, 04.10.2017, 18:32 | Сообщение # 99
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Скины последние понравились и концовка хеппи энд для Докера и Харли))) Вообще на начало трилогии похоже, я была бы не против почитать)))
 
AleatAДата: Среда, 04.10.2017, 22:30 | Сообщение # 100
Пол: Девушка
Сообщений: 127
Награды: 11
Репутация: 50
Статус: Offline







Закрыть

Какое неожиданное завершение!Ну и дела!
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Любовная история Джокера и Харли Квин
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz