На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Любовная история Джокера и Харли Квин
Любовная история Джокера и Харли Квин
ОМГДата: Среда, 25.01.2017, 20:45 | Сообщение # 31
Пол: Парень
Сообщений: 115
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Джокер любит, чтобы дети смеялись..... забавно

 
AsagiДата: Пятница, 27.01.2017, 10:37 | Сообщение # 32
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Аж захотелось пересмотреть фильмы, и сравнить Джокеров.
Смотря на обои с цветочками в логове бантитов, не думалось о таком исходе


 
Радужный_ПонниДата: Вторник, 31.01.2017, 14:07 | Сообщение # 33
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

В комиксах вроде бы Харли Квинзель была очень целеустремленной девушкой. и в этом то и трагедия, что она могла сделать себе карьеру и быть успешной. Но влюбилась в Джокера. а тут она какая то дурнушка наивная... Хотя это ж твоя история, и наоборот интересно искать различия, чем читать уже заезженную тему.

С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Принц_ПерсииДата: Суббота, 11.02.2017, 12:12 | Сообщение # 34
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Серия 4

Вечером в Готтеме началась спецоперация по поимке психопада-социопата. Все патрульные были задействованы и гул полицейских сирен не смолкал ни на секунду.



К счастью полное описание психа, который расстрелял группу перед самым концертом, у полицейских было. Мало того, этот ненормальный еще снялся на видео, которое все время крутили местные каналы и дал интервью одному из журналистов. К тому же с такой запоминающейся внешностью и нарядами трудно было его не заметить.
Джокера нашли недалеко от мэрии.
- Почему так долго? – засмеялся Джокер, когда его окружила дюжина полицейских машин.



- Руки вверх! Не двигаться!
- Так мне не двигаться или руки вверх? – Джокер продолжал смеяться.
- Вы обвиняетесь в массовом убийстве! Сдавайтесь, вам некуда бежать!
- Какие же вы все смешные! Я только начал и массовые убийства станут еще масштабнее. Сегодня я продолжу с мэра. Совсем уж мне он не нравится.
- Стояяяяять!!!!! – завопил один из полицейских.
- Как грубо! Знаешь, что я заметил? Никто не паникует, когда все идет согласно плану. Даже если план чудовищен. Когда я вчера заявил прессе, что один из бандитов умрет, никто не стал паниковать, потому что все это — часть плана. Но когда я говорю, что какой-то жалкий мэр умрет, все вокруг теряют голову. Совсем немного анархии. Нарушение установленного порядка, и все вокруг повергается в хаос. Я — носитель хаоса. Знаешь, что является основой хаоса? Это страх.



- Вы безумны! Только безумец может так рассуждать! Сдавайтесь и мы не причиним вам вреда!
Слова, слова, слова, слова, слова, слова, слова, слова... Будешь много болтать, будешь страдать! – Джокер сделал резкий выпад вперед, что девушка полицейский, стоящая в близости от него невольно попятилась и стала закрываться руками.



- Ахахаха – Джокера это очень развеселило, - Разве это защитники? Они даже одного моего движения боятся! Разве есть здесь кто-нибудь кто отважится бросить мне вызов?
К Джокеру быстро подъехала черная машина Бэтмена:
- Хватит комедии!
- Ууууу как страшно! Мышка вылезла со своей норки, я аж дрожу от страха. – Джокер сделал вид, что испугался.



- Я защитник этого города и не позволю психопату терроризировать Готтем. Ты обвиняешься в тяжких преступлениях и приговорен к отбыванию срока в психлечебнице! – заявил Бэтмен.
- В психлечебнице? Разве? У меня другие планы! Что ты скажешь на это? – Джокер достал свой пулемет, но Бэтмен за мгновение оказался возле Джокера и выбил пулемет из рук.
- Сдавайся! Иначе я применю силу!
- Ах так! Я и без него смогу тебя убить! – Джокер сложил пальцы виде пистолета и несколько раз сделал вид, что стреляет в Бэтмена.



Полиция сильно напряглась, но Бэтмен был непоколебим. Он резким движением одел на руку Джокера наручники, а вторую часть пристегнул к себе.
- Ты доигрался! Шутник чертов!
- Уси-пуси! Ты что сейчас расплачешься?
- Плакать будешь ты! – Бэтман затолкал Джокера в машину и уехал в направлении психлечебницы «Аркхэм».
- Принимайте нового пациента! Это Джокер, очень опасный психопат-социопат. Будьте с ним предельно осторожны! А тебе я хочу сказать, - Бэтмен обратился к Джокеру, который сделал печальное выражение лица, - Даже не думай сбежать! Я никогда этого не позволю!
Бэтмен скрылся и Джокера сразу отвели в светлую комнату с множеством приборов.
- Так, так. Кто это к нам пожаловал?- доктор в белом халате пристально уставился на Джокера, - Этот костюм вам явно не идет, принесите ему пижаму.
Медсестра в белом халате быстро метнулась и через минуту уже стояла с пижамой телесного цвета.
- Одевайте. – приказал доктор.
Джокер демонстративно бросил пижаму на пол. Тогда два бравы санитара схватили его под руки и насильно переодев, усадили в кресло, где его уже ждала медсестра, чтобы подключить к голове непонятный прибор, похожий на шлем инопланетян.
- Знаете, что доктор! Я не болен, скажу вам по секрету это Бэтмен сошел с ума и притащил меня сюда! – начал говорить Джокер
- Да что вы говорите?
- Да, да!



- То есть, это не вы возомнили себя Джокером, веселящим детей, при этом убивающим их родителей?
- Разве я похож на безумца? – джокер расплылся в улыбке и его лицо с яркими губами приняло устрашающий вид.
- Сейчас проверим! – доктор стал быстро что-то записывать то и дело следя то за монитором, то за Джокером.



- Я закончил. Объявил он санитарам. Можете его уводить. Он достаточно безумен, чтобы оставаться к клинике до конца своей жизни. – доктор быстро вышел из кабинета.
- Достаточно безумен? Достаточно? И как вы измеряете безумие? – кричал Джокер в след доктору, - Ахахахахаха

 
Принц_ПерсииДата: Суббота, 11.02.2017, 12:13 | Сообщение # 35
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Радужный_Понни, я не занимаюсь плагиатом, поэтому вот так
 
AsagiДата: Суббота, 11.02.2017, 12:36 | Сообщение # 36
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Полностью испорчен момент появления Бетмена. Там так можно было красочно описать. А тут очень скудно. И я тоже не поняла как врач понял, что Джокер безумец? Он ведь с ним даже не беседовал. Может там какие то зоны его мозга отмерли? Ну так ничего же не сказали.

 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 11.02.2017, 18:26 | Сообщение # 37
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, по моему нормально описан момент появления бетмена.


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Понедельник, 13.02.2017, 07:46 | Сообщение # 38
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, три слова, что быстро подьехала машина, это не то чего хотелось бы.
Цитата Принц_Персии ()
К Джокеру быстро подъехала черная машина Бэтмена:
- Хватит комедии!

Я бы написала:
Зловещий хохот Джокера остановил свет фар, бьющий сквозь непроглядную пелену ночи.
-Это он, это он - зашептались полицейские.
Черный мерседес быстро спускался с горы, пронзая собой ночную гладь. Мастерски припарковавшись прям у самих ног Джокера, оставив на земле следы от шин, Бэтмен вышел из машины.
И тут какая то фраза от Бетмена, что то крутое...


Автор не обижайся, это всего лишь мое мнение. Жду продолжения.


 
ОМГДата: Понедельник, 13.02.2017, 23:11 | Сообщение # 39
Пол: Парень
Сообщений: 115
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Все круто, чего про того Бэтмена писать, если он для массовки в сериале, я бы вообще о нем не упоминал.
Джокер красавчик, убить Бэтмена выстрелом из пальца это отличная идея!
Давай Харли в студию))) Я уже заждался smile5


 
ОМГДата: Понедельник, 13.02.2017, 23:13 | Сообщение # 40
Пол: Парень
Сообщений: 115
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Asagi,
Зловещий хохот Джокера остановил свет фар, бьющий сквозь непроглядную пелену ночи.
-Это он, это он - зашептались полицейские.
Черный мерседес быстро спускался с горы, пронзая собой ночную гладь. Мастерски припарковавшись прям у самих ног Джокера, оставив на земле следы от шин, Бэтмен вышел из машины.
И тут какая то фраза от Бетмена, что то крутое..

smile4 шаурму заказывали?


 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Любовная история Джокера и Харли Квин
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz