На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Любовная история Джокера и Харли Квин
Любовная история Джокера и Харли Квин
УрсулаДата: Воскресенье, 25.12.2016, 15:58 | Сообщение # 11
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

о Джокере я вообще ничего не знаю, поэтому было интересно почитать. А имя ему ты сам придумал?
 
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 26.12.2016, 14:31 | Сообщение # 12
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мокото ()
о Джокере я вообще ничего не знаю, поэтому было интересно почитать. А имя ему ты сам придумал?


Мокото, ты в каком веке живешь? как не знаю Джокера??)))



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Понедельник, 26.12.2016, 21:57 | Сообщение # 13
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, не, ну я знаю что он психопад злодей с зелеными волосами и все.
 
Бунтарь_ОззиДата: Вторник, 27.12.2016, 16:40 | Сообщение # 14
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мокото ()
Оззи, не, ну я знаю что он психопад злодей с зелеными волосами и все.


вот любовная история у принца и узнаем другую сторону Джокера)))



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Среда, 28.12.2016, 12:12 | Сообщение # 15
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Хорошо, что начал с пред истории. Всегда было интересно, почему люди становятся психопадами

 
Принц_ПерсииДата: Понедельник, 02.01.2017, 21:18 | Сообщение # 16
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мокото ()
А имя ему ты сам придумал?

Нет. Гуглил, вообще его имя покрыто тайной, но есть факты указывающие что может быть Джокера зовут Джек Нейпир
 
Принц_ПерсииДата: Воскресенье, 08.01.2017, 11:42 | Сообщение # 17
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Серия 2

Всю оставшуюся ночь Джокер думал о том, как ему поступить с Билом. Такое прощать нельзя. Он виновен в его смерти. Едва дождавшись пока начнет светать и откроется метро, Джокер вышел из дома. Готэм еще спал, на улицах было тихо и это стало сильно бесить Джокера.
- Разве должно быть так тихо? Почему все так себя ведут? Мне хочется веселья! Я ведь заново родился, а здесь гробовая тишина.



Джокер тщательно продумал свой план мести. Для начала ему надо было раздобыть оружие. Хорошо, что Бил как-то рассказывал о Мили, которая работает охранником в ночном клубе. Говорят, она может достать разные игрушки. Вот к ней то он и направился.
Клуб уже закрывался, но Мили была еще на месте.
- Привет. – Джокер расплылся в улыбке так, что его рот занял пол лица, а на лбу появились морщины.
- Мы закрываемся. – ответила девушка.
- Я не по этому поводу. Мне нужен гранатомет.
- Больной что ли? – Мили недоверчиво посмотрела.
- Зачем же так грубо? – на лице у Джокера снова появилась улыбка, - Бил говорил, что ты можешь достать разные игрушки.
- Откуда ты знаешь Била?
- Мы с ним старые знакомые. Ну так что? У тебя есть гранатомет?
- Сначала покажи мне деньги. – девушка огляделась, проверяя не следят ли за ней.
- Деньги у меня есть. – Джокер достал из кармана все свои сбережения.



- Отлично. Но гранатомета у меня нет, есть ручной пулемет.
- Как жалко, а где он?
- Сейчас. – Мили скрылась на минуту в комнате и быстро принесла пулемет. – Вот. Отличная модель. Довольно легкий, удобный для переноски.
Джокер взял пулемет в руки, покрутил его.
- Будешь брать? – Мили немного нервничала, она не привыкла общаться с незнакомцами.
- Но я просил гранатомет. Вы все меня расстраиваете. За это вас надо наказывать. – Джокер наставил на Мили пулемет и гильзы посыпались на землю после выстрелов.



- Эти бестолковые людишки вообще ни на что не способны. Даже элементарную просьбу выполнить. – сетовал Джокер пытаясь поймать такси.
Надо было воплощать свой план мести. Оружие у него уже было, теперь надо найти Била. Сделать это не легко. Он всегда сам выходил на Джокера.



Поэтому Джокер решил записать видео обращение. Местные телеканалы то, что нужно. Все смотрят телевизор. Джокер отправился в офис телевизионной службы, которая находилась на выезде с города.



Внутри оказалось несколько сотрудников, которые так же расстроили Джокера, пытаясь объяснить что ему здесь не место. Хорошо, что с ним был пулемет, он сразу их убедил. Теперь эти люди никому не смогут указывать где чьё место. Наконец-то в мире восторжествовала справедливость.
- Спасите!!!! Убивают!!! - вопил уборщик
- Пацан... Я — Джокер. Я не убиваю всех подряд. Я убиваю, когда это забавно. Хрен ли такого забавного в том, что я убью тебя?
Джокер переступил через парня и оказался в комнате с аппаратурой. Включив камеру, Джокер поспешил записать свое видео обращение.
- Дамы и господа! Вы читали об этом в газетах, а теперь увидите собственными глазами! Трепещите: перед вами одна из самых редких и чудовищных ошибок природы! Итак… Совершенно обычный человек! Однажды приняв ванну, я вдруг осознал, что предназначен для великого. Этот город заслуживает преступников получше, и я их ему дам.



- Ты слышишь меня, Бил? Твоя песенка спета! Хахаха. Давай не будем тянуть кота за хвост. Я жду тебя сегодня в том месте, где ты убил бедного Джека. Не опаздывай! А как насчёт фокуса? Я заставлю эту указку исчезнуть! Та-дааа... Она испарилась! Как и я!



Джокер закончил свое видеообращение. Он поспешил выложить его в сеть и в прямой эфир под названием «Джек».
- Вот теперь все узнают, кто такой Джокер!

 
РобокопДата: Воскресенье, 08.01.2017, 13:14 | Сообщение # 18
Пол: Парень
Сообщений: 204
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline







Закрыть

Тут пока до любовной истории дойдет, он столько людей погубит.
 
МадленДата: Воскресенье, 08.01.2017, 15:14 | Сообщение # 19
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Робокоп, согласна, но и предисторию узнать тоже интересно.
 
ВаняДата: Воскресенье, 08.01.2017, 21:37 | Сообщение # 20
Пол: Парень
Сообщений: 120
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline







Закрыть

Короткая серия получилась. Но на Джокера твой герой похож!
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Любовная история Джокера и Харли Квин
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz