На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Проклятье русалки (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
Проклятье русалки
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 06.11.2016, 17:10 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Проклятье русалки.
.

1. Жанр: романтика, комедия.
2. Автор: Оззи
3. Количество серий: не дописан.
4. Аннотация к сериалу: Городские легенды могут быть просто "легендой", а могут быть сбывающейся легендой. Какой путь выберет Наташа Березкиных: пусть звезды или путь принцессой морских глубин, или третий путь "наложница морского принца". Но лучше к городским легендам относится с осторожность, а то они могут в действительности сбываться и будет либо приятно либо неприятно.









"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Леди_ВампДата: Понедельник, 13.11.2017, 10:37 | Сообщение # 81
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Я перечитывала этот момент несколько раз. Здесь вроде бы Наташа против, что мистик ею мог воспользоваться.
Цитата Оззи ()
- Что? Я была твои покоях? И ты спал рядом со мной? Ах ты....

Но через две минуты меняет свое решение. Как так?
Цитата Оззи ()
- Вы посмотрите на него. Не трогал он меня. Я уже давно "не девочка", мог бы и воспользоваться. Раз у тебя все цвело рядом со мной. - сказала Наташа.


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Принц_ПерсииДата: Вторник, 14.11.2017, 11:02 | Сообщение # 82
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Я конечно понимаю там маленький размер... НО НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ!

 
РобокопДата: Суббота, 25.11.2017, 10:12 | Сообщение # 83
Пол: Парень
Сообщений: 204
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline







Закрыть

Sims 3 Райские острова
Sims 3 Сверхъестественное
Sims 3: Шоу-бизнес
Sims 4
Онлайн игра наподобие Lineage 2

У тебя уже сериал из "Проклятия русалки" превратился в набор скринов с игр, в которые ты играешь
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 25.11.2017, 10:45 | Сообщение # 84
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Робокоп ()
Sims 3 Райские острова
Sims 3 Сверхъестественное
Sims 3: Шоу-бизнес
Sims 4
Онлайн игра наподобие Lineage 2

У тебя уже сериал из "Проклятия русалки" превратился в набор скринов с игр, в которые ты играешь


это разве плохо? разве не интересно читать сериал? почему все комментирует мою работую так, что скрины не такие, то сериал получился из разных игр и тд.
я думала будут комментировать сериал.
а выходить он ни кому не интересен. тогда и писать смысла нет. раз такие плохие отзывы о моем сериале.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
РобокопДата: Воскресенье, 26.11.2017, 14:53 | Сообщение # 85
Пол: Парень
Сообщений: 204
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, просто суть сериала потерялась. Я например, русалок здесь не наблюдаю, вот поэтому так и пишу
 
Леди_ВампДата: Вторник, 28.11.2017, 21:08 | Сообщение # 86
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Робокоп, они наверно дальше будут. Морской царь еще не выдал себя

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 02.12.2017, 17:45 | Сообщение # 87
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 14. Два Варианта.


Я зашла в зал, но как оказалось это была библиотека.
"Какая большая..." - в голове пробежалось у меня.
В библиотеке было много книг, даже были лестница, чтоб взобраться на верхние полки огромных шкафов.




Я решила узнать про библиотеку, какие книги имеет она, и увидела юношу, который стоял в центре библиотеки.

-А...Извените. Вы не знаете какие есть в библиотеке? - спросила я.
- Оооо Избранница, Здравствуйте! Здесь есть книги про магию и книги разных авторов нашей столицы. Вам нужны книги про магию, так как вы избранница принца, и должны пользоваться магией. Сам я ученик мага. Мне 15 лет, зовут Адар. - сказал юноша.
- Принца? Какого еще принца? - спросила Наташа.
- Вам не говорили? Понятно. Наш принц выбрал вас в свои жены. И судя по вашему наряду вы ему очень понравились. Вы уже с ним встречались. Его зовут Ирногрель. Вы находитесь в столице русалок. Наш король, отец прица, о вас знаете. Короля сейчас, он уехал на войну со своим младшим братом. Правление столицей и ее окрестностей доверил своему сыну, Ирногрелю. Кстати, у вас два дня чтоб сделать выбор.
- Ты ответил на все мои вопросы. Теперь я буду думать какой выбор сделать. - сказала Наташа и направилась к выхожу из библиотеке.

Невеста, жена принца? Неужели Михаил это и есть Ирногрель? Что получается, он выбрал меня, пришел ко мне под видом музыканта и сейчас он меня охраняет? Но от кого? И почему его отец, король, воюет со своим младшим сыном? Надо поехать в академию магов, может там есть жрецы и маги, которые уже на пенсии...Точно, там же есть библиотека, наверно там есть книги, рукописи, в которых описано кто такая "избранница" и что с ней случится, если она между двумя выборами....
Я направилась в конюшню за лошадью, которую мне дали. Как сказал Ирногрель это лошадь олицворяет меня, но только по лошадинным меркам. Лошадь была необычной, это Пегас шоколадного цвета и с крыльями, и как лошадь может ездить и как птица летать. Имя Пегаса Ирво.
Я залезла на Пегаса и помчалась в академию магов, чтоб получить ответы на вопросы.


Академия магов.




- Здравствуйте. Вы не подскажите где здесь библиотека?- спросила Наташа.
- А вы кто? - спросила маленькая колдунья.




- Я Наташа. Я актриса. Избранница теперь меня зовут. - сказала Наташа.
- Избранница? Ух ты, к нас редко важные люди заходят, особенно такие особы как ты. - сказала колдунья. - Библиотека находится на третьем этаже. Но вы заблудитесь. А что вы хотите узнать?
- Я хочу узнать, что случается с избраницами, которые невесты для принца и короля. - сказала Наташа.
- Ооо...Вы не правильно все поняли. С вами ничего не случится. Вы станете женой нашего принца, а король наш станет вам отцом. Эта страна русалок. Мужчины выбирают себе невест из разных потусторонних миров. Если ребенок рождается русалкой, то его оставляют жить в этом мире, если ребенок рождает не русалкой его отправляют в тот мир, от куда его мать. Но у вас другая судьба. Вы невеста нашего принца. Вы будите жить до тех пор когда нынешний король умрет, тогда вам нужно будет принести потомство для продолжения рода. Наша королева мать умерла от рук нашего врага. У нас есть только король и его сын-принц, а теперь будите вы. - сказала маленькая колдунья.
- А враг младший брат короля? Почему они враждуют между собой? - спросила Наташа.
- Младший брат короля решил стать королем темноты. Принцем он незохотел быть. Зависть его погубила, что старшему брату передался трон. Вот и стал воевать. А почему вы о нем спрашиваете? - спросила колдунья.
- Я в своем мире его встретила. В моем мире его зовут Эдуард. А по легенде граф Питопляр. Но....- перебила Наташу колдунья.
- Это сын младшего брата. Мать была темнокожей. По этому сын родился....Темнота есть темнота. - сказала колдунья.
- Это что же получается, за мной идет битва между братьями? Эдуард и Ирногрель? Ахахах....- начала смеяться Наташа.
- Почему вы сметесь? Он мог вас убить. Ляляр жестокий. Он убивает даже ребенка. - сказала колдунья.
- Девочка, когда вырастишь поймешь. Просто я этих двух знают хорошо. Я свой выбор уже сделала. Скажу когда нужно. А сейчас скажи, где книга и комнату, которую мне ответила, чтоб изучала я магию? - спросила Наташа.
- Я вас провожу. - сказала маленькая колдунья.

Наташа и колдунья стали поднимать по лестницам академии магов. Академия очень большая. Много спальных комнат. Студентов тьма тьмущая. Пройти не возможно, толпа за толпа. Студенты разных рас: русалки, ведьмы, жрецы, колдуньи и колдуны. Как в Гарри Поттере. Ленционные залы очень напоминали залы в институтам в мире Наташи. На стенах академии магов висели портреты выдающихся преподавателей, магов, колдунов, которые принесли пользу этому миру в борьбе с королем темных сил и его армии. Возле одной комнаты колдунья остановилась.

- Вот эта комната. Здесь все приготовленно для вас. Если вам что-то не понятно, няня вам поможет. - сказала маленькая колдунья.
- Как тебя зовут, девочка? - спросила Наташи.
- Меня зовут Хамни. - сказала маленькая колдунья. - Если я вам нужна будет потом, позвоните в магический колольчик и скажите "Хамни ко мне". Я к вам приду. За вашим Пегасом я посмотрю. А можно на нем покататься? Я еще не умею на метле летать.
- Хорошо, иди катайся на Пегасе. Я пошла изучать магию. - сказала Наташа открываю дверь комнаты.

Я зашла в комнату и уведела пьедестал с книгой и свечами. В комнате был диван, журнальный столик, кресла и стопка книг. Окна выходил на двор академии, где ученики практиковались в магии. Няня меня позвали и сказала, что книгу подготовила и, что уже надо приниматься изучать магию. Я подошла к книге стала читать книгу, но когда я начала читать книгу из книг появились звезды, луны и маленькие искры. Но я не стала придавать это большому значению, лишь только удивилась еще раз красоте этого мира.




В книги было много магических заклинаний, но крое того, что ее нужно было прочитать, надо было еще выучить эти все заклинания. А книга была очень большая и тяжелой. Но тут раздался открывающейся двери, я обернулась и увидела Ирногреля.

- Наташа, ты уже начала осваиваться. Я так рад, что тебе все нравится. - сказал Ирногрель.
- Привет, Грель. - попривествовала Наташа.
- Ты много уже прочитала? - спросил Ирногрель.
- Много прочитала. Няня сказала, что заклинания надо еще выучить. Но я струдом прочитала заклинания. - сказала Наташа.
- Ничего страшного. Тебе многое придется выучить. Сейчас уже вечер идем обратно во дворец. Книгу будешь изучать во дворце. Здесь живут студенты. Надо освободить комнату. - сказал Ирногрель.
- Что же ты мне этого не сказал? Я могла взять книгу и во дворец отнести.
- Ее вообще надо было забрать от сюда и принести во дворец. Но мы тут, так что берем эту книгу и полете домой. Я распорядился на счет ужина. Нас жду во дворце. - сказал Ирногрель подходя к Наташе.
- Любимая моя...- сказал Ирногрель смотря в глаза Наташи, и поцеловал.




Ирногрель и Наташа пошли к выходу. Они проходили те корридоры, которые проходила Наташа, когда ее вела студентка-колдунья. Книгу взяли придворные. Выйдя на улицу, Ирногрель и Наташа оседлали Пегасов и полетели во дворец.
Прилетев во дворец, Наташа и Ирногрель направились в кухню, где их ждал ужин. А после ужина пошли в комнату, где в очередной раз придались любви.

- Ирногрель, я сделала свой выбор. Или по другому Михаил. - сказала Наташа.
- И что ты хочешь? - спросил Ирногрель.
- Я хочу близнецов мальчиков. - сказала Наташа.
- Хорошо. Близнецы так близнецы. - сказал Ирногрель закрывая глаза.





"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Воскресенье, 03.12.2017, 09:51 | Сообщение # 88
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Ооо сперва читая серию я подумала, что морской царь Михаил и принц Ирногрель это два разных человека. И была в шоке. Сперва она побыла с папой, нарожала от него детей, потом на ней хочет жениться сын и тоже детей нарожать...
А потом оказывается Михаил и Ирногрель это один человек....
Я так поняла их совместные дети в нормальном мире оказались обычными детьми. Ведь они остались там. А только Наташа попала в эту страну русалок.


 
НинокДата: Воскресенье, 03.12.2017, 16:39 | Сообщение # 89
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

Наконец-то у Наташи все наладилось.
 
Радужный_ПонниДата: Понедельник, 04.12.2017, 10:49 | Сообщение # 90
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Жалко детей. Видать того, которого убили был ген русалки и он бы вместе с матерью перешел в другой мир и стал править.
А остальные дети от Димы (хотя Дима и есть принц русалок Игнорель) просто сиротами остались, ведь они с матерью в новый мир не перешли, значит у них нет гена русалки...

Первая беременность в (5 серия). И вроде бы Эдуард тут был ни при чем. Ведь 5 месяцев назад они расстались, а Наташа была на 3м месяце беременности и родила мальчика. В 6 серии появился император русалок. Который разговаривал с Эдуардом о беременности.
Кто такой император русалок? Если Игнорель принц русалок, значит его отец - император? Или это отец его отца? То есть дедушка Игнореля... (прошу автора сериала ответить)


С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Проклятье русалки (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz