На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Проклятье русалки (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
Проклятье русалки
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 06.11.2016, 17:10 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Проклятье русалки.
.

1. Жанр: романтика, комедия.
2. Автор: Оззи
3. Количество серий: не дописан.
4. Аннотация к сериалу: Городские легенды могут быть просто "легендой", а могут быть сбывающейся легендой. Какой путь выберет Наташа Березкиных: пусть звезды или путь принцессой морских глубин, или третий путь "наложница морского принца". Но лучше к городским легендам относится с осторожность, а то они могут в действительности сбываться и будет либо приятно либо неприятно.









"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
НинокДата: Понедельник, 09.10.2017, 10:25 | Сообщение # 71
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Леди_Вамп ()
Когда он уже раскроет свою тайну и утопит ее в океане?

Мокруху нам в студию!
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 28.10.2017, 19:51 | Сообщение # 72
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 12. Задуманное убийство.

Съемочная площадка.


- Это ты виноват в моих проблемах! – кричала Наташа на Эдуарда.
- Я виноват в твоих проблемах?! Ты что с ума сошла? – воскликнул Эдуард.
- Думаешь я не знаю о тебе всю правду? Зачем ты заказ убийство моему ребенку? – спросила Наташа.




- У тебя совсем снесло крышу после смерти сына?
- Снесло крышу? Может ты вообще решил заместит следы, чтоб жена не узнала от кого сын у меня родился? – кричала и указывала Наташа на Эдуарда.
- Я не виноват, что ты залетела от меня. Надо было пить противозачаточные таблетки. – сказала Эдуард.
- Что? А тебе на хвост твой надо было на деть резинку, чтоб потом урожая от хвоста не было нежеланного. – сказала Наташа и дала пощечину Эдуарду. – Ты мерзавец. Вскружил голову мне, воспользовался мной, сделал ребенка и убил его. Я нашла с тех убийц, они во всем признались. Ты им много заплатил денег.




Лицо Эдуарда перекосилось от сказанного Наташей. Эдуарда нахмурился и скривил зубы так, что стал выглядит злорадно.

- Слушай, сука, не мешай. А то я убью и тебя. – сказал Эдуард хватая Наташа за грудь.
- Как ты меня назвал мразь? – хватила Наташа Эдуарда за рубашку.
- А что тебе не нравится тебе второе имя? – ядовито спросил Эдуарда Наташа.
- Ах ты…..

Наташа ударила Эударда в лицо, из носа пошла кровь. Эдуарда схватил Наташа за волосы и начал коленом бить в грудь Наташи. Началась драка между Наташей и Эдуардом.


* * *

Михаил возвращался с работы на свой байке. На улице стояла зима, декабрь месяц.
Войдя в дом он увидел, что на полу кухни лежит Наташа, а во круг нее лужа крови. В стороне лежал нож, которые был в крови. Михаил начала трогать Наташу, чтоб узнать есть пульс или нет - пульс был. Михаил вызвал скорую и Наташу отвезли в больницу.




Наташу подключили к системе жизнеобеспечения. Место, куда была ранена Наташа, было зашито. Крови потеряла небольшое количество, но этот объем от потерянной крови сказался на Наташе.



Полицейский участок





- Как думаешь зачем нужна бандитам и убийцам такая курица как Наташа Березкиных? - спросил первый полицейский.
- От куда я знаю. Может они деньги не поделили между собой или кто-то позарился на ее большой дома. Хотя у нее много родственников по линии отца, которые тоже претендуют на этот дом. - сказал второй полицейский.




- Саша сейчас опрашивает соседний, может кто видел кто заходил в дом до прихода нашей жертвы. - сказал первый полицейский.
- Кто мог видеть? На улице ночь была. Днем убиваю и ни кто ни кого не видел, а тут ночь была....Нам сейчас нужно будет дождаться звонка из больницы, чтоб узнать сколько часов пролежала жертва безсознания, кому принадлежит кровь на ноже и есть ли отпечатки на ноже, может по отпечаткам можно будет узнать кто пырнул нашу жертву в живот. Хорошо что вовремя пришел ее муж домой, а то стал вдовцом и растил двух детей без жены. Так я пошла звонить в больницу, а ты давай узнай, что с ножом убийцы. После обеда скажут кто у нас следователь и прокурор.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Суббота, 28.10.2017, 20:30 | Сообщение # 73
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

У тебя сериал из симс 3 перешел в симс 4? Скины в симс 4 классные!)
 
Леди_ВампДата: Воскресенье, 29.10.2017, 11:42 | Сообщение # 74
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

У тебя такой стиль написания, что режет слух.
Цитата Оззи ()
Зачем ты заказ убийство моему ребенку? – спросила Наташа.

Обычно такое словосочетание используют в кафе и звучит оно так:
- Зачем ты заказ мороженное моему ребенку? – спросила Наташа
А если в твоем понимании надо было написать так:
- Зачем ты заказ убийство моеГО ребенкА? – спросила Наташа.
Вообще много неправильных окончаний, что трудно читать.

Цитата Оззи ()
- Как думаешь зачем нужна бандитам и убийцам такая курица как Наташа Березкиных? - спросил первый полицейский.

Ее прям любят и уважают в городе smile4

Да и в скринах не состыковка, на первых у нее черные волосы, а там где она лежит у нее рыжие волосы.... И она переодета уже в другую одежду. Я думаю было так! Она после ссоры она поехала в парикмахерскую, что бы скрыть вырванные клочки волос на голове. Ее там перекрасили с черного в рыжий. Ей не понравилось. И тогда парикмахер ее пырнул ножом. Ведь ее никто в городе не любит, даже полицейские смеются с жертвы...

Я думаю Оззи со мной согласится, если я попрошу пока не голосовать в литературном конкурсе, а подождать неделю. Вот вижу Оззи пытается дописать сериал. И я тоже собираюсь дописать сериал на этой неделе


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
МадленДата: Воскресенье, 29.10.2017, 13:13 | Сообщение # 75
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Леди_Вамп ()

Я думаю Оззи со мной согласится, если я попрошу пока не голосовать в литературном конкурсе, а подождать неделю. Вот вижу Оззи пытается дописать сериал. И я тоже собираюсь дописать сериал на этой неделе

Голосование в литературном конкурсе продлится до 15 декабря 2017 года. Полтора месяца дается для того, что бы пользователи могли объективно проголосовать, т.к. сериалов много и нужно все освежить в памяти, а может даже некоторые еще не читали, но тоже захотят отдать свои голоса.
 
AsagiДата: Понедельник, 30.10.2017, 11:14 | Сообщение # 76
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Не везет главной героине. Прям черная полоса длинною в жизнь. То ее бросают, то убивают ребенка, то на нее саму покушение... Бедняжка!

 
Радужный_ПонниДата: Среда, 01.11.2017, 11:29 | Сообщение # 77
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Это проклятие русалки? Я думала она превратится в рыбу, у нее отрастут жабры и т.д., а не такой сюжет...

С Карамелькой лучшие подружки на век
 
КарамелькаДата: Воскресенье, 05.11.2017, 12:28 | Сообщение # 78
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Радужный_Понни ()
Это проклятие русалки? Я думала она превратится в рыбу, у нее отрастут жабры и т.д., а не такой сюжет...

проклятие слишком медленно действует, но врачи его ускорят и пришьют рыбий хвост и жабры
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 11.11.2017, 21:17 | Сообщение # 79
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 13. Начало рассказа.


Операция прошла удачно, рану, сделанную ножом - зашили. В больнице я пролежала неделю. На обходе мой лечащий врач сказал, что шов хорошо заживает, органы важные не задеты. Рана от ножа не глубокая, а поверхностная. Одним словом рана легкая, но крови вышло много, так как было задето много сосудов. Меня выписали. Дети находились школе и университете, муж мой Михаил находился в своей студии, сказал, что с ребятами будет записывать новые песни для нового диска их группы, который должен выйти в ноябре этого года. Я же решила выйти погулять в парке, пройтись по магазинам, чтоб развеяться, так как лежать в больнице и читать постоянно книги утомило и хочется другого развлечения. Я решила сесть в обычный городской транспорт и покататься по городу, за руль садится мне врачи разрешили, но руки дрожали и был какой-то страх.
Город мой пленен осенью. Деревья уже на половину пустые. Практически вся листва была на земле. После похода в косметические магазины за косметикой, решила зайти в парк, сделать фотографии парка и селфи с моей рожей. Придя в парк, я села на лавочку и закурила. Народу было много, особенного матерей с двух- или трехлетними детьми. Время было 13:35 второго. Температура располагала тепло, погулять можно было.
Докурив сигарету я услышала голос, который говорил мне "Спаси меня! Помоги мне!". Я обернулась, но рядом не было ни кого. Но голос опять стал мне повторят эти слова и звать меня за собой. В голову пришла мне мысль может это такая мелодия на телефоне, которую кто из моих мужиков поставила. Стала проверят телефон - музыка стоит та, которая я себе поставила. Я решила уже делать селфи свое, как опять услышала голос свой. Меня стало раздражать и бесит это, что голос слышу я одна. Я собралась и встала с ловочки и пойти делать сельфи, как опять услышала голос "Жрица приди на помощь! Мы без тебя не справимся. Помоги нам. Мы умираем." Я пошла на голос....В глубине парка я заметила какую-то бесетку. Голос звал меня, внутри что-то меня тянут на голос....Я зашла в бесетку.




Я очнулась в красивой лесу. Во круг находились девушки в странной одежде и говорили на неизвестном языке. Я лежала на большой кровати. Комната была необычайно красивая. Колоны, растения, которые как лианы обвили комнату, на них были цветы. Я услышала звон каких-то колокольчиков, и на звон повернула голову. Перед мной стаял мужчина сине-черной одежде с длинами волосами. Я выставила свой взгляд на него и любовалась его красотой.

- Здравствуй избранница. Мы тебе рады. Вставай с кровати и оденься. Мы поедим к жрице, чтоб представить тебя ей. Служанки помогут тебе одеться и приведут к лошадям. Я буду ждать во дворе. - сказала мужина.
- Постойте, где нахожусь? - спросила я.
- Ты находишься в Эрдеринге. В голове межрасовой культуры. Здесь живут все жители этого мира. По дороге к жрице поговорим. У нас нет времени на болтавню. Служанки оденьте ее и приготовьте. - приказным тоном говорил мужчина.

Мужчина развернулся и вышел из комнаты. Я встала и стала одевать одежду, которую давали мне служанки. Потом посадили за стол и стали давать мне еду. Еда была пресная и вкусная.
Поев, служанки повели меня через дворец во двор, где ждал этот мужчина возле лошадей, которых приготовили для меня и этого мужчины. Дворец был большой и красивый. Много цветок и вьющих растений с цветами.
Пока я рассматривала дворец и его убранство, меня вывели во двор, где находились лошади и этот мужчина.

- Седлай Пегаса. Время не ждет. - сказал мужчина. - Я забыл представится жрец-Ирногрель.
- Кого седлать? Пегаса? - удивленно сказала я.
- Ты не ослышалась Пегаса седлай. Мы полетим в Аромингу к Жрице. Эрдеринге - город магов и жрецов. Я главный мистик и несу ответственность за тебя. - сказала жрец.
- Так хорошо....- в голову пришла мысль что я сплю. - Понимаете, меня неделю назад ранила в живот, прошла операция, я пошла в город погулять....
- Ты голос слышала, так ведь?
- Да слышала. А что? - спросила я.
- Седлай Пегаса и полетели. Жрица-монарх нас ждет. Или меня тебя взят на руки посадить на Пегаса? - твердым голосом сказал жрец.
- Ааа....Нет. Я сама сяду, хоть ни когда не садилась на лошадь. - сказала я.
- Значит тебе придется подсабить, чтоб ты села на Пегаса. - сказал жрец.

Я подошла к Пегаса и стала садится, как с сзади подошел жрец и стал помогать мне сесть на Пегаса.

- Так сиди и ничего не делай. Я тебе буду учить как управлять Пегасом. Только мне самому надо сесть на Пегаса. - говорили и садился жрец. - Так ты имеешь представление как общаться с обычной лошадью?
- Аааа..Да имею представление. - сказала я.
- Пегас тоже лошадь, только с крыльями и умеет летать. Пробуй. - сказал жрец сидя на Пегасе.

Я стала вспоминать как общаются конюхи с лошадьми, я же снималась в разных фильмах, надо же вспоминать как меня учили. Но вот это "Пробуй" ушло меня наверно час или два часа, в результате долгих мучений у меня получилось взлететь и я стала уже управлять Пегасом через "намордник" лошадиный. А этот мужик летел рядом со мной и давал мне указания как поворачивать Пегасам в разные стороны, как Пегасу приказывать садится на землю и как подниматься высоко в небо. И пока он мне это показывал, в дали я увидела город, которые был непохож ни какой другой город, которые могли нарисовать художники для фильма-фентази.




Приземлившись на главной площади, нас отвели в покои генерала города. К моему удивлению генерал города была женщина, которая имела вид коварной, властной женщины. Во рту у нее была трубка.

- Здравствуй Ирногрель. Давно невидились. Эта девушка твоя невеста? Ты нашел ту, которую жаждет твое сердце и душа? - с ухмылкой сказала женщина-генерал.




- Как это мило с твоей стороны, Марирандан. Нет эта девушка избраница. Она два спала в моих покоях. Я ее веду к жрице. - сказал мужчина-жрец.
- Что? Я была твои покоях? И ты спал рядом со мной? Ах ты....
- Грель так ты уже успел девушку лишить всего?! Я думала ты верен себе, а оказывается нет. - яхидно сказала генерал.
- Марирандан, ты не правильно поняла.
- Не правильно? - спросила генерал, выниманию трубку из-за рта.
- Да она была в моих покоях и спала на моей кровати рядом со мной. Но я к ней не лез. Потому что она могла умереть от телепортации в наш мир. По этому я рядом был с ней. - сказал жрец.
- Вы посмотрите на него. Не трогал он меня. Я уже давно "не девочка", мог бы и воспользоваться. Раз у тебя все цвело рядом со мной. - сказала Наташа.
- Эта работа жрец охранять избранницу после того, как она телепортируется в наш мир. - сказал генерал. - У главных жрецов-мистиков предаватся любви с избранницей. Даже если ты не девственница - это ничего не меняет, главное, что у тебя была сексуальная связь с жрецом-мистиком.
- А женщины тоже это делают? - спросила Наташа.
- Нет. Только мужчины могут быть жрецами мистиками. Женщинам можно быть магом или жрецом. А жрецом магом мистиком только мужчины. Сюда по лицу Ирногрели, ты ему понравилась. - сказал генерал.
- Понравилась? Приятно слышать, что кроме мужа я еще кому-то нравлюсь. - сказала Наташа.
- Наша жрица давно ищет тебя. И спустя несколько дней назад я удалось тебя перетащить в наш мир. Ты избранница и должна это осознавать. - сказал генерал.
- Знаете это очень трудно осозновать, так как я живу в другом мире, который отличается от моего мира. И все что находится перед моими глазами кажется вымослом. Так как это может быть в сказке, легенде, миф....- сказала Наташа.
- Миф, легенда? Пускай будет это так, если ты наш мир понимаешь под этими словами. Мне нужно подготовить прием и твою комнату, точнее вашу комнату. Ты и Ирногрель будите жить вместе, пока ты будешь учится магии и мистицизму. - говорил генерал куря трубку. - Ты же получила в руки брошь?
- Да. Я получила брошь. Еще слышала про проклятье русалки, императора русалок...Меня это коснулось. Но только я одного не понимаю, кто я такая? Что ко мне это все тянется, и что-то, как я понимаю, зависит. - сказала Наташа.
- Я вижу ты сообразительная. - сказал генерал. - Я тебе потом расскажу, что было в прошлом. А пока иди в сад, погуляй. В пруде может искупаться, с тобой будет Ирногрель. Он будет всегда с тобой, пока ты все не поймешь....
- Марирандан, мы пойдем. Я хочу показать сад фей и познакомить с одной особой. - сказал Ирногрель беря меня за руку.

Мы вышли от генерала и направились в сад фей, только нам пришлось взять лошадей обычных, так как сад находился в другой части этого города.

[size=20]Местности Сада Фей.


Ирногрель оказался привлекательным мужчиной. Мне даже захотелось бросить Михаила и детей, чтоб остаться с ним. От него такой сексуальностью пахло, что в разговоре я думала только о сексе с ним, хотелось прикоснутся к его губам. Но тут он повернулся ко мне лицом и стал говорить:

- Мы приехали. Это окрестности сада фей. Правда красиво? - сказал Ирногрель.

Я повернула голову и увидела лес, у которая красота была как в поговорке "Топором не вырубишь, и словами не опишешь".[/size]



Мы проехали еще дальше. Из далека показался сад фей.



Ирногрель отвел меня к феи и представил - Леди Мирфин, принцесса королевства фей.

- Принцесса Мирфин, позвольте представить избранницу колдовства. Ее имя Наташа.
- Добрый день принцесса. - произнесла Наташа. - Я из дру....
- Я знаю кто ты. Тебя ждали много веков. Мы верили, что ты появишься. Мы молились...И ты появилась.




- Здесь есть Бог? - спросила Наташа.
- Бог? Тебе много придется узнать о нашем мире. Ирногрель, жрец мистов и магов тебе все покажет и научится управлять магией. Жрице ты понравишься. - сказала принцесса.




- Ступай в городе и купи себе ткань для праздничного наряда. Ирногрель купи ей красивую ткань. Она должна блистать. Будет много гостей из других стран. Я вижу как это случится. Зло будет наказано. - замолчала принцесса.
- Наташа, пройдем в город. Он находится рядом. Я знаю торговца, которые торгует красивыми тканями. Я и торговец со своей дочерью поможет подобрать вам ткань для платья. - сказал Ирногрель.

Я поклонилась принцесса и направилась в сторону лошадей. Ироногрель и я сели на лошади поехали в сторону города.





"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."


Сообщение отредактировал Оззи - Воскресенье, 12.11.2017, 09:51
 
AsagiДата: Воскресенье, 12.11.2017, 10:42 | Сообщение # 80
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Зачем морскому царю Михаилу таким образом заманивать ее в свой мир? И зачем он поставил этого Ирногреля смотреть за ней? Наташа скоро изменит Михаилу и все. Или это проверка на ее верность? Если выдержит проверку, то станет морской владычицей, а если нет, то морским огурцом...

 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Проклятье русалки (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz