На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Проклятье русалки (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
Проклятье русалки
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 06.11.2016, 17:10 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Проклятье русалки.
.

1. Жанр: романтика, комедия.
2. Автор: Оззи
3. Количество серий: не дописан.
4. Аннотация к сериалу: Городские легенды могут быть просто "легендой", а могут быть сбывающейся легендой. Какой путь выберет Наташа Березкиных: пусть звезды или путь принцессой морских глубин, или третий путь "наложница морского принца". Но лучше к городским легендам относится с осторожность, а то они могут в действительности сбываться и будет либо приятно либо неприятно.









"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Понедельник, 19.12.2016, 12:55 | Сообщение # 31
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Вобще ей наверно очень обидно. Залетела непонятно от кого. Кто пообещал звезды с неба достать, ушел к другой... Она пытается держаться, но хотелось бы больше переживаний с ее стороны увидеть.

 
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 19.12.2016, 15:58 | Сообщение # 32
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Asagi ()
Залетела непонятно от кого


она еще не беремена)))



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 22.01.2017, 11:50 | Сообщение # 33
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 5. Неожиданный подарок.


С самого утра меня стало тошнить, хотя мне уже 45 лет.



Я себя считаю старой девой. Неужели отравилась, хотя у меня нет ни кого. Я не с кем не встречаюсь, сексом активно не занимаюсь, одна сплошная работа, фотосессии и различные съемки реклам и шоу. Но меня беспокоило одно, у меня нет месячных уже 3 месяца и тошнота, мне в голову стала приходить странная вещь, может беременность? Но от кого? От Димы? Нет. Дима женат на враче стоматологе и имеет двух детей. А у меня от кого что? Я решила сделать шаг - сделать тест на беременность. Потому что месячных нет и меня стало беспокоить. Думала это стрессы на работе, а может нет?

Поход к врачу оказался плачевным - я мама на третьем сроке беременности. Но кто папа. Эдуард здесь не причем, последний секс с ним был 5 месяцев назад, с Димой не было, хотя могло было случится, но не было. На работе все удивились, когда пришла к ним и сказала, что беременна. Меня только поздравили и поддержали. Но еще в голову пришла мысль, что может это проклятье так действует, к которому я так странно отнеслась? Может правда, что есть другие русалки и тд? Но чешуя на ногах была как кожа. На жаре не сохла, и иногда отходила. Я так понимаю обновлялась.

После похода к врачу меня позвала на вечеринку лучшая подруга Лилия. На вечеринке оказался Эдуард, который танцевал как ни в чем не было со своим двоюродным братом.




Там же была моя знакомая Лена Синичкина. Она поздравляла его с рождением дочери, а меня успокаивала Лена, что я залетела от не известно от кого.



Я стояла в стороне и смотрела как Эдуард ликует и радостно разговаривает с народом. Трогая живот свой, ко мне подошла Лена и начала расспрашивать, что я буду делать с ребенком, отказываться или оставлять. Я ей ответила, что оставлю.

Беременность проходила хорошо. Живот становился больше. На узе оказалось что у меня мальчик. Через несколько дней я родила. Декрет мне дали 3 года. Все эти 3 года я занималась ребенком.


Но что самое главное меня поразило, ребенок родился с чешуей. Видимо ребенку передалось проклятье. Я позвонила Эдуарду, рассказала про чешую ребенка, как быть и что делать, он мне ответил одно - это проклятье. Возможно сын русала. Меня это больше взбесило, что от проклятья нельзя избавиться и придется жить с ним всю жизнь. Ладно хоть ребенка для себя родила. Хоть в старости будет кому подать стакан воды.




Три года пролетели быстро. Мне уже исполнилось 48 лет. Я наняла няньку для ребенка, так как работа всегда предподносила свои подарки: съемки в другом городе, снятие шоу до поздна. А за ребенком надо следить и воспитывать. Были дни когда я занималась ребенком, но в доме всегда была няня, так как меня могли вызвать на работу в любой день.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Воскресенье, 22.01.2017, 11:58 | Сообщение # 34
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Быстренько так пролетели года, прям в одной серии все. Когда же появится Нептун? А то как девушек беременными в море делать, так он первый. А как воспитывать своих отпрысков, так его и не видно аж 3 года...

 
МадленДата: Воскресенье, 22.01.2017, 20:09 | Сообщение # 35
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Ужас, ну и жизнь. Ка быстро летит время, ей же почти 50. Капец!!!
 
Радужный_ПонниДата: Вторник, 31.01.2017, 14:17 | Сообщение # 36
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

В первой серии героиня читала книгу и там было написано:
Цитата Оззи ()
В ней писалось, что девушкой становится русалкой, так как принц русалок женился на этой девушке и одарил ее ребенком-русалкой

Я так понимаю, как только она стала русалкой так и забеременела сразу. В 5 серии ей 45 и наконец то стали проявляться признаки беременности. А чего так долго? Хотя может у русалок слишком длинный период вынашивания потомства.
И почему она до 45 лет не нашла себе никого? Уже хоть какого то. Причем она актриса, у нее должны быть поклонники. Выбирай не хочу! Странная история. Ну я так понимаю она скоро умрет от старости и мы будем уже читать историю ее сына. Было бы классно, есл бы он отправился на поиски своего отца в морское царство.


С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 19.02.2017, 14:22 | Сообщение # 37
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 6. Прощение.

- Ты просто меня, что я тебя не предупредил чтоб обручен с фотографом. - сказал Эдуард.
- Прости? Ты знаешь это чувство? Прости? - возмущенно сказала Наташа.
- Да, знаю это слово и его значение. Я не знал что так себя будет вести ко мне. Что ты влюбишься в меня сильно.
- Влюбишься? Какой влюбишься? У нас сын родился. Тест ДНК показал отцовство тебя, ни кого другого, а тебя. Ты как к этому относишься?




- Сын? Тест ДНК может ошибся? Может залетела от кого другого? - сказал с сарказмом Эдуард.
- Ты издеваешься? Я тебе что проститутка? Знаешь ты очень о себе много думаешь, главный актер. Ты любишь чтоб во вкруг тебя крутился мир и тебя это устаивает. Я знаю что твой брак с фотографом для публики, как и дочь, что родилась. Мне от тебя ничего не надо.




- Не ори на меня. - злостно сказал Эдуард. - Ни кто не мог предугадать что ты забеременеешь от меня. Не смотря что у нас одна ночь....
- Бывает так, что одна ночь может решит все. Что ты будешь делать? Мне одной тяжело растит ребенка будет. Ты будешь помогать? Об этом узнают все. Дима и Катя знают это и молчат. Но пресса не будет молчат. Все равно все узнают это. - перебила Наташа Эдуарда.
- Так давай успокойся. Я тебе буду помогать растит нашего сына. А тебе надо искать парня, чтоб все думала, что ребенок наш от него.
- И что мне сказать этому парню? Побудь покрывалом для ребенка, чтоб пресса не узнала от кого он и кто его отец? - со слезами сказала Наташа.
- Наташа. - скрипя зубами сказал Эдуард. - Ни кто об этом не узнает. Все будет нормально. Я тебя познакомлю со своим другом музыкантом. У него группа есть. Но нет девушки. Против детей он ничего не имеет.
- А получится твой план в действие привести? - спросила Наташа.
- Получится, доверься мне, ты это делаешь каждый день. А теперь пошли ко мне домой на ужин. Познакомлю с женой и ты поймешь почему я женился на ней, а не на тебе.
А с другом потом познакомлю. - сказал Эдуард успокаивающем голосом. - Кстати ты когда татуировки сделала?
- Давно сделала. После того как сериал про полицейского повысился в рейтинге. А они тебе не нравятся? - говорила Наташа садясь в машину Эдуарда.

Эдуард завел машина и направился в сторону своего дома. Наташа весь путь плакала и орала на Эдуарда, что родился сын незаконный, а Эдуард успокаивал Наташу, что все будет хорошо.
Машину Эдуард поставил в гараж. Наташа вышла из машины и проследовала в дом. Открывая дверь, Наташа крикнула Эдуарду:
- Я у тебя забыла костюм полицейской. мне ночь на съемки надо ехать. Где он у тебя лежит?
- Сейчас отдам. Тебе ко скольки надо на съемки? - спросил Эдуард.
- К десяти часам. У тебя по ужинать есть что? - задала вопрос Наташа Эдуарду.
- Жена дома и еда есть. - ответил Эдуард.

Наташа и Эдуард прошли в дом, где их ждали бабушка жены Эдуарда, сама жена.

- Смотри кто пришел. Ночная бабочка и мой муженек.
- Кто это ночная бабочка? - спросила Наташа, едя пирожок.




- Ты ночная бабочка. От кого ребенка родила? От ночного мотылька? - с насмешкой сказала жена Эдуарда.
- А вас это не касается, от кого ребенка родила. От кого надо от того и родила. У вас есть дочь и занимайтесь ей, а жизнями других людей, журналист-фотограф. - ответила Наташа жене Эдуарда.
- Ой только не начинайте скандал дома. И так хлопот много.
- Эдик, ты на ком женился? Она же мой врага. Бывшая одноклассница. Стерва. Уже третий брак и только сейчас беременность твоя проявилась. - начала орать Наташа.
- Ты на себя посмотри, паинка-любимица учителей. В школе и в институте всегда была положительная, а сейчас родила не известно от кого ребенка. Ребенок в курсе что он позалету появился? А? Чего пришла? К моему мужу на случку? Не дам тебе мужа своего. - орала жена Эдуарда. - Я вот зарабатываю 150.000 рублей. Я знаменитый журналист и фотограф, а ты не известная актриса.
- Что? Неизвестная актриса. Ты на себя посмотри отличница хренова. В школе все мальчики за тобой бегали....
- Тиха блядь! Задолбали орать! - орал Эдуард.
- Так, Эдуард, солнышко немешай разбираться с твоей женой. А то она уже скоро на дыбы встанет как кошка перед самцом. Все думаешь что уведу у тебя Эдуарда? Чтоб сам сбежал от тебя, кошка облезлая.
- Я кошка облезлая? В сорок пять лето родить ребенка без отца. Ай, ай, ай как стыдно.
- Я в сорок пять лет родила. а ты в пятьдесят три родила дочь. Еще чуть-чуть и будет бабкой старой. А я все буду молодая. И то что я родила сына без отца. Здесь ничего страшного нет. Найдется мужик на меня и будет еще один ребенок.

Эдуард ушел в комнату. А Наташа и Марина остались на кухне ругаться из-за Эдуарда.
Комната была маленькая, но вся заставлена магическими вещами. Эдуард направился к хрустальному шару и начала читать заклинание. Через некоторое время появился мужчина в хрустальном шаре.

- Как там жена-жертвеница и мой сын? - спросил Император русалок.
- Добрый вечер мой император. Жертва себя чувствует хорошо. Она держится крепко, не смотря что ты с ней переспали под моим видом. Мальчик родился с рыбной чешуей. Все случилось как и вы говорили. Надо заколдовывать девушек с сильным характером, так как от них потомство идет хорошее. Когда Вы сможете появится и посмотреть сына? - спросил Эдуард.
- Хахахаха. Шамаш, дай ей зелье любви, чтоб она меня влюбилась. Заколдуй ее. Детей заберу себе.
- Детей? Господин, у Вас пока один ребенок. - сказал Эдуард.
- Будет еще один. Все таки три года прошло, мальчик уже подрост и ходит в человеческий детсад. Ребенок хороший, меня устраивает. Надо будет еще с ней переспать, чтоб родился еще один ребенок. Мне эта жертва-жена нравится. Она еще не знает что ее муж Император русалок и подводного мира всего. - сказала Император русалок.
- Как прикажите мой господин. Когда ей дать зелье любви? - спросил Эдуард.
- Дай ей сейчас, оно все равно будет действовать быстро. Переспать с ней еще раз буду под твоим видом. А потом она состарится и умрет. После чего я она переродится и будет мой сорок восьмой женой, от которых две рыбы-дети.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Воскресенье, 19.02.2017, 14:52 | Сообщение # 38
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

У меня такое отвращение к Эдуарду. Он просто мерзкий тип. Специально делает Наташе больно. Это унизительно идти знакомиться с женой любимого человека, и выслушивать узнаешь чем ты ее хуже...
Цитата Оззи ()
Познакомлю с женой и ты поймешь почему я женился на ней, а не на тебе.

Вот здесь я не поняла, почему Наташа Эдуарда при его жене называет "Солнышком"?
Цитата Оззи ()
- Так, Эдуард, солнышко немешай разбираться с твоей женой. А то она уже скоро на дыбы встанет как кошка перед самцом. Все думаешь что уведу у тебя Эдуарда? Чтоб сам сбежал от тебя, кошка облезлая.

Вобще прикольно завернула. Что нужно убить Наташу и она переродится в царстве рыб, но она же уже рыба...зачем ее тогда убивать?


 
Радужный_ПонниДата: Понедельник, 20.02.2017, 07:49 | Сообщение # 39
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

У Наташи не было еды дома? Чего она поперлась к этому негодяю есть пирожки? Причем зная, что там будет его жена.

С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Бунтарь_ОззиДата: Среда, 22.02.2017, 13:05 | Сообщение # 40
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Радужный_Понни, так он ее пригласил к себе на ужин и заодно и познакомить ее с женой и бабушкой жены.


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Проклятье русалки (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz