На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Проклятье русалки (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
Проклятье русалки
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 06.11.2016, 17:10 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Проклятье русалки.
.

1. Жанр: романтика, комедия.
2. Автор: Оззи
3. Количество серий: не дописан.
4. Аннотация к сериалу: Городские легенды могут быть просто "легендой", а могут быть сбывающейся легендой. Какой путь выберет Наташа Березкиных: пусть звезды или путь принцессой морских глубин, или третий путь "наложница морского принца". Но лучше к городским легендам относится с осторожность, а то они могут в действительности сбываться и будет либо приятно либо неприятно.









"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Бунтарь_ОззиДата: Среда, 09.11.2016, 17:38 | Сообщение # 11
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Asagi ()
Этот мужик с надувным кругом ввиде уточки будет учить русалку плавать? (третий скрин у бара)


помогать. это его отец.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Четверг, 10.11.2016, 19:47 | Сообщение # 12
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Папа Эдуарда предложил им пожениться, Наташа согласилась, а Эдуард промолчал. Похоже ему такая жена не нужна. Представляю как глупо себя чувствовала Наташа, типа она сама себя навязывает.
 
МадленДата: Суббота, 12.11.2016, 15:47 | Сообщение # 13
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, если не передумала, то можешь уже подавать заявку на литературный конкурс http://simscity.at.ua/forum/33-403-8


Цитата Оззи ()
- Владимир Иванович, успокойтесь, вы посмотрите на мой купальник. Понятно почему Эдуард стал целовать меня. Я давно заметила, что Эдуард неровно дышит ко мне. - сказал Наташа показывая купальник отцу Эдуарду.

Лично для меня не понятно почему она стала его целовать в ответ. Мало ли кто захочет ее поцеловать, это ведь не значит, что она должна отвечать. Так со всем городом можно перецеловаться. Немного легкомысленно. Это из той оперы с ночным купанием. Хотя, все герои не могут быть продуманными и логическими было бы скучно читать. А так сразу миллиард вопросов: Зачем она это сделала? О чем она думала?
 
Принц_ПерсииДата: Суббота, 12.11.2016, 22:56 | Сообщение # 14
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Виной всему Аквамен smile5

 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 13.11.2016, 19:42 | Сообщение # 15
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Принц_Персии ()
Виной всему Аквамен


ага. в игру залез, сделал деву русалкой и одирил ее детьми. smile4



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Радужный_ПонниДата: Пятница, 18.11.2016, 08:55 | Сообщение # 16
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

scare3 в море теперь лучше не купаться. А то мало ли что! Вот поедешь на море. Приедешь с животом. А муж спросит: что за дела? Вот был бы прикол, если бы она уже была замужем. Вот драма бы была

С Карамелькой лучшие подружки на век
 
МадленДата: Среда, 23.11.2016, 19:00 | Сообщение # 17
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, если хочешь участвовать в литературном конкурсе, то подавай заявку в тему.
 
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 24.11.2016, 20:34 | Сообщение # 18
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 3. Ночь для влюбленности.


- Ты пить будешь? - спросил Эдуард, делаю алкоголь стоя за барной стойкой.



- Да буду пить. Ты с чем делаешь коктейль? - спросила Наташа, снимая костюм после вечеринки.
- Я делаю с вишней коктейль. А что случилось? - спросил Эдуард.
- Просто мы одни в доме. Твой отец находится в деревни у брата. Кстати, какого быть сыном главного режиссера в киноиндустрии? - спросила Наташа.
- Какого быть сыном? Нормально. Все, что не доступно - доступно. - ответил Эдуард выпивая вишневый коктейль.




- Как прошло слушанье у тебя по новой роли?
- Отлично! - говорила Наташа подходя в зал, где находился Эдуард с коктейлем. - А что не так?
- Что не так? Ты в курсе, что фото где ты целовалась с моим отцом по пьяни разлетелись по интернету? - говорил веселым голосом Эдуард.
- Как уже? Я думала нас ни кто не видел. Мы целовались в гримерке.
- Ага ни кто не видел вас. Вот фото на сайте. - говорил Эдуард доставая телефон из кармана брюк.




- Что!?! - воскликнула Наташа. - Он, что мной играет?
- Ну отец говорил о женитьбе тебя и меня. Может его ход такой?
- Ты меня об этом спрашиваешь?
- Ну вы женщины. Вам нужны интриги и тд. Нам мужчина такое не нужно.
- Какие интриги? Ты в своем уме? Я актриса второго плана, которая целуется с главным режиссером киноиндустрии? Ты обо мне подумал? Какого будет мне завтра? - орала Наташа на Эдуарда.
- Да не ори ты, все нормально. В кино такое вещи нормальные, как и на музыкальной эстраде. Что ты так переживаешь? Ладно хоть не спали Вы. А то было бы еще веселее. - говорил и смеялся Эдуард. -
- Что ты смеешься? Это какая после этого будет репутация у меня...... - печальным голосом говорила Наташа.
- Ты сколько выпила на вечеринки? - спросил Эдуард.
- Я что помню? Твой отец мне все заказывал коктейли одни. Сколько выпила не помню Помню, что их было много. На вкус они были как компот.
- Компот? - удивился Эдуард. - Мой отец не в деревни у брата. Он с кем-то на машине уехал куда-то.
- У вас это в крови? Гулять с кем попало? - спросила Наташа выпивая бокал с коктейлем.
- Ты не переживай так, ну подумаешь улучшься репутация у тебя. Тебя пригласят на интервью и дашь его. - говорил убеждающим голосом Эдуард.
- Иди ты. - сказала Наташа беря следующий бокал с коктейлем. - Я в зал иду, телевизор смотреть. А ты иди на кухню и приготовь что-нибудь по есть.

Наташа зашла в зал и встала на против телевизора. Эдуард ушел на кухню готовить ужин.

- Господи так пить нельзя. Столько выпила..... - сказала Наташа, плюхнувшись на диван.

Эдуард на кухне делал салат из овощей. Наташа спала в зале крепким сном, бокал коктейлем уронила на ковер.
После окончания приготовления ужина Эдуард пошел в зал, чтоб пригласить на ужин Наташу, но когда зашел в зал увидел, что Наташа спала на диване, а ковер был испачкан коктейлем. Эдуард подошел к Наташе и начал будить ее.

- Наташа пошли ужинать. - говорил Эдуард.
- А что? - испуганно говорила Наташа.
- Пошли есть. Ужин готов. - сказал Эдуард.
- Так быстро уже?
- А что там готовить? Нарезал овощи, поджарил мясо и вот тебе ужин.
- Вставай пошли ужинать.

Наташа встал и вместе с Эдуардом прошли на кухню.




- Ты меня так больше не буду. Я испугалась. - сказала Наташа.
- Как не буди тебя? Я нормально тебя разбудил. Кстати, ты же богатая? - спросил Эдуард с ухмылкой.
- Да, богатая. А что?
- Я тоже богатый.
- Папа твой хочет за счет меня приумножить богатство ваше?
- Ой, Нат, ладно тебе. Я из добрых побуждений. Я хочу чтоб ты была одна такая. - флиртующим голосом сказал Эдуард.
- А после ужина куда я иду спать у тебя дома?
- В мою комнату.
- У тебя других комнат нет в доме? Как только твоя комната?
- Какая тебе разница, Наташа, чья комната. Главное мы вместе. Папы нет дома. - говорил Эдуард убирая посуду в мойку. - А теперь пройдем в мое комнату.
- Ммм...Мне даже интересно зачем это пройти в твою комнату. - интригующе сказала Наташа.
- А то ты не догадываешься. Пошли уже. А то спать хочется.

Наташа и Эдуард вышли из кухни, поднялись на второй этаж и зашли в комнату. Наташа сняла платье и нижнее белье и одела рубашку Эдуарда, а Эдуард ушел в туалет. Сложив вещи, и положив их на тумбочку, Наташа легла в кровать.

- Ты уже разделась? - спросил Эдуард из туалета.
- Я в кровати лежу. - ответила Наташа.
- Это хорошо. Я тоже готов ко сну.

Эдуард вышел из туалета и лег в кровать.





"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
РобокопДата: Четверг, 24.11.2016, 20:59 | Сообщение # 19
Пол: Парень
Сообщений: 204
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline







Закрыть

Ей совсем все равно с кем спать? С одним целуется, с другим спит, напивается. Скоро она из актрис скатится до сами поняли кого.
 
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 24.11.2016, 22:49 | Сообщение # 20
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Робокоп ()
Скоро она из актрис скатится до сами поняли кого.


обычно такие в популярее. с кем можно время провести



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Проклятье русалки (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz