На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Проклятье русалки (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
Проклятье русалки
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 06.11.2016, 17:10 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Проклятье русалки.
.

1. Жанр: романтика, комедия.
2. Автор: Оззи
3. Количество серий: не дописан.
4. Аннотация к сериалу: Городские легенды могут быть просто "легендой", а могут быть сбывающейся легендой. Какой путь выберет Наташа Березкиных: пусть звезды или путь принцессой морских глубин, или третий путь "наложница морского принца". Но лучше к городским легендам относится с осторожность, а то они могут в действительности сбываться и будет либо приятно либо неприятно.









"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Леди_ВампДата: Среда, 22.02.2017, 13:15 | Сообщение # 41
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

smile4 героиня садо-маза, делает все, что бы страдать. Ну прикольно почитать.

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
ОМГДата: Пятница, 10.03.2017, 00:30 | Сообщение # 42
Пол: Парень
Сообщений: 115
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Короче, здесь без сто грамм не разобраться. Та жертва, тот колдун, этот Император русалок, и еще жены и т.д. И все одна большая компания, меняющие свои обличия. Пойду я лучше посплю, может завтра будет понятнее.

 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 30.06.2017, 22:36 | Сообщение # 43
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 7. Жизнь после смерти.


"Блажен тот, кто сумел дать
своим детям крылья и корни"
- арабская пословица.


Жизнь актера очень разнообразно. На одних съемках меня ранили в самое живое. В моем доме, где находился сын и няня - был разгромлен хулиганами. Няня и сын оказались жертвами нападения. В 48 лет я похоронила своего сына и двадцати пятилетнюю няня мое ребенка. Рядом со мной были Эдуард, его друг музыкант, Дима и коллеги с работы. Я себе места не находила. Дом выглядит как после бомбежки, все был разгромлено, разбито. В комнате, где находились сын и няня, пахла кровь. Я попыталась отмыть пятня крови с ковра - не выходили. Я и друг Эдуарда выносили все на помойку. Дом был фамильный.





Меня обуял Дьявол. Знаете, я всю жизнь предпочитала дорогие отели, дорогие машины, яхты, вечеринки, богатых мужчин, которые ведутся на красивых и молоденьких. Но после смерти сына мой мир перевернулся полностью.

Пришлось все вещи выбрасывать: кровати, комоды, только туалет был целым. Из дома вынесли все драгоценности: золотые украшения, дорогие вазы, дорогой телевизор, картины. Хорошо, что на счету были деньги, на которые сделали ремонт дома. Купили новую мебель и технику. Грабителей и хулиганов нашли. Их посадили на 15 лет тюрьмы. Картины продали за границу. Выкупить их не возможно было. Так как международная прокуратура завела дело о моих картинах, которая дала название этому аукциону "Черная продажа". С картинами пришлось попрощаться.

В комнате сын я ревела дня и ночами. Меня успокаивал друг Эдуарда, так как остальные меня не видели даже на работе. Друга Эдуарда звали Миша.

Перед сном на кухне я читала книгу, а Миша ремонтировал кормушку для кошек.




- Эти автоматически кормушки всегда ломаются. Зачем ты купила эту кормушку? Она даже выделенной шкуры не стоит. - сказал Миша.
- Мне показалась очень хорошей кормушкой. Автоматически заполняет миску для еды. Мне сказали что она качественная. - ответила я.
- Так если она сломается, больше не покупай. Лучше так готовить еду для питомца. Есть специальная еда для кошек. Если не хочешь готовить еду для кошек. Кстати по чем брала эту кормушку?
- Ой, по моему за три тысячи пятьсот рублей.
- Не хрена себе. Дешевую купила. Не знаю на сколько хватит этой кормушки. Так пошли спать. Время уже одиннадцать часов ночи. - сказал Миша.

Я встала со стула и положила книгу на стол и направилась в сторону лестницы. Но тут я почувствовала, что меня ущипнули за попу. Я резко повернулась назад со словами:

- Ты опять за свое Миша? - игриво сказала я.
- Как не стыдно тебе? У тебя такая мягкая попка, ее не возможно не потрогать. - сказала Миша играючи.




- Не сметь ее трогать. Она моя собственностью.
- Ой, кто это сказал? А то неразлышал.





- Так все спать пошли, - толкал в спину меня и говорил Миша, - завтра нам обоим на работу. Мне репетировать перед концертом, а тебе на съемки фильма.
- Хорошо, хорошо. Пошли спать.

Мы поднялись на второй этаж и зашли в комнату. Но тут меня Миша развернул, взял на руки и бросил на кровать.

- У тебя ничего сегодня не болит. Меня ничего не волнует. - сказала твердым голосом Миша.
- Миша, на тебя что нашло? - спросила от испуга я.
- То и нашло. Раздевайся. А то я уже в трусах.

Миша начал лесть ко мне по кровати. Обхватил меня и начал говорить:

- Сегодня у нас третий раз за четыре месяца совместной жизни. - сказал Миша.
- Ты что считаешь сколько у нас раз бывает секс? - изумленно спросила я Мишу.
- Но мы оба редко бывает дома. У тебя съемки по разным городам, местам, ресторанам и прочим местам, у меня гастроли и туры. Так что сегодня у нас как раз тот самый момент, когда можно заняться сексом.

Миша начала меня целовать и ласкать, и стягивать платье.... У нас был секс.

Утро. Время 8:30. Миша сел на свой байк и уехал в аэропорт.




Он и его группа выступает в Париже, Берлине, на Ибце, в Японии. Его опять не будет два месяца. У меня съемки в ресторанах и отелях, так как фильм будет о романтике двух супругов, которые решили развестись.

Я встала с кровати пошла делать себе завтрак.




После за мной заехали и я уехала на съемки моего нового фильма.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Суббота, 01.07.2017, 11:41 | Сообщение # 44
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

ki32 это ужасно! Как она еще так быстро оправилась после такой трагедии?

 
УрсулаДата: Суббота, 01.07.2017, 18:47 | Сообщение # 45
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, как ты умудряешься в одной серии написать и про смерть сына, и ограбление, и нового гражданского мужа? Одним словом насыщенная серия, только были орфографические ошибки.
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 01.07.2017, 21:02 | Сообщение # 46
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Урсула ()
Оззи, как ты умудряешься в одной серии написать и про смерть сына, и ограбление, и нового гражданского мужа?


smile4 Урсула, могу тебя научить так писать smile4



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
МадленДата: Воскресенье, 02.07.2017, 11:32 | Сообщение # 47
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Это и есть проклятие русалки? Или еще что то покруче с ней произойдет?
 
Радужный_ПонниДата: Воскресенье, 02.07.2017, 11:38 | Сообщение # 48
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

А сюжет вернется к тому, что она русалка и к ее проклятию?
Странно, что она совсем не горевала. Ну убили ее сына грабители, ну и фиг с ним. Лучше пойду позабавляюсь с новым красавчиком. Он у нее по счету уже какой? Четвертый или пятый?

Цитата Мадлен ()
Это и есть проклятие русалки? Или еще что то покруче с ней произойдет?

Банально как то! Вот если бы ее дети становились жабами, вот было бы прикольно. А такая трагедия могла произойти с любым


С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 02.07.2017, 16:36 | Сообщение # 49
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 8. Ведьмено заклинание.


Бриджипорт - город богачей, знаменитостей, законодатель моды и привил для светской жизни.



Я после работы готовила ужин. На разделочном столе лежала бумажка с заклинанием, которое мне продиктовала знакомая гадалка. Его надо было читать ночь перед сном.




Тарелку с макаронами по флотский я положила рядом с бумажкой, на разделочный стол и в свою тарелку наложила макарон. Михаила не было рядом. Я села с тарелкой за стол и начала ужинать. В голове моей крутились слова гадалки про наведенную порчу. Мысли в голове бегали из угла в угол, я не могла успокоится. Кто и зачем это сделал? И что я ему сделала, что навели такую порчу? Вставь из-за стола я подошла к мойке и вымола тарелку после ужина. Взяла бумажку и пошла на второй этаж в спальню, готовится ко сну.
Поднявшись на второй этаж, я зашла в спальню, переоделась, взяла сигарету и вышла во двор дома. Я села на лавочку и начала курить.
Порчу - это магический вред душе человека, который портит все цикл души и мешает жизнь ей. Порчу навели когда стала я становится значимой фигурой в киноиндустрии. Смысл этой порчи такой - чтоб я состарилась, стала старой девой, и умерла в одиночестве. Значит кто-то хочет присвоить мое богатства и славу. Эдуард? Не может быть, не верю. Он колдун и портить жизнь не мог. Мы ведь познакомились в его доме на сеансах. Хотя до встречи с Эдуардом я уже была популярна в сериалах, может ему что-то нужно от меня? Ребенок наш общий умер, его убили вместе с няней. По ощущениям мне 50 лет, хотя в паспорте мне всего 27 лет. В 24 года я родила ребенка и три года пролетели в пустую. Щас в 27 лет я родила еще одного ребенка, сына. Назвала его Артемом. Придется нанимать опять няню, пока ребенок в школу на пойдет. Кто же на меня навел такую порчу? Мысли мне не давали покоя ни какого. Докурив сигарету, окурок бросила в камин. Я развернулась в сторону лестницы, как тут пришло сообщение от Михаила, что он в баре с группой и задержится, и как всегда его слова "Вкусная вишенка ты в мое саду. Ни кому не дам тебя скушать". Вишня? Я так похожа на нее. Ответила на сообщение ушла в спалю.


Бар "Красная Луна"


- Мне виски с колой и льдом. - сказала Михаил.
- Хорошо. - ответил бармен.




Бармен достал стакан, виски, колу и сделала Михаилу напиток. Его группа готовилась к очередному концерту, который был организовали для знаменитого писателя Никиты Черных, книга которого вышла в свет в августе 2015 года.
К Михаилу подошел молодой человек с темной кожей и в пол голоса ему начала говорить:
- Ваше Высочество, ребенок был не от Вас. А от того колдуна, который вам на врал, что поможет девушку свести с ума, чтоб она вас хотела и желала. Он навел на ее порчу, которая в замен забрала душу ребенка и молодой девушки, которая была няней у вашей возлюбленной.




- Найди этого колдуна и отомсти ему так же, как он отомстил мне. - сказал Император русалок.
- Убить ребенка и его жену? - спросил молодой человек.
- Нет, сначала убей мать его ребенка, потом ребенка убей. Кровь за кровь. Я ни кому не позволю причинять боль моей возлюбленной. - сказал Император русалок.
- Вашей Высочество, до меня дошли слухи, вы и ваша возлюбленная стали мужем и женой по законам этого мира. Это правда? - спросил молодей человек.
- Да. Это правда. Она еще не готова уйти в море со мной и ребенком. Надо подготовить ее. - ответил Император русалок.


* * *


Утра в доме начинались не с кофе, романтики и утреннего секса, а с завтрака для семьи и музыки на гитаре. Михаил безумно красиво поет и играет на гитаре. Наверно, когда он дает концерт, публика просто орет от изумления от концерта, голоса и игры на гитаре.



Михаил великолепный отец. Учить говорить, ходить на горшок и учить ходить ножками малыша. Ребенка я назвала Артем.






Постоянно играет с ним, гуляет на площадках. Занимается с ним, чтоб подготовить его к школе, к начальным классам. Мы меняемся: когда у меня съемки он занимается с ним, когда у него концерты, то я сижу с ребенком. В доме царит уют, покой, взаимопонимание. То только одно меня гнете, что снятие порчи, которую на меня навели, еще много придется ходить на сеансы к гадалке, которая сама общается с порчей, сжигает свечи, траву, читает заклинания и прочие магические действия. Это был первый сеанс.
Как я познакомилась с гадалкой - мне дали телефон и адрес на работе одна женщина, которая знает эту гадалку уже давно, и которая помогла в жизни очень хорошо. Она мне про гадалку рассказала много хороших вещей и моментов, наслушавшись такой речи, я решила зайти к гадалке, чтоб узнать вообще свою будущие и узнать зачем убили ребенка и няню.
После работы на своей машине поехала гадалке. Дом гадалки я нашла быстро: красный кирпич и толпа народу. Я выпила кофе, которая дала мне ее служанка по дому, дождалась своей очереди и зашла в ее комнату, где все было заставлено магическими предметами. Я села на стул, поставила перевернутую чашку с блюдцем ей на стол. Гадалка взяла чашку, перевернула и начала говорить, что на меня на вели порчу, чтоб у меня все в жизни все шло крахом. Я начала ее спрашивать, и ее ответы стали находить на моим вопросы. Про работу она сказала, чтоб я добьюсь того, что хочу, муж хороший, думать о нем плохо не надо. После разговора, я села в машину и поехала домой. Сейчас прошла неделя, с той встречи, мне через месяц идти к ней снова, смотреть, как повлияло заклинания, которое она мне дала. Но предупредила, что порча находилась на мне три года, и чтоб ее изгнать из меня много работы уйдет. Но я готова это сделать, выгнать это мразь из меня и узнать кто это сделала, чтоб потом посмотреть как тот будет жить, когда порча вернется к нему, кто навел на меня ее.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Воскресенье, 02.07.2017, 19:54 | Сообщение # 50
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

походу скоро мы увидим их русалками
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Проклятье русалки (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz