На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Проклятье русалки (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
Проклятье русалки
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 06.11.2016, 17:10 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Проклятье русалки.
.

1. Жанр: романтика, комедия.
2. Автор: Оззи
3. Количество серий: не дописан.
4. Аннотация к сериалу: Городские легенды могут быть просто "легендой", а могут быть сбывающейся легендой. Какой путь выберет Наташа Березкиных: пусть звезды или путь принцессой морских глубин, или третий путь "наложница морского принца". Но лучше к городским легендам относится с осторожность, а то они могут в действительности сбываться и будет либо приятно либо неприятно.









"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 16.07.2017, 18:07 | Сообщение # 61
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 10. Заколдованная брошка.


Я находилась в доме у знаменитого актера, Аллана Стенли, в подвале возле барной стойки и пила коктейль. Дом был двухэтажный, большой, с гаражом и подвалом.



В доме была вечеринка, где собралось много знаменитостей разных сфер: актеры, политики, журналисты.... Неделю назад я получила бандероль от своей бабушки из другого города. В письме она рассказала, что брошка заколдованная на удачу, и этой брошке уже много лет. Она передает по женской линии. Когда я была маленькая моя мама носила эту брошку, а приносила ей она удачу или нет, не могу сказать. Когда я взяла в руки брошку, Михаил странно посмотрел на нее и начал расспрашивать от куда она у меня. Я рассказала ему, что брошку прислала бабушка, которая живет в другом городе, и которая осталась старшей за всех в семье. В глазах Михаила я заметила, что он что-то знает про эту брошку, но я не стала его расспрашивать, а решила дождаться подходящего времени. Брошка находилась у меня в шкатулке на комоде.
Вечеринка, которую устроил Аллан Стенли, проходила очень интересно. Сначала все гости пили и ели за столом, после гостей пригласили на фотосессию. Всех гостей фотографировали в разной одежде, в позах и местах, меня фотографии в купальники, как я пью алкоголь за барной стойкой, как болтаю со знаменитостями. Конечно эти все фотографии будут в газетах, интернет сайтах, в журналах.




Меня больше интересовало, почему Михаил так странно смотрел на брошку, когда я ее доставала из шкатулки. Мысль эта не выходила из головы, так же из головы не выходила мысль, что надо ехать домой, так как меня это очень раздражало.
Я зашла в комнату, где находились мои вещи, переоделась и вышла на улицу, села в свое машину и направилась домой.




Погода была осеняя. В воздухе чувствовалась приятная прохлада. Листва еще была зеленой, но уже хотелось зимы и ее морозов. Бриджипорт из окна машины был великолепен. Высокие здания с горящими окнами, которые выглядят как маяк и муравейник, в котором живут люди. На крышах высотных зданиях антенны, которые горят красными огоньком. Вид ночного города был таков - "Посмотри на меня, какой весь невозмутимый, гордый, кипящий ночной и дневной жизнью. Мне всегда весело". Наверно из далека, проплывающим кораблям, вид ночного города является сигнальным знаком, что здесь город, и можно на ночь причалить и отдохнуть. Это тока часть города, если и другая часть города, где построены дома богачей, с бассейнами, с двух или трехэтажными домами.



До ехав до дома, я поставила машину в гаража, зашла в дом и направилась на кухню, по ужинать. Пройдя в глубь кухни я увидала Михаила, который уже ужинал. Я взяла тарелку с пловом и села за стол напротив Михаила.

- Привет. - сказал Михаил. - у меня к тебе есть разговор.
- Привет. Какой есть разговор? - удивленно спросила я.




- Какой разговор у тебя ко мне? - спросила я беря лошку в руки.
- На счет брошки твоей. Она мне знакома очень. - ответил Михаил.
- В мысли она тебе знакома?
- Про эту брошку есть легенда, что обладатель ее отдает свою душу морскому дьяволу и уходит в море на всю жизнь. В древние времени не было водолазов. А были моряки обычные, были русалки и пираты. Если обладатель брошки женщина, то она становится женой морского царя, если мужчина, то он становится пиратом и меняет облик свой.
- Ты где это чушь взял? - спросила я.
- Ты разве эту легенду не слышала? - удивленно спросил меня Михаил.
- Слышала ее. А что?

В глубине меня появился какой страх, услышав эти слова, на счет брошки, императора русалок и пиратов. Меня мучает всегда один вопрос, почему брошку мене передали? Чтоб избавится от меня?
- Миш, слушай, почему тебя так волнует эта брошка? Ведь это обычная брошка, которая сделана из обычного стекла и метала. Она не имеет ни какой цены.
- Нет ты не понимаешь ее смысла и значения. Легенда говорит, что брошку делал сам Император для своей возлюбленной, которую убил граф Питопляр. Но вот как тебе брошка попала, меня это интересует. Еще по легенде все потомки графа Птопляра носят на руке черную родинку. Меня ты вообще волнуешь. Ты меня мне всегда подарки даришь. Ладно я спать по шел, после приезда Сан-Францыско устал очень. В туристическом автобусе больно не поспишь. - ответил Михаил и вышел из стола.

Граф Питопляр? Проклятая отметка? Хотя погодите, я у Эдуарда, видела что-то похожие на проклятую отметку. Может Эдаурд потомок этого графа? Тогда зачем он, этот граф убил возлюбленную морского царя? Я доела плов, вымала тарелку и ушла в огород. время было 21:30. В огороде были фонари, так что мне было все видно ночью. Хорошо, что я имею свой огород, чем ехать на эту дачу.





"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."


Сообщение отредактировал Оззи - Воскресенье, 16.07.2017, 18:07
 
УрсулаДата: Воскресенье, 16.07.2017, 21:20 | Сообщение # 62
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

ну наконец-то закрутился сюжет в сторону русалок и проклятий)))
 
AsagiДата: Понедельник, 17.07.2017, 09:23 | Сообщение # 63
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

А зачем Михаил (морской царь) выдал тайну брошки?
Цитата Оззи ()
Про эту брошку есть легенда, что обладатель ее отдает свою душу морскому дьяволу и уходит в море на всю жизнь. В древние времени не было водолазов. А были моряки обычные, были русалки и пираты. Если обладатель брошки женщина, то она становится женой морского царя, если мужчина, то он становится пиратом и меняет облик свой.

ему ведь и надо, что бы она поскорее стала женой его в облике морского царя, а не в облике человека. Зачем же ее пугать. Пусть бы она одела брошь и скорее бы стала русалкой и они вместе на закате уплыли в океан. А так он напугав, ее все испортил и она спрячет брошь


 
Принц_ПерсииДата: Понедельник, 17.07.2017, 09:54 | Сообщение # 64
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, а зачем она ему? Она уже не молодая. И я что то не заметил, как телезвезда ездит по салонам красоты, только бухает за барной стойкой на каждой вечеринке. Он найдет себе помоложе и поухоженней. Поэтому сперва отослал брошь ей, типо от бабушки. А потом передумал и напугал ее рассказом.
Что же выберет морской царь? Хм...?!

Это или вот эта


Сообщение отредактировал Принц_Персии - Понедельник, 17.07.2017, 10:00
 
Радужный_ПонниДата: Понедельник, 17.07.2017, 15:27 | Сообщение # 65
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Она между съемками и вечеринками еще и огородом успевает заниматься? Зачем ей это? Она и так может купить все, что захочет

С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Бунтарь_ОззиДата: Среда, 20.09.2017, 18:24 | Сообщение # 66
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 11. Мой муж Михаил.


Я возвращалась с работы поздно, уже была ночь. Дороги в городе были пустыми, а виды через окна машины были шикарные. Большие здания, которые подсвечиваются, в которых горят множество окон. Город - он как муравейник у насекомых. У них есть королева-матка, у нас мэр города. Каждый солдат знает свое дело, как и мы, люди. С приходом ночи в городе начинается ночная жизнь. Бары, рестораны, ночные клубы, концерты иностранных метал-групп, толпа поклонников, которые стоят в очереди за автографом.





Придя домой, я поставила машину в площадку, которая находилась на территории моего дома, что-то типо гаража, только без крыши и стен. Зашла в дом, поднялась на второй этаж, зашла в спалю, переоделась и тут меня напугал Мишин голос.

- Время 23:45. У тебя съемки были? - спросил Михаил.
- Да. Они были в ресторане. Снимали сцену, где героиня ужинала с киллером, обсуждаю сделку о убийстве ее мужа, чтоб выиграть дело в суде. Я так устала. Десять раз меняла макияж, наряда, по всему городу ездили на съемки разных сцен. Завтра будет сцена, где я предстану перед судом, потом перестрелка....Скорей бы закончился этот сериал. - сказала Наташа поправляя подушку.




- Да ладно не беспокойся. Скоро выходные, отдохнешь. Кстати, на выходных я предлагаю сделать вечеринку для наших друзей. Пригласить по сидеть, по есть и по пить пиво в дружной компании. Я на гитаре по играю. Как ты на это смотришь? - сказал Михаил.
- Ой, давай устроим. Я давно ни кого не видела. Надо будет завтра прийти и приговить еду заранее. А ты займись тогда приглашением наших друзей. - сказала Наташа.
- Ты уже мной командуешь. Когда успела? - с юмором спросил Михаил.
- Так я спать ложусь.

Выходные наконец-то наступили, два рабочих дня пролетели быстро. Я весь день готовила еду на стол. Михаил ездил со старшим сыном. Второго сына я родила хорошо. Мальчик родился весом 4кг. Назвали его Артур, а старшего зовут Артем. Когда я была беременна пол года назад им. И как раз меня беременную взяли снимать в сериал, где нужна была беременная героиня. Режиссер так был рад этому, что этот сериал, после тогда как его закончили снимать, показали за рубежом. После этого меня стали приглашать снимать в иностранных сериалах и фильмах. Но тут я уже родила мальчика и ушла в декрет.




Мальчик родился рыжим с зелеными глазами, а старший родился в Михаила, блондин с голубыми глазами. Так смешно распорядилась мать природа. Но меня это не смущала, а радовала, что в доме стало на одного ребенка больше, что в доме стало веселей.
До прихода гостей осталось три часа, я решила заняться ребенком, так как Михаил находился на первом этаже и играл на гитаре и заодно охраняя накрытый стол от кошек.
Три часа пробежали быстро и раздался домофонный звонок - гости пришли. Второго сына я уложила спать. Так как время было уже 19:00. Когда ребенок уснул, я вышла из комнаты и тихо закрыла ее на щеколду, чтоб кошки не заходили к нему и не будили. С первого этажа мне стали слышны голоса наших друзей, радостный смех. Я спустилась вниз, пошла на кухню доделать салат, про который забыла. А гости стали рассаживаться за стол.

- Наташа красиво ты дом отремонтировала. Его теперь не узнать. Или ты новый дом? - спросил Стас.
- Нет Стас это все тот же дом, только пришлось его не много переделать, чтоб он был по удобнее. Сделала в нем ремонт по своему вкусу. - говорила и резала салат Наташа.




- Красиво выглядит. Темно-шоколадная мебель, которую подчеркивают красные шторы и обои, на которых изображены цветы. Со вкусом сделано. А другие комнаты ты как отремонтировала? - стал распрашивать Стас.
- Щас мы все по ужинаем и сделаю покажу дом. Кроме одной комнаты. У нас второй сын спин. ему 1.5 года. - сказала Наташа.
- Хорошо, хорошо. После ужина тогда покажешь дом. Кстати, ты не знаешь почему Эдуард не пришел? - спросил Стас.
- Мы поссорились очень сильно и стали друг для друга Врагами. - сказала Наташа.

Я же не могу сказать, что Эдуард навел на меня порчу, чтоб испортить мне жизнь и унести в могилу за просто так. Кто мне поверить. Конечно я всем говорю, что мы поссорились и между нами теперь пропасть, когда правда совсем другая. И кто поверить мне, что я проклетая и мне даст ответ сам Император русалок на все мои вопросы.
Я дорезала салат и поставила на стол. Гости ужинали и разговаривали, Михали играл на гитаре и пел.




После ужина мы все дружно пели песни, которые сочинил для своей группы, так же играли в карты, обсуждали работу, рассказывали смешные моменты из жизни.

- Отличная вечеринка, Наташа. По больше бы таких встреч. - сказал Стас. - Я на полном серьезе Наташа. А то тебя на съемках щас не встретишь. Ребенком сидишь.
- Да, Наташа, Стас прав. Хорошая идея собраться вместе. - сказала Ира. - Время позднее, нам всем пора идти домой. Товарищи госты проходим к выходу. - командовала Ира парадом.
- Ира не командуй вместо меня. Я здесь хозяйка. - язвительно сказала я.
- Пока ты будешь собиратся, утро наступит. - смеясь ответила Ира. - Кого подвести до дома? Я пошла машину заводить.

Я стояла в коридоре и помогала гостям одеть верхнюю одежду. Гостей было много. Двадцать друзей у нас. Большая компания.
Проводив всех гостей, мы решили не много отвлечся.




Бар "Голубая логуна".


- Менеджер я понял вас. Завтра буду в аэропорту. Не надо напоминать по сто раз. С первого раза я понимаю. Все кладу трубку. - говорил громко Михаил.



Михаил положил телефон в карман джинсов и направился в бар, чтоб выпить коктейль.

- Привет, Дим. Завтра опять на гастроли в другой город поедим.
- Привет Миш. И куда на этот раз поедите? - спросил бармен.
- Ласвегас. Завтра на самолет и до конца. - уставшим голосом сказал Михаил.
- У тебя работа хорошая, поешь и развлекаешь публику. Кстати, я слышала, что из группы хочет уходить барабанщик. Что произошло? - спросил бармен делая любимый напиток Михаила.
- Да это...на одном концерте, точнее после него, мы перепили и разодрались. Сейчас все вернулось во обратно.
- Держи свою алкогольную воду со вкусом вишни. - сказал бармен, ставя бокал на барную стойку.
- Наташа дома останется с детьми. Хлопот будет много. Но у меня сильная. Справится. - уверенным голосом сказал Михаил.

Михаил залпом выпил бокал с коктейлем и сказал бармен "До Свидания.". Вышел из бара, села на байк и поехал на вечеринку, на которой будет не очень приятная особа - жена Стаса. Сплетница, все время подкатывает к Михаилу, хотя сама замужем за Стасом и имеет двух детей.


* * *


- Здравствуй Миша. Как там твоя Наташа? С ней все хорошо? Наверно двоей детей замучали. Тебе бы щас с кем-нибудь погулять надо, развеяться, хорошо провести время.



- Большое спасибо за приглашение, Светлана, на счет отдыха и прогулки с кем-нибудь я посоветуюсь со своей женой. Все таки она в этом вопрос ближе всех. А у тебя есть муж, иди с ним погуляй. Тоже будет весело, и время хорошо проведешь.
- Нет. Ты не прав. Жена - это обуза мужа. Мужчина должен отдыхать от постоянной женщины. Чтоб чувствовать потребность в себе завися от других женщин.
- Ой, да что ты говоришь. Обуза? Потребность в других женщинах? Ты точно работаешь по образованию? А то мне кажется профессию тебе надо сменить, вместо модельера нужно стать распутной девицей. Чтоб от Стаса отдыхать, а то ты от него так устаешь, чтоб ежегодный отдых в Греции тебя поди уже насточертел.
- Что ты сказал? - восклинула Светлана и бросила в Михаила бокал с мартини.

Бокал пролетел мимо лица Михаила и попал лицо Никита. Никита посмотрел на Свету и кинул в нее маринованный помидор. Михаил почуствовав, что будет весело ушел из зал в гостинную и стал играть на гитаре на гостей вечринки.




Никита и Света в зале дрались из-за того, что в друг дружку кинули бокал с мартини и маринованный помидор. Михаил играл на гитаре, причем ребята дрались под музыку Михаила.
Веселый у меня мой муж. Что касается семьи он сразу заткнет рот кому угодно. Вывел из себя Светлану, жену Стаса, та кинула в него бокал с мартини и попала в Никиту и завялась драка. Вот такой у меня муж рок-музыкант. Бунтарь по жизни.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."


Сообщение отредактировал Оззи - Среда, 20.09.2017, 18:26
 
AsagiДата: Четверг, 21.09.2017, 10:02 | Сообщение # 67
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
Нет. Ты не прав. Жена - это обуза мужа. Мужчина должен отдыхать от постоянной женщины. Чтоб чувствовать потребность в себе завися от других женщин.
- Ой, да что ты говоришь. Обуза? Потребность в других женщинах? Ты точно работаешь по образованию? А то мне кажется профессию тебе надо сменить, вместо модельера нужно стать распутной девицей. Чтоб от Стаса отдыхать, а то ты от него так устаешь, чтоб ежегодный отдых в Греции тебя поди уже насточертел.
- Что ты сказал? - восклинула Светлана и бросила в Михаила бокал с мартини.

судя по тексту Светлана неадекватка. Она то наверно таких слов своему мужу не гловорит, что бы он пошел поразвлекся с другой, а то он от нее мог устать.

Новорожденный ребенок 4кг прям богатырь!


 
Леди_ВампДата: Четверг, 21.09.2017, 22:40 | Сообщение # 68
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Что-то все опять отдалилось от главной темы морского царя. Когда он уже раскроет свою тайну и утопит ее в океане?

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Радужный_ПонниДата: Пятница, 22.09.2017, 08:04 | Сообщение # 69
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

У тебя все персонажи комичные. Подрались из-за того, чт окинули друг в друга едой. Люди бы в реальной жизни так не поступили бы. Иначе пошли бы слухи. что они неадекватные...



С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Принц_ПерсииДата: Понедельник, 02.10.2017, 13:48 | Сообщение # 70
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Этот Миха реальный пацан! Только что кутил на вечеринке у себя дома. Пока весь срач после гостей убирает его жена, он спокойно закидывается еще парочкой рюмок в баре и едет на другую вечеринку. А та пусть дома сидит, детям памперсы меняет, уважаю!
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Проклятье русалки (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz