На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Проклятье русалки (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
Проклятье русалки
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 06.11.2016, 17:10 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Проклятье русалки.
.

1. Жанр: романтика, комедия.
2. Автор: Оззи
3. Количество серий: не дописан.
4. Аннотация к сериалу: Городские легенды могут быть просто "легендой", а могут быть сбывающейся легендой. Какой путь выберет Наташа Березкиных: пусть звезды или путь принцессой морских глубин, или третий путь "наложница морского принца". Но лучше к городским легендам относится с осторожность, а то они могут в действительности сбываться и будет либо приятно либо неприятно.









"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Пятница, 25.11.2016, 08:32 | Сообщение # 21
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

А она девушка с характером. Дома у Эдуарда на него кричит, требует ужин.
-Господи так пить нельзя. Столько выпила..... - сказала Наташа, плюхнувшись на диван. Только при этом она опять с коктейлем в руках.


 
РобокопДата: Пятница, 25.11.2016, 16:04 | Сообщение # 22
Пол: Парень
Сообщений: 204
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
обычно такие в популярее. с кем можно время провести

только ей этим нечего гордится. Ее используют. Какой парень потерпит, чтобы она напивалась и облизывалась со всеми? От нее нужен либо только секс, либо секс + ее деньги. Тем более он уже интересовался ее богатством. Походу Эдуарду все равно женится ли он на ней или его отец, главное деньги ее забрать. А потом обвинят ее в измене, она ведь со всеми целуется и разведутся, а она с голым задом останется.
 
НинокДата: Суббота, 26.11.2016, 15:00 | Сообщение # 23
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

Почему все наехали на главную героиню? Разве история не может быть о человеке, который катится по наклонной? Давайте вспомним рассказ Белый лебедь, там девушка тоже пожертвовала своими моральными принципами. Правда, Наташа всех переплюнула, она жертвует не только своими принципами, но и честью. Но кто говорит, что такого не бывает?
Я понимаю, что многие читая рассказы примеряют образы главных героев на себе, поэтому столько негатива вызвало ее поведение. Ведь все сразу подумали, что так бы не сделали. Но вас так никто делать и не просит, так делает Наташа, это ее жизнь.
И мне бы очень хотелось, что бы Оззи нас сериалом удивила. Не хочется чего-то банального. Тем более уже значительно ушли от истории с ее беременностью и русалкой, запутавшись в ее любовных отношениях. Все-таки название сериала "Проклятье русалки", хочется больше на эту тему почитать.
 
Бунтарь_ОззиДата: Вторник, 13.12.2016, 18:53 | Сообщение # 24
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 4. Новости из далека.

- Добрый день. Чем могу помочь? - сказал регистратор.
- Моя фирма у вас заказал у вас номер.
- Сейчас посмотрю. - сказал регистратор смотря в монитор. - Наталья Березкина?
- Да это я. - сказала я.
- Ваш паспорт.

Я протянула свой паспорт.

- Вот ваши ключи от номер. Приятного отдыха.




Я зарегистрировалась в номер в дорогом отеле. Проживание оплачивала компания. После регистрации я пошла на съемки своего сериала, в котором снималась.
Пробыв на съемках я вернулась в номер, а на следующий день меня разбудил звонок с приглашением на вечеринку, на которой будет знаменитый актер Джудио Разборил. Француз, женат, имеет двух детей. Я встала с кровати и пошла себя в порядок приводить.. время было 15:50. Начало вечеринки было в 18:00. Приведя себя в порядок, я села в такси и поехала на вечеринку. В такси я наткнулась на новости, которые меня обидела и я почувствовала одиночество. Эдуард и Марина поженились и ждут ребенка.




Приехав к месту проведения вечеринки меня встретила очень весело и подвохом.

- Здравствуйте. - сказала я дедушке.
- Привет брошенная.
- Кто это брошенная? - возмутительно спросила я.
- Ты видела новости об Эдуарде и Марине? - спросил друг-актер Дима.
- Видела новости. Но при чем я брошенная? - переспросила его.
- Как ты не знаешь? Все думали что у тебя с Эдуардом роман который серьезный. А оказалось не так. Теперь он женат на Марине. А ты одна.
- Ой да ладно тебе. Будет муж и дети. - ответила я.
- Пошли есть, а то мест не будет за столом. - сказала Оксана заедая кусок говядины в овощах.




После ужина я стала танцевать с Джудио Разборил, как тут старики начали ругаться.

- Сама на себя посмотри ведьма со стажем. - сказал дедушка.
- Я ведьма со стажем? - возмутительным голосом сказала бабушка.

Крики доносились из зала.

- Опять бабка с дедом ругаются. - сказал Оксана играю с двоюродным братом в приставку.




- Ты старая ведьма! Ты мне всю жизнь изменяла и ее же испортила! - орал дедушка на бабушку.
- Ты мне тоже изменял. - заорала бабушка на дедушка.

После нескольки ударов, старики начали драться.




- Наташа отойди от них. Не мешай старикам на старости лет разобраться кто из них виноват в изменах. - сказал Дима.
- А что они друг другу изменяли? - у дивленное спросила я.
- Да. Это длилось всю жизнь их. - ответил Дима.
- А ты от куда это знаешь?
- Они родители Джудио. Мы в баре вчера выпили за сериал удачный и он все спьяну рассказал. У них это нормально в доме.
- Понятно. - ответила я садясь на диван.
- Кстати ты хорошо сыграла роль полицейского в серии и где тушила пожар, которого не должно быть так много. Смотри сколько комментариев под серией. - протягивал ко мне планшет Дима. - Так смешно получилось. Двое людей тушат пожар - полицейская и пожарник.




- Что? Я к верх ногами держала огнетушитель? - вылупилась я в планшет.
- А ты даже этого не заметила? - говорил и смеялся Дима.
- И это за сняли? - возмущенно спросила я.
- Да это за сняли и сказали что отличная сцена получилась. - сказал Дима.
- Ужас. Меня засняли главным видом и в такой смешной сцене. Ужас. А я то думаю, что на меня все смотрят странно и смеются.
- Да ладно тебе. Все нормально прошло. Серия получила высшую отметку.
- Какая отметка? Я главная героина в этом сериале и так меня засняли.
- Поедишь ко мне? А то мы оба пьянные. - спросил Дима.
- Я спать хочу. Пошли к тебе. Еще должны присоединится остальное народ в баре.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Среда, 14.12.2016, 08:47 | Сообщение # 25
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Похоже Робокоп был прав. Ее просто используют. Сначала был отец Эдуарда, потом Эдуард, а теперь от Димы поступают неоднозначные предложения. Что вообще значит фраза:
Цитата Оззи ()
Поедишь ко мне? А то мы оба пьянные. - спросил Дима.

На что он намекает?
Кстати, некоторые скрины на половину зеленые.
 
Бунтарь_ОззиДата: Среда, 14.12.2016, 17:00 | Сообщение # 26
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мокото ()
Похоже Робокоп был прав. Ее просто используют. Сначала был отец Эдуарда, потом Эдуард, а теперь от Димы поступают неоднозначные предложения. Что вообще значит фраза:


у нее был роман с Эдуардом. потом Эдуард женился на другой. ее бросил. Дима ее друг по кино.

Цитата Мокото ()
Кстати, некоторые скрины на половину зеленые.


чем тебе скрины не понравились?)



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Среда, 14.12.2016, 18:00 | Сообщение # 27
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, то инет плохо работал, скрины видела только до половины
 
РобокопДата: Пятница, 16.12.2016, 22:01 | Сообщение # 28
Пол: Парень
Сообщений: 204
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline







Закрыть

Я был прав. Попользовались и бросили.
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 17.12.2016, 15:54 | Сообщение # 29
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Робокоп ()
Я был прав. Попользовались и бросили.


ты у нас прорицатель?)))



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
РобокопДата: Воскресенье, 18.12.2016, 18:17 | Сообщение # 30
Пол: Парень
Сообщений: 204
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, нет. Но это же очевидно)) правда я думал у нее все отберут
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Проклятье русалки (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz