На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Планета Z (Литературный конкурс)
Планета Z
Радужный_ПонниДата: Понедельник, 02.06.2014, 10:48 | Сообщение # 81
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Как я и думала Хироши теперь дурак на всю жизнь
Мокото, я так поняла, что Франция заключила договор, а Камила отказалась и ее прихлопнули
Не увидим мы ее свадьбу с тем богачом, атак хотелось(((
Скрины прикольные в серии


С Карамелькой лучшие подружки на век
 
РобокопДата: Вторник, 03.06.2014, 13:06 | Сообщение # 82
Пол: Парень
Сообщений: 204
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline







Закрыть

Не пойму почему они не вышлют с земли еще роботов, что бы зачистить эту планету от инопланетян?
 
Леди_ВампДата: Суббота, 07.06.2014, 23:07 | Сообщение # 83
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Скрины к серии очень понравились. Французы вообще красавчики, продали всех землян в рабство на коровью ферму инопланетян. Камила меня порадовала своим отказом. Конечно за это она поплатилась жизнью. Но зато ее теперь нельзя назвать предательницей. Ведь она героиня! Хироши жалко конечно, теперь его только в психушку сдать. Но хорошо, что Фарадж поправляется. У меня до сих пор стоит перед глазами та сцена как из него гной лезет...фэээ...
А Дзей , мне кажется, шпион.


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
AsagiДата: Суббота, 07.06.2014, 23:13 | Сообщение # 84
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

всем спасибо за отзывы
Робокоп, потому, что здесь их нет. Они иногда прилетают на планету, починить роботов и все.
blush и чего вы на меня взъелись из-за Хироши? я вообще здесь ни причем! smile4 Он жив и почти здоров, а вам все мало)))


 
МадленДата: Среда, 11.06.2014, 13:11 | Сообщение # 85
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Серия очень понравилась и скрины замечательные. Живые такие не постановочные. Правда жалко Хироши и Камилу, но на войне не без убитого. Остается надеяться, что земляне эту войну выиграют.

 
AsagiДата: Суббота, 14.06.2014, 23:23 | Сообщение # 86
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Серия 11

- Разрешите доложить?
- Разрешаю, докладывайте, капитан Алекс Болман. – сказало голографическое изображение.
- Эта планета в распоряжении инопланетной расы немнеков. Они живут на планете Альзал системы Дрон. Здесь у них ферма плотоядных коров -растений, за которыми следят роботы. Поэтому наша техника не обнаружила здесь разумных существ. Поступила информация, что Франция в сговоре с немнеками. Они обещали королеве Наниэль, что люди здесь будут работать, вместо роботов. А взамен королева разрешит нам здесь жить. Но это не все. - после этих слов Алекс замялся - Мы попытались провести психологический тест с Хироши Ямамото. Он закончился плачевно. Хироши окончательно сошел с ума.
- Мы проверим информацию, на счет Франции и ее грязных делишек с инопланетянами. А семье космонавта Хироши Ямамото мы вышлем письмо с соболезнованиями. Ваша новая задача: вы должны найти и уничтожить роботов, которые следят за фермами. Нет роботов – нет ферм. Я надеюсь вы понимаете всю важность вашей задачи? Потому что мы немедленно начинаем строительство колонии на планете Z.
- Вас понял! – отчеканил капитан, отдав честь. – Мы немедленно приступим к выполнению поставленной задачи!
Алекс положил передатчик на стол и взял джипиэс, в надежде найти приблизительное местоположение амбара с роботами. Но он был не силен в такой технике, да и планета не маленькая. Это словно искать иголку в стоге сена.
В этот момент Наташа схватила передатчик и быстро затараторила:
- Говорит второй пилот Наташа Смирнова, разрешите обратиться?
- Разрешаю. – послышался голос с передатчика и появилось голографическое изображение мужчины.



- Я не отрицаю всего ранее сказанного космонавтом Алексом Болманом, но смею заметить, что Камила Бланш была убита именно за отказ стать рабом инопланетной расы. Поэтому прошу вас, проявить снисходительность к ней и почтить ее память письмом с соболезнованиями и сохранить все полагающиеся привилегии для ее семьи.
- Ваша просьба отклоняется! Если Франция в сговоре с инопланетянами, против человечества, а Камила Бланш их представитель, то предателям нет места на ковчеге, который полетит на созданную колонию!
- Но она погибла, отстаивая независимость человечества! – возмутилась Наташа, но связь уже оборвалась.
- Не, ну ты это слышал? Как они смеют отобрать билеты на ковчег у семьи Камилы? – негодовала девушка. – Это не справедливо! Она была хорошим человеком, а с ее семьей так поступают…
- Не докладывать информацию, про предательство французев, мы не могли. Нас бы тогда самих считали бы предателями. – сухо ответил Алекс. – Лучше помоги мне найти местоположение роботов.
- Нет у меня желания искать этих роботов! Я не военная! И вообще я расстроена, что так несправедливо отнеслись к Камиле. Пойду в каюту подумаю, может и нас как собак вышвырнут на отшибе жизни, когда мы им не нужны будем!
- И ты даже не подскажешь, где нашла обломки роботов? – взмолился капитан.
- Я нашла их в противоположной стороне от джунглей. – буркнула Наташа и вышла с командного отсека.
Поспав немного Наташа все же решила вернутся в Алексу и помочь в поисках. Зайдя в командный отсек она увидела Дзея, Алекса и Хироши. Алекс и Дзей спорили о чем то.
- Ты не способен конкурировать со мной в интеллектуальном плане! – заявил Дзей.
- Почему же? – спросил капитан.
- Ты действительно думаешь, что сможешь осознать мой конструктивный ответ, на свой нелепый вопрос? Поэтому я даже не буду утруждать себя, что бы тебе, что то объяснить! – говорил инопланетянин.
- Что здесь происходит! – повысила голос Наташа.
- О! Явилась, не запылилась! А я уже думал ты не почтишь нас своим присутствием. – съязвил Алекс.
- Очень остроумно. – буркнула девушка. – А что делает Хироши?



- Он ищет роботов. – сказал американец.
- Хм… - девушка подошла к Алексу и тихонько сказала. – Но он же тронулся, как ему можно доверить такое важное задание?
- Ну ты же отказалась мне помочь! А больше обратится мне не к кому было. И как оказалось, считать себя зайчиком, не помеха умственным способностям. Нарушилось его восприятия себя как личность, а интеллект и навыки остались прежними. Ну а пока Хироши работает, я пойду, вздремну.
- Хорошо, только не долго…. – ошарашенная такой новостью Наташа смотрела как завороженная на японца.
- Прийду когда прийду! – заявил Алекс и вышел с командного отсека.
- Что это значит?! У нас миссия! – девушка все же смогла оторвать взгляд от Хироши, но Алекс уже вышел из отсека.
- Он сказал, что прийдет когда прийдет, и ты раздражена бессмысленной тавтологией? – спросил Дзей.
- Да, именно из-за тавтологии я и раздражена! – буркнула Наташа.
Она все еще была не в духе. У Дзея сделалось довольное лицо. Он был рад, что научился распознавать чувства людей и их эмоции, и определять причину, которая их вызвала.
- Мне кажется, я уже вписываюсь в вашу социальную группу! – с улыбкой до ушей заявил Дзей.
- Когда кажется креститься надо. – все так же недовольно сказала девушка.
- А можно задать тебе вопрос?
Наташа недовольно уставилась на Дзея, но все же согласилась ответить на его вопрос.
- Кроме низкого роста и кривых зубов, какие еще генетические недостатки есть в твоей семье? – спросил Дзей.
- Что! – девушка была так возмущена, что даже не могла подобрать слов, что бы ответить.
Но все же, собравшись с мыслями она сказала:
- Как хорошо, что наше знакомство не продлится дольше, чем световой год.
- Пффф – фыркнул Дзей и недовольно покачал головой. – Нет отношений длиною в световой год. Потому что световой год это мера длины, а не времени. И ты как космонавт обязана знать такие вещи.
Наташа обиделась до глубины души и демонстративно вышла с отсека.
Через час Алекс, Наташа и Фарадж собрались в столовой для обсуждения, как им выполнить поставленную задачу. Дзей тоже там был, он заваривал чай.
- Я заварил чай. – сказал он.
- Мы не хотим чай! – все так же недовольно бурчала девушка.
- Я себе его заварил, а не вам. – спокойно ответил Дзей.
- А зачем тогда нам об этом докладывать? – процедила сквозь зубы Наташа.
- Я просто искал предлог для разговора. – заявил инопланетянин. – Ну и как идет подготовка к вашей суицидальной миссии?
Дзей тоже сел за стол.
- Ты что ему все рассказал? – Наташа кинула испепеляющий взгляд на Алекса.



- Мне нужен был совет, а ты решила выспаться, вместо того что бы работать над нашей проблемой! - стал оправдываться капитан. – Притом, Дзей больше знает об инопланетных роботах, чем мы.
- Ну и что же он знает такого, чего мы не знаем? – язвительно спросила девушка.
- Дзей, расскажи им, что рассказал мне. – сказал Алекс.
- Слушайте и познавайте! - воскликнул инопланетянин. - Эти роботы убивают все живое, что попадается им на пути. Поэтому вы не сможете близко подойти к сооружению, где они хранятся. Поэтому ваша миссия не выполнима.
- И это все? А без него мы этого не знали? – все так же язвила россиянка.
- Ну ладно тебе, успокойся! – попытался утихомирить девушку американец.
- А если мы прицепим бомбы к роботу. И он туда заедет и там все подорвет? – предложил Фарадж.
- Нашего робота-разведчика они перевернули. Где гарантия, что этот план сработает? – стал сомневаться Алекс.
- А мне нравится эта идея. – заявила Наташа. – Мы будем с безопасного расстояния управлять роботом, и все пройдет чики-пики!
- Я сомневаюсь, что ваш план сработает! Ведь роботы немнеков ломают всю технику, которая не похожа на них. А я видел ваших роботов, они слишком не похожи. – сказал инопланетянин.
- Откуда мы знаем, на что похожи роботы немнеков? – недовольно сказала девушка.
- Они сделаны по подобию немнеков. – спокойно ответил Дзей.
Наташа закатила глаза:
- А мы что видели этих немнеков, что ли? Откуда нам знать, как они выглядят!
- Один из вас видел.
- Ага! И сошел с ума после этого! – все так же язвила девушка.
- Ваши роботы должны быть выше, чем 150 сантиметров. И без гусениц и колесиков. На сколько мне известно у вас таких нет. – заявил Дзей.
- А если мы сами нарядимся как роботы и тогда сможем близко подойти к зданию? – предложил Алекс.
- Отличная идея. Вы выше чем 150 сантиметров и без колесиков. – похвалил идею инопланетянин.
- А мне эта идея не нравится. – стала мотать головой Наташа. – Это слишком опасно.
- А разве у нас есть выбор? – спросил капитан. – Фарадж, сейчас же начинай разрабатывать мне и Наташе костюмы по подобию немнеков.
- Хорошо. Только я без понятия кто это такие и как они выглядят.
- Дзей тебе поможет. – с этими словами Алекс встал из-за стола и вышел из столовой.
Дзей перепугано смотрел на оставшихся людей:
- Я сказал это отличная идея, а не призывал к действиям!
- Приказы нашего капитана не обсуждаются, пошли со мной. – Фарадж потянул Дзея в орбитальный отсек.
Через несколько часов Наташа и Алекс были одеты в костюмы роботов.
- И это ваша идея? Нарядится в это и пойти на смерть? – возмущалась россиянка. – Вы в своем уме? Что это за конспирация такая? Нас сразу убьют в таких костюмах! Почему мы в картоне, который склеен скотчем?
- В железных латах вы будете мделительны. А Дзей сказал, что роботам все равно из картона вы или железа. - объяснил Фарадж.
- Эти костюмы не слишком отличаются от российских скафандров, так что прорвемся! – хохотнул Алекс.
- Смейся, смейся! Когда тебя будут разрывать на куски роботы, я посмотрю, как ты будешь лыбится! – бурчала россиянка.
- Мне вот только интересно, почему они так странно раскрашены? Что роботы немнеков с такими же рисунками? – удивился капитан.
- Нет, это Хироши вызвался нам помочь с костюмами и раскрасил их.



- Отлично, спасибо Хироши, рисунки прелестны. – процедила сквозь зубы Наташа. – Сердечки особенно хорошо получились.
Хироши расплылся в улыбке.
- Все! Выдвигаемся. – скомандовал Алекс.


 
УрсулаДата: Суббота, 14.06.2014, 23:53 | Сообщение # 87
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

smile4 их миссия обречена на успех! Еще бы, у них ведь такие классные костюмы. Я бы с ним не пошла )))))
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 15.06.2014, 00:07 | Сообщение # 88
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

smile4 а я бы пошла с ними на такую миссию! миссия завершится четко, красиво, эффектно.


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Радужный_ПонниДата: Воскресенье, 15.06.2014, 11:24 | Сообщение # 89
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Когда они уже этого Дзея поставят на место, что бы не умничал?
Надо же, Хироши не совсем дурак оказывается
smile4 А костюмы няшные, картон хорошо защищает от пуль. И фасон такой модный, а скотч придает элегантность. Похоже на новую коллекцию лето-зима в Париже.



С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Принц_ПерсииДата: Воскресенье, 15.06.2014, 18:57 | Сообщение # 90
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

в таких костюмах роботов даже умереть стыдно
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Планета Z (Литературный конкурс)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz