На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Планета Z (Литературный конкурс)
Планета Z
Леди_ВампДата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:33 | Сообщение # 91
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Камилу жалко. Мало того что ее убили, так еще и семью во враги народа записали. Не справедливо. А ведь она в принципе была не плохим человеком. А мне Дзей нравится, такой интересный персонаж. Позабавило как он пытается разобраться в человеческих чувствах. Он напоминает бездушного робота, но в тоже время пытающегося подрожать людям.

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
НинокДата: Понедельник, 16.06.2014, 13:05 | Сообщение # 92
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

я, если честно, не пойму как роботы примут их за своих, если они напялят на себя эти коробки?
 
РобокопДата: Вторник, 24.06.2014, 10:11 | Сообщение # 93
Пол: Парень
Сообщений: 204
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline







Закрыть

Нинок, как можно не понимать очевидных вещей?! Это не просто коробки, они из материала, который не дает сканировать человека, а как следствие не видны органы и нет теплового сигнала от человеческого тела, а если тело холодное значит не живое, тоесть РОБОТ
 
AsagiДата: Вторник, 24.06.2014, 14:02 | Сообщение # 94
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Робокоп, я бы понятнее не смогла обьяснить))
Всем спасибо за отзывы


 
МалифисентаДата: Четверг, 26.06.2014, 13:25 | Сообщение # 95
Пол: Девушка
Сообщений: 164
Награды: 28
Репутация: 185
Статус: Offline







Закрыть

хорошая заставка
 
ВаняДата: Четверг, 10.07.2014, 12:52 | Сообщение # 96
Пол: Парень
Сообщений: 120
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline







Закрыть

О Бред! Зачем они этому больному разрешили помогать с костюмами? Теперь как дураки. Роботов может и обманут, но если встретят инопланетян им КРЫШКА!
 
AsagiДата: Понедельник, 14.07.2014, 09:20 | Сообщение # 97
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Серия 12


Подъехав максимально близко, они решили дальше не рисковать и пойти пешком. За высокой горой показался котлован с базой роботов. База была огромной, с несколькими бараками и большим зданием с двумя большими турбинами на крыше.
- Нихрен.. – у Наташи отпала челюсть.
- Смирнова! Держите себя в руках! – грозно оборвал ее на полу слова Алекс.
- Ты это видишь? – размахивая руками, негодовала девушка. – Как мы туда пройдем? Ее же охраняет этот огромный робот! Он нас растопчет сразу!
- Меня сейчас больше волнует, как нам пробраться через этот высокий забор. – капитан пополз на животе ближе, что бы рассмотреть все входы на базу.



- Вот как только мы туда зайдем, нас и убьет этот робот. – Наташа ползла за ним и не переставала бурчать.
Алекс кинул на нее недовольный взгляд:
- Ты видишь он без руки, значит, уже поврежден. И возможно вообще отключен. Посмотри, две трубы от него идут в какие-то котлы, из которых свет бьет. Наверно он подзаряжается сейчас.
- Вот, вот! Подзаряжается, что бы нас испепелить смертоносным лазером! – не переставала бурчать Наташа.
- Отставить панику! У нас приказ! Или ты хочешь на Землю вернуться не героиней, а дезертиром? Лучше осматривай периметр, и решим, как туда пробраться.
Девушка молча уставилась на базу, пытаясь все рассмотреть.
Алекс увидел столб пыли вдалеке, это возвращались роботы. И у него возник гениальный план.
- Наташа, быстро вниз! – скомандовал он и стал кубарем спускаться в котлован.
Девушка последовала его примеру.
Добравшись низа, они спрятались за камнями.
- И что дальше?
- Ждем – ответил Алекс.
- Чего ждем то? – не поняла девушка, ведь капитан не посвятил ее в свой план. – Ждем то чего?
-Тссс! – прошипел он.
Наташа надула губы и молча сидела. Но в знак протеста стала громко сопеть носом. Ей не хотелось слепо идти за американцем, не зная плана. Ведь он мог придумать очень опасный план в их и так почти суицидальной миссии.
Столб пыли все приближался и уже стал слышен шум работы моторов роботов. Конечно, робот сам по себе работает бесшумно. Но когда это толпа из полсотни работающих моторов, то уже слышится их гудение.
- Мы зайдем внутрь вместе с ними. Готовься! – скомандовал Алекс, и быстро пристроился в конец колоны с роботами.
Наташа из-за неготовности немного припознилась. Дверь начала закрываться. Алекс со всеми роботами уже зашел внутрь и стал незаметно показывать рукой, что бы девушка поторопилась. Наташа бежала, но костюм был неудобный и практически начал разваливаться на ней. Ведь картон скрепленный скотчем не такой уж и прочный материал. Капитан спрятался за одним из бараков и с опаской поглядывал на члена команды. Дверь захлопнулась, но девушка успела забежать внутрь. Пушки на столбах активизировались и стали вертеться в разные стороны. Американец рукой махнул, давая команду застыть на месте. Россиянка замерла в ожидании, что сейчас ее расстреляют. Пушки все вертелись, и завыла сирена.
Из-за смешного шлема на головах команды, было не видно их выражения лица. Наташа поняла, что это конец. Сейчас ее убьют, но не переставала придерживать на себе, почти расклеившийся картон. Пушки на двух башнях повернулись в сторону Наташи и выпустили лазеры. Алекс, который все это время наблюдавший за девушкой, спрятался за барак, что бы не выдать свое местоположение и продолжить миссию. Послышался запах паленого. Сирены перестали выть. И пушки развернулись за территорию забора.
- Упокой Господь ее душу. – прошептал парень и выглянул из-за барака, что бы посмотреть, что осталось от нее.
Дымок развеялся, и он видел Наташу так же стоящую на месте, придерживающую картонную броню.
В полтора метре от нее был небольшой котлован от лазеров и еже слегка дымился труп какого-то существа. Было сложно разобрать, что это было за зверь, ведь от него почти ничего не осталось. Алекс махнул рукой, давай знак, что бы девушка шла к нему. Медленно-медленно она стала двигаться в его сторону. Костюм практически на ней распался от бега. Зайдя за угол здания, Наташа с облегчением вздохнула.
- Оооо как ты костюм испортила…- осматривая ее, сказал капитан.
- Это же все из-за тебя! Ты ведь не сказал, что делать и когда идти, вот я и не успела!
- Ну, давай! Сваливая всю вину на меня, хотя сама нерасторопная! – заявил он. - Лучше поищем, чем скрепить картон.
Команда направилась к куче мусора, в поисках нужных предметов.



Им удалось найти пару железных уголков и провода, которыми они скрепили броню.
- Я думаю, что то здание с турбинами это главных их цех. А эти бараки как склады. – стал рассуждать Алекс. – Надо везде бомбы заложить и еще возле того робота тоже положим.
- Я к нему и близко не подойду! Сам иди! С меня хватит лазеров!
- Успокойся уже! Все обошлось. За мной. – с этими словами Алекс двинулся к баракам.
Возле каждого здания они заложили бомбы, остался робот и главных цех.
- Ты меня здесь подожди, а я бомбы у робота заложу.
- Хорошо. – Наташа спряталась за ящиками.
Через несколько минут Алекс вернулся.
- Наташа, Наташа…- но девушка не реагировала, поэтому он подошел прям в притык, и положил ей руку на плечо.
-Ой! Мама! – вскрикнула она.
- Тсссс, чего ты орешь так? – прошипел он.
- А чего ты так меня пугаешь? Я тут бомбу решила на ящики прикрепить и чуть нас не подорвала из-за тебя! – набросилась девушка на него.
- Молодец, что бомбу ставила, надо их запчасти и боеприпасы взорвать. Закончила?
Девушка кивнула, и они направились к главному зданию. Зайдя внутрь, Алекс дал команду сверить часы.



- Бомбы начнут взрываться через 15 минут, у нас есть 10 минут, что бы успеть заложить бомбу в центре цеха. – Сказал Алекс. – Если мы разойдемся по разным комнатам, то управимся быстрее. И больше мест заминируем.
Наташа молча кивнула. Пройдя немного вперед, они увидели робота, который сканировал остальных роботов, и за ним была единственная дверь. Космонавты стали в конец очереди роботов.
- Может, ты первым пойдешь? – предложила Наташа.
- Стой уже как стоишь, а то начнем меняться местами, и они что-то заподозрят. Притом ты больше на их роботов похожа с их же деталями на корпусе.



Благополучно пройдя сканирование, они попали в огромный зал, в центре которого был пункт управления за которым стоял робот и какие то капсулы.
- Ты иди, прикрепи заряд на стойку, а я осмотрюсь. – скомандовал Алекс.
Наташа подошла к центру управления и стала в очередь из роботов. Как ей показалось это был пульт заказа запчастей. Роботы, которые проходили через него, нажимали на разные изображения. Наташа дождалась своей очереди и незаметно прикрепила снизу крышки стойки заряд и нажала на одно из изображений, назначение которого она не поняла.



Алекс тем временем растыкивал бомбы по углам этой комнаты. Он заметил, что некоторые роботы отключены, а другие их включают.
«Значит у них иерархия роботов» - подумал он.
Американцу стало интересно, как устроены роботы и он подошел к одному из выключенных роботов. Нажав на кнопку на роботе, высветился экран с функциями. Алекс попытался разобраться, как он работает.



И не заметил, как его стали окружать другие роботы. Он поспешно выключил панель и стал вертеть головой в поисках отступления.
- Наташа, ты меня слышишь. – шепотом сказал она в рацию.
- Я на связи.
- Немедленно уходи. Меня засекли. – отдал приказ он.



- А как же ты? – перепугалась девушка.
- Я тоже попытаюсь выйти, но меня окружают роботы. Возможно это моя последняя миссия. Я рад, что проработал с тобой и такой прекрасной командой как наша.
- Я тоже была рада служить под твоим командованием! Если, что бросай бомбы и беги к выходу, как то и выберемся. – сказала Наташа и медленно, что бы не привлекать внимание пошла к выходу.
Как только она вышла с этой комнаты в ту где их сканировал робот, раздался взрыв. Роботы побежали в сторону взрыва, тушить пожар. А Наташа кинулась к выходу.



- Мама, мама, мама!
- Что Алекс? – спросила светловолосая женщина.
- Можно я пойду погуляю во дворе? Ааа почему ты плачешь?
- С чего ты взял? Я не плачу. – дрожащим голосом сказала она, закрывая пустой холодильник. – Садись кушать.
Светловолосый мальчик удобно умастился на стул и с жадностью набросился на тост со свекольным джемом.
- А почему ты не ешь?
- Я не голодна. – еле сдерживая урчание в животе соврала женщина.
- Так можно я погуляю?
- Раз ты поел, значит можно. Только до темноты вернись домой и не попадай под дождь! А то опять ожоги будут!
- Хорошо, мам. – Маленький Алекс побежал к выходу и у самой двери обернулся – Когда я выросту, я стану таким сильным, как папа, что спасу планету. И мы будем каждый вечер, есть мясо! Кстати, что у нас вкусненького на ужин?
Женщина со страхом отвела взгляд от пустого холодильника и ответила:
- Это сюрприз.
И мальчик выбежал в дверь с которой лил яркий свет.

Один из роботов заметил, что Наташа не тушит пожар и побежал за ней. Она из-за всех сих пыталась оторваться от него.



Выбежав из здания, девушка кинулась к выходу, пробиваясь сквозь роботов-работников, которые бежали тушить огонь. Добежав до главных ворот, она бросила несколько зарядом на них и спряталась за ящиками с припасами. В толпе роботов и густом дыму робот, потерял Наташу. Но не переставал ее поиски. Сканируя всех ближних роботов. Девушка подорвала ворота и вместе с ними колонны с пушками, и выбежала наружу. Завыла сирена. Роботы кинулась к воротам, кто тушил пожар, а кто стал сканировать периметр и с лазеров убивал всех зверей вокруг. Наташа ползком поползла на гору, где они оставили инопланетный мотоцикл. Когда она была уже почти на верху, вся база взорвалась.



 
Леди_ВампДата: Понедельник, 14.07.2014, 12:46 | Сообщение # 98
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

yahoo наделали они там шороху! А костюмы у них и вправду такие дурацкие, он бы еще жвачкой костюм склеил.

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Принц_ПерсииДата: Четверг, 17.07.2014, 13:43 | Сообщение # 99
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

надо было еще Наташку укокошить и тогда бы посмотрел как они улетят с этой планеты. Хотя может их на Земле никто уже и не ждет.
 
МадленДата: Суббота, 19.07.2014, 19:52 | Сообщение # 100
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Из них хоть кто то вообще выживет? А то такое чувство, что хеппи энда ждать не надо.
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Планета Z (Литературный конкурс)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz