На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Планета Z (Литературный конкурс)
Планета Z
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 05.05.2014, 22:35 | Сообщение # 71
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

scare3 техника не всемогучая!! технику можно илюзией обмунуть!!
Хироши выздоравливай. не надо дохнуть на самом интересном моменте.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Вторник, 06.05.2014, 11:08 | Сообщение # 72
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

smile29 Хироши молодец, что смог вырваться с плена, а на Земле его подлечат и станет нормальным и к семье вернется, главное что жив.
А вот на счет безжизненной планеты их зонты-разведчики и вправду какие-то неработающие или далеко не заезжали и как в одном из мультиков снимали только то что им хотелось, а инопланетян обходили.
 
Радужный_ПонниДата: Вторник, 06.05.2014, 12:25 | Сообщение # 73
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

А мне кажется он теперь дураком на всю жизнь останется. Наверно техника и роботы, которые обследовали эту планету, были российскими и бракованными. Вот и показывали, что на планете нет никого.

Цитата Asagi ()
-Дя. Я лизал на кловати, а потомь с ниё упал, она стаяля на середине комьнати…
- Что ты лизал на кровати? Провода? – с умным видом спросил Алекс.
- Нисего, я плосто лизал на ней.
- Это я понял, что ты на ней что то лизал. Но что именно?
- Нисего! Я слосто лизал.
- Ладно, что было дальше?




С Карамелькой лучшие подружки на век
 
ВаняДата: Четверг, 08.05.2014, 19:34 | Сообщение # 74
Пол: Парень
Сообщений: 120
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline







Закрыть

у наташи брови как у брежнева))))
А китайца им нужно в смирительную рубашку одеть, он вообще забыл кем был и может фиг знает чего натворить!
 
МадленДата: Пятница, 09.05.2014, 19:19 | Сообщение # 75
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Asagi ()
Вдалеке что то блеснуло на солнце.

что-то
Цитата Asagi ()
это не скафандр блестел, а какие то

какие-то
Цитата Asagi ()
Пыль стала развеиваться,

мне кажется лучше рассеиваться
Цитата Asagi ()
Ты наверно голоден

ты, наверное, голоден


Сообщение отредактировал Мадлен - Пятница, 09.05.2014, 19:19
 
Принц_ПерсииДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:29 | Сообщение # 76
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

а может Хироши прав? Вся эта команда может быть пациентами клиники для душевно больных и им кажется, что они полетели на планету что-то там искать
 
СакураДата: Суббота, 17.05.2014, 17:07 | Сообщение # 77
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Тут скрины мне уже больше нравятся. И Алекс со своими испепеляющими взглядами молодец, прям огнедышащий дракон, вернее испепеляющесмотрящий )))))

Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
AsagiДата: Воскресенье, 01.06.2014, 17:13 | Сообщение # 78
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

всем спасибо за отзывы, вот вам новая порция межгалактической эпопеи

Серия 10

Алекс решительно распахнул шлюз каюты, в которой находился Дзей.
- Привет тебе, Дзей! – процедил сквозь зубы американец.
Наташа тоже зашла в каюту.
- Привет и тебе, недостаточно разумная личность. – поздоровался инопланетянин.
Алекс на это ничего не ответил, и продолжил говорить:
- Я хочу задать тебе вопрос…
- Я бы предпочел, что бы, ты не задавал, но запретить тебе я ведь тоже не могу. – Все с таким же равнодушным видом отвечал Дзей.
- Язвишь, значит тебе уже лучше! – все так же сурово говорил Алекс.
Наташа молча наблюдала за этой словестной перепалкой.
- Не совсем, я испытываю психологические проявления невольных эмоциональных расстройств.
- Что? – не понял капитан.
- Ах, ну да! Я все время забываю, что для вас нужно все упрощать. – Дзей всплеснул руками. – Я не могу сходить по большой нужде.
Алекс опешил. Придя в себя, он схватил Дзея за шиворот и прокричал:
- Так я из тебя сейчас все твое дерьмо вытрясу!



- Мой план предпочтительнее, я хотел принять мощное слабительное. – инопланетянин попытался освободиться от мертвой хватки Алекса.
- Кто такая королева Наниель? – кричал Алекс, так что забрызгал слюной Дзея.
- Смею заметить, что ты уже ответил на свой вопрос. Наниель – королева.
- Дзей! Хватит ходить вокруг да около! – вмешалась Наташа. – Расскажи нам о ней. Что она здесь делает?
Инопланетянин освободился от хватки американца и начал ходить по комнате:
- Она королева немнеков, воинственной расы. Они живут на планете Альзал системы Дрон.
- Ты же тоже с системы Дрон! – воскликнула Наташа.
- Верно замечено, и я вам об этом говорил ранее. Так вот, немнеки держат планету Z как колонию, где выращивают плотоядных растений коров. За ними следят роботы.
- Так вот почему наши роботы, не замечали жизни на планете, потому что здесь роботы всем заведуют. – Алекс почесал подбородок.
- И я видела, какие то железные обломки, когда искала Хироши. Это наверно от их роботов осталось.
- Да. Это были обломки их роботов. Вскоре немнеки заменят роботов на человеческую расу, вы то не так быстро ломаетесь и вам не страшен дождь. А супер колайдер образует черную дыру, которая поглотит Землю солнечной системы.
- Что? Они что хотят сделать из нас рабов и уничтожить нашу планету? – испугался Алекс.
Наташа от этих слов аж присела на стул.
- Я скорблю по человечеству… - Дзей на минуту затих .- Кстати, мне не понятно ваше удивление, вы что не знали?
- Нет конечно! – подскочила со стула девушка.
-Оу… Только не рассказывайте королеве Наниель, что это я вас проинформировал. А то она меня и так недолюбливает и считает мою расу ничтожной. Хотя я с ней в корне не согласен, мы удивительный народ! – захотел исправить положение инопланетянин.
- А откуда она узнала, что мы сюда прилетим? Что бы заменить нами роботов. – задумался Алекс.
- Это для всех уже давным-давно не новость. Ваша планета умирает. И всем известно о само разрушающей силе человеческой расы. Вы к чему не притронетесь, все гибнет. Вы даже свою планету смогли разрушить за каких то 40 тысяч лет. Я удивляюсь, этому странному решению королевы Наниель. Она что решила так уничтожить планету Z, переселив сюда людей?
- Что? Какие 40 тысяч лет? – удивился капитан.
Дзей фыркнул:
- Вы даже своей истории не знаете! 40 тысяч лет назад появился, как вы это называете, человек разумный…
-Ладно, ладно! Не надо нам здесь рассказывать о нас самих же. Ты нам еще о динозаврах расскажи. – закатил глаза Алекс.
- Но вы же о себе ничего не знаете! Вот вы к примеру знаете почему вымерли динозавры на вашей планете?
- Конечно! Из-за огромного метеорита, который упал на землю. – сказала Наташа.
- Я поражаюсь вашему невежеству! Из-за метеорита, который упал и поднял столб пыли, который покрыл планету, не давая лучам солнца достигнуть земли, начался один из ледниковых периодов. – Дзей огорченно покачал головой. – А почему динозавры вымерли никто не знает. Но они были очень милой и разумной расой!
- А может они вымерли из-за общения с вами пришельцами. Пообщались и решили наложить на себя руки. – буркнула Наташа, обиженная, что Дзей назвал ее невеждой.
- Это абсурд! Я конечно принимаю твое предложение, но отклоняю твое умозаключение. Динозавры не могли умереть из-за общения с нами. Более вероятно, что они вымерли из-за собственного пуканья. Вы просто не представляете, сколько газа выделяет взрослый динозавр. Такой газ может использоваться в военных целях. И если мы закончили разговор, я хотел бы уединиться. С этими словами Дзей ушел в ванную комнату.
Наташа и Алекс стояли озадаченные. Первой тишину нарушила Наташа:
- А Хироши сказал, что королева Наниель говорила ему убираться с этой планеты и хотела его убить.
- И?
- Тогда как же люди будут здесь работать вместо роботов, если она говорит нам убираться? Что то не сходится.
- Я так и знал! Дзей нам опять соврал! – С этими словами Алекс начал тарабанить в дверь ванной. – Дзей! Открывай!
- Ты с ума сошел? Хочешь вымереть как динозавры? – послышался голос Дзея.
- Открывай, тебе говорю! – не унимался американец.
- Эмм, Алекс,….Алекс…. – пыталась остановить друга девушка.
- Да, что такое? – возмутился капитан.
- Дзей говорил, что ему надо в уборную. Сейчас туда лучше не входить, а то и впрямь вымрем от газа как динозавры. Пойдем лучше поедим.



Космонавты направились в столовую. Там уже был Фарадж. Ему стало лучше, даже аппетит появился. Наташа и Фарадж обедали, а Алекс молча наблюдал за ними. Он все обдумывал, как бы ему прижать к стенке Дзея.



Вскоре к ним присоединился инопланетянин. Он сел за стол, но ничего не стал есть.
- Ты нам соврал. – спокойным голосом сказал Алекс не сводя глаз с инопланетянина.
- Твое предположение абсолютно не верно. – так же спокойно ответил Дзей.
- Ты говорил, что из нас хотят сделать рабов, а королева Наниэль наоборот приказала Хироши и всем нам убираться с этой планеты. Не стыковочка получается. - с победоносным видом заявил американец.
- Конечно, она вам сказала убираться. Что она могла вам еще сказать после вашего отказа.
- Так вот значит зачем они сюда приходили. И когда Камила отказалась, они ее убили! – воскликнула Наташа.
- Да, Камила Бланш отказалась выполнять условия договора и ее убили. И меня чуть не убили, но я успел спрятаться. – рассказывал Дзей.
- Какого еще договора? Не было у нас никакого договора с ними! Что ты опять врешь! – Алекс стал размахивать руками за столом.



- Конечно же был. Иначе бы они не пришли требовать его выполнения. А вы что не в курсе? – удивился Дзей.
- Я вообще не в курсе всего. – заявил Фарадж, который пытался сообразить, почему с ними за столом сидит инопланетянин. Ведь он все это время пробыл в коме и многого не знал.
- Ваш космонавт Камила или правительство Франции, я точно не знаю, перед прилетом сюда заключили соглашение с королевой Наниэль. В котором говорилось, что люди создадут здесь колонию, но будут обязаны следить за фермами немнеков…
- Что ты несешь? Что бы один из нас на такое пошел? Да никогда! – возмутился Алекс.
- Почему французы все решили за всех? Кто им дал такое право! – возмущалась Наташа.
- А кто еще в этом заговоре против человечества? Отвечай! – негодовал капитан.
- Насколько мне известно, никто. Ведь американцы слишком не любят инопланетян, поэтому они бы на такое не согласились. У страны Фараджа нет полномочий принимать такие решения. К японцам она бы не обратилась, ведь всем известно, что они воруют инопланетные разработки и выдают их за свои. А от русских неизвестно чего ожидать, они сперва дают слово, а потом говорят первое слово сьела корова. Хотя эта фраза не подлежит логике, как корова может сьесть слово? Абсурд! – рассуждал Дзей.
- Если ты нам соврал, я тебя убью! – Алекс грозно указал руками на инопланетянина, давая понять всю серьезность его слов.



- Что нам теперь делать? – Наташа вскочила и начала метаться по кухне из угла в угол.
- Для начала нужно привести в чувства Хироши. А потом решим. Предлагаю подсоединить его к тренажеру. – сказал капитан.
- Думаешь, сработает? – спросила россиянка.
- А у тебя есть другие идеи? Посмотрим, насколько он пригоден для полетов в космос. Хуже уже точно не будет. – с этими словами Алекс направился в лабораторию.
- Фарадж, иди отдохни, тебе нельзя большие нагрузки. – посоветовала девушка. – А мы пока вернем Хирошие его память.
- Да, ты права, я лучше прилягу, а то от всех новостей голова кругом. – согласился Фарадж.
- А можно мне посмотреть на ваш эксперимент? Ведь я как ученый достигаю умозаключений основывающихся на наблюдении и проведении эксперимента. – спросил Дзей.
Наташа задумалась на секунду, но потом приняла решение разрешить ему поприсутствовать. Ведь их медик Камила мертва, а Дзей мог бы им помочь.
Усадив Хироши на тренажер для космонавтов, Алекс стал молиться.



- Это дельствительно нужна? – Хироши немного напугала лаборатория.
- Ты видишь в комнате зеленого человечка? – спросил Алекс.
-Дя.
-Значит нужно!
Алекс записал все начальные показатели, что бы сравнить результат с начальными данными.



Наташа тем временем запустила тренажер. Для нее это оказалась задача не из легких. Ведь она ничего не понимала в психологии и таких тестах.



Алекс все время фиксировал показатели Хироши. И периодически спрашивал, как он себя чувствует. Хироши отвечал, что нормально. И это американца радовало.



- Все идет отлично! – Алекс поднял большой палец в верх.
И в этот момент. Что то пошло не так. Хироши забился в конвульсиях.



- Отключай! Отключай! – закричал капитан.
Наташа выключила тренажер, но было поздно. Японца ударило током такой силы, что его костюм буквально сгорел на нем, а волосы стали дыбом. Казалось как будто его парализовало. Он лежал без сознания, в неестественной позе с перекошенным ртом. Но лицо Алекса выражало явное безразличие.



- Что мы наделали! – схватилась за голову Наташа.
– Нужно отсоединить его. – наконец то опомнился капитан и стал отсоединять провода от японца.
- Интересный у вас эксперимент! – заявил Дзей. – Мне очень понравилось, зовите еще. Я с удовольствием поучаствую.
- Помолчал бы! Лучше помоги нам отнести его в каюту. – возмутилась Наташа.
Через пару часов Наташа и Алекс пошли проверить состояние Хироши.
- Я с вами! – увязался за ними инопланетянин. – Так весело было. Что я не хочу пропустить новое веселье.
Космонавты ничего не ответили, только недовольно переглянулись. Зайдя в каюту они увидели Хироши. Он раскрасил лицо и надел шапочку с заячьими ушами. И прыгал по комнате, изображая зайчика.



- Ты же говорил. Что хуже не будет! – накинулась на Алекса Наташа. – Раньше он считал себя просто наркоманом, а теперь думает что он зайчик!
- Я так и предполагал! Веселье продолжается! – радостно воскликнул Дзей.- Алекс, удивительно, как ты можешь испортить то, что уже испорчено.
Алекс стерпел унижение молча.



 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:13 | Сообщение # 79
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

smile4 опыт Алекса не удался. он испортил Хироши.
печально что Хироши стал жертвой дурака. а Дзея надо по сильнее к стенке прижат. может и расскажет что за фигня творится в космосе.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 21:34 | Сообщение # 80
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Asagi ()
А от русских неизвестно чего ожидать, они сперва дают слово, а потом говорят первое слово сьела корова. Хотя эта фраза не подлежит логике, как корова может сьесть слово? Абсурд! – рассуждал Дзей.

smile4 как представила эту фразу где-нибудь в белом доме сразу так смешно стало)))
Ничего себе они поиздевались над Хироши. Он же был нашим любимчиком, как так можно? А от Камилы я такого не ожидала, не хочется жить в мире где тебя держат как рабов коровопасов
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Планета Z (Литературный конкурс)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz