На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Планета Z (Литературный конкурс)
Планета Z
ВаняДата: Вторник, 28.01.2014, 20:46 | Сообщение # 41
Пол: Парень
Сообщений: 120
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline







Закрыть

Nitomash, я не писатель, что бы писать произведения и все такое

Asagi, сюжет закручивается. Жду кульминации, надеюсь будет и дальше интересно читать
 
AsagiДата: Четверг, 30.01.2014, 11:48 | Сообщение # 42
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Серия 5

Солнце начало садиться за горизонт, как трое космонавтов вышли из своего космического корабля. Они пристально всматривались в каждый камень и травинку, что росли вокруг, как-будто что то искали.
- Мы так тут натоптали, что не сможем различить следы Фараджа от наших! – сетовала Наташа.
- Иногда, что би увидить будусее, надо велнуться в плослое…- загадочным голосом ответил Хироши.
- Мы не понимаем!!!- закричал на него Алекс.
- Он сказал «что бы увидеть будущее, нужно вернуться в прошлое» - расшифровала Наташа.
- Аааа! Ну, теперь все понятно. Что ничего не понятно! – не унимался американец. – Камила, ты определила местоположение Фараджа?
- Нет, этот датчик сломан. Зато телеметрические датчики низкие. У него низкий пульс и давление. – по рации раздался голос Камилы.
- Полмните, что слусилось с лоботом?
- Тебя сейчас беспокоит судьба робота? – удивилась россиянка.
- Его только роботы и беспокоят! – кричал Алекс.
- На лобота, сто то напало….
- Значит это - что-то могло напасть и на Фараджа! – продолжила мысль Наташа.
- Точно! – выпалил капитан – Где нашли робота?
- На севеле
Троица направилась на север к скалам. К этому времени уже совсем стемнело и им пришлось включить фонари. Людей задерживали острые выступы скал и непроглядная темнота. Наташа все время выкрикивала имя техника, в надежде, что он отзовется и существенно облегчит их поиск. Но никто не отзывался. Алекс каждые 10 минут связывался с Камилой и уточнял состояние здоровья Фараджа.
- Я насол! – в темноте раздался крик Хироши.
Он махал фонарем возле какого то дерева.
Наташа и Алекс ринулись к нему.



- Где? Где Фарадж? – задыхаясь от бега, спросила Наташа.
- Я насол кусосек от его скафандла. Воть. – Хироши протянул ей синий кусочек.
- Ты, что издеваешься? – налетела на него девушка. – Как нам поможет эта тряпка?
- Да, погоди ты. – успокоил ее Алекс. – Это же след! Значит, мы идем в нужном направлении.
Пройдя метров тридцать, они обнаружили Фараджа. Мужчина лежал без сознания.
- Слава Богу! Фарадж, Фарадж, ты меня слышишь? Фарадж! – Наташа перевернула его на спину и стала теребить.
- Его как можно скорее необходимо доставить на корабль. – скомандовал Алекс.
Через некоторое время Фарадж уже находился в лаборатории на корабле.
- Что с ним случилось? – опешила Камила.
- Не знаем. Смотрите, у него разодран скафандр. – Наташа указала на рукав. – Как он мог разодрать двойную оболочку скафандра? И почему у него кожа такого странного цвета?
- Может о скалу? – предположил Алекс.
- Так бы все было в крови. – Камила начала снимать скафандр с Фараджа. – Вы это видите?
- Что это? – все уставились на руку Фараджа.
- Похоже на укус. – француженка взяла пинцет и надавила на круглое пятно на руке у мужчины.



Из небольшого отверстия полез гной.
- Что это….? – задумчиво протянула Наташа, глядя как, желтая жижа потекла по руке и большой каплей упала на пол.
- Его что-то ужалило, и оно было ядовитым. – Камила быстро метнулась за капельницей и медикаментами. – Яд уже распространился по всему телу.
- Он, что умрет? – сделал неутешительный вывод Алекс.
- Если не приготовить антидот, то да, умрет. – подтвердила француженка.
- Ему нильзя умилать! У него дети и зена. – напомнил Хироши.
- Так приготовь этот антидот! – приказал капитан.
- Не могу! Мне нужен образец яда, что бы из него сделать вакцину.
- А это не подойдет? – Наташа пальцем указала на жижу на полу.
- Нет! – отрезала Камила.
- Тогда на поиски того, что его ужалило. – скомандовал Алекс.
- Ночью мы ничего не найдем. Мы и его с трудом нашли. Надо утром идти. Притом до рассвета осталось пару часов. – сказала россиянка. – И надо вооружиться. То что его ужалило. Сперва разодрало несколько оболочек скафандра.
- Тосьно! – кивнул Хироши. – Надло взять олузие.
- Тогда всем отдыхать, а я пойду, приготовлю оружие. – скомандовал Алекс.
Хоть и было сказано отдыхать, но никто на корабле и глаз не сомкнул. Наташа и Камила сидели возле Фараджа, а Алекс с Хироши готовились к поимке неизвестного существа.
-Это ужасно! – не выдержала тишины Камила, у нее наворачивались слезы – У него семья и дети, если бы он остался на Земле, то с ним бы ничего не случилось!
- Кто же мог знать. – Наташа стала ее успокаивать.



- На его месте мог оказаться любой из нас…
В этот момент в лабораторию зашел Алекс.
- Ну как он?
- Без изменений. – ответила Камила
- Это хорошо. – произнес капитан.
- Хорошо? Ты считаешь, что такое его состояние хорошо? – Наташа была возмущена до глубины души.
- Я имел в виду, хорошо, что ему не хуже. Ты просто неправильно меня поняла. – начал оправдываться Алекс.
- А ответь мне на вопрос. На дороге лежит два мешка, один с умом, а второй с деньгами. Какой ты возьмешь? – спросила россиянка.
- С деньгами – выпалила Камила, хотя этот вопрос задавался не ей.
- С умом. – ответил Алекс.
- Кому чего не хватает, тот и возьмет соответствующий мешок. – ответила Наташа.
- Не понял.
- Она намекнула, что тебе ума не хватает. – хихикнула Камила. – А мне денег и правда не хватает. Как вернемся на Землю, я выйду замуж. Он из богатой семьи, и я хочу соответствовать. У него своя квартира на 152 этаже. От туда такой прекрасный вид.
- Хорошая партия. – одобрил американец.
- Жизнь не игра в шахматы, что бы партии разыгрывать. – буркнула Наташа. – Скоро рассвет, надо позавтракать, что бы были силы.
- Что это с ней? – спросил Алекс, когда Наташа вышла из лаборатории.
- Даже не знаю. Хотя… - задумалась Камила. – У нее же любимый погиб. Ай-яй-яй как не хорошо получилось, она наверно до сих пор переживает. А я про своего жениха и свадьбу хвастаюсь.
- Ну погиб, так что теперь все должны ходить ханжами и ее жалеть? И не рассказывать о своих успехах? – возмутился американец.
- Да, ты прав. Я же не виновата в смерти ее любимого! А она должна была порадоваться за меня! Ведь у меня все хорошо складывается, и завидовать этому не надо!
Как только рассвело Алекс, Наташа и Хироши вооружившись, направились на поиски инопланетного существа.
- В какую сторону пойдем? – спросила Наташа.
- Как в какую? На север конечно! Там и робота поломанного нашли и Фараджа. Хироши, ты зачем этого робота с собой взял? – сказал Алекс.
- Сто би помогаль. Вдлуг этоть инопланетянинь огломный. Лобот его потасит.
- А что, хорошо придумал. Не нам же это инопланетное существо тянуть на спине. – похвалила Наташа.
Троица пришла на место где нашли Фараджа.



Осмотревшись, они обнаружили неподалеку пещеру. Недолго думая Алекс вошел в нее, взяв с собой Хироши и робота. Наташа осталась с наружи и охраняла периметр. Через несколько минут мужчины вышли из пещеры, а робот волочил в сетке, что-то огромное и непонятное.
- Что это? – ахнула девушка.
- Это, моя дорогая, ответы на наши вопросы!- победоносно ответил Алекс.
Вернувшись на корабль, Алекс с Хироши привязали гостя к стулу. Это оказался инопланетянин с зеленой кожей и говорящий на неизвестном языке. Хироши покопался в своих вещах и принес странный ошейник.
- Этя помозет нам понять сто он говолит. – японец надел ошейник на инопланетянина.
- Зачем вы отравили нашего космонавта? – не церемонясь, начал свой допрос капитан корабля.
- Я его не отравлял.
- А кто тогда это сделал? – продолжал Алекс.
- Не знаю.
- Ты друг или враг? – спросила Наташа.
- Глядя на вас, вижу, что вы ожидали врага. – инопланетянин качнул головой в сторону оружия. – То что вы ищите, находится в джунглях.
- Мы были в джунглях, там ничего такого нет! – отчеканил Алекс.
- Значит, плохо искали. – инопланетянин пристально посмотрел на Алекса и больше не сказал ни слова.


 
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 30.01.2014, 11:57 | Сообщение # 43
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

scare3 бедный Фарадж! его пытали противные иноплатетяне!!! она спасатся с этой планеты!!! инопланетяне сожрут всех!!!
над чтоб Камила проверила если ли в организме яд или нет. а то Фарадж загнется. у него же семья есть. их всего 4 человека, которые нормальные. ну кроме Хироши. которые беспокоится только о своей технике.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Четверг, 30.01.2014, 14:11 | Сообщение # 44
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

ух инопланетяне в ход пошли, а чего скринов его нет? надеюсь дальше хоть покажешь своего инопланетянина.
Фарадж такой синюшный, я пол часа после прочтения думала как ты добилась такого эффекта, сначал в голову пришло типа ты его заморозила на улице и он от холода посинел, а сейчас вижу. что ты вообще из него зомби сделала)) Молодец, уметь придумать разные спец эффекты в симс 2 это много стоит.
Серия интересная, всего достаточно.
Единственно, что бросилось сильно в глаза это вот это предложение, хотя сама знаю, что когда спешишь то шифт жмешь и отпускаешь еще до того как поставишь запятую и тогда получается точка.
Цитата Asagi ()
То что его ужалило. Сперва разодрало несколько оболочек скафандра.
 
МадленДата: Четверг, 30.01.2014, 18:29 | Сообщение # 45
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

даже не знаю, что сказать. Нравится, интригует.
Но тоже как и Мокото жду скринов этих существ. Скорее бы на них посмотреть. Кстати, описание раны у Фараджа вызвало легкий "шок". Не стоило мне кушать перед этим
 
Леди_ВампДата: Пятница, 31.01.2014, 00:57 | Сообщение # 46
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Согласна с Мадлен, ты уж слишком увлеклась описанием самых мелких подробностей. И возникло впечатление, что я стою рядом и смотрю на все это. А момент настолько отвратителен, что врезается в память и я его наврятли забуду. Но с другой стороны это ведь ужасы, и ты все правильно сделала, нас иногда надо пугать. Вот я еще не видела того, что покусало Фараджа, а уже боюсь.

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Радужный_ПонниДата: Пятница, 31.01.2014, 14:57 | Сообщение # 47
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

да! а где инопланетянин? надеюсь в следующей серии его покажешь
я же говорила Фараджа укусит бешеный хомяк!
Скрины хорошие, много всего на скринах есть в лаборатории. И текст тоже хорошо написан. Как то проглатываешь все сразу и хочется продолжения.


С Карамелькой лучшие подружки на век
 
AsagiДата: Четверг, 06.02.2014, 00:47 | Сообщение # 48
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Спасибо всем, кто читает.

Серия 6
На улице темнело, хотя на Земле в это время еще обед. Команда собралась в столовой за ужином.
- Хироши, почему инопланетянин говорит нормально, а ты нет? Может тебе такой же ошейник одеть? – предложил Алекс.
Японец удивленно уставился на капитана.



- Ты дурак? – предположила Наташа.
- Трудно с тобой общаться. Я тебе мысль, а ты мне диагноз. - Алекс развел руками. – После ужина продолжим допрос «этого». А как рассветет, направимся в джунгли.
- А может он нас обманывает и там будет ловушка! – заявила Камила.
- А мы будем к этому готовы! – Алекс встал из-за стола и решительно направился к инопланетному гостю.
Остальные последовали его примеру. Только Камила направилась в лабораторию, что бы проверить состояние Фараджа. Их гость связанный сидел на стуле детектора лжи и похоже придремал. Алекс громко кашлянул, но инопланетянин не отреагировал. Тогда он опять кашлянул. Не выдержав ожидания, американец схватил гаечный ключ и ударил им по трубе, раздался противный звон.
- Ооо! Что это за ужасный звук? Он убивает меня! – завопил инопланетянин. – Прошу! Перестаньте меня так пытать, я расскажу вам все! Только перестаньте!
Алекс опешил и переглянулся с командой. Он даже не ожидал такого поворота событий.
- Расскажи кто ты такой, как зовут, где живешь? – грозным голосом сказал капитан корабля.
- Я с планеты Ольсин системы Дрон. Меня зовут Дзей.



- Что ты делаешь на этой планете? – Наташа взяла у Алекса гаечный ключ и подошла к трубе.
- Я все скажу!!! Только не мучайте меня опять! Мои ушные перепонки этого не выдержат!– взмолился Дзей.
- Ну! Говори! – Наташа замахнулась.
- Мы перевозили груз с соседней планеты. У нас с ними контракт. Но попали под метеоритный дождь и совершили аварийную посадку на этой планете.
- Как нам знать, что ты говоришь правду? – спросил Алекс.
- В правом кармане лежит сканометр. Он укажет координаты, где произошла отправка груза и куда мы должны были его отвезти.
-Хироши, достань этот сканометр. – приказал Алекс.
-Пасиму я?
- Я сказал, достань!
Хироши нехотя подошел к инопланетянину и с отвращением приступил к обыску карманов. Найдя небольшую круглую вещь, он начал вертеть ее в руках, пытаясь разобраться, как она работает.
- Правый шар крути влево, а верхний вниз. – посоветовал Дзей.
- Я самь лазбилусь сто и куда клутить! – огрызнулся японец. - А вдлугь это бомьба? И эта стука отолветь мне луку!
- Дай я сам.! – американец выхватил устройство и быстро прокрутил те колесики, которые указал инопланетянин.
Из прозрачной панели сверху ударил луч света. От неожиданности Алекс уронил устройство на пол.
- Осторожно! – завопил Дзей. – без него я не смогу вернуться на свою планету!
Все находящиеся в комнате зажмурились от ослепительного света, а когда открыли глаза, то оказались во вселенной. Вокруг них находились звезды и планеты.



Это было настолько красиво, что все застыли по открывав рты. Но через пару секунд изображение исчезло.
-Гдэ тьвой эськипаз? – опомнился Хироши.
- Я не понимаю. – удивлено уставился инопланетянин.
- Панаехоли! Нольмального язика не понимають. – надул губы японец.
- Я не понимаю. – твердил Дзей уставившись на Хироши.
Алекс подошел к нему, схватил за скафандр и развернул на себя:
- Где твой экипаж?
- Они мертвы.
- Разбились при посадке? – все еще не отпуская рук, расспрашивал Алекс.
- Нет. – Дзей покачал головой. – Часть разбились при посадке, а остальных убило оно!
- Что за «оно»? – закричал капитан.
- То, что ранило вашего друга. Оно обитает в джунглях. Нападает из укрытия. Его не слышно и не видно. Худшего противника я еще не встречал! – в глазах у Дзея был виден страх.
- Как оно нападает? – встревожилась Наташа.
- Впрыскивает яд через острый кончик языка. Я потом перекусывает жертву напополам… Ооо это так ужасно! Я не хочу больше об этом говорить. – Дзей чуть ли не заплакал. - Вся моя команда умерла страшной смертью! Раньше считалось, что человеческая раса сама жестокая, но теперь у вас появился достойный конкурент.
- Что ты такое говоришь? Наша раса сама дружелюбная! – возмутился Алекс.
-Тогда почему наши собратья безвести пропадают на вашей планете? И вы над нами ставите опыты.
- Потому, что вы прилетаете, что бы захватить нашу планету! И откуда взяться этому конкуренту, если эта планета никем не заселена? – рассуждал капитан
-Она не заселена разумными существами, но на ней множество существ с низким интеллектом. Конечно не таким низким как у землян, но все же…
- Я тебе покажу низкий интеллект! – Алекс ринулся в атаку, сжав кулаки.
- Вот, а я о чем? Низшая форма жизни, решающая любой спор насилием. – невозмутимо ответил Дзей.
Алекс сдержал свой гнев, но обида за свой род зародилась в его сердце.
- Где обломки вашего корабля? – грозно спросила Наташа.
- На севере от сюда. А что вы делаете на этой планете?
- Это не твое дело! И если мы не найдем твой корабль, и ты нам наврал, пеняй на себя! – с этими словами Наташа и ее команда вышли из отсека.
- Наташа, можешь уже снимать эту маску злой девушки. – хихикнул Алекс.
- А ты не боишься, что это не маска, а намордник? – россиянка клацнула зубами. – Нам нужно отдохнуть перед походом.
Все направились в каюты. Ведь последнее время было напряженным и они практически не спали. Через четыре с половиной часа был общий подъем.
Хироши практически не спал, ему не давали покоя мысли о технологиях этого инопланетянина. Поэтому он решил выпить кофе. Японцы кофе не пьют, а предпочитают чай. Но в этой ситуации он не видел другого выхода. Поэтому скривившись, он допивал свой кофе, пока остальные завтракали.



Камила, как всегда, осталась на корабле, следить за здоровьем Фараджа. Остальные, экипировавшись, направились на поиски обломков инопланетного корабля и странного существа, что нагоняет страх в этих округах. Они долго шли на север, не видя ничего кроме камней и скал. Хироши взбежал на небольшой пагорб и стал махать руками. Остальные нехотя покарабкались за ним. На дне лежали обломки летающей тарелки. Она была огромной, что при падении образовала глубокую воронку.



- Давайте спустимся и все осмотрим. – предложила Наташа.
Ей было интересно узнать, что же за груз перевозили инопланетяне.
- Халосая мысля! – поддержал японец.
Он жаждал разобраться в инопланетной технике, поэтому тоже захотел осмотреть корабль.
- Нет! У нас нет на это времени. Фарадж умирает, ему нужен антидот. Нам нужно поймать ту тварь, что его укусила.- запретил капитан.
Все нехотя поплелись дальше. Им хотелось осмотреть корабль, но ведь и правда, Фарадж умирает, и его жизнь главнее их прихотей. Они прошли еще минут сорок, и дошли до джунглей.
- Всем быть наготове! Неизвестно что нас там ждет. – скомандовал Алекс входя в заросли.
Они шли по джунглям уже около часа, но ничего подозрительного не увидели.
- Мне кажется, вы не видите полной картины. Этот Дзей нас обманул. – рассуждала Наташа.
- На счет корабля он сказал правду. Смотрите во все глаза, иногда то, что ищешь прямо перед глазами.
- Ага, и у тебя за спиной! – вскрикнула Наташа.
Алекс обернулся и увидел огромную голову коровы.



У нее не было глаз, зато были огромные клыки, а вымя у нее было под челюстью. Это существо повернуло голову как будто, что-то вынюхивая, и ее пасть стала раскрываться.



- Стлеляй! Стлеляй! – вопил Хироши.
Алекс выпустил очередь по голове этой твари. Она стала извиваться, а потом попыталась рогами задеть американца, но Наташа с Хироши вовремя накинули на нее сеть.
- Вот скажите мне. Чьей идеей было оставить робота на корабле? Вот как мы ее теперь потащим? – возмущалась девушка.
- Робот следит за инопланетянином. Вдруг он попытается сбежать. А этого мы сами потащим. Хироши хватайся. – Алекс схватился за конец веревки, привязанной к сетке.
Хироши с Алексом тащили существо, а Наташа с автоматом охраняла периметр. Неизвестно сколько еще этих тварей живет в джунглях. Наконец-то троица добралась до своего корабля. Уже давно стемнело. Но антидот необходимо готовить немедленно. Поэтому Камила приступила к взятию яда. Огромными щипцами Хироши вытянул длинный язык этой твари, когда Наташа и Алекс держали ее голову. Камила взяла в баночку образец яда и понесла ее в лабораторию. Яд был в обычной банке без крышки, поэтому она несла его очень аккуратно на вытянутой руке.



- Я могу вам помочь в приготовлении лекарства. Мы уже пытались синтезировать антидот, что бы вылечить свою команду. – предложил свою помощь Дзей.
-Нет! Без твоей помощи обойдемся. Притом, если ты забыл, у вас это и не получилось, и все твоя команда погибла! – отчеканил Алекс и направился в командный отсек.
Настало время для связи с Землей. Они еще не докладывали о том, что случилось с Фараджем, и что нашли несколько инопланетных существ. Алекс начал на кнопку пульта и из излучателя появился сгусток света, а затем сформировалось изображение. Были сильные помехи, поэтому изображение стало нечетким. На изображении появилась фигура.
- Разрешите доложить! – Алекс отдал честь.
- Докладывайте, Алекс Болман.
- Обшивка корабля починена. Но Фарадж Таонга отравлен неизвестным ядом. Мы поймали существо, которое его укусило и Камила Бланш пытается приготовить антидот.
- Это плохо. Будем надеяться, что этот космонавт выживет. – сухо ответила фигура.
- Это еще не все! Мы нашли инопланетянина. Зовут Дзей с планеты Ольсин системы Дрон. Он утверждает, что его команда перевозила какой то груз с соседней планеты. И они потерпели крушение. Мы видели обломки корабля на север от сюда.
- Ты должен все проверить! Инопланетянам верить нельзя! Узнай, что за груз они перевозили. – конец связи.
- Так точно. – Алекс снова отдал честь.


 
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 06.02.2014, 02:00 | Сообщение # 49
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

1. smile4 меня радует этот Хироши тем, что не может нормально говорит.
2. алекс постоянно командует.
3. Наташа, Хироши, Алекс - святая троица ищущих приключений.
4. Камила просто няшка.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Четверг, 06.02.2014, 10:07 | Сообщение # 50
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Интересная серия, уже инопланетяне полным ходом на скринах присутствуют. За Фараджа почему-то не особо переживаю, а вот за Хироши да)) Ну любимчик он мой, что поделать.
Скрины на улице понравились и корабль и джунгли, а вот в космосе их вырезала не очень чисто, белые точки присутствуют на скрине
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Планета Z (Литературный конкурс)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz