На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Планета Z (Литературный конкурс)
Планета Z
AsagiДата: Пятница, 24.01.2014, 19:02 | Сообщение # 31
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Радужный_Понни ()
я уже догадалась как умрет Фарадж, его загрызет этот хомячок, у него глазища красные, точно бешеный

я подумаю над этим smile4
Цитата Радужный_Понни ()
интересно, каких ты инопланетян сделаешь?

я за результат не отвечаю, инопланетяне могут не получится. Надеюсь что даже недочеты в скринах не испортят впечатление от сериала. На сколько возможно буду стараться делать.
Nitomash, ты правильно заметила про Алекса и Наташу. У них уже борьба за лидерство началась - то как девушка возмущалась, почему капитаном стал Алекс.
Характер Фараджа я уже немного раскрыла - он любит зверей, примерный семьянин. (читайте как он рассказывал о семье).
Хироши очень скурпулезный, смотрите как он пытается найти ответ, что же случилось с роботом.
А вот Камила пока еще темная лошадка, но ничего все еще впереди.


 
AsagiДата: Суббота, 25.01.2014, 23:36 | Сообщение # 32
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Серия 4

Экстренный выпуск новостей.
- Уже известны первые результаты исследований на планете Z. Самое важное там есть кислород и вода. На видео отчетливо видно, как наши космонавты-разведчики ходят по планете без шлемов!



- И это просто удивительно! Теперь у землян есть надежда, что в скором будущем на планете будет создана колония. Рай на Земле существует! И это колония на планете Z. Чистая, незагрязненная, без озоновых дыр планета Z станет спасительным ковчегом для землян! Далее в выпуске вы узнаете: как купить билет в колонию на планете Z; как бороться с солнечными ожогами из-за озоновых дыр; кислотные дожди и их последствия при попадании на кожу и многое другое! Не переключайтесь.

Новый день на планете Z системы Парак начался с жужжания дрели. С утра пораньше Фарадж принялся за ремонт корабля. Ведь при жесткой посадке, была повреждена обшивка.
- Уууу! Фарадж, и охота тебе с самого утра молотком стучать? – потягиваясь, спросила Наташа.
- Вы же сами просили, починить корабль как можно скорее!
- Да, но не просили тебя будить нас – девушка посмотрела на часы – в 03:30? У нас в это время еще темно. Странно, а тут уже солнце светит.
- В системе Парак два солнца. В сутках 13 часов 23 минуты. Ночь длится 5 часов 16 минут – отчеканил Фарадж.
Девушка фыркнула и вернулась в отсек.
- Натаса, посли пить сяй. – Хироши улыбнулся и протянул девушке чашку.
- Нет, спасибо. Я бы чего-то перекусила.
- На завтрак у вас есть 13 минут! – на кухню зашел Алекс. – А потом нас ждут дела.
- И тебе доброе утро. – буркнула Наташа.
- Мне кажется, или я слышу нотки недовольства в твоем «Доброе утро»?
- У меня в стране принято здороваться, а уже потом командовать!
Хироши подошел к девушке и незаметно дал пять.
Алекс приподнял бровь и хотел, что-то сказать, как Хироши протянул ему чашку с чаем.
- Сяй?
- Некогда мне чаи гонять! Это вы китайцы по чаепитию мастера. Где Фарадж?



- Он чинит обшивку корабля.
- Я японесь!
- Ну хоть кто то работает! – Алекс не обратил внимания на замечание Хироши.
- Угу… в 3:30 утра. Сколько мы спали? Часа четыре? – все бурчала девушка.
- Солнсе всьтаёть лано, а Фаладж есе ланьше! – с умным видом сказал Хироши.
- Хироши, купи уже себе словарь! И так никто не понимает ваших стихотворений, а с таким переводом и подавно! Сбор через 9 минут. – Алекс ушел в другой отсек.
Хироши растерянно смотрел то на Наташу, то на уходящего Алекса. Девушка только плечами пожала и продолжила набивать рот кашей.
После завтрака все собрались на инструктаж.
- Итак, наши исследования продолжаются! – воскликнул Алекс. – Камила, я, Наташа и Хироши отправимся в здешние джунгли для исследований их экосистемы. Фарадж остается у корабля и чинит обшивку. Го го го!
- Я би хотель пойти на место поломьки лобота и все там осмотлеть.
- Исключено! Если каждый будет делать то, что захочет, то будет как в России! – отчеканил капитан.
- Не поняла? – Наташа привстала со стула.
- Что тут непонятного? Берем оборудование и выдвигаемся. Идем парами: я с Хироши – команда А, Наташа с Камилой – команда Б. – космонавт взял карманный компьютер и вышел из каюты.
- Мы еще вернемся к этому разговору! – девушка крикнула вслед уходящему Алексу.
Команды сели на космоциклы и уехали в сторону джунглей. Фарадж вернулся к ремонту корабля.
- Невероятная экосистема. – восхищалась растениями Камила, собирая образцы.
- Да…- протянула Наташа, не разделяя восхищения напарницы, то и дело, отцепляя прилипший репьях от скафандра. – То тут что-то прилипнет, то там. Тебе, правда, нравятся все эти растения?
-Моя семья всегда голодала. И у меня появилась мечта. Я хотела создать уникальный сорт. Что бы это растение могло расти в условиях засухи. Что бы насекомые не портили зерна… - девушка не успела закончить, как ее перебили.
- И что бы вся семья наелась одним зернышком и так далее… Великая цель, но не достижимая. – Наташа выкинула, за спину, бутон какого-то цветка.
- Я все еще верю в это. – Камила подняла этот бутон и положила в пакет.
– А ты почему стала пилотом космического корабля? - француженка взяла бинокль и всматривалась в даль.
- А я хотела сбежать на другую планету. И как видишь, у меня это получилось. – девушка скорчила смешную рожицу.



- Одна сбежать или вместе с любимым? – Камила ехидно прищурилась в ожидании пикантных подробностей.
– Я больше не хочу влюбляться. – буркнула Наташа.
- Почему?
- Это всегда больно… - вздохнула девушка. – Я влюбилась в самого красивого парня в городе. Он был космонавтом. Поэтому я тоже пошла в космонавты. Мы сильно любили друг друга. После академии, у него был первый полет на новом космическом корабле. И при старте, что-то пошло не так. Корабль взорвался при выходе из атмосферы…
- Я сейчас расплачусь! – в рации раздался голос Алекса. – Девушки, не забывайте что мы с вами на связи. И хватит болтать! Никому не интересны ваши любовные истории и разбитые сердца!
- А мне понлавилась истолия! Эта так тлогательно…. – Хироши закатил глаза. – Воть я помню мою пелвую встлечу с зеной…



- Отставить! – закричал Алекс. – У нас полным полно работы!
- Мне очень тебя жаль. – прошептала Камила.
Наташа ничего не ответила, а только головой кивнула, наверно в знак согласия, что ей тоже себя жаль.

Фарадж продолжал восстанавливать обшивку. Как услышал странные звуки, доносившиеся из-за ближайшей скалы. Сперва, он не обращал на них никакого внимания, но потом это стало его раздражать.



Он все время оборачивался и всматривался в скалу и камни лежащие рядом. Ему стало казаться, что за ним кто-то наблюдает. Когда звук стал усиливаться, он резко обернулся и закричал:
- Кто здесь?
- Фарадж, докладывай обстановку. Что случилось? – по рации послышался голос Алекса.
- Какой-то странный звук доносится из-за скалы. Я пойду, проверю.
- Будь осторожен. – сказала в рацию Камила.
- Ничего подозрительного. Конец связи. – доложил Фарадж.
Спустя пять часов хождения по джунглям, Алекс принял решение возвращаться.
- Вот молодец Фарадж, починил обшивку. – оценила работу Наташа.
- Молодесь! Толька где онь самь?
- Наверно отдыхает после работы у себя в каюте. – предположил Алекс. – Чего и вам советую.
- Пойду, похвалю за хорошо выполненную работу. – Наташа направилась к каютам.
Все остальные пошли на кухню. Пятичасовая прогулка их вымотала.
- У нась на лодине, готовять самий вкусний супь. Туда надо полозить воду, лапсу и спесии. – делился своими кулинарными способностями Хироши.
Камила с Алексом сидели за столом, и ждали кулинарного шедевра японской кухни.



Шлюз распахнулся, и к ним влетела Наташа.
- Фараджа нет нигде. Я все проверила. А вы его не видели?
-Нееет – потянула Камила.
- Надо немедленно отправляться на его поиски. Отставить суп! – скомандовал Алекс.


 
УрсулаДата: Суббота, 25.01.2014, 23:59 | Сообщение # 33
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

оооо эт серия лучше чем предыдущие. Мне очень понравилось и про историю любовную, когда их все слышали, и опять же мой любимчик Хироши с его чаем и исчезновение Фараджа, надеюсь с ним все хорошо и его выкрали какие-то амазонки что бы сделать своим королем)))))
Скрины стали лучше, вот только Наташа на них какая-то страшненькая. И текст легко читается
 
SimbotДата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:22 | Сообщение # 34
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

*а я тем временем прохаживаюсь по сериалам* Как уже многие сказали, "Планета Z" - сериал, нетипичный для сайта. Этим он и привлекает внимание. Я люблю космические приключения, но не разбираюсь во всех этих штуковинах, но благодаря твоему сериалу узнал много нового. Действительно, сколько времени потребовалось для поиска материалов? Просто поражаюсь твоей усидчивости.
Скрины хорошие для игры, чтобы про них не говорили. Ведь важно не просто накачать контента, а грамотно его использовать. И в сериале это отлично продемонстрировано. Про героев же пока много сказать не могу. Но постараюсь охарактеризовать их чуточку.
Алекс - постоянно ставит себя выше других и олицетворяет политическую вражду между Россией и США, чем вызывает гнев у Наташи. Сильная личность.
Наташа - деятельная и очень умная девушка. Отстаивает свою точку зрения до последнего. Сильная личность, как и Алекс.
Камила - пока что ничем не выделяется, скорее всего, заботится о близких ей людях, но я думаю, что всё скоро изменится.
Хироши - правильно Маша сказала "не от мира сего". А ещё он, наверное, вечный ребёнок, а если ещё добавить скрупулёзности, то будет гремучая смесь.) Слабая личность.
Фарадж - во время полёта часто тоскует по семье да и вообще по родине, поэтому, по исключительно моей логике, должен умереть первым. Каким бы хорошим человеком он ни был, Фарадж - тоже слабая личность в сериале.
В общем, буду ждать продолжения, и на этом пока всё.)


Сообщение отредактировал Simbot - Воскресенье, 26.01.2014, 00:22
 
AsagiДата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:30 | Сообщение # 35
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, спасибо
Цитата Simbot ()
сколько времени потребовалось для поиска материалов?

я сперва насмотрелась фильмов про космос. Потом решила писать этот сериал, долго не могла определиться с сюжетом. Сейчас перед серией приходится искать материал, что бы описать некоторые нюансы по научному.


 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:50 | Сообщение # 36
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

smile4 Алекс все такие вредный пацан. только и командует. а девушки жрут по женски: истории о любви и тд. По моему Хироши понравилась Наташа.


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
КарамелькаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:26 | Сообщение # 37
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, что у тебя такой корабль из нутри странный? Может тебе стены позакруглять? И обои такие безликие, хотя я понимаю, что в космическом корабле никто бы бабушкины обо не клеил, но скрины там серые, а вот на улице отлично все получилось.
 
AsagiДата: Понедельник, 27.01.2014, 00:02 | Сообщение # 38
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Карамелька, у меня строительство практически не работает. Удаляла старую версию игры и случайно удалилась часть той в которой я играю. Теперь выдает ошибки постоянно, но переустанавливать буду как сериал допишу. Семейку терять не хочется.
Оззи, ну не знаю, возможно ты видишь скрытый смысл в тексте. Я как то об этом не задумывалась когда писала


 
МадленДата: Понедельник, 27.01.2014, 10:16 | Сообщение # 39
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, соглашусь с Мокото ты писать стала лучше. Так сказать вырабатывается талант писателя. Скрины на улице тоже хорошие, яркие, нет ничего лишнего и в тоже время много чего попало в кадр. Исчезновение Фараджа тоже интересно придумала, надеюсь они его найдут живым.
Молодец, что продолжаешь поддерживать тему космоса с обшивкой корабля и выходом из атмосферы, это важно в таких произведениях, тематикой которых является космос и освоение новых планет.
Жду продолжения.
 
Леди_ВампДата: Понедельник, 27.01.2014, 13:23 | Сообщение # 40
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Бедный Фарадж! Ну, ничего, они его спасут, я в это верю. Хотя могут найти не его, а лужу останков от него
Наташу жалко. Пошла в космонавты, что бы быть с любимым. А он в первый же свой полет погиб. Это ужасно.
А вы заметили, Хироши не дают рассказать про его семью? Где то в первых сериях он хотел рассказать о своих детях, как их прервали. И сейчас его рассказ про первую встречу с женой тоже прервали.
Алекс порадовал в конце серии. Как он бросился на поиски Фараджа.
Цитата Asagi ()
- У нась на лодине, готовять самий вкусний супь. Туда надо полозить воду, лапсу и спесии. – делился своими кулинарными способностями Хироши.

Гениальный рецепт супа, надо запомнить.


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год


Сообщение отредактировал Леди_Вамп - Понедельник, 27.01.2014, 13:55
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Планета Z (Литературный конкурс)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz